Deutsche Märkte geschlossen

DoorDash, Inc. (DASH)

NYSE - Nasdaq Echtzeitpreis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
63,81+4,90 (+8,33%)
Ab 12:42PM EST. Markt geöffnet.
Zeitraum:
02. Feb. 2022 - 02. Feb. 2023
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USDDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
02. Feb. 202362,0065,3561,2763,8163,813.367.543
01. Feb. 202357,4559,5356,0158,9158,915.428.700
31. Jan. 202356,7958,0056,0257,9257,923.099.300
30. Jan. 202357,5558,5156,2256,5656,563.650.000
27. Jan. 202356,6459,5355,9558,6358,635.283.000
26. Jan. 202361,4962,0556,8356,9556,954.694.300
25. Jan. 202357,4359,7356,4759,5359,532.524.600
24. Jan. 202360,0061,1859,2359,5359,532.354.400
23. Jan. 202358,4760,9057,9560,5960,594.495.500
20. Jan. 202355,5758,0555,4958,0258,023.023.700
19. Jan. 202354,0755,1553,0154,6554,652.996.600
18. Jan. 202355,5357,5355,0455,3155,315.267.200
17. Jan. 202353,0955,5352,1554,4754,474.506.100
13. Jan. 202350,7552,9150,5852,3452,342.709.200
12. Jan. 202353,0053,2849,4552,0352,033.714.100
11. Jan. 202349,0051,9348,2751,8051,806.348.700
10. Jan. 202347,7348,8846,4948,0448,043.850.600
09. Jan. 202346,5049,7446,2548,0548,058.097.500
06. Jan. 202347,3248,3545,9348,0048,003.802.400
05. Jan. 202348,1748,2546,8047,1347,133.653.200
04. Jan. 202349,3550,1947,7248,9348,932.874.100
03. Jan. 202349,9851,0847,8348,3648,363.684.800
30. Dez. 202248,1949,2747,9748,8248,823.183.300
29. Dez. 202247,2549,7546,3249,5849,584.235.700
28. Dez. 202248,0148,5646,8246,8546,852.580.000
27. Dez. 202250,0050,0247,8448,4348,433.461.800
23. Dez. 202250,9751,2349,7650,6950,692.406.100
22. Dez. 202252,0052,0449,7051,3651,363.021.200
21. Dez. 202252,0053,9351,7252,9252,923.964.900
20. Dez. 202251,0352,5750,1751,3351,333.402.300
19. Dez. 202252,7953,7451,1351,4451,444.111.100
16. Dez. 202255,0555,1551,7252,5252,526.140.800
15. Dez. 202257,5058,0054,3855,2555,255.287.100
14. Dez. 202258,0059,0556,8958,5058,504.133.200
13. Dez. 202261,2162,3256,9758,2458,246.198.700
12. Dez. 202255,5958,0655,3058,0258,025.319.000
09. Dez. 202253,2655,5452,8255,2755,273.360.700
08. Dez. 202254,1655,2553,4454,0154,013.957.600
07. Dez. 202252,0053,9651,5353,6253,623.606.700
06. Dez. 202252,9153,9751,8352,7152,715.475.100
05. Dez. 202254,8554,9952,9553,2353,233.695.700
02. Dez. 202253,0156,2252,6255,1955,194.720.200
01. Dez. 202257,9259,9456,5757,1257,124.222.000
30. Nov. 202255,3058,6454,7658,2558,257.911.200
29. Nov. 202255,3155,5453,2453,3453,342.805.400
28. Nov. 202255,0057,0854,4454,6554,654.707.600
25. Nov. 202255,6956,4455,1455,4755,471.308.300
23. Nov. 202254,6157,0953,6956,5856,583.963.100
22. Nov. 202255,3155,7453,0353,9553,953.635.800
21. Nov. 202256,7057,1054,5055,2755,275.533.600
18. Nov. 202260,0560,0656,7758,2958,293.139.600
17. Nov. 202258,8360,2558,0758,7058,704.286.000
16. Nov. 202261,4162,2360,4560,7860,785.031.000
15. Nov. 202264,8065,4961,8963,3863,386.138.800
14. Nov. 202261,8863,7960,1262,0262,026.399.100
11. Nov. 202260,5164,2658,5062,9962,997.672.600
10. Nov. 202258,0460,5057,0059,4659,467.144.000
09. Nov. 202253,4854,4051,8753,2553,255.146.800
08. Nov. 202252,2256,4751,2954,5354,538.747.500
07. Nov. 202253,4554,5650,9552,1052,108.817.300
04. Nov. 202254,2256,9848,3151,5751,5720.529.800
03. Nov. 202244,7548,0244,5047,6147,6111.893.200
02. Nov. 202244,5747,3644,5445,1245,126.871.000
01. Nov. 202246,5047,6044,5445,1045,109.471.700
31. Okt. 202245,4245,6442,1843,5343,5313.377.700
28. Okt. 202245,3147,7144,5447,0647,066.721.100
27. Okt. 202247,4148,3245,8646,3446,343.611.000
26. Okt. 202246,8449,5146,3547,2347,233.387.100
25. Okt. 202244,8747,6044,4447,4647,463.317.700
24. Okt. 202244,6044,9641,3744,4344,434.199.700
21. Okt. 202244,8645,3343,4245,2345,234.633.200
20. Okt. 202246,1347,9345,3845,5345,534.208.500
19. Okt. 202245,5046,3444,5645,7845,784.134.200
18. Okt. 202247,4048,7645,8546,9046,904.277.500
17. Okt. 202244,4346,7144,4345,7145,714.325.000
14. Okt. 202247,0047,4043,0543,0643,064.771.300
13. Okt. 202244,0047,3243,1145,9145,918.569.400
12. Okt. 202244,8547,1744,3546,7246,725.706.600
11. Okt. 202244,7546,7241,7744,8544,8514.080.800
10. Okt. 202249,6049,8046,5647,7147,714.774.200
07. Okt. 202251,0951,3548,8649,3949,393.503.000
06. Okt. 202253,2754,0651,7952,9952,992.384.500
05. Okt. 202252,5053,7050,8152,9952,994.652.900
04. Okt. 202252,4454,7352,1854,1654,164.934.300
03. Okt. 202249,7351,3747,5250,5250,525.868.800
30. Sept. 202249,4451,4449,3949,4549,453.223.200
29. Sept. 202251,0751,5648,9449,8449,843.107.900
28. Sept. 202251,2253,0451,0152,7052,702.850.800
27. Sept. 202252,3453,1850,2051,1551,153.112.500
26. Sept. 202251,5253,4350,4450,7350,734.106.600
23. Sept. 202252,8253,5350,5452,0152,015.105.000
22. Sept. 202256,7957,5153,7354,0054,004.677.800
21. Sept. 202257,8060,3957,1057,1757,173.133.500
20. Sept. 202258,2559,5457,5757,6657,665.366.600
19. Sept. 202258,4559,3456,9158,8858,886.236.400
16. Sept. 202261,6962,5659,1159,1359,1311.409.300
15. Sept. 202264,3368,1663,9564,4164,416.780.600
14. Sept. 202261,5164,6561,3364,5364,536.238.500
13. Sept. 202262,0663,0560,5262,0762,076.081.700
12. Sept. 202264,7865,9663,8565,8765,875.924.700
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...