Deutsche Märkte geschlossen

DoorDash, Inc. (DASH)

NYSE - Nasdaq Echtzeitpreis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
161,62+3,91 (+2,48%)
Ab 12:20PM EST. Markt geöffnet.
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
06. Dez. 2021156,16162,68155,39161,62161,622.253.192
03. Dez. 2021162,21163,00149,57157,71157,715.272.800
02. Dez. 2021163,51168,36160,29166,12166,123.866.800
01. Dez. 2021183,00185,28160,88161,62161,624.870.600
30. Nov. 2021182,48186,00174,41178,77178,776.317.700
29. Nov. 2021186,55188,97178,13183,01183,014.794.100
26. Nov. 2021187,90189,00181,36187,92187,923.231.400
24. Nov. 2021181,10189,97177,65184,93184,934.357.700
23. Nov. 2021193,81199,36182,81184,31184,314.969.800
22. Nov. 2021217,95217,95189,21201,46201,467.041.800
19. Nov. 2021234,79235,00214,79215,25215,252.818.100
18. Nov. 2021226,44229,62223,84228,81228,812.326.900
17. Nov. 2021235,00235,75225,57229,46229,463.292.500
16. Nov. 2021237,06242,51234,26234,65234,652.646.100
15. Nov. 2021247,52257,25241,21242,72242,725.232.500
12. Nov. 2021227,87249,50227,51245,97245,977.362.900
11. Nov. 2021219,26233,08218,24227,42227,426.121.700
10. Nov. 2021223,58232,00209,00214,24214,2413.689.100
09. Nov. 2021196,40198,75187,35192,01192,015.529.700
08. Nov. 2021199,40202,87191,86193,15193,152.679.200
05. Nov. 2021204,35208,27198,36198,68198,682.896.600
04. Nov. 2021207,25209,58204,27207,44207,441.387.100
03. Nov. 2021200,05206,69197,90206,02206,022.177.500
02. Nov. 2021198,26201,38196,26199,19199,192.135.500
01. Nov. 2021195,01198,85192,65197,94197,942.590.400
29. Okt. 2021196,01198,80194,13194,80194,801.930.800
28. Okt. 2021197,93199,65194,54196,00196,003.115.200
27. Okt. 2021199,72203,00195,93198,95198,955.167.700
26. Okt. 2021217,63219,08211,92212,93212,93847.100
25. Okt. 2021215,00220,61214,07216,33216,331.123.800
22. Okt. 2021218,00218,44212,39213,83213,83806.200
21. Okt. 2021214,83220,27212,81218,82218,82903.800
20. Okt. 2021214,75217,85213,56215,68215,681.086.700
19. Okt. 2021218,28218,28211,08213,33213,33974.000
18. Okt. 2021214,62215,99213,26215,37215,37956.400
15. Okt. 2021213,51217,55212,48214,07214,071.169.300
14. Okt. 2021207,00213,94205,88212,43212,431.340.800
13. Okt. 2021200,00206,38198,73205,42205,421.281.100
12. Okt. 2021202,93204,35198,66199,00199,002.372.300
11. Okt. 2021203,43204,41194,54195,30195,301.512.200
08. Okt. 2021204,90207,99204,15204,42204,42892.100
07. Okt. 2021209,31210,25204,58204,92204,921.084.800
06. Okt. 2021198,73205,40198,18205,26205,262.258.600
05. Okt. 2021199,83202,93198,92199,50199,501.137.300
04. Okt. 2021201,14203,62196,86197,68197,681.556.900
01. Okt. 2021208,46209,77200,68203,99203,991.666.500
30. Sept. 2021205,99208,49203,24205,98205,981.565.500
29. Sept. 2021207,49210,00205,38205,83205,831.396.900
28. Sept. 2021213,51214,49204,55206,32206,322.199.300
27. Sept. 2021218,22219,45212,78216,73216,731.671.400
24. Sept. 2021219,98225,42217,83220,52220,524.377.900
23. Sept. 2021220,04220,50211,71217,00217,002.710.800
22. Sept. 2021221,35223,57215,82217,66217,662.170.800
21. Sept. 2021222,33224,48217,50221,36221,363.250.500
20. Sept. 2021219,24226,57217,32220,32220,323.654.300
17. Sept. 2021223,03227,40220,00222,91222,9114.845.700
16. Sept. 2021217,04225,45216,60221,50221,505.786.800
15. Sept. 2021204,89211,48203,59209,85209,853.372.000
14. Sept. 2021205,90211,70203,10203,33203,334.008.900
13. Sept. 2021208,62212,14203,66208,64208,642.852.800
10. Sept. 2021209,00214,25206,80210,37210,373.305.800
09. Sept. 2021201,77210,14200,80207,74207,744.114.400
08. Sept. 2021195,26203,64194,75200,92200,923.583.100
07. Sept. 2021195,00199,50192,16197,12197,123.123.400
03. Sept. 2021191,00194,12190,00193,46193,461.255.300
02. Sept. 2021192,00193,50189,26191,72191,721.915.200
01. Sept. 2021192,00194,80190,60191,80191,802.321.500
31. Aug. 2021192,49196,65189,87191,40191,405.344.700
30. Aug. 2021187,91193,83187,61192,70192,701.773.500
27. Aug. 2021186,89190,25186,05187,94187,941.695.600
26. Aug. 2021188,46194,65187,17191,00191,002.223.600
25. Aug. 2021185,45190,12184,55188,25188,251.914.300
24. Aug. 2021184,89189,53183,34187,45187,452.101.500
23. Aug. 2021177,36185,00173,57183,08183,082.939.000
20. Aug. 2021182,80187,23176,15184,08184,086.302.300
19. Aug. 2021182,62185,43178,24182,06182,066.448.900
18. Aug. 2021185,00194,25184,74191,63191,632.894.500
17. Aug. 2021184,55194,21183,61185,88185,883.447.200
16. Aug. 2021189,54192,77186,19187,67187,673.304.200
13. Aug. 2021181,00195,45177,15194,79194,796.912.800
12. Aug. 2021192,19192,49187,00188,21188,213.824.100
11. Aug. 2021190,51191,63187,02190,56190,562.609.100
10. Aug. 2021186,90194,25186,20190,16190,163.758.100
09. Aug. 2021182,80186,11180,11183,15183,151.264.100
06. Aug. 2021182,42183,39178,62181,56181,561.896.600
05. Aug. 2021178,37186,08177,84181,33181,332.130.500
04. Aug. 2021175,44180,42175,05178,52178,521.243.200
03. Aug. 2021177,01180,56175,54177,13177,131.218.900
02. Aug. 2021175,35179,53169,80177,63177,631.512.700
30. Juli 2021175,81176,74173,13174,29174,291.623.900
29. Juli 2021184,00185,33177,78178,06178,062.091.600
28. Juli 2021182,12187,50181,29186,85186,852.123.800
27. Juli 2021182,80184,00174,12179,99179,992.291.300
26. Juli 2021186,21188,32182,64184,09184,09918.000
23. Juli 2021181,95188,62180,39188,60188,602.911.100
22. Juli 2021179,18184,29177,88182,78182,781.444.200
21. Juli 2021177,69179,49175,68179,02179,021.771.400
20. Juli 2021176,24180,00173,65177,56177,561.676.700
19. Juli 2021163,32176,99163,15175,50175,502.512.100
16. Juli 2021168,51169,83164,65167,36167,361.158.800
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...