Deutsche Märkte geschlossen

DoorDash, Inc. (DASH)

NYSE - Nasdaq Echtzeitpreis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
78,09+4,40 (+5,97%)
Börsenschluss: 04:00PM EDT
78,48 +0,39 (+0,50%)
Nachbörse: 07:58PM EDT
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
27. Mai 202275,6079,1175,3378,0978,094.754.400
26. Mai 202268,5175,0068,2173,6973,695.184.300
25. Mai 202261,3669,4961,3668,4868,485.307.800
24. Mai 202267,3067,5060,9062,6662,665.180.400
23. Mai 202265,0067,9663,1567,8167,814.384.900
20. Mai 202269,2169,9860,6366,2366,238.869.800
19. Mai 202264,0069,0061,2266,9566,957.103.000
18. Mai 202267,1068,4563,0063,6363,634.192.800
17. Mai 202269,0271,1767,4369,3869,386.888.200
16. Mai 202271,5073,5565,5865,7965,796.334.700
13. Mai 202270,2876,5068,4673,7173,719.427.000
12. Mai 202258,8870,8457,6065,5965,5912.163.700
11. Mai 202266,2369,0858,3959,5159,519.039.300
10. Mai 202267,4669,9462,0368,5368,539.452.600
09. Mai 202269,0271,7063,3264,1864,1810.907.000
06. Mai 202272,5677,0063,1172,1172,1119.769.500
05. Mai 202278,1278,4370,0473,1573,1511.392.600
04. Mai 202276,4082,2770,5081,6481,649.944.900
03. Mai 202281,3983,4678,8479,1879,183.959.100
02. Mai 202281,6285,3778,7982,2682,264.814.800
29. Apr. 202284,6389,7381,2781,4381,433.149.700
28. Apr. 202284,9588,4582,6987,3987,394.835.100
27. Apr. 202284,4787,8581,3482,2282,223.383.900
26. Apr. 202290,7991,4383,5884,2684,267.282.000
25. Apr. 202288,0093,1787,0291,2591,257.969.600
22. Apr. 202291,4995,5088,6989,0089,005.625.000
21. Apr. 2022101,86103,5091,1691,9591,955.474.700
20. Apr. 2022107,65107,6599,05100,14100,144.398.100
19. Apr. 2022103,10108,49101,00106,51106,512.861.500
18. Apr. 2022106,46108,0099,22103,10103,103.513.400
14. Apr. 2022109,91112,48107,82109,31109,312.150.300
13. Apr. 2022103,86112,14102,83110,76110,762.747.900
12. Apr. 2022107,74112,75103,78104,42104,422.898.200
11. Apr. 2022104,22105,86101,54104,72104,724.887.000
08. Apr. 2022109,00111,88105,31106,42106,423.239.100
07. Apr. 2022112,65116,18107,28110,91110,914.238.100
06. Apr. 2022115,19115,19106,59113,60113,603.922.700
05. Apr. 2022127,65127,96115,70118,20118,204.735.000
04. Apr. 2022122,56130,20121,96127,21127,213.646.600
01. Apr. 2022118,80121,97117,25120,90120,902.627.100
31. März 2022117,73120,32115,26117,19117,193.022.100
30. März 2022122,30129,24113,40118,23118,237.445.900
29. März 2022116,85125,11115,46123,55123,555.660.300
28. März 2022106,66115,11104,86114,43114,433.364.500
25. März 2022113,94114,04104,17105,29105,295.739.100
24. März 2022114,49115,66108,59114,88114,882.935.300
23. März 2022108,00116,81107,16114,34114,343.635.200
22. März 2022105,92112,82105,19111,25111,253.806.800
21. März 2022103,24108,40102,37107,10107,105.779.200
18. März 202297,15107,5696,88107,29107,297.925.200
17. März 202288,2096,8287,8896,0996,095.038.400
16. März 202283,2090,7883,0090,5090,506.035.200
15. März 202276,0280,7776,0079,7779,776.096.000
14. März 202284,9086,0974,3276,0676,069.861.200
11. März 202292,6394,7986,4886,9786,973.621.200
10. März 202290,0092,2387,2489,6589,654.838.200
09. März 202286,9693,6186,9691,8491,844.903.600
08. März 202280,3687,2277,3285,0185,016.802.100
07. März 202292,7393,2179,1179,8679,867.716.000
04. März 2022101,63102,0088,0889,8689,867.362.000
03. März 2022102,40105,1599,81101,68101,684.794.900
02. März 2022103,60104,32100,00103,62103,623.297.800
01. März 2022103,99105,05100,40102,43102,433.090.300
28. Feb. 2022101,03105,8897,56104,95104,954.230.200
25. Feb. 202297,70100,9094,28100,34100,343.638.700
24. Feb. 202286,88100,9285,18100,42100,426.639.000
23. Feb. 202294,1796,1089,3090,5590,555.647.600
22. Feb. 202295,00102,8989,5293,1793,1711.629.900
18. Feb. 2022101,05105,3995,9396,2196,2112.010.000
17. Feb. 2022115,60116,00100,53105,03105,0347.405.700
16. Feb. 202299,79100,2193,5594,8994,8911.385.300
15. Feb. 202299,52101,9995,75101,81101,813.767.000
14. Feb. 202295,4499,6094,7597,1197,113.472.300
11. Feb. 202298,71101,3993,6195,0195,013.382.300
10. Feb. 202299,09105,8796,5197,8197,818.779.300
09. Feb. 2022102,33109,72102,15108,13108,135.295.700
08. Feb. 202295,29101,1894,80100,51100,512.913.400
07. Feb. 202297,59101,9595,3297,9197,912.854.200
04. Feb. 202293,53101,3493,0998,4998,494.113.900
03. Feb. 2022100,23101,6191,9692,2992,296.618.400
02. Feb. 2022116,18116,27102,81104,17104,173.919.600
01. Feb. 2022112,40117,24110,26114,62114,623.997.500
31. Jan. 2022104,89114,97104,89113,49113,494.768.000
28. Jan. 202299,30105,0692,78103,67103,676.934.000
27. Jan. 2022103,15106,1895,8896,0996,095.100.400
26. Jan. 2022113,00113,7199,33101,47101,476.604.000
25. Jan. 2022113,00114,40106,27109,39109,394.877.900
24. Jan. 2022112,04119,05106,28117,35117,355.587.300
21. Jan. 2022126,03126,41116,25116,95116,955.115.800
20. Jan. 2022134,13136,85126,38126,78126,782.898.100
19. Jan. 2022128,40133,02125,60131,76131,764.208.800
18. Jan. 2022129,85131,11125,05128,58128,585.135.100
14. Jan. 2022130,87134,54127,83131,53131,534.208.100
13. Jan. 2022139,68140,93131,56131,78131,783.702.700
12. Jan. 2022148,34152,49140,56140,66140,664.768.300
11. Jan. 2022133,56144,95132,25143,64143,645.756.600
10. Jan. 2022129,97133,57121,49133,45133,456.007.900
07. Jan. 2022136,57138,87130,00132,27132,273.173.200
06. Jan. 2022127,43140,75126,06137,28137,287.194.700
05. Jan. 2022134,49139,39127,69127,97127,973.763.800
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...