Deutsche Märkte geschlossen

DoorDash, Inc. (DASH)

NasdaqGS - NasdaqGS Echtzeitpreis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
132,51-5,87 (-4,24%)
Ab 03:16PM EDT. Markt geöffnet.
Zeitraum:
15. Apr. 2023 - 15. Apr. 2024
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USDDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
15. Apr. 2024139,01140,30131,92132,51132,511.637.386
12. Apr. 2024139,74139,86137,20138,38138,381.997.200
11. Apr. 2024138,90141,19138,36140,95140,952.565.400
10. Apr. 2024133,00137,45132,30137,18137,183.178.400
09. Apr. 2024136,99138,00133,65136,77136,772.546.200
08. Apr. 2024139,00139,62135,85137,43137,431.843.100
05. Apr. 2024135,69139,75134,69139,56139,562.534.400
04. Apr. 2024141,60142,76134,45134,61134,612.669.100
03. Apr. 2024136,97140,20136,33138,78138,782.365.100
02. Apr. 2024136,44138,61135,01137,50137,502.572.800
01. Apr. 2024137,91139,60137,11138,25138,252.358.400
28. März 2024139,15140,00137,60137,72137,723.054.700
27. März 2024142,55143,34138,05138,88138,882.171.900
26. März 2024138,44140,93138,09140,26140,263.506.600
25. März 2024137,05138,90136,74137,82137,822.162.800
22. März 2024136,81137,75135,71137,24137,241.387.100
21. März 2024139,90140,00136,68136,76136,762.532.900
20. März 2024131,25138,00131,05137,91137,913.141.500
19. März 2024128,57130,88127,24130,83130,833.697.800
18. März 2024132,90132,90128,31129,58129,583.823.800
15. März 2024133,65134,80130,37130,55130,554.411.100
14. März 2024132,30133,96130,29132,55132,553.145.800
13. März 2024130,09133,26129,95132,42132,423.159.500
12. März 2024128,77131,41128,25130,45130,453.959.400
11. März 2024131,25131,42127,85128,77128,773.529.200
08. März 2024133,35134,74129,31131,80131,804.138.600
07. März 2024133,53134,14131,92133,20133,202.898.800
06. März 2024133,09133,38129,93132,13132,133.942.800
05. März 2024131,21132,57129,21130,90130,903.723.600
04. März 2024132,01134,43131,27132,40132,405.649.500
01. März 2024124,50129,60124,50127,43127,434.456.400
29. Feb. 2024123,35124,83122,71124,57124,573.371.600
28. Feb. 2024122,54124,31121,64122,44122,442.132.500
27. Feb. 2024120,96124,19120,26123,70123,702.926.100
26. Feb. 2024121,25121,26118,61119,89119,893.114.600
23. Feb. 2024121,20123,87120,04121,76121,763.034.400
22. Feb. 2024122,39124,04120,02121,41121,417.053.000
21. Feb. 2024115,22117,20112,89114,69114,693.487.600
20. Feb. 2024115,01115,64110,50115,48115,487.963.400
16. Feb. 2024111,88116,86109,00116,01116,0119.460.100
15. Feb. 2024118,59126,65118,50126,27126,279.254.500
14. Feb. 2024119,27120,33117,76120,01120,014.945.400
13. Feb. 2024114,73117,66113,29116,39116,393.498.500
12. Feb. 2024118,47120,57118,03118,44118,443.625.200
09. Feb. 2024119,18119,79118,00119,31119,313.037.400
08. Feb. 2024116,32119,30115,32118,30118,303.580.000
07. Feb. 2024112,34117,06112,02114,33114,335.495.400
06. Feb. 2024109,71113,37108,23112,34112,344.109.800
05. Feb. 2024108,38109,03107,12108,12108,122.383.000
02. Feb. 2024107,08109,99105,20109,50109,502.561.300
01. Feb. 2024104,89107,81104,76107,30107,302.171.800
31. Jan. 2024104,79106,72103,91104,20104,202.638.000
30. Jan. 2024109,73110,38105,39105,47105,474.319.900
29. Jan. 2024108,22110,49107,44110,45110,453.181.000
26. Jan. 2024107,37108,74106,88108,24108,242.310.100
25. Jan. 2024109,06109,06106,54107,52107,522.287.700
24. Jan. 2024106,93107,63105,84107,12107,124.209.000
23. Jan. 2024105,93106,04103,57105,69105,692.078.800
22. Jan. 2024106,65107,88104,52104,66104,662.276.600
19. Jan. 2024105,32106,56103,60106,33106,332.658.000
18. Jan. 2024104,03105,36103,05104,96104,962.979.400
17. Jan. 2024103,02103,90100,28102,89102,893.469.500
16. Jan. 2024102,99104,40102,82104,02104,022.423.400
12. Jan. 2024104,06105,96103,78104,13104,132.579.800
11. Jan. 2024105,87105,99102,40103,98103,982.599.200
10. Jan. 2024103,77106,19103,67105,59105,595.387.600
09. Jan. 202497,50103,3397,02103,05103,055.377.000
08. Jan. 202499,0099,2796,7498,5298,524.741.600
05. Jan. 202493,5495,7693,5394,8194,812.441.200
04. Jan. 202493,5894,9893,3393,9093,902.234.000
03. Jan. 202495,3195,8393,3893,7793,774.382.100
02. Jan. 202497,8098,5495,3796,4696,463.527.200
29. Dez. 202399,66100,5798,4098,8998,892.525.400
28. Dez. 2023100,80100,8199,24100,21100,212.372.300
27. Dez. 2023100,24100,9099,62100,69100,691.939.900
26. Dez. 2023100,98100,9899,1399,8699,862.129.400
22. Dez. 2023100,35101,5199,31100,53100,533.521.700
21. Dez. 202399,99100,8898,50100,56100,564.070.100
20. Dez. 2023101,02102,2398,6598,7298,723.031.500
19. Dez. 2023103,25103,79101,32101,46101,464.890.800
18. Dez. 2023102,58103,66100,74102,71102,713.861.800
15. Dez. 2023102,74103,31100,22101,57101,5730.556.000
14. Dez. 2023101,51102,2499,67101,76101,765.577.800
13. Dez. 2023101,19101,4899,13100,43100,434.899.900
12. Dez. 2023100,81101,65100,45101,00101,004.789.500
11. Dez. 2023102,31103,98100,98101,50101,508.721.800
08. Dez. 202399,00100,7397,46100,00100,004.301.100
07. Dez. 202396,6699,5695,9898,9798,973.622.600
06. Dez. 202398,0099,3396,5496,8596,853.699.600
05. Dez. 202397,9897,9895,0796,2496,244.771.000
04. Dez. 202396,1299,2595,5798,3698,364.702.500
01. Dez. 202393,0596,7193,0596,5896,582.948.400
30. Nov. 202394,8195,5492,5893,9893,983.916.000
29. Nov. 202395,0096,9993,7594,9694,966.193.300
28. Nov. 202393,9795,6693,2594,4494,445.530.400
27. Nov. 202393,3095,0792,5693,9593,954.450.100
24. Nov. 202393,8494,8893,0793,8193,812.749.900
22. Nov. 202395,0095,6193,8095,3595,354.330.200
21. Nov. 202394,2595,5893,6194,6094,605.573.100
20. Nov. 202394,5096,0193,6595,7595,757.263.900
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...