Deutsche Märkte öffnen in 1 Stunde 36 Minute

Celestica Inc. (CLS)

NYSE - NYSE Verzögerter Preis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
55,71-1,06 (-1,87%)
Börsenschluss: 04:00PM EDT
55,56 -0,15 (-0,27%)
Nachbörse: 07:59PM EDT
Zeitraum:
17. Juni 2023 - 17. Juni 2024
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USDDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
14. Juni 202456,5756,5854,6055,7155,711.346.400
13. Juni 202455,8656,9055,2356,7756,771.810.900
12. Juni 202454,0655,3453,8954,8954,892.598.000
11. Juni 202454,0054,3752,9253,2353,231.691.100
10. Juni 202451,8854,8451,8854,5454,542.135.600
07. Juni 202452,0852,4850,8952,2552,252.619.900
06. Juni 202456,3756,4352,4852,4952,492.139.700
05. Juni 202453,8656,4753,0656,3756,372.691.500
04. Juni 202454,7454,8451,8952,7152,712.533.400
03. Juni 202456,8557,1254,6555,5755,571.544.500
31. Mai 202457,3357,4953,5855,9255,923.843.300
30. Mai 202459,2059,2356,8457,4057,401.858.400
29. Mai 202459,0259,7057,6859,2359,231.627.500
28. Mai 202460,9061,0658,7459,4159,412.773.100
24. Mai 202455,8058,9955,4058,8058,802.627.400
23. Mai 202455,7857,1354,9555,3755,373.845.300
22. Mai 202452,7954,2852,7953,8853,882.940.000
21. Mai 202452,3252,8351,9252,6452,641.034.700
20. Mai 202451,8552,8951,7152,6752,671.708.600
17. Mai 202452,8052,8051,4151,5851,581.314.900
16. Mai 202451,9253,0151,3152,4252,423.265.400
15. Mai 202450,6352,4649,4452,0652,064.959.100
14. Mai 202446,5248,3546,5248,0048,001.992.700
13. Mai 202449,0349,1246,7246,7846,781.433.600
10. Mai 202449,0849,4048,3148,5148,511.128.700
09. Mai 202449,4849,4847,9748,2848,281.296.600
08. Mai 202447,5249,6047,4649,3349,332.252.200
07. Mai 202447,0047,9746,8647,8747,871.875.700
06. Mai 202445,9747,1645,5746,9046,902.858.100
03. Mai 202444,7645,3744,1444,8644,862.483.100
02. Mai 202444,0144,2141,8744,0044,002.983.500
01. Mai 202442,7744,3041,8143,4343,432.954.600
30. Apr. 202443,8844,5543,1143,3343,331.920.800
29. Apr. 202443,6544,1942,1944,0244,021.707.400
26. Apr. 202443,0143,6141,7143,4643,463.271.500
25. Apr. 202444,2946,1041,8143,2543,254.363.400
24. Apr. 202444,8945,9043,3644,1044,102.623.700
23. Apr. 202443,8844,9943,5543,7643,764.447.400
22. Apr. 202441,7943,2641,2142,9842,983.067.100
19. Apr. 202442,8743,7840,3240,7340,735.610.100
18. Apr. 202444,6245,3143,4043,8143,811.739.600
17. Apr. 202445,7646,6244,3644,6244,621.529.800
16. Apr. 202443,9045,8343,2845,7145,711.442.200
15. Apr. 202445,3045,9244,1844,3544,351.450.100
12. Apr. 202445,0045,6844,3344,7444,741.691.300
11. Apr. 202446,3246,4445,3446,0246,021.373.900
10. Apr. 202445,7547,1245,1846,0646,061.542.200
09. Apr. 202449,4049,4346,0547,0547,052.837.800
08. Apr. 202450,2550,5148,5549,4349,431.590.500
05. Apr. 202448,5749,6148,1349,3949,391.833.600
04. Apr. 202450,2051,1247,8648,0748,072.926.200
03. Apr. 202446,4249,3146,4149,2649,262.834.900
02. Apr. 202444,5647,0143,9446,9046,902.597.900
01. Apr. 202445,0946,1345,0645,9045,90970.900
28. März 202445,2545,6944,7044,9444,941.079.600
27. März 202446,7747,1444,5145,5645,561.500.400
26. März 202446,7147,3546,2346,3746,371.341.000
25. März 202446,6847,4346,2946,3446,341.096.400
22. März 202446,4847,0745,8347,0347,031.105.800
21. März 202445,2547,2644,8647,0547,052.599.100
20. März 202443,0744,2242,6044,0544,052.577.300
19. März 202443,7843,7841,5043,0243,023.035.700
18. März 202444,6345,8844,5644,6944,691.860.300
15. März 202443,6244,4643,1243,9743,972.483.300
14. März 202444,8445,0643,6044,4244,421.292.400
13. März 202444,7045,5144,0445,0345,031.886.600
12. März 202444,3045,3544,2745,2045,202.204.000
11. März 202445,0245,4842,1043,6643,664.280.900
08. März 202447,8749,3646,0046,1046,102.649.000
07. März 202447,5748,4447,3347,3747,371.915.000
06. März 202446,7748,1346,4047,2047,201.837.300
05. März 202446,5047,1545,2445,7845,782.497.100
04. März 202445,3347,6045,3247,1547,153.222.200
01. März 202443,2746,3443,1845,3045,303.655.700
29. Feb. 202441,9642,8741,7642,5342,531.363.400
28. Feb. 202441,1941,6540,9741,1541,151.134.700
27. Feb. 202441,8142,4541,0941,7641,761.216.900
26. Feb. 202441,0641,9840,6941,7641,761.843.100
23. Feb. 202441,7041,8640,0240,4340,432.175.800
22. Feb. 202439,2641,8038,8041,7741,774.481.100
21. Feb. 202436,7637,3736,1137,2037,201.679.600
20. Feb. 202439,0139,3037,1137,4637,462.707.100
16. Feb. 202440,0040,2238,9339,5339,531.850.500
15. Feb. 202439,3340,0038,5539,8739,872.632.100
14. Feb. 202438,2939,3037,7339,1239,121.574.800
13. Feb. 202436,4237,6736,0037,5037,502.223.000
12. Feb. 202438,9539,1138,1738,2438,242.401.100
09. Feb. 202438,0038,7137,2838,6638,662.141.800
08. Feb. 202436,5837,8936,3937,5437,541.862.400
07. Feb. 202436,2637,1036,1136,3636,361.965.200
06. Feb. 202437,0437,5135,5636,2636,262.716.800
05. Feb. 202436,0737,2736,0036,9336,932.971.700
02. Feb. 202436,1036,4335,3736,0736,073.711.500
01. Feb. 202434,7036,3434,5136,1236,124.348.200
31. Jan. 202432,9335,2332,8034,3634,364.479.500
30. Jan. 202434,4934,7232,5533,0933,094.895.400
29. Jan. 202432,1032,6131,8232,5532,552.649.900
26. Jan. 202431,6032,4331,5031,9931,992.782.500
25. Jan. 202430,9932,3030,8431,7231,722.168.200
24. Jan. 202431,2031,5130,5530,6630,661.574.400
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...