Deutsche Märkte geschlossen

Inhibrx, Inc. (INBX)

NasdaqGM - NasdaqGM Echtzeitpreis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
34,32-0,13 (-0,38%)
Börsenschluss: 04:00PM EDT
34,32 0,00 (0,00%)
Nachbörse: 04:04PM EDT
Zeitraum:
19. Apr. 2023 - 19. Apr. 2024
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USDDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
19. Apr. 202434,4034,6034,2234,3234,32208.182
18. Apr. 202434,6534,8334,4534,4534,45415.800
17. Apr. 202434,8434,8434,5834,6134,61416.500
16. Apr. 202434,6534,9034,5934,6134,61209.000
15. Apr. 202434,9835,0234,6634,7434,74214.600
12. Apr. 202434,8135,0834,7734,9834,98326.400
11. Apr. 202435,4235,4234,9235,0235,02527.300
10. Apr. 202434,6635,1334,6334,9734,97605.800
09. Apr. 202434,8535,0534,6034,9334,93263.800
08. Apr. 202435,0535,0934,5034,7034,701.512.600
05. Apr. 202434,6535,0434,6034,9734,97217.100
04. Apr. 202435,1035,2434,6234,6534,65399.000
03. Apr. 202434,5335,1434,5335,0835,08388.400
02. Apr. 202434,7835,0334,6534,8534,85418.900
01. Apr. 202434,9635,2434,8634,8734,87321.900
28. März 202435,1535,2534,9034,9634,96231.800
27. März 202435,1735,2535,0035,1535,15346.300
26. März 202435,1035,4034,9235,0735,07310.300
25. März 202434,9435,3934,9034,9434,94349.000
22. März 202435,0035,1134,8934,8934,89324.000
21. März 202435,0035,2534,9034,9734,97520.900
20. März 202434,9735,2034,8935,0035,00338.200
19. März 202434,9235,3434,9234,9934,99261.500
18. März 202435,0035,2234,9034,9434,94539.700
15. März 202434,8435,1834,8435,0035,001.624.000
14. März 202435,3035,4034,9034,9934,99513.500
13. März 202435,2535,5035,1935,3535,35597.000
12. März 202435,2535,3335,0035,2435,24412.700
11. März 202435,5035,6535,1635,1635,16280.000
08. März 202435,7535,8035,3635,5435,54582.600
07. März 202435,9035,9035,6535,7735,77398.300
06. März 202435,6836,0035,6035,7135,71749.500
05. März 202435,6235,8535,0835,5835,58758.700
04. März 202435,4635,7034,2535,6435,642.333.800
01. März 202436,6337,1036,4036,4536,45341.700
29. Feb. 202436,9737,4536,5036,6336,63816.000
28. Feb. 202439,2239,2736,1737,0037,001.264.600
27. Feb. 202438,7839,7938,3339,5639,56502.600
26. Feb. 202438,2138,9937,9038,6938,69228.300
23. Feb. 202438,0538,5638,0038,2838,28441.700
22. Feb. 202438,1738,8138,1138,3338,33229.400
21. Feb. 202437,8738,5037,8338,2838,28174.200
20. Feb. 202437,5138,1037,4038,0638,06307.400
16. Feb. 202437,8038,1937,5837,6837,68154.400
15. Feb. 202437,7838,5837,6037,9937,99397.200
14. Feb. 202437,7137,8937,3537,5737,57225.500
13. Feb. 202437,0637,4937,0537,2537,25375.200
12. Feb. 202437,6838,0037,0737,8737,87364.800
09. Feb. 202437,2338,0037,0037,4037,40352.200
08. Feb. 202437,7538,1737,0537,2637,26740.200
07. Feb. 202438,7138,9537,6237,7537,75368.900
06. Feb. 202438,3538,7137,9438,6038,60255.500
05. Feb. 202437,0038,3936,8838,3938,39417.700
02. Feb. 202437,6838,1137,2737,2737,27252.200
01. Feb. 202438,7239,0037,7037,9737,97620.700
31. Jan. 202438,6138,8338,1238,5338,53511.200
30. Jan. 202437,7138,7837,4138,7538,75706.900
29. Jan. 202437,5838,1137,2138,0038,00681.800
26. Jan. 202437,6538,3437,5437,6037,60632.300
25. Jan. 202436,3037,6136,2037,5037,502.438.200
24. Jan. 202436,9536,9836,2536,2536,251.097.800
23. Jan. 202435,5037,1834,9536,3036,3011.360.300
22. Jan. 202434,0335,0032,8033,3333,33340.900
19. Jan. 202433,0735,2432,4233,7633,76737.900
18. Jan. 202433,4333,4532,0432,7632,76452.600
17. Jan. 202434,4334,5532,1833,3233,32583.700
16. Jan. 202434,0935,1433,3635,0035,00278.100
12. Jan. 202437,3038,3934,4434,9034,90669.800
11. Jan. 202436,2737,0735,0037,0037,00380.500
10. Jan. 202436,1837,1035,7336,9236,92378.900
09. Jan. 202435,4936,8535,1036,3036,30279.400
08. Jan. 202435,0936,3532,0436,3536,35933.900
05. Jan. 202436,3336,6934,7135,4835,48935.100
04. Jan. 202438,4139,4036,5637,0337,03914.300
03. Jan. 202438,3738,6236,6538,2538,25588.800
02. Jan. 202437,1538,8836,1838,0438,04941.900
29. Dez. 202334,8339,5033,9538,0038,001.448.400
28. Dez. 202334,3935,0033,5034,9434,94540.100
27. Dez. 202333,6734,5033,2034,4534,45524.900
26. Dez. 202331,5034,5631,5033,6033,60509.600
22. Dez. 202330,2832,4129,9931,2731,27330.000
21. Dez. 202329,7530,5329,0929,8829,88334.700
20. Dez. 202329,7729,9028,5129,0429,04485.100
19. Dez. 202328,0030,2827,7529,9929,99679.800
18. Dez. 202328,0728,8527,5627,8927,89283.500
15. Dez. 202327,8328,7127,5528,1328,13756.000
14. Dez. 202327,1228,2026,4627,5427,54531.300
13. Dez. 202324,1027,1124,1027,0427,04554.800
12. Dez. 202324,8624,9224,0124,3024,30196.300
11. Dez. 202325,0025,0023,7324,8624,86343.700
08. Dez. 202325,0825,5723,8324,9724,97348.400
07. Dez. 202325,6325,9824,0125,3625,36294.000
06. Dez. 202323,4526,3323,2325,5625,56624.300
05. Dez. 202322,3223,3921,5423,1323,131.680.600
04. Dez. 202322,4923,5121,9822,7422,74280.400
01. Dez. 202320,6522,4419,8622,3922,39277.500
30. Nov. 202320,7022,6420,6020,7720,77392.000
29. Nov. 202321,2822,7420,4020,4620,46314.800
28. Nov. 202320,2721,1619,5821,0021,00236.800
27. Nov. 202320,6020,6019,6920,3320,33210.500
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...