Deutsche Märkte schließen in 6 Stunden 40 Minuten

Walmart Inc. (WMT)

NYSE - NYSE Verzögerter Preis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
65,25+0,10 (+0,15%)
Börsenschluss: 04:00PM EDT
65,37 +0,12 (+0,18%)
Vorbörslich: 04:31AM EDT
Zeitraum:
23. Mai 2023 - 23. Mai 2024
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USDDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
22. Mai 202464,9865,6964,7365,2565,2514.874.300
21. Mai 202464,5365,1964,4565,1565,1517.131.700
20. Mai 202464,4264,7663,8764,1864,1815.001.400
17. Mai 202464,2464,8863,6364,6564,6529.330.400
16. Mai 202464,2264,4262,9464,0164,0160.545.600
15. Mai 202459,8359,9459,4759,8359,8322.240.600
14. Mai 202460,5260,5559,4459,8659,8618.780.100
13. Mai 202460,6261,3560,2960,4160,4119.260.500
10. Mai 202460,4160,5860,1660,4860,4812.356.600
09. Mai 202460,2060,5859,9560,4460,4414.550.500
09. Mai 20240.208 Dividende
08. Mai 202460,6360,8560,2260,3060,0911.015.700
07. Mai 202460,1760,8060,0560,6260,4114.520.200
06. Mai 202460,0060,0059,3959,8759,6611.119.400
03. Mai 202459,6259,9859,1459,8259,6114.207.400
02. Mai 202458,9459,8958,5859,7159,5017.574.100
01. Mai 202459,3159,4158,7258,8558,6515.464.300
30. Apr. 202460,2060,3059,1659,3559,1514.209.200
29. Apr. 202460,1860,3959,9460,2460,039.785.100
26. Apr. 202460,1160,3960,0060,1659,9511.045.200
25. Apr. 202460,0560,5359,8360,2160,0019.263.000
24. Apr. 202458,9860,0458,8159,8759,6618.529.100
23. Apr. 202460,2560,3558,5659,0958,8917.963.900
22. Apr. 202459,5660,4059,0460,1459,9314.910.000
19. Apr. 202459,4559,6758,9759,5359,3214.160.200
18. Apr. 202459,8359,9459,2259,2659,0612.061.500
17. Apr. 202460,1560,4359,5759,6559,4415.329.700
16. Apr. 202460,0360,2959,7859,8459,6314.726.300
15. Apr. 202460,5160,7059,9159,9359,7210.557.200
12. Apr. 202460,0060,7259,9560,1459,9312.278.100
11. Apr. 202460,7560,8960,0760,0959,8810.987.600
10. Apr. 202459,6260,7659,3960,6260,4115.097.600
09. Apr. 202459,8759,9759,3059,7959,5810.015.900
08. Apr. 202459,6060,0459,4259,7859,5711.070.100
05. Apr. 202459,5560,0459,4959,8559,6410.332.300
04. Apr. 202459,5459,8159,2959,5059,2914.436.100
03. Apr. 202459,3859,5058,9459,4359,2214.615.100
02. Apr. 202459,9060,1058,8859,1658,9619.510.100
01. Apr. 202460,3160,7659,9360,0059,7913.837.600
28. März 202460,6660,7760,1660,1759,9617.535.100
27. März 202460,8761,0560,3860,7260,5114.363.400
26. März 202460,4660,8360,2360,5160,3013.738.300
25. März 202460,8760,9960,3660,5760,3614.186.600
22. März 202461,3261,5360,8560,8760,6614.025.400
21. März 202461,2861,6661,0561,4561,2414.265.900
20. März 202460,8461,2860,7461,2561,0412.007.600
19. März 202460,9761,0760,6060,8760,6612.353.600
18. März 202460,6960,9060,3960,8660,6516.801.700
15. März 202460,6861,1560,4660,6860,4750.904.600
14. März 202461,2861,4460,6061,0260,8116.584.700
14. März 20240.208 Dividende
13. März 202461,2661,4660,8861,2860,8615.935.200
12. März 202460,9561,5760,6561,4160,9916.613.100
11. März 202460,1060,7159,8760,6660,2514.154.000
08. März 202460,0060,2859,7360,1259,7112.132.000
07. März 202461,0061,0760,3560,3659,9516.195.300
06. März 202460,1260,6260,0460,5760,1612.698.700
05. März 202459,8760,3459,5860,0459,6319.676.900
04. März 202458,5059,3958,4059,3058,8916.033.300
01. März 202458,8058,8558,2058,7658,3619.017.700
29. Feb. 202459,4559,4958,5958,6158,2129.245.100
28. Feb. 202459,5559,7659,3159,6259,2114.803.300
27. Feb. 202459,6459,8059,2259,5959,1818.012.700
26. Feb. 202459,1259,8458,1859,6059,1932.154.800
26. Feb. 20243:1 Aktiensplit
23. Feb. 202458,7059,2258,4458,5258,1274.365.800
22. Feb. 202457,9658,4957,7758,4758,0729.512.800
21. Feb. 202458,3358,5357,6057,9057,5040.551.600
20. Feb. 202459,4960,4558,4158,6258,2271.788.500
16. Feb. 202456,7657,3156,4356,7956,4022.373.400
15. Feb. 202456,6056,6255,9956,4356,0416.948.800
14. Feb. 202456,2556,2955,8556,2055,8218.484.500
13. Feb. 202456,8757,0256,0956,3855,9918.574.200
12. Feb. 202456,4156,7956,3556,7756,3814.795.100
09. Feb. 202456,4656,5856,3156,4356,0414.329.800
08. Feb. 202456,4656,8556,3856,4656,0714.427.900
07. Feb. 202456,7656,8956,4056,4656,0717.082.600
06. Feb. 202456,2656,6556,1156,6056,2214.181.300
05. Feb. 202456,6756,6756,0256,2255,8419.145.100
02. Feb. 202456,0556,8655,9756,5256,1421.670.800
01. Feb. 202455,2356,1255,0656,1055,7220.792.700
31. Jan. 202455,9355,9355,0455,0854,7126.134.800
30. Jan. 202454,9055,2754,5455,2054,8215.270.000
29. Jan. 202454,7855,1454,5155,0154,6418.240.300
26. Jan. 202454,3554,7954,2254,7654,3815.746.400
25. Jan. 202453,8054,2953,4754,2853,9116.369.500
24. Jan. 202454,3054,3653,4453,5053,1322.932.900
23. Jan. 202454,0454,2853,9254,2753,9012.066.600
22. Jan. 202454,2654,3253,8354,1353,7613.938.300
19. Jan. 202454,4854,5253,8154,1353,7619.175.400
18. Jan. 202453,7254,4653,5654,4154,0418.190.500
17. Jan. 202453,7954,0053,5453,6953,3214.827.800
16. Jan. 202453,8154,1353,7453,9453,5717.032.500
12. Jan. 202453,7953,8553,4653,7753,4113.629.000
11. Jan. 202453,7853,9653,3953,7053,3414.355.300
10. Jan. 202453,1953,8353,1953,7653,4020.121.900
09. Jan. 202452,6453,1152,5853,1052,7423.322.300
08. Jan. 202452,2352,7652,2352,7552,3920.680.800
05. Jan. 202452,6452,7051,8752,2451,8821.709.500
04. Jan. 202453,0753,1852,5052,5952,2319.282.500
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...