Deutsche Märkte geschlossen

OPmobility (POM.PA)

Paris - Paris Verzögerter Preis. Währung in EUR
Zur Watchlist hinzufügen
10,90-0,06 (-0,55%)
Börsenschluss: 05:35PM CEST
Zeitraum:
23. Mai 2023 - 23. Mai 2024
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in EURDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
23. Mai 202411,0011,0110,8810,9010,90111.602
22. Mai 202411,1411,1410,9210,9610,96125.201
21. Mai 202411,5511,5711,0911,1711,17191.613
20. Mai 202411,7911,8011,5911,5911,5981.585
17. Mai 202411,9011,9911,7411,7911,79108.430
16. Mai 202411,9511,9911,8411,9111,91108.843
15. Mai 202411,9012,1811,8011,9111,91152.735
14. Mai 202411,7511,9911,7211,8711,87135.319
13. Mai 202411,5311,7411,4711,6911,69123.049
10. Mai 202411,4811,5911,3411,5011,50171.175
09. Mai 202411,3011,4611,2911,4411,44125.973
08. Mai 202411,5711,5811,3111,3111,31126.965
07. Mai 202411,6511,6611,5411,5711,57121.199
06. Mai 202411,4311,6911,4011,5911,5975.993
03. Mai 202411,6011,6711,4011,4011,40122.704
02. Mai 202411,5211,6011,3211,4311,43135.951
30. Apr. 202411,6111,6911,3811,4811,48240.792
30. Apr. 20240.39 Dividende
29. Apr. 202411,7512,0411,7511,9411,55149.999
26. Apr. 202411,7211,7411,5311,6511,27145.567
25. Apr. 202411,7011,8011,5411,6011,22115.671
24. Apr. 202412,1612,2111,7011,7011,3283.235
23. Apr. 202412,3012,3711,7511,9911,60207.264
22. Apr. 202411,9912,1911,8511,9811,59116.685
19. Apr. 202411,9012,0211,7111,9011,51124.806
18. Apr. 202411,8612,0311,8212,0311,64170.044
17. Apr. 202412,1012,1211,8711,8711,48116.644
16. Apr. 202411,9912,1111,8612,1011,70195.529
15. Apr. 202412,4612,5212,0912,1911,79199.526
12. Apr. 202412,8812,9912,3012,4612,05232.729
11. Apr. 202412,7012,9212,6812,7012,29211.379
10. Apr. 202412,7713,2012,6312,7012,29237.422
09. Apr. 202412,4912,8612,4112,7212,30243.388
08. Apr. 202412,5312,7312,4512,5912,18211.914
05. Apr. 202412,4012,6012,2512,5512,14171.876
04. Apr. 202413,0213,0812,6912,7112,29136.719
03. Apr. 202412,5112,9812,4612,9812,56383.413
02. Apr. 202412,1612,7112,1112,5712,16281.489
28. März 202411,8812,1811,8312,0811,69229.327
27. März 202411,8011,8711,6011,7811,40118.888
26. März 202411,9011,9311,7211,8011,41139.106
25. März 202411,7411,9011,6111,9011,51125.933
22. März 202411,5211,7811,4811,7511,37133.695
21. März 202411,7811,8411,5211,6411,26133.200
20. März 202411,8011,8511,4311,5211,14182.841
19. März 202411,7711,8911,6511,8911,50188.027
18. März 202411,6711,8411,5811,7711,39202.856
15. März 202411,4011,7011,3211,6011,22316.249
14. März 202411,3811,5911,3211,4411,07266.723
13. März 202411,3011,3811,1311,3811,01260.134
12. März 202410,9411,3110,8211,2010,83233.836
11. März 202411,0011,1010,8910,8910,53160.168
08. März 202411,0011,0510,7410,9910,63148.028
07. März 202411,0011,1910,7211,0110,65194.775
06. März 202410,8311,3310,8311,1310,77183.169
05. März 202410,8510,8810,6010,8110,46190.324
04. März 202411,1011,1410,9610,9810,62132.881
01. März 202411,0011,2811,0011,1310,77170.044
29. Feb. 202411,2411,2510,9511,0310,67192.133
28. Feb. 202411,3311,4611,0111,2110,84237.174
27. Feb. 202410,6411,3810,5911,3811,01311.241
26. Feb. 202410,8210,9410,6410,7110,36177.245
23. Feb. 202411,2511,2810,6910,7810,43257.069
22. Feb. 202410,6011,3810,6011,1210,76514.260
21. Feb. 202410,3210,6410,2010,4110,07180.344
20. Feb. 202410,1510,209,9910,129,79218.266
19. Feb. 202410,4910,7410,2210,239,90145.230
16. Feb. 202410,7810,9610,6010,6010,25310.611
15. Feb. 202410,1610,4510,1510,3410,00121.909
14. Feb. 202410,3010,3010,0910,129,79106.571
13. Feb. 202410,4410,4710,2210,3510,01121.357
12. Feb. 202410,2410,6010,2410,3910,05110.845
09. Feb. 202410,4010,4210,1910,239,90101.209
08. Feb. 202410,4210,5710,3810,4310,09133.883
07. Feb. 202410,6610,7410,4010,4010,06172.780
06. Feb. 202410,6010,6710,4110,6710,32119.140
05. Feb. 202410,8210,8510,5210,5810,23104.768
02. Feb. 202410,7610,9710,6810,6910,34143.775
01. Feb. 202410,6010,8010,5610,6610,31224.898
31. Jan. 202410,7210,7910,6010,6810,33196.565
30. Jan. 202410,8510,9210,6010,7610,41117.427
29. Jan. 202410,8010,8210,5510,7710,42155.526
26. Jan. 202410,5310,7810,4710,7510,40226.661
25. Jan. 202410,7810,7910,4510,5010,16233.151
24. Jan. 202411,0011,0410,7810,8510,50198.349
23. Jan. 202410,5010,9110,5010,8110,46191.535
22. Jan. 202410,4010,5410,2410,4410,10191.661
19. Jan. 202410,6610,7410,1510,219,88289.005
18. Jan. 202410,7010,7810,5810,7210,37138.868
17. Jan. 202410,7010,7010,4610,6410,29191.464
16. Jan. 202411,1011,1010,8710,9010,54109.849
15. Jan. 202411,1711,2311,1311,1610,80128.460
12. Jan. 202411,4511,4811,2411,2610,89141.343
11. Jan. 202411,4511,5811,3111,3510,98101.822
10. Jan. 202411,6911,6911,4311,4611,09104.130
09. Jan. 202411,7211,7411,4611,6211,24111.317
08. Jan. 202411,4011,7311,2111,6611,28147.783
05. Jan. 202411,4011,5011,1811,4811,11256.685
04. Jan. 202411,6011,6811,3611,5611,18172.251
03. Jan. 202412,1912,2311,5911,6711,29170.653
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...