Deutsche Märkte schließen in 1 Stunde 50 Minute

Lithium ION Energy Ltd. (IONGF)

Other OTC - Other OTC Verzögerter Preis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
0,07000,0000 (0,00%)
Ab 09:30AM EDT. Markt geöffnet.
Zeitraum:
23. Apr. 2023 - 23. Apr. 2024
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USDDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
22. Apr. 20240,07000,07000,07000,07000,0700100
19. Apr. 20240,06200,06200,06200,06200,0620-
18. Apr. 20240,06200,06200,06200,06200,0620-
17. Apr. 20240,06200,06200,06200,06200,0620500
16. Apr. 20240,06600,06600,06600,06600,06602.000
15. Apr. 20240,06200,06200,06200,06200,06201.000
12. Apr. 20240,06600,06600,06600,06600,0660-
11. Apr. 20240,06600,06600,06600,06600,0660-
10. Apr. 20240,06600,06600,06600,06600,0660200
09. Apr. 20240,06900,06900,06900,06900,0690-
08. Apr. 20240,06900,06900,06900,06900,0690100
05. Apr. 20240,06100,06100,06100,06100,0610100
04. Apr. 20240,06300,06300,05800,05800,05802.200
03. Apr. 20240,06500,06500,06500,06500,0650-
02. Apr. 20240,06500,06500,06500,06500,06501.000
01. Apr. 20240,06500,06500,06500,06500,0650-
28. März 20240,06500,06500,05800,06500,06508.800
27. März 20240,06600,06600,06000,06000,06003.500
26. März 20240,06100,06100,06100,06100,0610-
25. März 20240,06100,06100,06100,06100,0610500
22. März 20240,07700,07700,07700,07700,0770-
21. März 20240,07700,07700,07700,07700,07702.500
20. März 20240,07600,07600,07600,07600,0760-
19. März 20240,07600,07600,07600,07600,07602.900
18. März 20240,07600,07600,07600,07600,07602.900
15. März 20240,05400,05400,05400,05400,054010.000
14. März 20240,07000,07000,07000,07000,0700-
13. März 20240,06400,07000,06400,07000,070050.000
12. März 20240,06500,06500,06500,06500,0650-
11. März 20240,06500,06500,06500,06500,0650-
08. März 20240,06400,06500,06400,06500,06504.400
07. März 20240,06300,06300,06300,06300,0630-
06. März 20240,06300,06300,06300,06300,0630-
05. März 20240,06300,06300,06300,06300,0630200
04. März 20240,06000,06400,06000,06400,06402.000
01. März 20240,06200,06200,06200,06200,0620-
29. Feb. 20240,06200,06200,06200,06200,0620-
28. Feb. 20240,06200,06200,06200,06200,0620200
27. Feb. 20240,06800,06800,06200,06200,06202.000
26. Feb. 20240,06800,06800,06800,06800,06803.500
23. Feb. 20240,06300,06300,06300,06300,0630500
22. Feb. 20240,06000,06000,06000,06000,0600-
21. Feb. 20240,06000,06000,06000,06000,0600-
20. Feb. 20240,06000,06000,06000,06000,0600200
16. Feb. 20240,06100,06100,06100,06100,0610-
15. Feb. 20240,06100,06100,06100,06100,0610-
14. Feb. 20240,06100,06100,06100,06100,0610-
13. Feb. 20240,06100,06100,05000,06100,061020.700
12. Feb. 20240,06400,06400,06300,06300,06302.000
09. Feb. 20240,05900,06400,05900,06400,064041.400
08. Feb. 20240,06500,07300,06000,06000,0600182.000
07. Feb. 20240,06800,07300,06500,06500,065010.200
06. Feb. 20240,08900,08900,08000,08000,080014.000
05. Feb. 20240,08900,08900,08800,08900,08908.600
02. Feb. 20240,08200,08800,07500,07500,075039.000
01. Feb. 20240,09300,09300,09300,09300,0930-
31. Jan. 20240,09300,09300,09300,09300,09304.600
30. Jan. 20240,10300,11500,10300,11500,115010.000
29. Jan. 20240,09200,09200,09200,09200,0920700
26. Jan. 20240,08300,08300,08300,08300,0830-
25. Jan. 20240,08300,08300,08300,08300,08304.100
24. Jan. 20240,11200,11200,11200,11200,1120300
23. Jan. 20240,12000,12000,12000,12000,1200-
22. Jan. 20240,12000,12000,12000,12000,1200-
19. Jan. 20240,12000,12000,12000,12000,120010.300
18. Jan. 20240,14700,14700,13000,13000,130015.100
17. Jan. 20240,13000,15300,13000,15300,15304.400
16. Jan. 20240,10300,13500,10300,12800,128011.300
12. Jan. 20240,08400,09900,08400,09900,099056.000
11. Jan. 20240,08500,08500,08500,08500,08502.400
10. Jan. 20240,08200,08200,08200,08200,0820-
09. Jan. 20240,08200,08200,08200,08200,08203.100
08. Jan. 20240,08700,08700,08700,08700,0870-
05. Jan. 20240,08700,08700,08700,08700,0870-
04. Jan. 20240,08700,08700,08700,08700,0870-
03. Jan. 20240,08700,08700,08700,08700,0870-
02. Jan. 20240,08700,08700,08700,08700,0870100
29. Dez. 20230,09200,09300,08100,08100,0810103.400
28. Dez. 20230,08000,08000,07400,07400,074016.100
27. Dez. 20230,07700,07700,07700,07700,077010.000
26. Dez. 20230,07600,07600,07600,07600,0760-
22. Dez. 20230,08100,08100,07600,07600,076020.100
21. Dez. 20230,08100,08100,08100,08100,0810-
20. Dez. 20230,08000,08100,07700,08100,081018.500
19. Dez. 20230,09200,09200,08500,09000,090039.400
18. Dez. 20230,09300,09900,09200,09900,09904.000
15. Dez. 20230,07900,08100,07900,08100,08109.600
14. Dez. 20230,07500,07600,07500,07600,07604.200
13. Dez. 20230,07400,07400,07400,07400,0740-
12. Dez. 20230,07400,07400,07400,07400,0740-
11. Dez. 20230,07400,07400,07200,07400,074014.200
08. Dez. 20230,07900,07900,07500,07500,075064.500
07. Dez. 20230,07900,07900,07900,07900,0790-
06. Dez. 20230,07900,07900,07900,07900,079011.000
05. Dez. 20230,07400,07900,07400,07400,074049.000
04. Dez. 20230,06600,06600,06600,06600,06604.100
01. Dez. 20230,06100,06100,06100,06100,06101.100
30. Nov. 20230,06100,06800,06100,06800,068046.100
29. Nov. 20230,05900,07100,05400,06000,060052.700
28. Nov. 20230,06000,06000,06000,06000,0600-
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...