Deutsche Märkte schließen in 11 Minuten

Sligro Food Group NV (8SF.BE)

Berlin - Berlin Verzögerter Preis. Währung in EUR
Zur Watchlist hinzufügen
13,62-0,36 (-2,58%)
Ab 04:38PM CEST. Markt geöffnet.
Zeitraum:
16. Apr. 2023 - 16. Apr. 2024
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in EURDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
16. Apr. 202413,8813,8813,6213,6213,62600
15. Apr. 202414,2014,2013,9813,9813,98-
12. Apr. 202414,1814,2414,1014,1214,12-
11. Apr. 202414,2214,2214,0214,1614,16-
10. Apr. 202414,2214,3414,2014,2414,24-
09. Apr. 202414,1414,2614,1414,2014,20-
08. Apr. 202414,0614,1814,0614,1614,16-
05. Apr. 202414,0614,1213,9814,0814,08-
04. Apr. 202414,0414,2214,0414,1014,10-
03. Apr. 202413,8814,0813,8814,0814,08-
02. Apr. 202414,0414,0813,9013,9413,94-
28. März 202414,1614,1613,9814,0414,04-
27. März 202413,8214,2013,8214,2014,20-
26. März 202413,6613,8413,6613,8213,82-
25. März 202413,7013,7013,4813,6413,64-
22. März 202413,2813,7413,2813,7413,74-
21. März 202413,3013,3613,1813,3213,32-
20. März 202413,0013,2413,0013,2413,24-
19. März 202413,0613,1013,0013,0013,00-
18. März 202413,1013,1213,0613,0813,08-
15. März 202413,3813,3813,0813,1013,10-
14. März 202413,4013,4013,2013,3613,36-
13. März 202413,3813,4213,3413,4013,40-
12. März 202413,3613,4613,3413,3813,38-
11. März 202413,4013,5213,3013,3213,32-
08. März 202413,6013,6213,4413,4613,46-
07. März 202413,4613,6613,4413,6213,62-
06. März 202413,4013,5813,3813,5213,52-
05. März 202413,1613,4413,1613,3613,36-
04. März 202413,1413,2413,1413,2213,22-
01. März 202413,2613,2613,0813,1613,16-
29. Feb. 202413,0813,2413,0813,2213,22-
28. Feb. 202413,2813,2813,0413,0813,08-
27. Feb. 202413,3013,3013,1213,2813,28-
26. Feb. 202413,5613,5613,3013,3213,32-
23. Feb. 202413,6213,6413,5213,5813,58-
22. Feb. 202413,6613,8413,5413,6413,64-
21. Feb. 202413,6813,7613,5413,6013,60-
20. Feb. 202413,7213,7213,5613,6813,68-
19. Feb. 202413,3613,7613,3613,7613,76-
16. Feb. 202413,3213,4413,3213,3613,36-
15. Feb. 202413,3613,4013,2413,2813,28-
14. Feb. 202413,3613,3613,2213,3413,34-
13. Feb. 202413,7213,7213,3213,3213,32-
12. Feb. 202413,7613,7813,5613,7413,74-
09. Feb. 202413,5813,8413,5813,7813,78-
08. Feb. 202413,8813,8813,4813,5813,58-
07. Feb. 202414,0414,0613,8613,8813,88-
06. Feb. 202414,0814,1613,9014,0414,04-
05. Feb. 202414,2414,4214,0214,0614,06-
02. Feb. 202414,1614,3614,1614,2814,28-
01. Feb. 202414,3014,4014,1014,1614,16-
31. Jan. 202414,7614,7614,3814,3814,38-
30. Jan. 202414,9414,9414,7214,7814,78-
29. Jan. 202414,9615,0014,9014,9414,94-
26. Jan. 202414,9615,0614,9415,0015,00-
25. Jan. 202415,0015,1014,9815,0015,00-
24. Jan. 202415,1815,1814,9815,0415,04-
23. Jan. 202414,9615,1214,9015,0815,08-
22. Jan. 202414,9415,0614,9214,9414,94-
19. Jan. 202415,2415,3014,8614,8814,88-
18. Jan. 202415,2415,4215,1615,2415,24-
17. Jan. 202415,0815,2815,0815,2015,20-
16. Jan. 202415,5215,5215,2015,2215,22-
15. Jan. 202415,8215,8215,4815,5015,50-
12. Jan. 202415,7415,8615,7215,7615,76-
11. Jan. 202415,7815,7815,6215,7215,72-
10. Jan. 202415,8215,9215,6815,7015,70-
09. Jan. 202416,0216,0215,9015,9015,90-
08. Jan. 202416,0016,0415,8216,0216,02-
05. Jan. 202416,2016,2015,9016,0216,02-
04. Jan. 202415,9816,2815,9816,2416,24-
03. Jan. 202416,1016,1815,9615,9815,98-
02. Jan. 202415,8816,1615,8816,0816,08-
29. Dez. 202315,7815,9215,7815,8815,88-
28. Dez. 202315,8015,8015,7015,7615,76-
27. Dez. 202315,8215,8215,7215,7615,76-
22. Dez. 202315,9415,9415,7415,7815,78-
21. Dez. 202315,9016,0215,8815,9815,98-
20. Dez. 202315,9416,0215,8815,8815,88-
19. Dez. 202316,0216,1215,8815,9415,94-
18. Dez. 202316,0216,0415,9416,0416,04-
15. Dez. 202315,8216,1015,8216,0016,00-
14. Dez. 202315,8215,9215,7615,7615,76-
13. Dez. 202315,7815,8015,6415,7815,78-
12. Dez. 202315,8415,8615,7615,8015,80-
11. Dez. 202315,6815,9015,6815,8215,82-
08. Dez. 202315,5215,7015,5215,7015,70-
07. Dez. 202315,5215,5215,4415,5015,50-
06. Dez. 202315,8215,8215,5415,5415,54-
05. Dez. 202315,7815,7815,5815,7815,78-
04. Dez. 202315,7415,8215,6615,8215,82-
01. Dez. 202315,6815,7815,4215,7615,76-
30. Nov. 202315,7615,7815,5415,6215,62-
29. Nov. 202315,7415,8615,7215,7215,72-
28. Nov. 202315,7215,7615,6615,7415,74-
27. Nov. 202315,8615,9215,7015,7215,72-
24. Nov. 202315,5215,8015,5215,7815,78-
23. Nov. 202315,7415,7415,5415,5415,54-
22. Nov. 202315,8015,8415,6415,6415,64-
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...