Deutsche Märkte geschlossen

IOI Corporation Berhad (1961.KL)

Kuala Lumpur - Kuala Lumpur Verzögerter Preis. Währung in MYR
Zur Watchlist hinzufügen
3,98000,0000 (0,00%)
Börsenschluss: 04:50PM MYT
Zeitraum:
25. Mai 2023 - 25. Mai 2024
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in MYRDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
24. Mai 20243,96003,98003,94003,98003,98002.001.200
23. Mai 20243,92003,98003,92003,98003,98002.584.000
21. Mai 20244,03004,04003,90003,92003,92006.072.100
20. Mai 20244,04004,06004,01004,03004,03003.130.200
17. Mai 20244,06004,08004,02004,03004,03003.939.900
16. Mai 20244,08004,08004,06004,07004,07001.698.700
15. Mai 20244,04004,07004,04004,06004,06001.685.800
14. Mai 20244,02004,09004,02004,09004,0900694.300
13. Mai 20244,03004,05004,03004,04004,0400937.700
10. Mai 20244,04004,07004,03004,04004,04001.827.600
09. Mai 20244,10004,11004,02004,04004,04001.816.300
08. Mai 20244,10004,14004,04004,08004,08003.373.800
07. Mai 20244,05004,10004,05004,08004,08001.014.600
06. Mai 20244,10004,10004,01004,03004,03001.272.800
03. Mai 20244,11004,11004,06004,09004,0900981.500
02. Mai 20244,06004,11004,05004,11004,1100791.900
30. Apr. 20244,10004,10004,05004,07004,07001.237.300
29. Apr. 20244,05004,10004,05004,10004,10002.406.800
26. Apr. 20244,03004,05004,01004,05004,05001.968.500
25. Apr. 20244,03004,05004,03004,03004,0300733.100
24. Apr. 20244,04004,06004,01004,05004,05003.052.500
23. Apr. 20244,04004,05004,01004,01004,01003.946.700
22. Apr. 20244,00004,04004,00004,02004,02002.602.200
19. Apr. 20243,99004,02003,97003,99003,99002.294.500
18. Apr. 20243,98003,99003,96003,98003,98001.545.000
17. Apr. 20244,02004,02003,94003,98003,98003.332.200
16. Apr. 20244,01004,04004,01004,03004,03002.738.900
15. Apr. 20244,05004,06004,01004,05004,05004.021.100
12. Apr. 20244,03004,05004,01004,05004,05003.499.400
09. Apr. 20244,03004,04004,01004,03004,03001.363.700
08. Apr. 20244,05004,05004,01004,03004,03002.067.400
05. Apr. 20243,99004,05003,98004,05004,05001.194.100
04. Apr. 20243,97004,03003,97004,00004,00002.509.800
03. Apr. 20243,98003,99003,97003,97003,97001.885.500
02. Apr. 20243,99003,99003,95003,98003,98004.678.900
01. Apr. 20244,00004,00003,98003,98003,9800374.900
29. März 20243,95003,99003,95003,98003,98002.764.000
27. März 20244,01004,01003,95003,95003,95004.132.000
26. März 20243,97004,01003,97004,01004,01002.437.200
25. März 20244,05004,05003,96003,97003,97001.158.300
22. März 20244,04004,05004,03004,04004,04002.819.000
21. März 20243,97004,04003,95004,04004,04003.453.100
20. März 20243,97004,00003,97003,98003,98001.206.400
19. März 20243,98003,99003,96003,98003,98003.487.400
18. März 20243,97004,00003,97003,98003,98001.964.300
15. März 20243,99004,02003,96004,00004,00004.630.100
14. März 20243,93003,99003,93003,99003,99002.628.000
13. März 20244,04004,04003,91003,93003,93002.632.100
12. März 20243,99004,04003,98004,02004,02002.821.300
11. März 20244,00004,01003,98003,98003,98001.340.200
08. März 20243,97004,00003,97004,00004,00002.624.000
08. März 20240.045 Dividende
07. März 20244,00004,02003,96004,00003,95503.078.600
06. März 20243,95004,01003,93004,00003,95502.451.700
05. März 20244,05004,05003,96003,96003,91545.519.600
04. März 20244,00004,07004,00004,07004,02422.590.200
01. März 20243,99004,03003,99004,00003,95502.042.700
29. Feb. 20244,03004,05003,98003,98003,93525.002.400
28. Feb. 20244,03004,04004,00004,00003,95501.224.300
27. Feb. 20244,03004,04004,00004,02003,97482.368.500
26. Feb. 20243,99004,02003,99004,00003,95501.073.400
23. Feb. 20244,03004,05003,99003,99003,94511.076.700
22. Feb. 20244,03004,04004,01004,03003,98471.098.500
21. Feb. 20244,02004,03003,99004,02003,97481.283.500
20. Feb. 20243,99004,05003,99004,03003,98476.258.500
19. Feb. 20243,98004,00003,98003,98003,93521.156.800
16. Feb. 20243,99004,00003,95003,99003,94513.268.800
15. Feb. 20244,03004,03003,98003,98003,93522.029.600
14. Feb. 20244,05004,05004,00004,02003,97482.563.500
13. Feb. 20243,99004,05003,98004,04003,99452.467.800
09. Feb. 20244,00004,00003,98003,98003,9352434.300
08. Feb. 20243,98004,00003,98003,99003,94511.119.400
07. Feb. 20243,99003,99003,98003,98003,9352733.300
06. Feb. 20243,98003,99003,97003,98003,9352886.000
05. Feb. 20243,97004,01003,97003,97003,92532.011.800
02. Feb. 20243,99004,00003,96003,97003,92532.032.200
31. Jan. 20243,98004,01003,97003,99003,94512.714.400
30. Jan. 20244,02004,02003,97003,98003,93521.412.800
29. Jan. 20243,99004,02003,98004,00003,95502.059.600
26. Jan. 20244,01004,01003,97003,97003,92531.448.600
24. Jan. 20244,00004,02003,97004,01003,96493.060.100
23. Jan. 20243,96004,00003,96003,98003,93522.093.200
22. Jan. 20243,96003,99003,95003,96003,91542.195.800
19. Jan. 20243,97003,99003,96003,96003,91541.395.300
18. Jan. 20243,97003,99003,95003,97003,9253992.200
17. Jan. 20243,96003,98003,95003,96003,91541.176.000
16. Jan. 20243,99003,99003,95003,96003,91541.209.200
15. Jan. 20243,98004,00003,97003,98003,9352329.600
12. Jan. 20243,98003,99003,97003,98003,9352277.800
11. Jan. 20243,97003,99003,96003,97003,9253767.000
10. Jan. 20243,98003,99003,96003,96003,9154560.600
09. Jan. 20243,98004,01003,97003,99003,9451817.600
08. Jan. 20243,99004,01003,97003,99003,9451615.400
05. Jan. 20243,97004,01003,97003,98003,9352525.800
04. Jan. 20243,98004,01003,96004,00003,95501.068.000
03. Jan. 20243,95004,01003,93004,00003,9550960.100
02. Jan. 20243,93003,96003,91003,95003,90561.196.900
29. Dez. 20233,94004,00003,93003,93003,88582.928.500
28. Dez. 20233,92003,94003,92003,94003,89571.712.100
27. Dez. 20233,94003,96003,92003,94003,89571.039.700
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...