SSL.TO - Sandstorm Gold Ltd.

Toronto - Toronto Verzögerter Preis. Währung in CAD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
18. Feb. 20209,589,649,459,619,61571.700
14. Feb. 20209,209,549,169,499,49618.500
13. Feb. 20209,109,239,029,149,14339.900
12. Feb. 20209,119,189,009,089,08356.500
11. Feb. 20209,069,148,999,139,13195.600
10. Feb. 20208,989,178,939,079,07449.700
07. Feb. 20209,069,128,918,928,92440.300
06. Feb. 20208,819,048,779,029,02330.600
05. Feb. 20208,728,888,678,768,76307.700
04. Feb. 20208,748,788,548,748,74356.600
03. Feb. 20209,059,078,828,908,90283.200
31. Jan. 20209,079,209,029,089,08250.000
30. Jan. 20209,129,239,009,039,03321.300
29. Jan. 20208,919,128,859,119,11871.900
28. Jan. 20209,049,098,778,888,88292.400
27. Jan. 20209,359,399,049,119,11984.400
24. Jan. 20208,979,208,919,179,17286.200
23. Jan. 20208,939,178,908,988,98315.700
22. Jan. 20208,989,088,918,968,96896.300
21. Jan. 20208,999,158,909,009,001.062.200
20. Jan. 20209,049,149,049,149,14131.000
17. Jan. 20209,159,198,929,049,04323.400
16. Jan. 20209,099,138,959,109,10193.000
15. Jan. 20208,969,138,879,099,09870.900
14. Jan. 20208,658,928,548,908,90943.600
13. Jan. 20208,958,968,718,738,73351.000
10. Jan. 20208,869,058,869,009,001.206.700
09. Jan. 20208,918,988,808,868,86357.300
08. Jan. 20209,379,388,938,968,96646.100
07. Jan. 20209,139,409,139,379,37534.500
06. Jan. 20209,809,809,039,129,12923.900
03. Jan. 20209,889,889,519,559,55328.100
02. Jan. 20209,819,869,579,669,66326.800
31. Dez. 20199,889,899,689,699,69256.600
30. Dez. 20199,599,859,569,849,84353.600
27. Dez. 20199,749,769,589,609,60299.400
24. Dez. 20199,419,699,419,619,61316.700
23. Dez. 20198,869,378,869,359,35406.000
20. Dez. 20199,099,128,758,778,77400.500
19. Dez. 20198,929,068,819,049,04230.500
18. Dez. 20198,918,968,848,908,90208.100
17. Dez. 20198,979,058,938,938,93196.300
16. Dez. 20199,109,178,948,958,95396.300
13. Dez. 20198,999,228,999,139,13357.200
12. Dez. 20199,219,388,968,988,98391.800
11. Dez. 20198,969,118,939,079,07274.900
10. Dez. 20198,888,988,808,938,93183.700
09. Dez. 20198,878,908,768,838,83386.800
06. Dez. 20198,969,028,838,838,83224.800
05. Dez. 20198,959,158,929,069,06272.500
04. Dez. 20199,159,158,898,978,97254.400
03. Dez. 20199,069,259,069,199,19261.700
02. Dez. 20198,909,048,838,938,93478.600
29. Nov. 20198,808,968,718,898,89227.900
28. Nov. 20198,758,858,758,838,8337.800
27. Nov. 20198,788,788,578,748,74232.300
26. Nov. 20198,618,848,608,828,82284.400
25. Nov. 20198,678,788,608,638,63220.100
22. Nov. 20198,808,828,698,718,71198.000
21. Nov. 20199,119,168,758,768,76368.300
20. Nov. 20198,949,168,929,089,08270.400
19. Nov. 20198,859,088,818,938,93410.600
18. Nov. 20198,808,968,808,888,88369.400
15. Nov. 20198,989,048,818,818,81422.600
14. Nov. 20198,949,108,889,059,05520.700
13. Nov. 20198,888,948,778,838,83436.700
12. Nov. 20198,518,758,398,738,73652.400
11. Nov. 20198,668,678,438,538,53547.900
08. Nov. 20198,658,788,598,638,63441.200
07. Nov. 20198,958,958,638,708,70817.700
06. Nov. 20198,909,068,909,029,02775.900
05. Nov. 20199,019,058,858,908,90740.200
04. Nov. 20199,249,479,159,189,18898.100
01. Nov. 20199,309,379,149,259,251.890.400
31. Okt. 20198,609,478,559,409,401.379.400
30. Okt. 20198,088,348,088,298,29559.800
29. Okt. 20197,798,097,788,078,07346.400
28. Okt. 20198,038,037,827,857,85372.600
25. Okt. 20197,968,127,907,987,98352.200
24. Okt. 20197,607,877,607,867,86362.500
23. Okt. 20197,717,747,527,597,59267.300
22. Okt. 20197,577,687,487,667,66185.300
21. Okt. 20197,767,767,537,547,54155.600
18. Okt. 20197,717,767,597,727,72156.300
17. Okt. 20197,527,767,497,707,70437.100
16. Okt. 20197,517,577,437,517,51259.500
15. Okt. 20197,717,747,437,457,45350.100
11. Okt. 20197,767,797,597,667,66296.000
10. Okt. 20197,817,897,667,857,85419.700
09. Okt. 20197,968,047,737,827,82532.600
08. Okt. 20197,867,967,747,957,95459.400
07. Okt. 20197,767,887,667,747,74410.700
04. Okt. 20197,587,817,517,807,80312.700
03. Okt. 20197,687,837,587,597,59304.200
02. Okt. 20197,627,667,517,607,60417.000
01. Okt. 20197,467,687,437,507,50484.800
30. Sept. 20197,577,727,427,497,49406.500
27. Sept. 20197,547,887,547,737,73663.000
26. Sept. 20197,847,967,777,777,771.119.800
25. Sept. 20198,138,147,767,857,85446.000
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...
Mit Yahoo Nutzung stimmen Sie zu, dass Yahoo und Partner Cookies für Personalisierungs- und andere Zwecke nutzen