Deutsche Märkte geschlossen

Sandstorm Gold Ltd. (SSL.TO)

Toronto - Toronto Echtzeitpreis. Währung in CAD
Zur Watchlist hinzufügen
7,15+0,23 (+3,32%)
Börsenschluss: 04:00PM EDT
Zeitraum:
01. Okt. 2021 - 01. Okt. 2022
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in CADDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
30. Sept. 20226,917,216,887,157,15887.000
29. Sept. 20226,866,956,776,926,92831.400
28. Sept. 20226,937,036,866,866,861.130.600
27. Sept. 20227,547,707,497,627,62251.100
26. Sept. 20227,567,677,257,377,37369.100
23. Sept. 20227,978,017,557,617,61386.500
22. Sept. 20228,388,538,208,228,22223.100
21. Sept. 20228,338,538,148,328,32298.300
20. Sept. 20228,308,358,108,228,22231.000
19. Sept. 20227,998,417,938,378,37314.500
16. Sept. 20228,148,298,008,018,011.428.400
15. Sept. 20228,498,518,088,228,22518.800
14. Sept. 20228,498,838,498,618,61430.700
13. Sept. 20228,058,598,008,468,46439.700
12. Sept. 20228,128,668,128,328,32541.100
09. Sept. 20227,927,997,807,977,97256.100
08. Sept. 20227,757,857,657,807,80269.300
07. Sept. 20227,467,937,357,877,87356.500
06. Sept. 20227,407,677,337,467,46255.700
02. Sept. 20227,177,477,067,377,37256.800
01. Sept. 20227,317,387,027,027,02223.200
31. Aug. 20227,457,587,407,477,47396.400
30. Aug. 20227,677,717,497,527,52177.300
29. Aug. 20227,667,837,617,697,69172.600
26. Aug. 20228,008,107,697,767,76239.100
25. Aug. 20228,138,157,998,068,06371.900
24. Aug. 20227,838,067,808,068,06143.400
23. Aug. 20227,708,027,707,877,87313.100
22. Aug. 20227,457,727,427,717,71290.500
19. Aug. 20227,687,697,547,547,54374.600
18. Aug. 20227,627,767,627,737,73116.400
17. Aug. 20227,938,007,577,597,59291.400
16. Aug. 20227,868,017,797,987,98234.100
15. Aug. 20228,048,087,787,887,88716.600
12. Aug. 20227,898,247,818,188,181.233.800
11. Aug. 20227,757,907,667,717,71352.600
10. Aug. 20227,827,847,667,707,70207.400
09. Aug. 20227,847,897,657,777,77153.800
08. Aug. 20227,677,847,667,797,79234.000
05. Aug. 20227,407,567,347,547,54144.400
04. Aug. 20227,327,697,267,597,59233.700
03. Aug. 20227,467,467,217,247,24176.800
02. Aug. 20227,657,777,437,437,43246.500
29. Juli 20227,657,687,457,627,62126.200
28. Juli 20227,447,717,377,617,61434.000
27. Juli 20227,127,367,037,297,29376.700
26. Juli 20226,947,176,947,157,15239.800
25. Juli 20227,117,116,876,946,94236.900
22. Juli 20227,227,477,097,127,12299.500
21. Juli 20227,087,247,057,167,16166.000
20. Juli 20227,177,377,017,017,01172.000
19. Juli 20227,197,407,157,237,23135.800
18. Juli 20227,217,377,197,217,21162.800
18. Juli 20220.02 Dividende
15. Juli 20227,307,316,967,127,10219.000
14. Juli 20227,267,327,057,267,24222.300
13. Juli 20227,207,567,207,467,44197.200
12. Juli 20227,407,457,217,257,23161.200
11. Juli 20227,407,637,367,407,38110.500
08. Juli 20227,577,647,387,487,46158.100
07. Juli 20227,557,797,487,577,55201.600
06. Juli 20227,697,837,357,507,48144.000
05. Juli 20227,927,977,557,717,69266.400
04. Juli 20227,708,017,707,997,97103.400
30. Juni 20227,917,997,647,647,62252.100
29. Juni 20228,098,207,897,987,96191.900
28. Juni 20228,298,297,968,028,00232.900
27. Juni 20228,038,297,998,278,25260.400
24. Juni 20227,808,097,728,028,00155.800
23. Juni 20228,098,197,757,817,79246.100
22. Juni 20228,218,378,138,168,14281.200
21. Juni 20228,228,478,198,278,25176.000
20. Juni 20228,318,318,188,208,1871.300
17. Juni 20228,308,368,148,308,28278.800
16. Juni 20228,098,377,928,318,29345.700
15. Juni 20228,148,217,938,078,05295.900
14. Juni 20228,178,227,857,927,90562.900
13. Juni 20228,468,518,058,118,09335.900
10. Juni 20228,208,818,188,758,73411.100
09. Juni 20228,618,618,318,318,29182.100
08. Juni 20228,528,738,408,608,58285.700
07. Juni 20228,448,638,428,608,58201.700
06. Juni 20228,768,768,428,458,43202.100
03. Juni 20228,698,878,658,688,66232.500
02. Juni 20228,508,908,438,828,80330.400
01. Juni 20228,428,518,308,348,32184.100
31. Mai 20228,478,588,238,368,34540.800
30. Mai 20228,318,568,318,568,5491.600
27. Mai 20228,528,568,368,478,45328.800
26. Mai 20228,498,588,338,458,43218.900
25. Mai 20228,438,558,358,528,50226.700
24. Mai 20228,378,608,248,568,54397.200
20. Mai 20228,388,418,198,308,28247.100
19. Mai 20228,118,448,068,358,33310.100
18. Mai 20228,118,197,907,947,92201.100
17. Mai 20228,138,248,028,148,12243.200
16. Mai 20227,978,137,917,987,96261.600
13. Mai 20227,728,137,687,987,96354.100
12. Mai 20227,998,167,617,727,70728.500
11. Mai 20228,318,448,078,148,12324.400
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...