Deutsche Märkte schließen in 6 Stunden 41 Minuten

Sandstorm Gold Ltd. (SSL.TO)

Toronto - Toronto Echtzeitpreis. Währung in CAD
Zur Watchlist hinzufügen
11,14-0,13 (-1,15%)
Börsenschluss: 4:00PM EDT
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in CAD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
25. Sept. 202011,1711,3911,1011,1411,14395.700
24. Sept. 202010,8111,3710,8011,2711,27442.100
23. Sept. 202011,2511,3210,8210,8910,89597.800
22. Sept. 202011,5711,6311,3511,4711,47260.600
21. Sept. 202011,9912,0511,4511,5011,50574.400
18. Sept. 202012,5412,6012,1912,1912,19723.100
17. Sept. 202012,2512,5212,1512,4712,47323.700
16. Sept. 202012,7212,7212,4112,5312,53352.500
15. Sept. 202012,6812,7212,3412,5412,54470.400
14. Sept. 202012,0012,5511,9712,5212,521.078.400
11. Sept. 202012,0312,1711,8011,8311,83351.700
10. Sept. 202012,2112,2711,8311,9411,94374.900
09. Sept. 202011,7612,1211,7212,0712,07515.300
08. Sept. 202011,3511,8611,2711,6111,61545.400
04. Sept. 202011,7011,7611,2411,6011,60432.000
03. Sept. 202011,6711,8311,4711,7911,79421.100
02. Sept. 202011,5511,7811,3311,7611,76293.800
01. Sept. 202012,1612,1611,5511,6911,69482.400
31. Aug. 202011,9212,1411,8211,9111,91689.200
28. Aug. 202011,8212,0311,7211,9211,92388.600
27. Aug. 202011,9712,0511,4611,6011,60511.000
26. Aug. 202011,2311,8511,2311,8211,82401.100
25. Aug. 202011,3011,4311,1511,4111,41361.900
24. Aug. 202011,6511,7311,3111,3411,34592.200
21. Aug. 202011,7411,7911,5111,6111,61245.800
20. Aug. 202011,6312,0011,5111,9211,92351.400
19. Aug. 202011,9911,9911,5211,5511,55600.400
18. Aug. 202012,5812,5811,9612,1312,13461.000
17. Aug. 202012,0412,2611,9012,2512,25577.300
14. Aug. 202011,7011,7811,4511,6911,69342.800
13. Aug. 202011,4711,8411,4011,7511,75392.300
12. Aug. 202011,6411,6511,2611,2911,29599.900
11. Aug. 202011,5911,9111,2611,3611,36907.400
10. Aug. 202012,5712,7212,1912,2212,22440.600
07. Aug. 202012,3812,6212,2612,4012,40703.500
06. Aug. 202013,2213,2812,3512,6712,671.035.100
05. Aug. 202013,6013,6012,9813,0313,03923.900
04. Aug. 202012,6913,2912,4413,2913,29864.300
31. Juli 202013,2913,3312,8612,9012,90718.900
30. Juli 202013,2013,3812,7913,0013,00356.700
29. Juli 202013,8813,9113,2213,4713,47566.400
28. Juli 202013,8814,1313,7013,8913,89521.600
27. Juli 202013,7414,2213,7414,0914,09591.700
24. Juli 202013,2113,3513,0613,3313,33639.500
23. Juli 202013,5513,5512,7713,0013,00645.700
22. Juli 202013,5313,8413,5113,6013,60383.700
21. Juli 202013,6413,7013,3113,4413,44619.600
20. Juli 202013,3713,5613,2113,5013,50436.500
17. Juli 202013,1213,3313,0113,2213,22384.000
16. Juli 202013,0613,1712,9113,0313,03346.300
15. Juli 202013,1013,1912,8413,1613,16375.400
14. Juli 202012,5213,2412,3813,2313,23891.100
13. Juli 202013,4213,5312,5912,6212,62637.800
10. Juli 202013,3113,3413,0313,2013,20594.600
09. Juli 202013,4013,4412,9213,2513,25529.500
08. Juli 202013,5013,6613,0913,2313,23616.900
07. Juli 202012,8613,2812,7813,2113,21745.300
06. Juli 202013,0413,0812,7412,9012,90690.800
03. Juli 202012,8812,8912,7212,8312,8362.700
02. Juli 202012,9013,3212,8412,8812,88500.300
30. Juni 202012,6513,0812,4413,0313,03805.300
29. Juni 202012,8112,8412,5812,6512,65444.400
26. Juni 202012,5312,8312,2712,7812,78578.600
25. Juni 202012,3212,6012,2512,5812,58312.700
24. Juni 202012,7212,8012,1412,3312,33727.700
23. Juni 202012,5412,8212,3912,7312,73774.700
22. Juni 202011,8612,5011,7912,3712,371.010.400
19. Juni 202011,2711,7511,1411,5511,551.258.600
18. Juni 202011,2311,4411,0411,1311,13775.200
17. Juni 202011,1911,4511,1811,2811,28312.000
16. Juni 202011,4011,5611,1511,1711,17353.200
15. Juni 202010,7311,4310,5411,4011,40671.800
12. Juni 202011,1811,3710,9710,9810,98390.400
11. Juni 202011,4011,6810,9011,0111,01662.300
10. Juni 202011,1511,3810,7211,3511,35846.900
09. Juni 202011,3011,3610,9711,0011,00447.400
08. Juni 202011,0111,1510,8111,0911,09695.300
05. Juni 202010,8010,9810,5510,9510,95505.400
04. Juni 202011,3111,4411,1311,2711,27389.700
03. Juni 202011,0011,2010,8411,1311,13741.800
02. Juni 202011,8711,8711,2411,2511,25426.900
01. Juni 202011,4911,8711,4211,8711,87657.500
29. Mai 202011,8711,8711,4311,4811,481.443.500
28. Mai 202011,7811,9211,3811,4511,45469.400
27. Mai 202011,0211,4910,9311,4711,47682.500
26. Mai 202012,0012,0411,3811,4811,48587.500
25. Mai 202012,1512,2012,0212,1412,14156.200
22. Mai 202012,0312,3111,9512,1812,18570.300
21. Mai 202012,0012,0711,6011,8411,84507.600
20. Mai 202012,3112,3912,0412,1712,17507.500
19. Mai 202011,9812,5211,9012,2612,26733.000
15. Mai 202011,8812,1911,5912,0712,07988.700
14. Mai 202011,0311,5711,0311,2611,26565.800
13. Mai 202011,3411,4510,7811,0811,08728.200
12. Mai 202010,8911,5810,8911,0511,05725.600
11. Mai 202011,1211,2510,7010,8310,83669.000
08. Mai 202011,3411,6910,9711,1211,121.146.200
07. Mai 202011,6112,1511,4311,9911,99677.600
06. Mai 202011,5111,7511,3611,5911,59535.900
05. Mai 202011,4811,7911,2311,6511,65738.000
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...
Mit Yahoo Nutzung stimmen Sie zu, dass Yahoo und Partner Cookies für Personalisierungs- und andere Zwecke nutzen