SSL.TO - Sandstorm Gold Ltd.

Toronto - Toronto Verzögerter Preis. Währung in CAD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
13. Dez. 20198,999,228,999,139,13346.580
12. Dez. 20199,219,388,968,988,98391.800
11. Dez. 20198,969,118,939,079,07274.900
10. Dez. 20198,888,988,808,938,93183.700
09. Dez. 20198,878,908,768,838,83386.800
06. Dez. 20198,969,028,838,838,83224.800
05. Dez. 20198,959,158,929,069,06272.500
04. Dez. 20199,159,158,898,978,97254.400
03. Dez. 20199,069,259,069,199,19261.700
02. Dez. 20198,909,048,838,938,93478.600
29. Nov. 20198,808,968,718,898,89227.900
28. Nov. 20198,758,858,758,838,8337.800
27. Nov. 20198,788,788,578,748,74232.300
26. Nov. 20198,618,848,608,828,82284.400
25. Nov. 20198,678,788,608,638,63220.100
22. Nov. 20198,808,828,698,718,71198.000
21. Nov. 20199,119,168,758,768,76368.300
20. Nov. 20198,949,168,929,089,08270.400
19. Nov. 20198,859,088,818,938,93410.600
18. Nov. 20198,808,968,808,888,88369.400
15. Nov. 20198,989,048,818,818,81422.600
14. Nov. 20198,949,108,889,059,05520.700
13. Nov. 20198,888,948,778,838,83436.700
12. Nov. 20198,518,758,398,738,73652.400
11. Nov. 20198,668,678,438,538,53547.900
08. Nov. 20198,658,788,598,638,63441.200
07. Nov. 20198,958,958,638,708,70817.700
06. Nov. 20198,909,068,909,029,02775.900
05. Nov. 20199,019,058,858,908,90740.200
04. Nov. 20199,249,479,159,189,18898.100
01. Nov. 20199,309,379,149,259,251.890.400
31. Okt. 20198,609,478,559,409,401.379.400
30. Okt. 20198,088,348,088,298,29559.800
29. Okt. 20197,798,097,788,078,07346.400
28. Okt. 20198,038,037,827,857,85372.600
25. Okt. 20197,968,127,907,987,98352.200
24. Okt. 20197,607,877,607,867,86362.500
23. Okt. 20197,717,747,527,597,59267.300
22. Okt. 20197,577,687,487,667,66185.300
21. Okt. 20197,767,767,537,547,54155.600
18. Okt. 20197,717,767,597,727,72156.300
17. Okt. 20197,527,767,497,707,70437.100
16. Okt. 20197,517,577,437,517,51259.500
15. Okt. 20197,717,747,437,457,45350.100
11. Okt. 20197,767,797,597,667,66296.000
10. Okt. 20197,817,897,667,857,85419.700
09. Okt. 20197,968,047,737,827,82532.600
08. Okt. 20197,867,967,747,957,95459.400
07. Okt. 20197,767,887,667,747,74410.700
04. Okt. 20197,587,817,517,807,80312.700
03. Okt. 20197,687,837,587,597,59304.200
02. Okt. 20197,627,667,517,607,60417.000
01. Okt. 20197,467,687,437,507,50484.800
30. Sept. 20197,577,727,427,497,49406.500
27. Sept. 20197,547,887,547,737,73663.000
26. Sept. 20197,847,967,777,777,771.119.800
25. Sept. 20198,138,147,767,857,85446.000
24. Sept. 20198,058,207,928,178,17369.300
23. Sept. 20197,998,147,938,068,06490.000
20. Sept. 20197,717,897,677,867,86568.400
19. Sept. 20197,647,727,477,707,70434.300
18. Sept. 20197,757,777,457,547,54779.200
17. Sept. 20197,497,717,467,707,70492.500
16. Sept. 20197,517,557,237,427,42729.300
13. Sept. 20197,377,577,367,397,39615.500
12. Sept. 20197,697,777,357,377,37694.300
11. Sept. 20197,457,597,377,547,54537.600
10. Sept. 20197,397,527,377,437,43469.500
09. Sept. 20197,597,687,367,437,43676.900
06. Sept. 20197,847,927,607,647,64669.400
05. Sept. 20198,188,187,807,857,85776.100
04. Sept. 20198,458,508,318,378,37325.100
03. Sept. 20198,468,598,358,448,44387.600
30. Aug. 20198,268,388,218,278,27310.000
29. Aug. 20198,648,648,238,288,28437.500
28. Aug. 20198,728,808,548,638,63318.800
27. Aug. 20198,548,798,498,678,67417.600
26. Aug. 20198,738,758,448,498,49352.200
23. Aug. 20198,628,658,558,608,60424.700
22. Aug. 20198,298,368,248,308,30490.700
21. Aug. 20198,338,398,248,338,33330.700
20. Aug. 20198,058,478,058,378,37594.000
19. Aug. 20197,858,167,788,058,05503.200
16. Aug. 20198,328,337,967,987,98400.900
15. Aug. 20198,268,428,188,368,36342.400
14. Aug. 20198,558,628,268,298,29540.100
13. Aug. 20198,838,838,068,388,38698.800
12. Aug. 20198,718,928,618,638,63515.800
09. Aug. 20198,688,798,538,678,67687.200
08. Aug. 20198,698,858,538,758,75564.700
07. Aug. 20199,019,218,738,768,761.166.200
06. Aug. 20198,858,948,538,688,681.068.300
02. Aug. 20198,328,558,118,228,22740.500
01. Aug. 20197,978,617,978,568,56701.900
31. Juli 20198,688,688,088,128,12810.600
30. Juli 20198,618,758,618,718,71345.700
29. Juli 20198,508,568,358,558,55326.500
26. Juli 20198,708,828,448,488,48401.000
25. Juli 20198,938,988,498,548,54497.500
24. Juli 20198,558,968,558,958,95846.000
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...
Mit Yahoo Nutzung stimmen Sie zu, dass Yahoo und Partner Cookies für Personalisierungs- und andere Zwecke nutzen