Deutsche Märkte schließen in 8 Stunden 28 Minuten

Sandstorm Gold Ltd. (SSL.TO)

Toronto - Toronto Echtzeitpreis. Währung in CAD
Zur Watchlist hinzufügen
7,27-0,07 (-0,95%)
Börsenschluss: 04:00PM EST
Zeitraum:
07. Feb. 2022 - 07. Feb. 2023
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in CADDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
06. Feb. 20237,327,347,217,277,27230.500
03. Feb. 20237,467,497,267,347,34549.500
02. Feb. 20237,847,897,507,527,52400.200
01. Feb. 20237,707,837,577,797,79428.500
31. Jan. 20237,717,777,657,727,72243.200
30. Jan. 20237,817,867,707,747,74333.300
27. Jan. 20237,957,967,757,817,81350.400
26. Jan. 20238,288,287,998,018,01329.600
25. Jan. 20238,008,317,988,288,28259.000
24. Jan. 20238,018,127,898,088,08251.600
23. Jan. 20238,068,087,968,038,03293.000
20. Jan. 20237,888,147,838,108,10340.000
19. Jan. 20237,607,967,527,937,93408.300
18. Jan. 20237,737,817,527,557,55411.100
17. Jan. 20237,757,807,587,657,65267.900
16. Jan. 20237,797,877,717,727,72115.000
16. Jan. 20230.02 Dividende
13. Jan. 20237,807,907,747,887,86330.500
12. Jan. 20237,797,807,657,787,76224.900
11. Jan. 20237,737,787,617,677,65438.600
10. Jan. 20237,677,757,577,747,72263.600
09. Jan. 20237,847,877,647,677,65389.800
06. Jan. 20237,817,867,737,797,77564.300
05. Jan. 20237,557,757,457,727,70416.800
04. Jan. 20237,537,667,417,607,58350.500
03. Jan. 20237,287,527,287,417,39552.300
30. Dez. 20227,127,137,017,127,10135.100
29. Dez. 20227,207,227,087,097,07252.400
28. Dez. 20227,347,447,117,147,12257.800
23. Dez. 20227,167,287,037,227,20241.800
22. Dez. 20227,117,197,017,177,15531.600
21. Dez. 20227,247,287,197,217,19169.100
20. Dez. 20226,897,246,877,167,14374.300
19. Dez. 20226,947,016,766,776,75211.800
16. Dez. 20226,847,016,836,956,93557.800
15. Dez. 20226,856,956,816,836,81329.200
14. Dez. 20227,217,276,947,016,99327.400
13. Dez. 20227,337,387,107,207,18244.300
12. Dez. 20227,127,136,987,067,04243.500
09. Dez. 20227,287,367,127,127,10216.800
08. Dez. 20227,307,387,167,207,18220.000
07. Dez. 20227,147,327,147,277,25294.900
06. Dez. 20227,247,277,087,087,06193.300
05. Dez. 20227,267,307,107,127,10295.500
02. Dez. 20227,167,377,087,327,30353.500
01. Dez. 20227,197,497,087,327,30608.800
30. Nov. 20226,947,056,846,986,96728.200
29. Nov. 20226,836,926,766,886,86568.200
28. Nov. 20227,047,046,686,686,661.882.500
25. Nov. 20227,237,267,037,087,06285.200
24. Nov. 20227,257,327,197,277,2572.200
23. Nov. 20227,067,277,067,237,21772.400
22. Nov. 20226,817,126,797,067,04369.200
21. Nov. 20226,806,806,676,746,72268.700
18. Nov. 20226,746,836,696,836,81211.300
17. Nov. 20226,876,876,656,776,75305.800
16. Nov. 20226,907,026,876,916,89204.100
15. Nov. 20227,107,106,866,926,90326.000
14. Nov. 20226,977,186,947,047,02366.100
11. Nov. 20227,077,086,916,986,96353.400
10. Nov. 20227,227,236,977,077,05737.500
09. Nov. 20227,137,216,906,916,89807.100
08. Nov. 20226,797,226,717,137,11662.800
07. Nov. 20226,856,916,726,806,78268.100
04. Nov. 20226,546,826,506,796,77406.600
03. Nov. 20226,436,516,346,346,32314.100
02. Nov. 20226,886,936,446,456,43550.800
01. Nov. 20226,866,926,846,846,82157.300
31. Okt. 20226,786,886,716,716,69281.200
28. Okt. 20226,746,836,626,776,75263.200
27. Okt. 20226,956,986,806,806,78212.600
26. Okt. 20226,817,046,816,906,88292.700
25. Okt. 20226,766,856,746,806,78281.100
24. Okt. 20226,766,776,616,746,72239.200
21. Okt. 20226,596,806,526,796,77433.500
20. Okt. 20226,446,726,396,556,53275.500
19. Okt. 20226,436,516,336,446,42288.500
18. Okt. 20226,566,676,446,556,53362.400
17. Okt. 20226,556,686,446,476,45323.400
17. Okt. 20220.02 Dividende
14. Okt. 20226,626,626,346,426,38410.800
13. Okt. 20226,556,676,296,676,63381.200
12. Okt. 20226,636,786,576,756,71297.300
11. Okt. 20226,676,826,566,626,58425.100
07. Okt. 20227,087,106,716,726,68548.100
06. Okt. 20227,047,237,027,187,14484.400
05. Okt. 20227,157,206,947,077,03410.900
04. Okt. 20227,357,517,257,287,24615.600
03. Okt. 20227,257,317,137,187,14644.400
30. Sept. 20226,917,216,887,157,11887.000
29. Sept. 20226,866,956,776,926,88831.400
28. Sept. 20226,937,036,866,866,821.130.600
27. Sept. 20227,547,707,497,627,58251.100
26. Sept. 20227,567,677,257,377,33369.100
23. Sept. 20227,978,017,557,617,57386.500
22. Sept. 20228,388,538,208,228,17223.100
21. Sept. 20228,338,538,148,328,27298.300
20. Sept. 20228,308,358,108,228,17231.000
19. Sept. 20227,998,417,938,378,32314.500
16. Sept. 20228,148,298,008,017,961.428.400
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...