SSL.TO - Sandstorm Gold Ltd.

Toronto - Toronto Verzögerter Preis. Währung in CAD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
15. Okt. 20197,717,747,437,457,45350.100
11. Okt. 20197,767,797,597,667,66296.000
10. Okt. 20197,817,897,667,857,85419.700
09. Okt. 20197,968,047,737,827,82532.600
08. Okt. 20197,867,967,747,957,95459.400
07. Okt. 20197,767,887,667,747,74410.700
04. Okt. 20197,587,817,517,807,80312.700
03. Okt. 20197,687,837,587,597,59304.200
02. Okt. 20197,627,667,517,607,60417.000
01. Okt. 20197,467,687,437,507,50484.800
30. Sept. 20197,577,727,427,497,49406.500
27. Sept. 20197,547,887,547,737,73663.000
26. Sept. 20197,847,967,777,777,771.119.800
25. Sept. 20198,138,147,767,857,85446.000
24. Sept. 20198,058,207,928,178,17369.300
23. Sept. 20197,998,147,938,068,06490.000
20. Sept. 20197,717,897,677,867,86568.400
19. Sept. 20197,647,727,477,707,70434.300
18. Sept. 20197,757,777,457,547,54779.200
17. Sept. 20197,497,717,467,707,70492.500
16. Sept. 20197,517,557,237,427,42729.300
13. Sept. 20197,377,577,367,397,39615.500
12. Sept. 20197,697,777,357,377,37694.300
11. Sept. 20197,457,597,377,547,54537.600
10. Sept. 20197,397,527,377,437,43469.500
09. Sept. 20197,597,687,367,437,43676.900
06. Sept. 20197,847,927,607,647,64669.400
05. Sept. 20198,188,187,807,857,85776.100
04. Sept. 20198,458,508,318,378,37325.100
03. Sept. 20198,468,598,358,448,44387.600
30. Aug. 20198,268,388,218,278,27310.000
29. Aug. 20198,648,648,238,288,28437.500
28. Aug. 20198,728,808,548,638,63318.800
27. Aug. 20198,548,798,498,678,67417.600
26. Aug. 20198,738,758,448,498,49352.200
23. Aug. 20198,628,658,558,608,60424.700
22. Aug. 20198,298,368,248,308,30490.700
21. Aug. 20198,338,398,248,338,33330.700
20. Aug. 20198,058,478,058,378,37594.000
19. Aug. 20197,858,167,788,058,05503.200
16. Aug. 20198,328,337,967,987,98400.900
15. Aug. 20198,268,428,188,368,36342.400
14. Aug. 20198,558,628,268,298,29540.100
13. Aug. 20198,838,838,068,388,38698.800
12. Aug. 20198,718,928,618,638,63515.800
09. Aug. 20198,688,798,538,678,67687.200
08. Aug. 20198,698,858,538,758,75564.700
07. Aug. 20199,019,218,738,768,761.166.200
06. Aug. 20198,858,948,538,688,681.068.300
02. Aug. 20198,328,558,118,228,22740.500
01. Aug. 20197,978,617,978,568,56701.900
31. Juli 20198,688,688,088,128,12810.600
30. Juli 20198,618,758,618,718,71345.700
29. Juli 20198,508,568,358,558,55326.500
26. Juli 20198,708,828,448,488,48401.000
25. Juli 20198,938,988,498,548,54497.500
24. Juli 20198,558,968,558,958,95846.000
23. Juli 20198,508,628,358,498,49603.000
22. Juli 20198,538,668,448,558,55489.700
19. Juli 20198,328,758,308,508,50872.800
18. Juli 20197,688,387,658,358,35877.000
17. Juli 20197,457,697,367,697,69395.500
16. Juli 20197,397,537,347,427,42396.000
15. Juli 20197,407,457,327,437,43320.300
12. Juli 20197,317,447,297,417,41518.800
11. Juli 20197,297,367,247,297,29453.300
10. Juli 20197,277,347,217,337,33348.800
09. Juli 20197,077,237,007,207,20258.500
08. Juli 20197,267,297,057,077,07288.800
05. Juli 20197,137,297,087,257,25286.200
04. Juli 20197,317,377,297,297,2974.300
03. Juli 20197,507,507,327,367,36382.000
02. Juli 20197,147,457,117,437,43364.400
28. Juni 20197,397,397,217,277,27508.400
27. Juni 20197,367,427,297,407,40226.600
26. Juni 20197,507,597,377,447,44518.300
25. Juni 20197,687,787,547,667,66531.800
24. Juni 20197,567,657,497,657,65631.000
21. Juni 20197,497,517,347,517,51691.200
20. Juni 20197,617,617,427,487,48627.500
19. Juni 20197,357,417,287,357,35739.300
18. Juni 20197,487,507,317,387,38329.100
17. Juni 20197,307,447,287,427,42352.100
14. Juni 20197,367,457,247,307,30536.700
13. Juni 20197,257,337,207,287,28259.900
12. Juni 20197,117,317,097,247,24271.000
11. Juni 20197,077,136,997,057,05317.300
10. Juni 20197,177,206,997,097,09437.000
07. Juni 20197,497,497,247,307,30787.000
06. Juni 20197,487,507,387,447,44315.900
05. Juni 20197,597,637,427,477,47507.800
04. Juni 20197,487,577,397,467,46443.900
03. Juni 20197,487,577,367,577,57529.300
31. Mai 20197,007,397,007,357,35637.700
30. Mai 20196,756,986,706,916,91701.900
29. Mai 20196,756,826,726,756,75699.200
28. Mai 20196,776,846,746,756,751.719.500
27. Mai 20196,796,956,786,836,83254.200
24. Mai 20196,826,886,786,826,82165.300
23. Mai 20196,897,006,826,836,83411.800
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...
Mit Yahoo Nutzung stimmen Sie zu, dass Yahoo und Partner Cookies für Personalisierungs- und andere Zwecke nutzen