Deutsche Märkte geschlossen

ShaMaran Petroleum Corp. (SNM.V)

TSXV - TSXV Echtzeitpreis. Währung in CAD
Zur Watchlist hinzufügen
0,05000,0000 (0,00%)
Börsenschluss: 3:39PM EST
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in CAD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
26. Feb. 20210,05000,05000,05000,05000,050017.400
25. Feb. 20210,05000,05000,05000,05000,05006.500
24. Feb. 20210,05000,05000,05000,05000,0500500
23. Feb. 20210,05000,05000,05000,05000,050047.400
22. Feb. 20210,05000,06000,05000,06000,0600140.900
19. Feb. 20210,06000,06000,05000,06000,0600314.100
18. Feb. 20210,06000,07000,05000,06000,06001.269.000
17. Feb. 20210,06000,06000,05000,05000,0500147.000
16. Feb. 20210,06000,06000,05000,06000,0600224.100
12. Feb. 20210,04000,06000,04000,06000,0600310.000
11. Feb. 20210,05000,05000,04000,04000,040019.300
10. Feb. 20210,05000,05000,04000,05000,0500120.600
09. Feb. 20210,05000,05000,05000,05000,05005.000
08. Feb. 20210,05000,05000,05000,05000,050027.500
05. Feb. 20210,05000,05000,05000,05000,050056.300
04. Feb. 20210,05000,06000,04000,05000,050055.100
03. Feb. 20210,05000,05000,05000,05000,050026.400
02. Feb. 20210,05000,05000,04000,05000,0500208.600
01. Feb. 20210,05000,05000,05000,05000,050028.300
29. Jan. 20210,05000,05000,05000,05000,0500156.500
28. Jan. 20210,04000,05000,04000,05000,050017.500
27. Jan. 20210,05000,05000,05000,05000,050020.000
26. Jan. 20210,04000,05000,04000,05000,0500194.000
25. Jan. 20210,04000,04000,04000,04000,0400-
22. Jan. 20210,04000,04000,04000,04000,0400-
21. Jan. 20210,04000,04000,04000,04000,04002.500
20. Jan. 20210,05000,05000,05000,05000,05002.000
19. Jan. 20210,05000,05000,05000,05000,0500139.000
18. Jan. 20210,04000,05000,04000,05000,050018.000
15. Jan. 20210,05000,05000,05000,05000,050025.000
14. Jan. 20210,04000,05000,04000,05000,0500247.000
13. Jan. 20210,04000,04000,04000,04000,040012.000
12. Jan. 20210,04000,04000,04000,04000,040015.600
11. Jan. 20210,04000,04000,04000,04000,040080.000
08. Jan. 20210,04000,05000,04000,05000,05009.200
07. Jan. 20210,04000,04000,04000,04000,040078.000
06. Jan. 20210,05000,05000,04000,04000,0400194.500
05. Jan. 20210,04000,04000,04000,04000,0400208.200
04. Jan. 20210,04000,04000,04000,04000,0400-
31. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,040013.000
30. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,04004.000
29. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,040027.200
24. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,040022.000
23. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,040012.000
22. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,04002.300
21. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,04001.000
18. Dez. 20200,04000,05000,04000,04000,040055.500
17. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,04009.500
16. Dez. 20200,04000,05000,04000,04000,040060.400
15. Dez. 20200,05000,05000,04000,04000,0400104.000
14. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,0400-
11. Dez. 20200,05000,05000,04000,04000,0400115.900
10. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,0400160.100
09. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,04006.100
08. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,040051.000
07. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,04005.000
04. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,040031.000
03. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,040065.400
02. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,04001.353.500
01. Dez. 20200,04000,04000,04000,04000,040022.900
30. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,040011.000
27. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,0400-
26. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,04006.000
25. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,040031.100
24. Nov. 20200,04000,05000,04000,05000,0500379.800
23. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,0400448.700
20. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,0400-
19. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,040090.000
18. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,04009.000
17. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,040024.000
16. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,0400731.000
13. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,0400274.000
12. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,040030.000
11. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,040019.100
10. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,040046.000
09. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,0400-
06. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,040032.100
05. Nov. 20200,03000,04000,03000,04000,0400168.000
04. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,04005.000
03. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,0400110.000
02. Nov. 20200,04000,04000,04000,04000,040057.000
30. Okt. 20200,04000,04000,04000,04000,0400-
29. Okt. 20200,04000,04000,04000,04000,040018.000
28. Okt. 20200,04000,04000,04000,04000,0400-
27. Okt. 20200,04000,04000,04000,04000,040020.000
26. Okt. 20200,04000,04000,04000,04000,04005.000
23. Okt. 20200,04000,04000,04000,04000,040070.000
22. Okt. 20200,04000,04000,04000,04000,0400111.100
21. Okt. 20200,04000,04000,04000,04000,04001.932.900
20. Okt. 20200,05000,05000,04000,04000,040018.000
19. Okt. 20200,05000,05000,05000,05000,0500-
16. Okt. 20200,04000,05000,04000,05000,05008.100
15. Okt. 20200,05000,05000,05000,05000,050043.000
14. Okt. 20200,05000,05000,05000,05000,050011.000
13. Okt. 20200,05000,05000,05000,05000,050013.000
09. Okt. 20200,04000,05000,04000,05000,0500102.500
08. Okt. 20200,05000,05000,05000,05000,050039.000
07. Okt. 20200,05000,05000,05000,05000,050023.100
06. Okt. 20200,05000,06000,05000,06000,060085.500
05. Okt. 20200,05000,05000,05000,05000,050064.400
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...