Deutsche Märkte geschlossen

Oshkosh Corporation (OSK)

NYSE - NYSE Verzögerter Preis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
135,36+2,02 (+1,51%)
Börsenschluss: 4:00PM EDT
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
14. Mai 2021134,24135,97133,42135,36135,36467.400
13. Mai 2021128,61134,70128,24133,34133,34906.200
13. Mai 20210.33 Dividende
12. Mai 2021132,92133,50128,85129,15128,82370.500
11. Mai 2021130,88133,34129,01132,53132,19627.400
10. Mai 2021134,73136,45132,90133,04132,70307.700
07. Mai 2021131,66134,37130,35133,98133,64888.100
06. Mai 2021130,04132,37129,55132,25131,91330.300
05. Mai 2021128,45130,48128,45130,13129,80315.000
04. Mai 2021127,36129,37127,07127,43127,10544.700
03. Mai 2021126,47129,26125,58127,82127,49590.900
30. Apr. 2021126,91127,60123,74124,43124,11590.600
29. Apr. 2021129,57129,71126,75128,43128,10566.800
28. Apr. 2021127,25130,02125,51128,35128,02830.600
27. Apr. 2021123,39125,36122,62123,39123,07430.800
26. Apr. 2021125,45126,16123,30123,59123,27374.400
23. Apr. 2021122,29125,41122,07124,52124,20617.900
22. Apr. 2021123,55123,55120,86121,63121,32413.100
21. Apr. 2021119,01122,99118,76122,75122,44682.300
20. Apr. 2021120,96121,14117,99119,01118,71516.900
19. Apr. 2021120,57122,26119,57121,93121,62420.800
16. Apr. 2021125,00125,00120,68121,02120,71415.800
15. Apr. 2021121,13121,13119,14120,83120,52430.800
14. Apr. 2021119,92121,64119,92120,50120,19368.300
13. Apr. 2021121,69121,81118,84119,95119,64221.700
12. Apr. 2021121,06121,73119,70121,45121,14301.800
09. Apr. 2021119,80120,21118,76120,06119,75684.300
08. Apr. 2021118,70119,79117,06119,40119,09728.700
07. Apr. 2021119,29119,99117,81119,80119,49680.600
06. Apr. 2021120,31122,00118,35118,63118,331.210.100
05. Apr. 2021121,88122,83119,73120,85120,54345.800
01. Apr. 2021119,58120,21118,03119,54119,23383.300
31. März 2021120,66120,91117,28118,66118,36697.700
30. März 2021119,30121,51119,09119,85119,54370.800
29. März 2021120,02121,76118,66119,09118,79410.600
26. März 2021117,84120,94117,00120,20119,89513.700
25. März 2021113,75116,86111,78116,48116,18299.400
24. März 2021114,95117,13114,47114,55114,26289.800
23. März 2021117,36118,12112,42113,50113,21625.700
22. März 2021119,35119,79117,69118,48118,18542.500
19. März 2021119,59120,85117,18120,30119,99850.300
18. März 2021119,79123,49119,19119,58119,27616.900
17. März 2021117,06120,48116,80120,29119,98543.100
16. März 2021117,83117,85115,97116,48116,18349.800
15. März 2021116,45117,93115,14117,78117,48445.000
12. März 2021113,63116,04113,40115,94115,64423.700
11. März 2021114,49115,91112,95113,43113,14405.000
10. März 2021112,00114,02111,27114,01113,72450.500
09. März 2021112,74113,83111,05111,27110,99462.600
08. März 2021114,41116,32112,50112,55112,26872.400
05. März 2021108,38114,33107,42113,65113,361.056.400
04. März 2021108,38109,66104,83106,58106,31572.800
03. März 2021107,15112,58106,60108,84108,56515.500
02. März 2021110,70111,90107,50107,69107,41513.600
01. März 2021108,02111,96107,20110,65110,371.097.600
26. Feb. 2021107,70109,86105,59106,00105,73873.200
25. Feb. 2021111,50112,76106,59108,50108,222.352.700
24. Feb. 2021116,57120,75111,73112,95112,664.864.500
23. Feb. 2021103,20119,75101,66109,62109,345.920.500
22. Feb. 202199,07104,3598,84103,28103,021.443.900
19. Feb. 202198,11100,3397,7499,8399,57567.500
18. Feb. 202198,1398,9896,9897,0096,75380.100
17. Feb. 2021101,08101,0898,9899,1698,91623.600
16. Feb. 202199,90100,7798,9599,0398,78401.400
12. Feb. 202198,8099,6098,1499,1298,87325.000
11. Feb. 202198,2998,9796,4698,7998,54512.500
11. Feb. 20210.33 Dividende
10. Feb. 202198,8199,4897,6498,2797,69426.000
09. Feb. 202197,8398,7296,0598,2997,71412.600
08. Feb. 202197,4798,4096,1997,6997,11611.400
05. Feb. 202199,5499,7495,9796,4495,87840.400
04. Feb. 202195,8298,8095,4298,7798,19922.300
03. Feb. 202193,7195,6992,4495,6295,06640.300
02. Feb. 202194,0496,3293,4494,3793,81726.400
01. Feb. 202193,0894,1592,1093,3092,751.084.400
29. Jan. 202194,2694,5291,3891,5991,05735.700
28. Jan. 202190,7396,7490,7395,0494,481.460.500
27. Jan. 202190,9094,1988,3189,8589,321.217.800
26. Jan. 202193,6894,9491,7192,4991,94628.800
25. Jan. 202194,9895,8892,0193,3492,791.094.900
22. Jan. 202193,4195,5593,0394,9894,42600.300
21. Jan. 202195,6596,5094,4494,5593,99541.800
20. Jan. 202195,8796,5994,4195,5795,01728.000
19. Jan. 202195,0996,9594,5895,5695,00565.700
15. Jan. 202194,0894,6291,6394,0193,451.189.900
14. Jan. 202194,7695,8194,1194,9794,41348.500
13. Jan. 202195,2396,4893,6993,8693,31547.600
12. Jan. 202194,5196,6893,6195,9395,36978.600
11. Jan. 202190,7993,2590,6392,7192,16714.200
08. Jan. 202193,0193,0190,8192,0391,49545.500
07. Jan. 202192,7492,9991,4892,4291,871.023.600
06. Jan. 202188,0093,1088,0091,7291,181.336.700
05. Jan. 202184,8687,2384,8686,6486,13541.300
04. Jan. 202186,5487,4983,9685,0784,57399.100
31. Dez. 202085,4686,7585,4686,0785,56312.500
30. Dez. 202084,9586,8784,7985,6685,15537.700
29. Dez. 202086,5086,5084,2584,6884,18703.400
28. Dez. 202086,0087,1785,6186,0985,58484.300
24. Dez. 202086,0086,0084,8585,6185,10194.200
23. Dez. 202084,3586,0983,9985,4084,90475.800
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...