Deutsche Märkte öffnen in 3 Stunden 47 Minuten

Northern Oil and Gas, Inc. (NOG)

NYSE - Nasdaq Echtzeitpreis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
38,87-1,51 (-3,74%)
Börsenschluss: 04:00PM EDT
39,00 +0,13 (+0,33%)
Nachbörse: 06:28PM EDT
Zeitraum:
23. Juli 2023 - 23. Juli 2024
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USDDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
23. Juli 202440,0240,1138,6838,8738,872.621.400
22. Juli 202441,1641,3140,3640,3840,381.066.400
19. Juli 202441,4141,7041,1241,3241,32925.200
18. Juli 202441,6342,1641,2641,6541,65963.200
17. Juli 202441,8042,6541,4441,6541,651.562.400
16. Juli 202440,4541,6540,2441,3841,382.203.900
15. Juli 202439,9240,9939,5540,6940,691.960.300
12. Juli 202439,8939,8939,2239,4839,48926.400
11. Juli 202438,6539,4338,2339,3439,34878.000
10. Juli 202438,3438,6538,1938,3738,37876.900
09. Juli 202438,3939,2038,2138,2438,241.167.600
08. Juli 202437,9038,8237,9038,8238,821.541.800
05. Juli 202438,6838,8537,8238,0738,07817.700
03. Juli 202438,2438,9138,1538,8638,86516.000
02. Juli 202437,9938,4837,8338,0738,071.367.100
01. Juli 202437,7538,0837,1337,6837,681.541.100
28. Juni 202438,1638,3137,1237,1737,176.973.800
27. Juni 202438,6238,9237,5337,6937,691.484.500
27. Juni 20240.4 Dividende
26. Juni 202438,4138,5338,0138,4738,07825.100
25. Juni 202438,4038,4537,8938,4238,02907.900
24. Juni 202437,1338,6337,1138,4438,04822.300
21. Juni 202437,3037,4936,5636,7636,382.951.300
20. Juni 202437,2637,7337,1337,2736,881.625.200
18. Juni 202437,2637,5437,0437,2636,871.098.300
17. Juni 202437,0937,4736,5437,2536,861.149.800
14. Juni 202437,3437,3436,6037,0536,661.535.600
13. Juni 202438,0438,0836,9037,3536,961.203.900
12. Juni 202439,0039,1237,9538,0637,66994.100
11. Juni 202437,9738,3837,5538,2037,801.125.300
10. Juni 202437,5738,4137,4438,1537,75661.800
07. Juni 202437,5537,8437,3037,5537,16910.700
06. Juni 202437,8537,9837,5437,7737,38869.900
05. Juni 202437,9338,0037,4037,8537,461.157.400
04. Juni 202438,4538,6037,6537,7937,401.488.000
03. Juni 202440,8640,9138,8438,9638,551.513.100
31. Mai 202440,2740,9540,1740,9340,50951.700
30. Mai 202439,7840,4239,7840,0639,641.109.300
29. Mai 202440,2140,2839,3939,6739,26734.700
28. Mai 202439,7640,4739,7640,3239,901.077.000
24. Mai 202439,8440,1439,4239,5539,141.167.100
23. Mai 202440,1640,5439,0439,5339,121.134.600
22. Mai 202440,8040,8039,6439,9339,511.293.100
21. Mai 202440,4741,4940,4740,9640,531.688.200
20. Mai 202440,0440,7440,0240,6440,221.186.800
17. Mai 202440,0340,1039,7740,0139,59679.400
16. Mai 202440,1540,1539,6739,7539,34658.900
15. Mai 202439,9840,2539,2240,2339,81944.900
14. Mai 202439,6040,2039,4640,1439,72755.700
13. Mai 202439,9640,0839,3839,6239,211.198.100
10. Mai 202440,9640,9939,6939,7339,321.805.800
09. Mai 202440,5940,9440,2040,7740,35978.500
08. Mai 202440,3340,8740,2440,4039,98698.900
07. Mai 202440,5741,2840,5240,7240,30956.300
06. Mai 202440,5041,0240,3240,5940,171.187.300
03. Mai 202439,9440,3039,6040,2539,831.098.400
02. Mai 202440,1340,4639,6939,9739,551.043.200
01. Mai 202440,9941,7639,4339,6739,262.017.600
30. Apr. 202443,6943,7540,7240,7940,372.530.000
29. Apr. 202443,1043,6343,1043,5443,091.303.100
26. Apr. 202443,1843,3042,7043,2742,821.025.300
25. Apr. 202442,8643,2842,4143,0642,611.015.900
24. Apr. 202443,1443,2642,6342,9742,521.166.100
23. Apr. 202442,5443,3642,3543,1142,661.072.800
22. Apr. 202442,4843,0541,9742,6642,221.911.200
19. Apr. 202441,7042,9241,5642,5042,061.341.000
18. Apr. 202442,7042,7941,8642,0541,611.357.600
17. Apr. 202442,7043,2042,1742,4542,011.483.200
16. Apr. 202442,0642,8041,6542,7642,321.385.000
15. Apr. 202442,9443,1042,3042,3541,911.382.300
12. Apr. 202442,9943,2942,2642,6442,201.455.800
11. Apr. 202442,6542,8141,9942,6442,201.385.300
10. Apr. 202442,2742,5941,8342,5342,091.504.900
09. Apr. 202441,5942,3141,5642,2741,831.568.900
08. Apr. 202441,5141,8341,2741,4140,981.269.800
05. Apr. 202440,8441,6840,6641,4841,051.481.400
04. Apr. 202440,9841,3140,5840,7540,331.339.600
03. Apr. 202440,1540,9640,0740,9440,511.606.600
02. Apr. 202439,9240,0139,5139,9939,571.602.800
01. Apr. 202439,8839,8939,4239,6539,24830.800
28. März 202439,3439,8239,2239,6839,271.293.800
27. März 202438,4339,0638,2239,0238,611.537.500
27. März 20240.4 Dividende
26. März 202439,5039,6738,8538,8638,061.494.400
25. März 202439,3740,1339,2639,5138,70852.700
22. März 202439,6539,6938,9439,0338,23780.100
21. März 202439,3139,5539,0039,4838,67901.400
20. März 202438,8439,2238,3839,1438,331.182.300
19. März 202438,2439,1438,1839,1038,301.476.200
18. März 202437,9038,5037,6538,4237,631.015.100
15. März 202437,3738,0437,3737,9137,131.930.100
14. März 202437,5137,5637,0037,4736,701.007.100
13. März 202437,3237,5637,1537,3136,54879.000
12. März 202436,8037,1336,5236,9636,201.033.700
11. März 202436,0636,7535,7836,7535,991.010.400
08. März 202436,1936,7936,1836,3435,59919.000
07. März 202435,8536,3335,7636,0535,311.098.800
06. März 202435,9336,1335,3635,7535,011.068.000
05. März 202435,2436,0235,1135,5634,831.983.200
04. März 202436,6336,7335,3835,4134,681.283.400
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...