Deutsche Märkte geschlossen

Kincora Copper Limited (KCC.V)

TSXV - TSXV Echtzeitpreis. Währung in CAD
Zur Watchlist hinzufügen
0,08500,0000 (0,00%)
Börsenschluss: 11:31AM EDT
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in CAD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
27. Mai 20220,09000,09000,09000,09000,09006.000
26. Mai 20220,08000,09000,08000,09000,09008.900
25. Mai 20220,07000,07000,07000,07000,07001.000
24. Mai 20220,08000,08000,08000,08000,08002.500
20. Mai 20220,08000,08000,08000,08000,0800-
19. Mai 20220,08000,08000,08000,08000,0800-
18. Mai 20220,09000,09000,08000,08000,080018.000
17. Mai 20220,08000,08000,08000,08000,0800-
16. Mai 20220,08000,08000,08000,08000,0800300
13. Mai 20220,08000,09000,08000,08000,080022.500
12. Mai 20220,08000,08000,08000,08000,080030.000
11. Mai 20220,08000,08000,08000,08000,080049.000
10. Mai 20220,09000,09000,07000,07000,070016.000
09. Mai 20220,09000,09000,09000,09000,0900-
06. Mai 20220,09000,09000,09000,09000,090048.000
05. Mai 20220,09000,09000,09000,09000,0900-
04. Mai 20220,09000,09000,09000,09000,09005.000
03. Mai 20220,09000,09000,09000,09000,0900-
02. Mai 20220,10000,10000,09000,09000,090031.300
29. Apr. 20220,10000,10000,10000,10000,10008.000
28. Apr. 20220,09000,09000,09000,09000,090051.000
27. Apr. 20220,10000,10000,09000,09000,090068.000
26. Apr. 20220,10000,10000,10000,10000,100099.700
25. Apr. 20220,11000,11000,10000,10000,100069.600
22. Apr. 20220,12000,12000,12000,12000,12001.200
21. Apr. 20220,12000,12000,11000,12000,120026.700
20. Apr. 20220,11000,11000,11000,11000,11005.400
19. Apr. 20220,11000,11000,11000,11000,1100-
18. Apr. 20220,11000,12000,11000,11000,11005.500
14. Apr. 20220,10000,11000,10000,11000,1100172.300
13. Apr. 20220,12000,12000,11000,11000,110017.200
12. Apr. 20220,12000,12000,12000,12000,1200-
11. Apr. 20220,12000,12000,12000,12000,1200200
08. Apr. 20220,11000,12000,11000,12000,120013.100
07. Apr. 20220,11000,11000,11000,11000,110037.700
06. Apr. 20220,11000,11000,11000,11000,110072.800
05. Apr. 20220,12000,12000,11000,11000,110015.900
04. Apr. 20220,12000,12000,12000,12000,12009.800
01. Apr. 20220,12000,12000,12000,12000,1200-
31. März 20220,12000,12000,12000,12000,12002.000
30. März 20220,12000,12000,12000,12000,12006.000
29. März 20220,12000,12000,12000,12000,120012.000
28. März 20220,13000,13000,12000,12000,120023.500
25. März 20220,12000,12000,12000,12000,1200500
24. März 20220,12000,12000,12000,12000,1200104.700
23. März 20220,13000,13000,13000,13000,1300-
22. März 20220,13000,13000,13000,13000,1300200
21. März 20220,13000,13000,13000,13000,130015.200
18. März 20220,12000,12000,12000,12000,1200-
17. März 20220,12000,13000,12000,12000,120021.700
16. März 20220,13000,13000,13000,13000,13003.000
15. März 20220,14000,14000,13000,13000,13008.400
14. März 20220,13000,13000,13000,13000,1300100
11. März 20220,12000,13000,12000,13000,1300107.800
10. März 20220,13000,13000,13000,13000,1300100
09. März 20220,13000,13000,13000,13000,1300-
08. März 20220,12000,13000,12000,13000,130021.400
07. März 20220,13000,13000,12000,12000,1200113.100
04. März 20220,13000,13000,12000,13000,1300148.100
03. März 20220,13000,13000,13000,13000,13007.200
02. März 20220,13000,13000,13000,13000,1300100
01. März 20220,13000,13000,13000,13000,130066.200
28. Feb. 20220,14000,14000,12000,12000,120051.000
25. Feb. 20220,14000,14000,14000,14000,140033.000
24. Feb. 20220,13000,13000,13000,13000,13003.100
23. Feb. 20220,14000,14000,14000,14000,140012.800
22. Feb. 20220,14000,14000,14000,14000,140011.200
18. Feb. 20220,13000,14000,13000,14000,140012.700
17. Feb. 20220,13000,13000,13000,13000,1300700
16. Feb. 20220,13000,14000,13000,13000,1300139.400
15. Feb. 20220,11000,11000,11000,11000,1100-
14. Feb. 20220,11000,11000,11000,11000,11009.100
11. Feb. 20220,12000,12000,11000,11000,110026.900
10. Feb. 20220,12000,12000,12000,12000,12003.500
09. Feb. 20220,13000,13000,13000,13000,13005.000
08. Feb. 20220,13000,13000,13000,13000,13001.500
07. Feb. 20220,13000,13000,13000,13000,13008.400
04. Feb. 20220,12000,13000,12000,13000,13006.000
03. Feb. 20220,13000,14000,13000,13000,130024.000
02. Feb. 20220,13000,14000,13000,13000,13004.500
01. Feb. 20220,13000,13000,13000,13000,130038.500
31. Jan. 20220,13000,13000,13000,13000,13002.900
28. Jan. 20220,12000,13000,12000,13000,13004.300
27. Jan. 20220,12000,12000,12000,12000,1200-
26. Jan. 20220,12000,12000,12000,12000,1200-
25. Jan. 20220,13000,14000,12000,12000,120057.400
24. Jan. 20220,12000,13000,12000,13000,130010.800
21. Jan. 20220,13000,14000,13000,14000,140016.400
20. Jan. 20220,14000,14000,14000,14000,14001.000
19. Jan. 20220,14000,14000,14000,14000,14001.800
18. Jan. 20220,14000,14000,13000,14000,140015.700
17. Jan. 20220,13000,14000,12000,14000,140099.100
14. Jan. 20220,13000,13000,13000,13000,13003.500
13. Jan. 20220,13000,13000,13000,13000,13001.000
12. Jan. 20220,13000,13000,13000,13000,1300-
11. Jan. 20220,12000,13000,12000,13000,130011.500
10. Jan. 20220,13000,13000,13000,13000,130064.100
07. Jan. 20220,12000,12000,12000,12000,12004.000
06. Jan. 20220,11000,11000,11000,11000,1100-
05. Jan. 20220,11000,11000,11000,11000,1100300
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...