Deutsche Märkte geschlossen

Kincora Copper Limited (KCC.V)

TSXV - TSXV Echtzeitpreis. Währung in CAD
Zur Watchlist hinzufügen
0,11000,0000 (0,00%)
Ab 02:16PM EST. Markt geöffnet.
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in CAD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
02. Dez. 20210,11000,11000,11000,11000,11001.800
01. Dez. 20210,11000,11000,11000,11000,1100-
30. Nov. 20210,12000,12000,11000,11000,110013.400
29. Nov. 20210,12000,12000,11000,12000,120093.000
26. Nov. 20210,12000,12000,12000,12000,120080.700
25. Nov. 20210,13000,13000,12000,12000,120051.200
24. Nov. 20210,13000,13000,13000,13000,13007.000
23. Nov. 20210,13000,13000,13000,13000,130019.000
22. Nov. 20210,14000,14000,13000,13000,130010.300
19. Nov. 20210,14000,14000,14000,14000,14003.600
18. Nov. 20210,13000,13000,13000,13000,1300-
17. Nov. 20210,13000,13000,13000,13000,1300-
16. Nov. 20210,14000,14000,13000,13000,130021.300
15. Nov. 20210,13000,14000,13000,14000,140034.000
12. Nov. 20210,14000,14000,14000,14000,14009.500
11. Nov. 20210,14000,14000,14000,14000,140037.500
10. Nov. 20210,14000,14000,14000,14000,140020.000
09. Nov. 20210,14000,14000,14000,14000,1400-
08. Nov. 20210,14000,14000,14000,14000,140012.100
05. Nov. 20210,15000,15000,14000,14000,140036.100
04. Nov. 20210,13000,13000,13000,13000,13001.000
03. Nov. 20210,14000,14000,14000,14000,1400500
02. Nov. 20210,16000,16000,14000,14000,14001.400
01. Nov. 20210,16000,16000,16000,16000,160048.000
29. Okt. 20210,15000,15000,14000,14000,14003.600
28. Okt. 20210,16000,16000,16000,16000,16002.300
27. Okt. 20210,16000,16000,16000,16000,16003.000
26. Okt. 20210,13000,13000,13000,13000,1300-
25. Okt. 20210,13000,13000,13000,13000,13001.700
22. Okt. 20210,16000,16000,14000,14000,140020.000
21. Okt. 20210,16000,16000,16000,16000,16002.800
20. Okt. 20210,16000,17000,16000,17000,1700127.700
19. Okt. 20210,14000,16000,14000,15000,1500145.900
18. Okt. 20210,14000,14000,14000,14000,1400122.900
15. Okt. 20210,13000,13000,13000,13000,130062.500
14. Okt. 20210,13000,13000,13000,13000,13008.000
13. Okt. 20210,13000,13000,13000,13000,1300112.000
12. Okt. 20210,13000,14000,13000,14000,1400113.400
08. Okt. 20210,13000,13000,13000,13000,13004.000
07. Okt. 20210,13000,13000,12000,13000,130061.200
06. Okt. 20210,12000,12000,12000,12000,120020.300
05. Okt. 20210,13000,13000,13000,13000,13001.200
04. Okt. 20210,13000,13000,13000,13000,1300-
01. Okt. 20210,14000,14000,12000,13000,130059.500
30. Sept. 20210,14000,14000,14000,14000,140011.800
29. Sept. 20210,14000,14000,14000,14000,1400-
28. Sept. 20210,14000,14000,14000,14000,140075.400
27. Sept. 20210,14000,14000,14000,14000,1400-
24. Sept. 20210,14000,14000,14000,14000,1400-
23. Sept. 20210,15000,15000,14000,14000,1400119.900
22. Sept. 20210,16000,16000,16000,16000,1600-
21. Sept. 20210,16000,16000,16000,16000,16004.400
20. Sept. 20210,17000,17000,15000,15000,15005.000
17. Sept. 20210,16000,16000,16000,16000,160050.800
16. Sept. 20210,16000,16000,16000,16000,160098.600
15. Sept. 20210,16000,16000,16000,16000,160040.200
14. Sept. 20210,16000,17000,16000,17000,170046.400
13. Sept. 20210,16000,16000,16000,16000,160050.100
10. Sept. 20210,15000,15000,15000,15000,1500200
09. Sept. 20210,16000,16000,15000,15000,150054.500
08. Sept. 20210,17000,17000,16000,16000,160030.800
07. Sept. 20210,16000,16000,16000,16000,1600163.300
03. Sept. 20210,18000,18000,17000,17000,170024.600
02. Sept. 20210,18000,18000,18000,18000,18005.800
01. Sept. 20210,18000,18000,18000,18000,1800-
31. Aug. 20210,18000,18000,17000,18000,180095.700
30. Aug. 20210,19000,19000,19000,19000,19001.200
27. Aug. 20210,18000,19000,17000,18000,1800101.500
26. Aug. 20210,18000,20000,18000,18000,180065.300
25. Aug. 20210,17000,17000,16000,17000,170088.800
24. Aug. 20210,18000,18000,17000,17000,170031.600
23. Aug. 20210,18000,18000,18000,18000,18001.400
20. Aug. 20210,18000,18000,18000,18000,18008.300
19. Aug. 20210,19000,19000,17000,18000,1800130.100
18. Aug. 20210,20000,21000,18000,21000,210077.900
17. Aug. 20210,18000,20000,18000,19000,1900141.300
16. Aug. 20210,20000,20000,18000,19000,190059.200
13. Aug. 20210,21000,21000,21000,21000,2100900
12. Aug. 20210,20000,20000,19000,20000,200016.400
11. Aug. 20210,22000,22000,20000,21000,210018.600
10. Aug. 20210,19000,20000,19000,20000,200097.500
09. Aug. 20210,19000,19000,19000,19000,1900147.800
06. Aug. 20210,22000,22000,20000,20000,2000242.000
05. Aug. 20210,21000,21000,19000,19000,190087.300
04. Aug. 20210,20000,22000,20000,22000,220015.900
03. Aug. 20210,21000,21000,20000,21000,210015.100
30. Juli 20210,22000,22000,22000,22000,22001.500
29. Juli 20210,22000,22000,22000,22000,220046.400
28. Juli 20210,22000,22000,22000,22000,2200500
27. Juli 20210,22000,22000,22000,22000,22005.300
26. Juli 20210,23000,23000,21000,22000,220024.600
23. Juli 20210,23000,23000,23000,23000,230015.000
22. Juli 20210,22000,22000,21000,22000,22007.500
21. Juli 20210,24000,24000,22000,22000,220013.300
20. Juli 20210,22000,22000,22000,22000,220050.100
19. Juli 20210,22000,22000,21000,21000,210061.800
16. Juli 20210,23000,23000,22000,22000,220028.400
15. Juli 20210,26000,28000,26000,26000,260060.500
14. Juli 20210,22000,24000,22000,24000,240096.000
13. Juli 20210,21000,21000,21000,21000,210015.000
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...