Deutsche Märkte öffnen in 1 Stunde 31 Minute

Century Aluminum Company (CENX)

NasdaqGS - NasdaqGS Echtzeitpreis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
6,74-0,45 (-6,26%)
Börsenschluss: 4:00PM EDT
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
28. Okt. 20207,007,016,736,746,74538.600
27. Okt. 20207,187,297,087,197,19552.400
26. Okt. 20207,427,497,117,217,21853.100
23. Okt. 20207,677,807,527,607,60816.600
22. Okt. 20207,607,607,297,547,54802.900
21. Okt. 20207,687,787,587,617,61734.900
20. Okt. 20207,667,837,567,737,73587.600
19. Okt. 20207,758,037,487,507,50925.300
16. Okt. 20207,807,847,557,667,66694.300
15. Okt. 20207,717,907,587,837,83631.100
14. Okt. 20207,818,087,737,987,98853.800
13. Okt. 20207,597,807,507,747,74549.500
12. Okt. 20207,988,047,637,787,781.474.600
09. Okt. 20207,848,147,657,977,971.439.600
08. Okt. 20207,357,617,277,597,59895.500
07. Okt. 20207,077,367,027,217,21744.200
06. Okt. 20207,307,466,876,886,881.179.500
05. Okt. 20207,237,367,017,157,15888.800
02. Okt. 20206,717,246,717,137,13701.300
01. Okt. 20207,177,196,666,946,941.244.700
30. Sept. 20207,097,316,987,127,121.064.300
29. Sept. 20207,317,437,047,137,13973.700
28. Sept. 20207,357,537,247,357,351.321.700
25. Sept. 20207,167,287,037,117,11880.400
24. Sept. 20207,457,567,207,277,27897.000
23. Sept. 20207,928,057,497,497,49927.900
22. Sept. 20208,088,157,797,967,96641.300
21. Sept. 20208,798,827,937,997,991.521.200
18. Sept. 20209,459,628,979,209,204.374.100
17. Sept. 20209,439,639,239,359,35938.100
16. Sept. 20209,509,839,219,699,691.696.300
15. Sept. 202010,6611,089,279,339,333.350.300
14. Sept. 20209,8711,119,8610,5110,512.282.600
11. Sept. 20209,6510,029,599,699,69685.000
10. Sept. 20209,419,759,419,589,58996.200
09. Sept. 20209,569,639,289,449,441.500.900
08. Sept. 20209,609,739,279,429,42660.100
04. Sept. 202010,3410,419,599,829,82748.900
03. Sept. 202010,2110,3910,0010,1510,15819.700
02. Sept. 202010,1410,359,7610,3210,32889.000
01. Sept. 20209,9110,179,5510,1710,17803.800
31. Aug. 20209,9810,069,739,879,871.365.300
28. Aug. 20209,409,919,229,909,901.636.400
27. Aug. 20209,369,389,059,299,29612.400
26. Aug. 20209,339,489,289,329,32452.900
25. Aug. 20209,489,489,099,329,32836.200
24. Aug. 20209,189,299,039,249,24719.800
21. Aug. 20209,339,339,019,079,07804.400
20. Aug. 20209,499,539,089,439,43614.100
19. Aug. 20209,639,979,439,689,68727.500
18. Aug. 20209,909,989,639,659,65429.300
17. Aug. 202010,0410,109,779,859,85469.600
14. Aug. 202010,0010,079,679,949,94642.800
13. Aug. 202010,3310,4110,0310,1110,11735.300
12. Aug. 202010,5610,6910,1310,3110,31876.500
11. Aug. 202011,0011,0510,1810,2410,241.242.100
10. Aug. 202010,6111,3310,5010,8310,831.544.000
07. Aug. 202010,4410,569,6510,5310,531.057.300
06. Aug. 20208,8310,958,6010,5610,563.427.700
05. Aug. 20209,7910,769,6010,3210,322.505.300
04. Aug. 20209,249,669,119,579,571.548.900
03. Aug. 20208,749,548,739,279,272.582.700
31. Juli 20207,648,747,608,718,715.059.500
30. Juli 20207,557,737,407,687,68513.100
29. Juli 20207,647,817,577,777,77455.500
28. Juli 20207,677,737,547,597,59927.400
27. Juli 20207,537,767,467,747,741.070.400
24. Juli 20207,437,627,217,477,471.089.200
23. Juli 20207,737,837,447,537,531.162.700
22. Juli 20207,757,907,657,717,71758.100
21. Juli 20207,787,937,747,817,811.343.200
20. Juli 20207,667,807,587,657,65474.500
17. Juli 20207,707,847,617,737,73880.000
16. Juli 20207,497,847,427,677,67908.400
15. Juli 20207,637,677,317,617,61901.200
14. Juli 20207,107,467,067,467,461.183.300
13. Juli 20207,427,627,127,157,15811.600
10. Juli 20206,977,346,947,337,33863.400
09. Juli 20207,237,376,966,976,97787.600
08. Juli 20207,007,247,007,207,20831.600
07. Juli 20207,177,176,926,996,99647.300
06. Juli 20207,227,307,027,257,251.751.500
02. Juli 20206,987,266,946,966,96912.300
01. Juli 20207,127,206,726,816,811.231.100
30. Juni 20206,907,236,687,137,132.251.600
29. Juni 20206,887,196,726,966,961.614.200
26. Juni 20206,636,796,486,776,771.928.700
25. Juni 20206,426,756,266,726,721.238.200
24. Juni 20207,157,286,806,916,911.676.300
23. Juni 20207,167,307,117,297,29866.600
22. Juni 20206,796,996,616,976,97693.100
19. Juni 20207,037,096,786,856,85680.100
18. Juni 20207,027,156,886,936,93573.100
17. Juni 20207,067,266,907,087,08996.200
16. Juni 20207,337,336,907,067,061.012.100
15. Juni 20206,486,826,306,696,691.157.100
12. Juni 20206,486,736,406,706,701.184.300
11. Juni 20207,347,346,116,126,121.482.500
10. Juni 20207,807,857,577,647,641.955.300
09. Juni 20207,607,907,557,837,831.131.800
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...