CENX - Century Aluminum Company

NasdaqGS - NasdaqGS Echtzeitpreis. Währung in USD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
22. Mai 20204,87004,92004,72004,89004,8900711.700
21. Mai 20205,06005,12004,77004,84004,84001.165.300
20. Mai 20205,02005,20005,01005,10005,1000554.400
19. Mai 20204,91005,16004,76004,90004,9000900.100
18. Mai 20204,58005,00004,58004,92004,92001.020.100
15. Mai 20204,27004,42004,22004,37004,3700750.900
14. Mai 20204,30004,40004,08004,30004,3000640.800
13. Mai 20204,60004,60004,19004,29004,29001.015.200
12. Mai 20204,67004,88004,48004,55004,55002.669.700
11. Mai 20204,76004,77004,53004,66004,66001.454.600
08. Mai 20204,71004,84004,64004,84004,8400852.300
07. Mai 20204,46004,78004,46004,63004,6300588.000
06. Mai 20204,94005,05004,51004,54004,54001.046.000
05. Mai 20204,85005,20004,82004,93004,93001.485.000
04. Mai 20204,46004,99004,41004,73004,73001.708.800
01. Mai 20204,65005,23004,32004,55004,55003.265.300
30. Apr. 20204,64004,64004,31004,35004,35001.018.200
29. Apr. 20204,49004,76004,44004,68004,68001.034.100
28. Apr. 20204,39004,47004,18004,34004,3400855.500
27. Apr. 20204,13004,35003,99004,30004,30002.529.700
24. Apr. 20204,07004,17003,92004,06004,0600555.000
23. Apr. 20203,77004,15003,72004,02004,02001.055.500
22. Apr. 20203,90003,98003,71003,71003,7100573.500
21. Apr. 20203,91004,30003,76003,79003,79001.086.300
20. Apr. 20203,97004,20003,89004,00004,0000846.400
17. Apr. 20204,05004,16003,97004,04004,0400839.100
16. Apr. 20203,91004,13003,83003,89003,8900622.800
15. Apr. 20204,09004,14003,87003,95003,9500781.600
14. Apr. 20204,15004,51004,15004,31004,31001.502.300
13. Apr. 20204,19004,32004,04004,14004,14001.078.200
09. Apr. 20204,03004,33004,01004,12004,12002.425.000
08. Apr. 20203,82004,00003,82003,91003,9100826.600
07. Apr. 20203,65004,08003,63003,77003,77001.677.500
06. Apr. 20203,16003,56003,16003,52003,52001.211.500
03. Apr. 20203,32003,41002,91003,04003,04001.410.100
02. Apr. 20203,40003,55003,15003,31003,31001.099.300
01. Apr. 20203,50003,66003,25003,36003,36001.739.000
31. März 20203,37003,76003,37003,62003,6200831.000
30. März 20203,68003,75003,30003,37003,37001.155.200
27. März 20203,60003,79003,38003,75003,7500932.100
26. März 20203,66004,20003,61003,77003,77002.901.500
25. März 20203,69003,88003,45003,67003,67003.151.800
24. März 20203,25003,68003,17003,67003,67001.908.000
23. März 20203,19003,34003,01003,17003,17002.260.700
20. März 20203,41003,61003,05003,15003,15001.768.000
19. März 20203,40003,74003,25003,36003,36001.346.300
18. März 20203,51003,60003,01003,43003,43001.645.400
17. März 20204,10004,14003,57003,68003,68002.539.900
16. März 20204,25004,47003,68003,98003,98002.199.600
13. März 20205,20005,30004,80004,86004,86002.090.700
12. März 20204,47005,10004,31005,06005,06001.626.500
11. März 20204,50004,90004,34004,80004,80004.141.600
10. März 20204,41004,87004,14004,75004,75002.798.800
09. März 20204,15004,60004,00004,08004,08002.384.200
06. März 20205,21005,42004,81004,84004,84001.856.700
05. März 20205,51005,57005,25005,42005,42001.845.200
04. März 20205,86005,89005,58005,71005,71001.570.800
03. März 20205,78006,02005,57005,70005,70002.295.000
02. März 20205,80005,88005,51005,77005,77002.837.500
28. Feb. 20205,16005,92005,15005,80005,80001.947.100
27. Feb. 20205,51005,58005,15005,38005,38001.824.600
26. Feb. 20206,13006,21005,65005,73005,73002.363.900
25. Feb. 20206,60006,60005,99006,13006,13002.614.700
24. Feb. 20206,04006,58005,89006,54006,54003.409.500
21. Feb. 20206,15006,53005,76006,39006,39006.319.000
20. Feb. 20205,98006,07005,76005,76005,76001.403.600
19. Feb. 20205,80006,14005,80005,94005,94001.626.900
18. Feb. 20205,58005,83005,44005,80005,80001.454.700
14. Feb. 20205,99006,00005,59005,67005,67001.499.700
13. Feb. 20205,90006,03005,88005,99005,9900750.300
12. Feb. 20205,96006,21005,85005,95005,95001.289.400
11. Feb. 20205,73005,97005,64005,83005,83002.046.500
10. Feb. 20205,54005,69005,44005,65005,65001.035.400
07. Feb. 20205,80005,83005,49005,58005,58001.681.600
06. Feb. 20205,77005,98005,69005,86005,86002.571.700
05. Feb. 20205,43005,73005,43005,72005,72001.453.300
04. Feb. 20205,37005,41005,27005,29005,29001.350.100
03. Feb. 20205,31005,45005,18005,21005,21002.035.300
31. Jan. 20205,36005,45005,17005,29005,29001.734.700
30. Jan. 20205,22005,51005,13005,40005,40001.861.900
29. Jan. 20205,52005,56005,22005,33005,33001.551.800
28. Jan. 20205,72005,80005,43005,48005,48001.729.400
27. Jan. 20205,83005,92005,61005,63005,63001.761.700
24. Jan. 20206,37006,40005,94006,02006,02001.413.900
23. Jan. 20206,53006,55006,27006,40006,40001.312.300
22. Jan. 20206,76006,87006,62006,66006,6600876.900
21. Jan. 20207,16007,17006,74006,78006,78002.505.900
17. Jan. 20207,27007,45007,06007,18007,18001.222.600
16. Jan. 20207,77007,77007,19007,27007,27001.848.400
15. Jan. 20207,58007,75007,54007,74007,7400904.500
14. Jan. 20207,31007,66007,23007,57007,57001.001.300
13. Jan. 20207,02007,32006,89007,29007,29002.134.700
10. Jan. 20207,07007,10006,90006,99006,99001.717.300
09. Jan. 20207,47007,49006,86007,06007,06003.029.200
08. Jan. 20207,97008,01007,43007,50007,50001.486.000
07. Jan. 20207,91008,23007,90008,02008,02002.391.000
06. Jan. 20207,72008,05007,62007,95007,95001.978.600
03. Jan. 20207,54007,91007,53007,80007,80001.237.600
02. Jan. 20207,65007,78007,60007,72007,72001.683.800
31. Dez. 20197,35007,56007,26007,52007,5200918.600
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...
Mit Yahoo Nutzung stimmen Sie zu, dass Yahoo und Partner Cookies für Personalisierungs- und andere Zwecke nutzen