Deutsche Märkte schließen in 2 Stunden 7 Minuten

Yangzijiang Shipbuilding (Holdings) Ltd. (BS6.SI)

SES - SES Verzögerter Preis. Währung in SGD
Zur Watchlist hinzufügen
0,9350-0,0150 (-1,58%)
Börsenschluss: 5:13PM SGT
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in SGD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
25. Nov. 20200,95500,96000,93500,93500,935039.235.400
24. Nov. 20200,94500,96000,94000,95000,950037.126.200
23. Nov. 20200,93000,94500,92500,94000,940027.455.400
20. Nov. 20200,92000,93500,91000,93000,930019.724.900
19. Nov. 20200,91500,92000,90500,92000,920030.600.600
18. Nov. 20200,92500,93000,91500,91500,915031.282.400
17. Nov. 20200,93500,94000,92500,93000,930020.861.300
16. Nov. 20200,93000,93500,91500,93000,930020.045.800
13. Nov. 20200,92500,94500,92000,92500,925029.817.800
12. Nov. 20200,92500,93000,91500,93000,930041.136.500
11. Nov. 20200,95500,95500,92500,93500,935049.921.000
10. Nov. 20200,96500,97000,95500,96500,965027.631.800
09. Nov. 20200,94500,95000,93000,94500,945020.696.700
06. Nov. 20200,94500,94500,92000,94000,940026.295.100
05. Nov. 20200,94500,95500,93500,94000,940023.184.500
04. Nov. 20200,94000,94500,93000,94000,940013.643.300
03. Nov. 20200,91500,94000,91000,93000,930015.359.700
02. Nov. 20200,91500,92500,91000,91000,910011.063.000
30. Okt. 20200,92500,93000,90500,92000,920025.514.100
29. Okt. 20200,94000,94500,92000,92000,920022.807.100
28. Okt. 20200,96500,97000,94500,94500,945017.430.500
27. Okt. 20200,96500,97500,96000,96500,965014.907.400
26. Okt. 20200,98000,98000,96000,96000,96008.866.100
23. Okt. 20200,96500,98000,96500,97500,975012.598.800
22. Okt. 20200,97500,98000,96500,96500,965014.158.800
21. Okt. 20200,98500,99000,97000,97500,975015.754.600
20. Okt. 20200,97000,98500,96500,98000,980016.211.300
19. Okt. 20200,97500,98000,96500,97000,970013.339.400
16. Okt. 20200,96000,97000,95500,97000,970011.669.400
15. Okt. 20200,97000,97000,95000,95000,950023.401.700
14. Okt. 20200,98000,98500,96500,97000,970015.149.800
13. Okt. 20200,98500,98500,97000,97500,975014.138.900
12. Okt. 20200,97500,99000,97000,98500,985017.910.300
09. Okt. 20200,99000,99500,97000,97500,975020.335.700
08. Okt. 20200,99501,00000,98000,99000,990017.072.100
07. Okt. 20200,99501,00000,98500,99000,990013.917.000
06. Okt. 20201,00001,00000,98501,00001,000015.404.400
05. Okt. 20200,99000,99500,98000,99500,995012.253.300
02. Okt. 20200,99000,99000,97000,98500,985010.661.700
01. Okt. 20200,99501,01000,98500,99500,995012.968.400
30. Sept. 20200,99501,01000,98500,99000,990013.942.100
29. Sept. 20201,00001,00000,99001,00001,000015.349.100
28. Sept. 20200,98500,99500,98000,99500,995010.583.500
25. Sept. 20200,97500,98500,96500,98000,980011.800.200
24. Sept. 20200,97500,98500,96500,97000,970014.656.300
23. Sept. 20200,98500,99000,97500,98000,980011.276.900
22. Sept. 20200,98500,99500,97000,98000,980014.279.600
21. Sept. 20200,99501,00000,98000,98000,980011.105.900
18. Sept. 20201,00001,00000,98501,00001,000015.610.800
17. Sept. 20200,99001,00000,97501,00001,000022.958.600
16. Sept. 20200,98501,02000,98500,99500,995040.645.500
15. Sept. 20200,97000,98500,97000,98500,985019.366.400
14. Sept. 20200,98000,98500,96500,96500,965015.885.900
11. Sept. 20200,96000,97500,95500,97000,970025.369.600
10. Sept. 20200,95500,96000,94000,95500,955021.601.600
09. Sept. 20200,93000,95000,92500,95000,950020.848.900
08. Sept. 20200,94000,94500,92500,93000,930014.553.100
07. Sept. 20200,93000,95000,92500,94000,940014.365.100
04. Sept. 20200,92000,94000,91500,93000,930016.525.100
03. Sept. 20200,94500,94500,93000,94000,94009.606.700
02. Sept. 20200,93500,95000,93000,94000,940017.848.400
01. Sept. 20200,92000,93000,91500,93000,930010.357.400
31. Aug. 20200,92000,93000,91500,91500,915013.165.700
28. Aug. 20200,92500,93000,91000,91000,910018.448.300
27. Aug. 20200,93000,93000,91500,91500,915011.402.400
26. Aug. 20200,92500,93500,92000,93000,93007.260.200
25. Aug. 20200,93500,93500,92500,93000,93009.628.400
24. Aug. 20200,93000,93500,92000,93000,93008.582.300
21. Aug. 20200,93500,93500,92500,93000,93009.578.100
20. Aug. 20200,93000,93000,91000,92000,920017.353.000
19. Aug. 20200,93500,95000,93500,93500,935011.748.300
18. Aug. 20200,94000,94500,92500,94000,940012.667.800
17. Aug. 20200,95500,95500,93000,94000,94008.852.600
14. Aug. 20200,95500,96000,94500,95000,950010.560.200
13. Aug. 20200,95500,97500,95000,95500,955021.957.400
12. Aug. 20200,94500,95500,93500,95000,950014.801.900
11. Aug. 20200,97500,98500,95000,96500,965018.832.000
07. Aug. 20200,97000,97500,95000,97000,970020.060.100
06. Aug. 20200,94000,98000,94000,97000,970050.182.500
05. Aug. 20200,91000,93500,91000,93500,935020.237.500
04. Aug. 20200,90500,91500,89500,91000,910010.511.100
03. Aug. 20200,91500,92000,89000,89500,895018.013.700
30. Juli 20200,92500,94000,91000,91500,915024.227.500
29. Juli 20200,91500,93500,91000,93000,930016.283.200
28. Juli 20200,92000,92500,91500,91500,915011.669.900
27. Juli 20200,92000,92500,91500,91500,91507.214.800
24. Juli 20200,93000,93500,91500,92500,925013.159.100
23. Juli 20200,93500,94000,93000,93500,935012.101.600
22. Juli 20200,94000,95000,93000,93500,93509.691.200
21. Juli 20200,94000,95500,94000,94000,940018.261.100
20. Juli 20200,94500,95000,93000,93500,93508.413.400
17. Juli 20200,94000,95000,93500,94000,94006.398.200
16. Juli 20200,96500,96500,93500,93500,935011.506.300
15. Juli 20200,94500,95500,94500,95500,955012.543.300
14. Juli 20200,93500,94000,92500,93500,935015.217.900
13. Juli 20200,94500,95000,93500,94000,940010.435.315
09. Juli 20200,96500,97000,94000,94500,945016.183.800
08. Juli 20200,96000,97500,95500,96000,960017.612.300
07. Juli 20200,99000,99000,96000,96000,960014.302.100
06. Juli 20200,95000,98500,95000,98000,980021.468.800
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...