Deutsche Märkte öffnen in 6 Stunden 13 Minuten

APA Group (APA.AX)

ASX - ASX Verzögerter Preis. Währung in AUD
Zur Watchlist hinzufügen
9,77+0,33 (+3,44%)
Ab 12:26PM AEDT. Markt geöffnet.
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in AUD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
27. Jan. 20229,599,849,539,779,771.773.607
25. Jan. 20229,509,529,349,449,442.711.454
24. Jan. 20229,509,709,499,579,572.394.969
21. Jan. 20229,829,829,569,639,632.839.339
20. Jan. 20229,9410,079,849,879,872.519.972
19. Jan. 20229,9510,059,929,989,982.339.272
18. Jan. 202210,1510,199,9710,0010,001.656.776
17. Jan. 202210,0110,2010,0110,0910,091.174.653
14. Jan. 202210,0010,109,9810,0710,071.072.389
13. Jan. 202210,0510,149,9710,1010,101.385.800
12. Jan. 202210,0010,099,9510,0110,011.430.737
11. Jan. 20229,9510,059,929,979,971.738.278
10. Jan. 202210,0710,119,9510,0310,031.321.137
07. Jan. 202210,1510,2210,0910,1910,191.380.906
06. Jan. 202210,1110,1910,0210,0210,021.310.436
05. Jan. 202210,2510,3010,1910,1910,191.618.991
04. Jan. 202210,1610,2810,1010,1810,182.048.508
31. Dez. 202110,2410,2510,0610,0610,061.778.528
30. Dez. 202110,2110,2510,0710,2510,252.774.097
30. Dez. 20210.25 Dividende
29. Dez. 202110,2910,4310,2610,4310,181.790.631
24. Dez. 202110,2510,2710,1910,2510,00824.231
23. Dez. 202110,0010,219,9910,219,972.064.219
22. Dez. 20219,8510,009,8510,009,762.051.980
21. Dez. 20219,9110,089,9110,059,813.296.083
20. Dez. 20219,869,979,859,889,642.636.844
17. Dez. 20219,909,989,869,869,625.325.526
16. Dez. 20219,9810,069,779,879,633.855.706
15. Dez. 20219,759,819,699,799,562.087.763
14. Dez. 20219,689,879,679,829,582.479.583
13. Dez. 20219,709,799,609,659,422.235.271
10. Dez. 20219,639,769,639,709,472.468.061
09. Dez. 20219,599,689,569,619,382.318.556
08. Dez. 20219,739,789,559,689,452.973.714
07. Dez. 20219,559,949,559,759,522.888.721
06. Dez. 20219,439,919,439,859,613.671.714
03. Dez. 20219,489,499,359,439,203.028.540
02. Dez. 20219,209,509,209,479,241.869.539
01. Dez. 20219,439,619,269,329,102.825.853
30. Nov. 20219,669,749,539,539,306.951.596
29. Nov. 20219,599,719,559,709,472.528.723
26. Nov. 20219,589,649,529,649,411.497.966
25. Nov. 20219,569,629,509,609,372.367.834
24. Nov. 20219,559,589,359,539,302.259.682
23. Nov. 20219,199,439,179,439,202.423.348
22. Nov. 20219,159,259,119,239,011.208.984
19. Nov. 20219,169,189,119,148,921.484.432
18. Nov. 20219,109,199,069,158,932.106.786
17. Nov. 20219,059,118,999,098,871.876.625
16. Nov. 20218,909,078,889,008,783.500.461
15. Nov. 20218,888,948,858,928,711.469.224
12. Nov. 20218,898,968,888,888,672.095.027
11. Nov. 20218,858,948,858,898,682.855.300
10. Nov. 20218,738,898,728,828,612.695.561
09. Nov. 20218,708,728,638,708,491.688.796
08. Nov. 20218,848,878,708,708,492.875.610
05. Nov. 20218,738,928,738,848,632.461.805
04. Nov. 20218,758,798,708,748,531.871.334
03. Nov. 20218,808,808,698,728,512.676.788
02. Nov. 20218,498,728,478,688,473.022.571
01. Nov. 20218,358,518,358,418,213.990.254
29. Okt. 20218,358,388,208,208,003.842.848
28. Okt. 20218,358,428,338,388,183.213.146
27. Okt. 20218,468,528,348,358,153.546.759
26. Okt. 20218,578,588,468,478,271.924.383
25. Okt. 20218,598,628,538,558,351.635.270
22. Okt. 20218,458,578,408,528,322.484.336
21. Okt. 20218,448,478,398,408,205.195.455
20. Okt. 20218,508,528,398,398,193.080.042
19. Okt. 20218,558,598,438,438,231.695.472
18. Okt. 20218,448,588,438,518,311.910.365
15. Okt. 20218,608,608,398,448,243.791.825
14. Okt. 20218,668,708,618,638,421.800.379
13. Okt. 20218,698,738,658,678,461.555.399
12. Okt. 20218,728,768,678,688,471.978.433
11. Okt. 20218,798,848,668,748,532.268.315
08. Okt. 20218,838,868,778,798,581.398.137
07. Okt. 20218,828,868,768,818,601.540.928
06. Okt. 20218,808,838,748,788,572.310.172
05. Okt. 20218,758,848,748,778,561.404.384
04. Okt. 20218,888,888,748,758,541.174.141
01. Okt. 20218,648,718,578,678,462.300.068
30. Sept. 20218,608,788,608,728,513.082.741
29. Sept. 20218,598,738,528,588,373.845.967
28. Sept. 20218,638,678,598,598,382.065.536
27. Sept. 20218,738,738,598,598,381.831.887
24. Sept. 20218,818,938,658,668,452.920.013
23. Sept. 20218,698,738,588,738,523.056.558
22. Sept. 20218,528,678,478,558,354.142.398
21. Sept. 20218,708,728,358,468,268.648.691
20. Sept. 20219,009,098,888,888,672.794.726
17. Sept. 20219,109,109,009,008,784.660.343
16. Sept. 20219,079,189,079,118,893.087.878
15. Sept. 20219,059,129,029,078,855.356.151
14. Sept. 20219,099,179,059,078,854.377.320
13. Sept. 20219,039,149,039,138,912.396.195
10. Sept. 20219,239,279,059,078,852.307.764
09. Sept. 20219,289,309,109,158,932.665.859
08. Sept. 20219,209,369,159,309,082.158.696
07. Sept. 20219,329,349,239,269,041.950.213
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...