Deutsche Märkte geschlossen

Ncsoft Corporation (036570.KS)

KSE - KSE Verzögerter Preis. Währung in KRW
Zur Watchlist hinzufügen
472.000,00+6.000,00 (+1,29%)
Börsenschluss: 03:30PM KST
Zeitraum:
05. Feb. 2022 - 05. Feb. 2023
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in KRWDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
03. Feb. 2023466.000,00473.500,00462.000,00469.500,00469.500,00156
02. Feb. 2023464.500,00469.500,00462.500,00466.500,00466.500,00101
01. Feb. 2023454.000,00462.000,00451.500,00458.000,00458.000,00425
31. Jan. 2023462.000,00472.000,00454.000,00454.000,00454.000,00310
30. Jan. 2023473.000,00479.500,00460.500,00475.500,00475.500,00168
27. Jan. 2023471.000,00478.500,00470.500,00475.500,00475.500,00182
26. Jan. 2023467.500,00474.000,00462.500,00471.000,00471.000,00184
25. Jan. 2023462.000,00470.000,00460.500,00467.500,00467.500,00161
20. Jan. 2023466.000,00467.000,00452.000,00456.500,00456.500,0082.189
19. Jan. 2023467.000,00477.000,00465.500,00469.000,00469.000,0062.843
18. Jan. 2023469.500,00480.000,00468.500,00474.000,00474.000,0071.074
17. Jan. 2023476.500,00477.000,00465.000,00466.000,00466.000,0058.281
16. Jan. 2023465.000,00480.000,00465.000,00476.500,00476.500,00107.220
13. Jan. 2023456.500,00468.500,00456.000,00464.000,00464.000,00102.033
12. Jan. 2023450.000,00454.500,00445.000,00449.000,00449.000,0085.887
11. Jan. 2023457.500,00459.000,00443.500,00446.000,00446.000,0077.363
10. Jan. 2023441.000,00457.500,00439.000,00454.000,00454.000,0085.202
09. Jan. 2023430.000,00443.500,00430.000,00441.000,00441.000,0086.163
06. Jan. 2023430.500,00442.000,00426.000,00428.000,00428.000,0093.529
05. Jan. 2023445.000,00454.000,00432.500,00432.500,00432.500,0088.752
04. Jan. 2023447.000,00451.000,00444.500,00448.500,00448.500,0056.073
03. Jan. 2023433.000,00456.000,00425.000,00454.000,00454.000,0097.157
02. Jan. 2023448.500,00449.000,00428.500,00431.500,00431.500,0069.875
29. Dez. 2022443.000,00464.500,00443.000,00448.000,00448.000,00173.209
28. Dez. 2022426.000,00439.500,00418.000,00433.500,00433.500,0076.809
27. Dez. 2022437.000,00441.000,00425.500,00432.000,00432.000,0064.630
26. Dez. 2022430.000,00435.000,00427.500,00432.000,00432.000,0040.471
23. Dez. 2022430.500,00434.500,00426.500,00429.500,00429.500,0047.636
22. Dez. 2022435.000,00439.500,00431.500,00438.500,00438.500,0055.490
21. Dez. 2022444.000,00444.000,00432.000,00434.500,00434.500,0045.281
20. Dez. 2022443.000,00443.000,00433.000,00438.500,00438.500,0048.869
19. Dez. 2022432.000,00442.500,00431.000,00442.500,00442.500,0051.797
16. Dez. 2022430.000,00439.000,00425.000,00438.500,00438.500,0089.694
15. Dez. 2022453.000,00454.000,00431.500,00434.000,00434.000,0092.393
14. Dez. 2022436.500,00455.500,00436.500,00453.000,00453.000,00171.253
13. Dez. 2022461.500,00462.000,00424.000,00430.500,00430.500,00218.522
12. Dez. 2022463.500,00471.500,00463.500,00468.000,00468.000,0048.577
09. Dez. 2022469.500,00476.500,00464.000,00468.000,00468.000,0098.990
08. Dez. 2022464.500,00466.500,00460.500,00466.000,00466.000,0088.638
07. Dez. 2022459.500,00460.000,00452.500,00460.000,00460.000,0063.548
06. Dez. 2022451.000,00462.500,00450.500,00455.000,00455.000,0072.616
05. Dez. 2022472.500,00474.000,00451.500,00454.500,00454.500,00129.458
02. Dez. 2022464.500,00475.000,00460.000,00469.500,00469.500,0075.419
01. Dez. 2022480.500,00481.000,00462.500,00464.000,00464.000,0064.809
30. Nov. 2022456.500,00470.500,00455.000,00470.500,00470.500,00174.713
29. Nov. 2022453.000,00457.000,00450.500,00454.500,00454.500,0043.469
28. Nov. 2022449.500,00457.000,00447.000,00453.000,00453.000,0067.445
25. Nov. 2022457.500,00460.000,00448.500,00453.000,00453.000,0067.781
24. Nov. 2022461.500,00465.000,00455.000,00459.500,00459.500,0056.798
23. Nov. 2022451.000,00466.500,00451.000,00457.500,00457.500,0094.327
22. Nov. 2022459.000,00460.000,00444.500,00448.500,00448.500,0068.234
21. Nov. 2022452.500,00463.000,00449.000,00459.000,00459.000,00100.645
18. Nov. 2022474.500,00477.500,00449.000,00451.000,00451.000,00154.174
17. Nov. 2022461.000,00479.500,00461.000,00479.500,00479.500,00208.731
16. Nov. 2022458.500,00469.500,00453.500,00461.000,00461.000,00147.285
15. Nov. 2022447.000,00458.000,00444.000,00456.500,00456.500,00137.096
14. Nov. 2022462.000,00462.500,00440.000,00442.000,00442.000,00195.858
11. Nov. 2022441.000,00476.500,00431.000,00465.000,00465.000,00440.586
10. Nov. 2022409.000,00415.000,00405.500,00410.000,00410.000,0087.163
09. Nov. 2022413.000,00417.000,00403.500,00411.000,00411.000,0083.718
08. Nov. 2022405.000,00412.000,00399.500,00412.000,00412.000,0089.818
07. Nov. 2022404.000,00411.500,00399.000,00403.000,00403.000,0080.727
04. Nov. 2022382.500,00407.500,00381.000,00404.500,00404.500,00126.982
03. Nov. 2022392.500,00394.500,00383.000,00385.500,00385.500,0087.626
02. Nov. 2022385.500,00405.500,00385.000,00400.500,00400.500,00143.083
01. Nov. 2022391.000,00394.500,00381.500,00385.500,00385.500,0056.216
31. Okt. 2022387.000,00391.500,00384.000,00390.000,00390.000,0073.188
28. Okt. 2022379.000,00388.000,00373.500,00383.000,00383.000,0065.727
27. Okt. 2022387.000,00387.500,00377.500,00378.500,00378.500,0058.343
26. Okt. 2022372.500,00390.000,00370.000,00380.500,00380.500,00116.441
25. Okt. 2022371.000,00376.000,00368.500,00372.500,00372.500,0082.069
24. Okt. 2022368.500,00376.000,00366.500,00370.500,00370.500,00100.744
21. Okt. 2022357.000,00364.000,00349.500,00360.000,00360.000,0075.084
20. Okt. 2022358.500,00363.000,00354.500,00358.000,00358.000,00106.377
19. Okt. 2022355.500,00369.000,00352.500,00362.500,00362.500,00128.667
18. Okt. 2022335.500,00356.000,00335.500,00355.500,00355.500,00161.150
17. Okt. 2022329.500,00330.000,00324.000,00328.000,00328.000,0060.583
14. Okt. 2022329.000,00336.500,00323.000,00335.500,00335.500,0081.220
13. Okt. 2022339.000,00341.000,00322.500,00322.500,00322.500,0093.182
12. Okt. 2022333.500,00338.500,00329.000,00337.000,00337.000,0062.551
11. Okt. 2022344.000,00344.500,00329.500,00336.000,00336.000,0093.937
07. Okt. 2022347.000,00352.500,00344.000,00349.000,00349.000,0078.955
06. Okt. 2022346.500,00356.500,00343.500,00350.500,00350.500,0050.969
05. Okt. 2022357.000,00359.500,00343.000,00346.500,00346.500,0076.530
04. Okt. 2022349.000,00358.000,00345.000,00356.000,00356.000,0096.425
30. Sept. 2022334.500,00349.000,00330.500,00346.000,00346.000,00114.853
29. Sept. 2022327.000,00342.500,00326.500,00334.500,00334.500,0098.931
28. Sept. 2022324.500,00331.000,00318.500,00323.500,00323.500,0087.924
27. Sept. 2022328.500,00337.000,00321.000,00329.000,00329.000,00111.345
26. Sept. 2022327.000,00335.000,00325.000,00327.000,00327.000,00100.750
23. Sept. 2022349.000,00349.000,00325.000,00330.000,00330.000,00138.112
22. Sept. 2022350.000,00354.500,00346.500,00347.000,00347.000,0085.936
21. Sept. 2022352.000,00359.000,00352.000,00356.500,00356.500,0046.591
20. Sept. 2022358.000,00364.000,00355.000,00357.000,00357.000,0062.410
19. Sept. 2022368.000,00370.500,00351.500,00353.000,00353.000,00102.295
16. Sept. 2022365.500,00372.000,00363.000,00368.000,00368.000,0066.015
15. Sept. 2022375.000,00377.500,00367.000,00368.500,00368.500,0050.201
14. Sept. 2022367.000,00379.000,00367.000,00372.500,00372.500,0072.772
13. Sept. 2022380.000,00386.500,00379.500,00382.500,00382.500,0074.764
08. Sept. 2022371.500,00383.000,00370.500,00371.500,00371.500,00116.331
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...