Deutsche Märkte schließen in 54 Minuten

Ncsoft Corporation (036570.KS)

KSE - KSE Verzögerter Preis. Währung in KRW
Zur Watchlist hinzufügen
681.000,00-8.000,00 (-1,16%)
Börsenschluss: 03:30PM KST
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in KRW
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
30. Nov. 2021693.000,00704.000,00681.000,00681.000,00681.000,00341.888
29. Nov. 2021683.000,00711.000,00682.000,00689.000,00689.000,00291.632
26. Nov. 2021706.000,00719.000,00688.000,00695.000,00695.000,00251.704
25. Nov. 2021722.000,00736.000,00697.000,00700.000,00700.000,00293.337
24. Nov. 2021708.000,00724.000,00704.000,00710.000,00710.000,00215.946
23. Nov. 2021733.000,00749.000,00704.000,00708.000,00708.000,00333.227
22. Nov. 2021729.000,00749.000,00706.000,00748.000,00748.000,00353.347
19. Nov. 2021750.000,00773.000,00747.000,00750.000,00750.000,00287.805
18. Nov. 2021734.000,00770.000,00715.000,00760.000,00760.000,00687.280
17. Nov. 2021713.000,00739.000,00712.000,00725.000,00725.000,00595.201
16. Nov. 2021670.000,00712.000,00660.000,00705.000,00705.000,00881.816
15. Nov. 2021707.000,00738.000,00648.000,00660.000,00660.000,001.243.312
12. Nov. 2021757.000,00776.000,00694.000,00715.000,00715.000,001.418.735
11. Nov. 2021590.000,00786.000,00589.000,00786.000,00786.000,003.655.331
10. Nov. 2021623.000,00627.000,00594.000,00605.000,00605.000,00371.237
09. Nov. 2021629.000,00638.000,00620.000,00627.000,00627.000,00229.981
08. Nov. 2021665.000,00665.000,00618.000,00629.000,00629.000,00621.616
05. Nov. 2021603.000,00631.000,00595.000,00624.000,00624.000,00713.135
04. Nov. 2021610.000,00630.000,00567.000,00595.000,00595.000,001.349.029
03. Nov. 2021644.000,00667.000,00634.000,00657.000,00657.000,00460.304
02. Nov. 2021648.000,00651.000,00638.000,00643.000,00643.000,00196.240
01. Nov. 2021633.000,00654.000,00625.000,00648.000,00648.000,00255.925
29. Okt. 2021625.000,00633.000,00615.000,00627.000,00627.000,00135.990
28. Okt. 2021638.000,00639.000,00621.000,00621.000,00621.000,00146.467
27. Okt. 2021627.000,00642.000,00624.000,00639.000,00639.000,00170.523
26. Okt. 2021625.000,00632.000,00620.000,00627.000,00627.000,00144.237
25. Okt. 2021627.000,00631.000,00615.000,00622.000,00622.000,00109.647
22. Okt. 2021615.000,00628.000,00615.000,00628.000,00628.000,0098.729
21. Okt. 2021624.000,00630.000,00617.000,00619.000,00619.000,00117.132
20. Okt. 2021632.000,00639.000,00619.000,00624.000,00624.000,00206.803
19. Okt. 2021610.000,00630.000,00609.000,00629.000,00629.000,00297.797
18. Okt. 2021610.000,00610.000,00593.000,00596.000,00596.000,00150.754
15. Okt. 2021585.000,00611.000,00585.000,00607.000,00607.000,00246.295
14. Okt. 2021573.000,00584.000,00573.000,00582.000,00582.000,00113.142
13. Okt. 2021559.000,00581.000,00559.000,00576.000,00576.000,00158.836
12. Okt. 2021573.000,00578.000,00555.000,00558.000,00558.000,00151.971
08. Okt. 2021571.000,00585.000,00566.000,00578.000,00578.000,00101.743
07. Okt. 2021561.000,00581.000,00561.000,00571.000,00571.000,00181.281
06. Okt. 2021565.000,00577.000,00559.000,00560.000,00560.000,00196.509
05. Okt. 2021586.000,00595.000,00562.000,00563.000,00563.000,00264.045
01. Okt. 2021608.000,00610.000,00593.000,00595.000,00595.000,00236.723
30. Sept. 2021573.000,00618.000,00573.000,00603.000,00603.000,00553.567
29. Sept. 2021561.000,00577.000,00558.000,00574.000,00574.000,00172.387
28. Sept. 2021582.000,00585.000,00571.000,00571.000,00571.000,00167.510
27. Sept. 2021592.000,00598.000,00582.000,00583.000,00583.000,00169.276
24. Sept. 2021584.000,00599.000,00584.000,00596.000,00596.000,00211.003
23. Sept. 2021580.000,00599.000,00579.000,00584.000,00584.000,00229.079
17. Sept. 2021588.000,00592.000,00580.000,00587.000,00587.000,00197.939
16. Sept. 2021598.000,00602.000,00585.000,00589.000,00589.000,00156.629
15. Sept. 2021592.000,00603.000,00592.000,00596.000,00596.000,00153.174
14. Sept. 2021587.000,00604.000,00585.000,00599.000,00599.000,00215.604
13. Sept. 2021608.000,00613.000,00585.000,00591.000,00591.000,00311.165
10. Sept. 2021608.000,00611.000,00601.000,00607.000,00607.000,00192.941
09. Sept. 2021606.000,00613.000,00599.000,00611.000,00611.000,00402.540
08. Sept. 2021625.000,00626.000,00612.000,00612.000,00612.000,00356.279
07. Sept. 2021636.000,00637.000,00612.000,00616.000,00616.000,00404.637
06. Sept. 2021623.000,00634.000,00621.000,00633.000,00633.000,00318.363
03. Sept. 2021633.000,00639.000,00621.000,00622.000,00622.000,00339.807
02. Sept. 2021635.000,00644.000,00627.000,00633.000,00633.000,00325.788
01. Sept. 2021652.000,00655.000,00635.000,00637.000,00637.000,00416.109
31. Aug. 2021645.000,00660.000,00644.000,00660.000,00660.000,00536.884
30. Aug. 2021660.000,00661.000,00634.000,00649.000,00649.000,00647.555
27. Aug. 2021686.000,00693.000,00650.000,00659.000,00659.000,001.048.784
26. Aug. 2021776.000,00788.000,00706.000,00709.000,00709.000,001.048.836
25. Aug. 2021845.000,00853.000,00833.000,00837.000,00837.000,00112.832
24. Aug. 2021829.000,00853.000,00822.000,00847.000,00847.000,00148.646
23. Aug. 2021835.000,00843.000,00820.000,00824.000,00824.000,0098.003
20. Aug. 2021859.000,00860.000,00820.000,00826.000,00826.000,00213.974
19. Aug. 2021780.000,00858.000,00776.000,00853.000,00853.000,00462.871
18. Aug. 2021766.000,00790.000,00763.000,00788.000,00788.000,0097.227
17. Aug. 2021786.000,00793.000,00766.000,00771.000,00771.000,0096.478
13. Aug. 2021806.000,00806.000,00780.000,00786.000,00786.000,00106.869
12. Aug. 2021796.000,00806.000,00774.000,00806.000,00806.000,00132.552
11. Aug. 2021813.000,00814.000,00784.000,00790.000,00790.000,00140.713
10. Aug. 2021819.000,00827.000,00812.000,00815.000,00815.000,0048.300
09. Aug. 2021811.000,00823.000,00810.000,00822.000,00822.000,0057.545
06. Aug. 2021817.000,00824.000,00812.000,00823.000,00823.000,0056.948
05. Aug. 2021813.000,00820.000,00810.000,00817.000,00817.000,0054.637
04. Aug. 2021805.000,00813.000,00796.000,00812.000,00812.000,0062.411
03. Aug. 2021827.000,00828.000,00803.000,00810.000,00810.000,0090.490
02. Aug. 2021833.000,00833.000,00810.000,00824.000,00824.000,0068.330
30. Juli 2021838.000,00846.000,00823.000,00824.000,00824.000,0079.822
29. Juli 2021818.000,00845.000,00812.000,00841.000,00841.000,00131.076
28. Juli 2021812.000,00818.000,00805.000,00809.000,00809.000,0071.311
27. Juli 2021832.000,00832.000,00804.000,00806.000,00806.000,0079.839
26. Juli 2021816.000,00832.000,00816.000,00823.000,00823.000,0084.115
23. Juli 2021794.000,00812.000,00794.000,00812.000,00812.000,0059.714
22. Juli 2021807.000,00808.000,00790.000,00794.000,00794.000,00106.312
21. Juli 2021827.000,00830.000,00804.000,00809.000,00809.000,0074.161
20. Juli 2021823.000,00835.000,00814.000,00819.000,00819.000,0069.730
19. Juli 2021836.000,00843.000,00825.000,00827.000,00827.000,0075.493
16. Juli 2021818.000,00840.000,00806.000,00839.000,00839.000,00215.329
15. Juli 2021779.000,00813.000,00777.000,00804.000,00804.000,00130.217
14. Juli 2021777.000,00792.000,00777.000,00778.000,00778.000,0081.156
13. Juli 2021774.000,00777.000,00765.000,00777.000,00777.000,0077.487
12. Juli 2021800.000,00801.000,00770.000,00772.000,00772.000,00153.684
09. Juli 2021829.000,00830.000,00797.000,00800.000,00800.000,00168.113
08. Juli 2021831.000,00838.000,00826.000,00834.000,00834.000,0072.782
07. Juli 2021845.000,00846.000,00828.000,00834.000,00834.000,00106.417
06. Juli 2021829.000,00846.000,00826.000,00839.000,00839.000,0091.810
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...