Deutsche Märkte geschlossen

WELL Health Technologies Corp (W7V.BE)

Berlin - Berlin Verzögerter Preis. Währung in EUR
Zur Watchlist hinzufügen
3,2150-0,0070 (-0,22%)
Ab 08:22PM CEST. Markt geöffnet.
Zeitraum:
18. Juli 2023 - 18. Juli 2024
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in EURDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
18. Juli 20243,24903,30303,21503,21503,2150109
17. Juli 20243,30003,30003,22203,22203,2220-
16. Juli 20243,26103,32003,25203,30203,3020-
15. Juli 20243,26703,34903,24603,24603,2460-
12. Juli 20243,23403,26003,22903,25203,2520-
11. Juli 20243,17803,24303,16903,23103,2310-
10. Juli 20243,23503,25403,19103,19103,1910-
09. Juli 20243,36603,36603,24603,24603,2460-
08. Juli 20243,23003,30203,22703,30203,3020-
05. Juli 20243,28603,28603,20603,20603,2060-
04. Juli 20243,14003,23703,14003,22403,2240-
03. Juli 20243,11903,15203,10303,13803,1380-
02. Juli 20243,15003,15403,09903,13303,1330-
01. Juli 20243,20103,20103,15103,15103,1510-
28. Juni 20243,18303,23603,18003,23103,2310-
27. Juni 20243,18203,18703,11203,14303,1430-
26. Juni 20243,12503,22203,12503,22203,2220-
25. Juni 20243,04403,12403,04403,08803,0880-
24. Juni 20242,90203,08202,89703,08203,0820-
21. Juni 20242,84202,89702,75002,89702,8970-
20. Juni 20242,87402,89002,84702,84702,8470-
19. Juni 20242,87402,87502,83502,85802,8580-
18. Juni 20242,85602,89402,84702,86802,8680-
17. Juni 20242,87002,87002,82202,86802,8680-
14. Juni 20242,81702,89402,79702,83402,8340-
13. Juni 20242,82802,85902,82302,85902,8590-
12. Juni 20242,81202,88302,80002,85302,8530-
11. Juni 20242,79702,85902,79702,85502,8550-
10. Juni 20242,62202,77202,61802,77202,7720-
07. Juni 20242,59802,64102,59402,63502,6350-
06. Juni 20242,42902,60902,42902,60902,6090-
05. Juni 20242,49402,57602,49302,56602,5660-
04. Juni 20242,49402,49402,44902,48102,4810-
03. Juni 20242,53302,57502,47902,47902,4790-
31. Mai 20242,48802,48902,46902,47902,4790-
30. Mai 20242,48302,51602,45902,47302,4730-
29. Mai 20242,48202,48702,47902,48002,4800-
28. Mai 20242,51602,54502,47602,47602,4760-
27. Mai 20242,51602,52602,50902,51002,5100-
24. Mai 20242,49902,53202,49602,52802,5280-
23. Mai 20242,56502,56702,51602,51602,5160-
22. Mai 20242,59402,59502,56802,56802,5680-
21. Mai 20242,57402,64402,57402,58902,5890-
20. Mai 20242,57402,57702,57302,57502,5750-
17. Mai 20242,60902,61102,59202,59202,5920-
16. Mai 20242,58602,61102,58402,60802,6080-
15. Mai 20242,58602,60002,57902,59202,5920-
14. Mai 20242,59502,62602,58502,60102,6010-
13. Mai 20242,66002,67702,61302,61302,6130-
10. Mai 20242,73202,73202,64502,65102,6510-
09. Mai 20242,68402,74302,65702,73602,7360-
08. Mai 20242,42502,68102,42102,68102,6810-
07. Mai 20242,47802,47902,42802,42802,4280-
06. Mai 20242,53702,53802,43402,46302,4630-
03. Mai 20242,43802,54702,42702,42702,4270-
02. Mai 20242,44102,46502,43002,43702,4370-
30. Apr. 20242,45802,45802,42802,44702,4470-
29. Apr. 20242,45302,45702,44902,45502,4550-
26. Apr. 20242,44602,47602,44202,45902,4590-
25. Apr. 20242,43502,43802,39602,43802,4380-
24. Apr. 20242,47502,47602,43102,43302,4330-
23. Apr. 20242,42502,46602,41902,45802,4580-
22. Apr. 20242,40502,42902,39202,42902,4290-
19. Apr. 20242,40302,41802,38202,41302,4130-
18. Apr. 20242,40402,42402,39602,40302,4030109
17. Apr. 20242,38302,45602,38102,41802,4180-
16. Apr. 20242,39602,41402,34602,38102,3810-
15. Apr. 20242,47002,55102,38602,38602,3860-
12. Apr. 20242,51302,53702,48602,48602,4860-
11. Apr. 20242,53702,54202,51802,53802,5380-
10. Apr. 20242,54402,54502,51302,51902,5190-
09. Apr. 20242,51602,55202,51502,53902,5390-
08. Apr. 20242,53902,55402,49002,55402,5540-
05. Apr. 20242,49102,52302,47602,51702,5170-
04. Apr. 20242,51702,53202,50402,50402,5040-
03. Apr. 20242,51002,58002,48102,49402,4940-
02. Apr. 20242,49902,53602,49102,49502,4950-
28. März 20242,52502,55002,51002,51002,5100-
27. März 20242,51502,55002,51502,52002,5200-
26. März 20242,51002,55502,49502,53002,5300-
25. März 20242,47502,51002,47502,48502,4850-
22. März 20242,58502,58502,47002,47002,4700-
21. März 20242,87002,87502,52502,55002,5500-
20. März 20242,66502,86502,63002,86502,8650-
19. März 20242,64502,68002,60002,65502,6550-
18. März 20242,60502,66502,59502,64002,6400-
15. März 20242,59502,60502,59002,59002,5900-
14. März 20242,64002,66502,57002,57002,5700-
13. März 20242,64002,67002,62502,67002,6700-
12. März 20242,67502,68502,66502,66502,6650-
11. März 20242,74002,74502,67002,67002,6700-
08. März 20242,78002,78502,73502,74002,7400-
07. März 20242,73502,80002,73502,78002,7800-
06. März 20242,74002,77002,72502,72502,7250-
05. März 20242,76502,81502,74002,74002,7400-
04. März 20242,82502,82502,76502,76502,7650-
01. März 20242,78502,86002,75002,85502,8550-
29. Feb. 20242,72502,76002,70502,76002,7600-
28. Feb. 20242,72002,80002,71502,73502,7350-
27. Feb. 20242,63502,74502,60502,72502,7250-
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...