Deutsche Märkte schließen in 8 Stunden 23 Minuten

Vision Lithium Inc. (VLI.V)

TSXV - TSXV Echtzeitpreis. Währung in CAD
Zur Watchlist hinzufügen
0,07500,0000 (0,00%)
Börsenschluss: 01:45PM EDT
Zeitraum:
09. Aug. 2021 - 09. Aug. 2022
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in CADDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
08. Aug. 20220,08000,08000,07000,08000,0800181.300
05. Aug. 20220,08000,08000,08000,08000,080094.200
04. Aug. 20220,07000,07000,07000,07000,0700262.700
03. Aug. 20220,07000,08000,07000,07000,0700181.500
02. Aug. 20220,08000,08000,07000,07000,0700541.800
29. Juli 20220,07000,08000,07000,08000,080037.300
28. Juli 20220,08000,08000,07000,07000,0700716.200
27. Juli 20220,07000,08000,07000,08000,0800371.600
26. Juli 20220,08000,08000,07000,07000,070080.800
25. Juli 20220,08000,08000,07000,07000,0700101.600
22. Juli 20220,08000,08000,07000,08000,0800200.700
21. Juli 20220,08000,08000,07000,07000,0700216.400
20. Juli 20220,08000,08000,07000,07000,0700291.300
19. Juli 20220,08000,08000,07000,07000,0700486.400
18. Juli 20220,08000,08000,07000,08000,0800215.800
15. Juli 20220,08000,08000,08000,08000,0800276.900
14. Juli 20220,08000,08000,08000,08000,080098.100
13. Juli 20220,08000,08000,08000,08000,080050.200
12. Juli 20220,08000,08000,08000,08000,0800474.500
11. Juli 20220,09000,09000,08000,08000,0800151.300
08. Juli 20220,09000,09000,09000,09000,090016.500
07. Juli 20220,09000,09000,08000,09000,090059.700
06. Juli 20220,09000,09000,09000,09000,090072.900
05. Juli 20220,10000,10000,09000,09000,0900123.000
04. Juli 20220,09000,11000,09000,10000,1000515.100
30. Juni 20220,08000,09000,07000,09000,0900323.900
29. Juni 20220,08000,08000,07000,07000,0700313.900
28. Juni 20220,09000,09000,08000,08000,0800163.500
27. Juni 20220,08000,08000,08000,08000,0800461.500
24. Juni 20220,08000,09000,08000,08000,0800126.700
23. Juni 20220,09000,09000,09000,09000,0900239.500
22. Juni 20220,09000,09000,09000,09000,090097.200
21. Juni 20220,09000,09000,09000,09000,0900103.900
20. Juni 20220,09000,09000,08000,08000,0800145.900
17. Juni 20220,09000,09000,08000,09000,0900162.900
16. Juni 20220,08000,09000,08000,09000,0900160.400
15. Juni 20220,09000,09000,08000,08000,0800544.600
14. Juni 20220,09000,09000,08000,09000,0900485.200
13. Juni 20220,11000,11000,09000,09000,09001.071.500
10. Juni 20220,11000,11000,10000,11000,1100112.900
09. Juni 20220,11000,11000,11000,11000,110072.400
08. Juni 20220,11000,11000,11000,11000,110098.300
07. Juni 20220,11000,11000,11000,11000,110037.500
06. Juni 20220,11000,11000,11000,11000,110063.200
03. Juni 20220,11000,11000,11000,11000,1100105.500
02. Juni 20220,11000,12000,11000,11000,110086.700
01. Juni 20220,11000,12000,11000,12000,120038.800
31. Mai 20220,12000,12000,11000,11000,1100138.200
30. Mai 20220,11000,12000,11000,11000,1100149.300
27. Mai 20220,11000,12000,11000,11000,110092.600
26. Mai 20220,12000,12000,11000,11000,1100229.000
25. Mai 20220,11000,11000,11000,11000,1100167.900
24. Mai 20220,12000,12000,10000,11000,1100285.800
20. Mai 20220,12000,12000,11000,12000,1200111.000
19. Mai 20220,11000,12000,11000,12000,120064.500
18. Mai 20220,13000,13000,11000,12000,1200419.800
17. Mai 20220,13000,13000,12000,12000,1200146.300
16. Mai 20220,13000,13000,12000,13000,1300147.800
13. Mai 20220,13000,13000,12000,12000,120086.600
12. Mai 20220,12000,13000,12000,12000,1200122.800
11. Mai 20220,13000,13000,12000,12000,1200168.000
10. Mai 20220,12000,13000,12000,12000,1200156.700
09. Mai 20220,12000,13000,11000,12000,1200396.700
06. Mai 20220,13000,13000,12000,13000,1300499.300
05. Mai 20220,13000,13000,13000,13000,130058.800
04. Mai 20220,13000,13000,13000,13000,130051.800
03. Mai 20220,13000,13000,12000,12000,120046.000
02. Mai 20220,13000,13000,12000,12000,1200437.900
29. Apr. 20220,14000,14000,12000,13000,13001.647.600
28. Apr. 20220,14000,14000,13000,14000,1400163.300
27. Apr. 20220,14000,14000,14000,14000,140087.000
26. Apr. 20220,14000,14000,13000,14000,1400156.700
25. Apr. 20220,14000,14000,13000,14000,1400389.700
22. Apr. 20220,15000,15000,14000,14000,1400726.800
21. Apr. 20220,15000,16000,14000,15000,1500480.600
20. Apr. 20220,16000,16000,14000,15000,1500334.000
19. Apr. 20220,14000,16000,14000,16000,16001.696.900
18. Apr. 20220,17000,18000,16000,16000,1600374.000
14. Apr. 20220,18000,18000,17000,17000,1700405.100
13. Apr. 20220,18000,19000,18000,18000,1800637.500
12. Apr. 20220,17000,19000,17000,18000,1800171.400
11. Apr. 20220,18000,18000,18000,18000,180067.100
08. Apr. 20220,19000,19000,18000,18000,1800181.100
07. Apr. 20220,20000,20000,18000,18000,1800388.300
06. Apr. 20220,19000,21000,19000,19000,1900399.400
05. Apr. 20220,21000,21000,19000,19000,1900892.300
04. Apr. 20220,17000,21000,17000,20000,20003.016.800
01. Apr. 20220,18000,18000,17000,18000,1800412.100
31. März 20220,19000,19000,18000,18000,1800258.000
30. März 20220,18000,19000,18000,18000,1800331.200
29. März 20220,17000,18000,17000,18000,180095.600
28. März 20220,18000,19000,18000,18000,1800613.800
25. März 20220,17000,19000,16000,19000,19001.717.600
24. März 20220,16000,17000,16000,16000,1600375.400
23. März 20220,16000,16000,15000,16000,1600265.700
22. März 20220,16000,16000,15000,16000,1600521.700
21. März 20220,16000,17000,15000,16000,1600194.200
18. März 20220,16000,17000,16000,16000,1600290.200
17. März 20220,16000,16000,16000,16000,160087.500
16. März 20220,16000,16000,15000,16000,1600182.000
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...