Deutsche Märkte geschlossen

Vifor Pharma AG (VIFN.SW)

Swiss - Swiss Verzögerter Preis. Währung in CHF
Zur Watchlist hinzufügen
178,85+2,35 (+1,33%)
Börsenschluss: 05:31PM CEST
Zeitraum:
02. Okt. 2021 - 02. Okt. 2022
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in CHFDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
30. Sept. 2022176,30179,20175,20178,85178,853.814
29. Sept. 2022179,00179,00175,95176,50176,50960
28. Sept. 2022178,80179,15178,20178,50178,502.732
27. Sept. 2022178,00178,50177,05178,00178,004.447
26. Sept. 2022176,50178,25176,50178,25178,253.782
23. Sept. 2022174,20176,10174,05175,50175,50470
22. Sept. 2022174,30176,80174,15176,00176,00914
21. Sept. 2022173,55174,00173,20173,50173,505.917
20. Sept. 2022174,90174,90172,90173,50173,501.763
19. Sept. 2022173,60174,60173,40174,50174,502.064
16. Sept. 2022173,60173,90173,00173,90173,902.438
15. Sept. 2022173,55174,00172,55173,05173,0510.350
14. Sept. 2022173,90173,90172,75173,50173,505.189
13. Sept. 2022174,80178,05173,05173,90173,903.699
12. Sept. 2022174,05175,95173,95174,00174,005.036
09. Sept. 2022181,30181,30173,30175,00175,005.081
08. Sept. 2022180,05181,80180,05181,75181,75656
07. Sept. 2022177,20182,55176,60182,05182,053.631
06. Sept. 2022176,05177,55175,70177,20177,2010.772
05. Sept. 2022176,00178,95176,00178,00178,007.314
02. Sept. 2022189,95189,95176,20176,95176,952.112
01. Sept. 2022181,60182,75180,00182,20182,205.617
31. Aug. 2022179,05180,70179,05180,70180,706.925
30. Aug. 2022176,50179,45176,50179,00179,0018.224
29. Aug. 2022176,45178,00176,20177,25177,252.765
26. Aug. 2022173,25177,95173,25176,50176,502.150
25. Aug. 2022174,00174,25173,25173,25173,257.957
24. Aug. 2022173,00175,00172,90173,20173,205.216
23. Aug. 2022172,70177,00172,70172,90172,9020.597
22. Aug. 2022169,60172,15169,60171,95171,9512.970
19. Aug. 2022171,50171,80171,40171,55171,5588.444
18. Aug. 2022171,95171,95170,65171,00171,002.619
17. Aug. 2022170,45171,90170,35170,35170,356.041
16. Aug. 2022170,30170,30169,45169,75169,7513.586
15. Aug. 2022169,35169,85169,00169,85169,852.152
12. Aug. 2022169,45169,45168,55168,95168,9514.875
11. Aug. 2022174,35174,35168,55168,55168,558.583
10. Aug. 2022175,00175,30170,60171,10171,101.873
09. Aug. 2022174,80179,90173,95175,00175,008.906
08. Aug. 2022172,00175,65172,00173,00173,004.018
05. Aug. 2022172,35172,35171,40171,40171,405.693
04. Aug. 2022172,10172,10171,60172,05172,05791.455
03. Aug. 2022173,50173,50171,45171,45171,4513.739
02. Aug. 2022170,10173,45170,00173,35173,355.872
29. Juli 2022173,00173,00168,50170,30170,3031.532
28. Juli 2022171,30171,40171,30171,30171,304.205
27. Juli 2022171,85171,85171,70171,70171,705.215
26. Juli 2022172,80172,80172,10172,10172,101.072
25. Juli 2022176,00176,00172,15172,45172,453.050
22. Juli 2022174,30176,70173,00174,50174,502.351
21. Juli 2022174,80176,65173,55174,15174,154.274
20. Juli 2022173,75175,80173,00173,45173,451.589
19. Juli 2022174,40174,40173,90174,00174,001.566
18. Juli 2022178,90178,90174,45175,00175,001.593
15. Juli 2022179,80183,45178,10181,00181,008.267
14. Juli 2022178,10180,30175,70178,10178,105.845
13. Juli 2022177,00179,90176,00179,75179,754.571
12. Juli 2022180,00180,00177,40177,40177,401.531
11. Juli 2022172,80177,60172,80176,00176,0013.624
08. Juli 2022173,90174,00173,90173,90173,9051.708
07. Juli 2022173,85173,90172,35173,05173,0558.681
06. Juli 2022172,85178,10172,75172,75172,7519.951
05. Juli 2022172,40172,50170,75172,50172,5028.772
04. Juli 2022171,15172,45171,10171,25171,2514.786
01. Juli 2022172,20172,20170,45170,70170,7022.390
30. Juni 2022171,80171,80169,75170,95170,9518.885
29. Juni 2022175,00175,00171,00171,45171,4519.264
28. Juni 2022170,60172,05170,60172,00172,0019.088
27. Juni 2022172,50172,50170,90170,90170,9011.863
24. Juni 2022171,35175,10171,35171,95171,955.870
23. Juni 2022171,75172,60171,70171,70171,703.117
22. Juni 2022175,55175,55171,60172,30172,3041.912
21. Juni 2022175,80178,00172,70175,95175,959.484
20. Juni 2022172,95178,15171,25177,70177,7031.871
17. Juni 2022178,15179,00169,80172,85172,85129.705
16. Juni 2022178,50178,95177,45178,65178,6525.151
15. Juni 2022179,00179,00178,05179,00179,0024.394
14. Juni 2022177,10180,35177,10178,50178,5014.658
13. Juni 2022176,00176,85175,70176,85176,8580.756
10. Juni 2022175,65179,00172,10172,10172,1053.425
09. Juni 2022175,35176,00174,00174,70174,7023.048
08. Juni 2022173,00175,10172,55174,30174,3058.442
07. Juni 2022173,60173,85170,85170,85170,8578.060
03. Juni 2022173,95173,95171,00171,00171,007.245
02. Juni 2022171,20171,50171,15171,15171,1517.843
01. Juni 2022171,40172,70170,55171,40171,4034.261
31. Mai 2022173,35174,85170,45170,45170,4598.347
30. Mai 2022171,10179,85171,10171,35171,3526.474
27. Mai 2022171,35171,75170,50171,30171,30105.041
25. Mai 2022174,75174,75169,50169,50169,5034.114
24. Mai 2022176,00178,20172,60172,60172,6012.476
23. Mai 2022193,00193,20173,00176,90176,9036.308
20. Mai 2022189,65197,20189,65192,80192,8035.906
19. Mai 2022179,05190,00179,05190,00190,0016.643
18. Mai 2022177,80179,50177,60178,75178,7578.288
17. Mai 2022179,55179,55177,15178,00178,00189.917
16. Mai 2022179,50180,05178,20179,00179,00124.402
13. Mai 2022178,05179,80178,05178,20178,2021.017
12. Mai 2022174,80177,80170,65177,80177,80108.659
11. Mai 2022177,15177,80174,35174,35174,3520.686
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...