Deutsche Märkte geschlossen

Telenet Group Holding NV (TNET.BR)

Brussels - Brussels Verzögerter Preis. Währung in EUR
Zur Watchlist hinzufügen
32,12-0,14 (-0,43%)
Börsenschluss: 5:35PM MESZ
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in EUR
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
25. Sept. 202032,6832,8231,8432,1232,12153.722
24. Sept. 202032,0032,4031,6832,2632,26169.792
23. Sept. 202033,0033,9431,9031,9031,90198.903
22. Sept. 202031,4032,0631,0631,5231,52135.749
21. Sept. 202031,6631,6830,9231,3431,34101.335
18. Sept. 2020------
17. Sept. 202032,3032,5031,8232,0032,00122.909
16. Sept. 202031,5832,2631,4432,2632,26163.620
15. Sept. 202031,7431,8231,2631,5231,52165.332
14. Sept. 202032,7632,7631,4831,8031,80200.955
11. Sept. 202033,0233,0232,2032,2032,20138.236
10. Sept. 202033,2033,2232,4632,7432,74109.578
09. Sept. 202031,7033,6631,4633,0433,04149.426
08. Sept. 202032,1432,4231,4431,7031,70112.802
07. Sept. 202032,0232,6431,9632,1432,14130.993
04. Sept. 202031,1831,7630,8231,5231,52150.375
03. Sept. 202031,5232,2831,3231,4231,42104.836
02. Sept. 202031,7031,8831,1231,4231,42150.158
01. Sept. 202032,6632,8031,4031,4031,40133.102
31. Aug. 202033,3833,5632,3632,5832,58146.132
28. Aug. 202033,1033,7233,0033,4033,4085.605
27. Aug. 202032,9033,3832,4433,1433,1491.506
26. Aug. 202033,5633,6232,7232,8232,8276.363
25. Aug. 202033,8634,2433,5633,7033,7071.376
24. Aug. 202033,4233,8833,4233,6833,6882.648
21. Aug. 202034,3234,3233,2233,5033,5083.803
20. Aug. 202034,0034,1833,5034,1834,1862.602
19. Aug. 202033,5433,9633,3033,9233,92101.946
18. Aug. 202033,6634,4633,1833,5233,52102.845
17. Aug. 202034,3034,3233,4633,4633,4661.552
14. Aug. 202033,6034,3433,1633,9033,90126.212
13. Aug. 202032,5833,7632,5833,5633,56134.007
12. Aug. 202032,2633,4232,2632,4232,42187.652
11. Aug. 202031,9232,6431,9232,1832,18109.938
10. Aug. 202031,5631,9831,4231,9031,90114.017
07. Aug. 202031,6031,8231,3231,3831,3896.891
06. Aug. 202032,0032,0031,1431,5031,50118.189
05. Aug. 202032,4632,4631,5231,7831,78142.451
04. Aug. 202032,9433,0631,8631,9031,90171.020
03. Aug. 202032,8633,0432,1832,8432,84110.408
31. Juli 202033,5033,6832,6033,0033,00140.636
30. Juli 202034,8035,1033,3033,6433,64176.673
29. Juli 202034,6635,0433,5634,8434,84184.030
28. Juli 202035,6435,7834,6834,6834,68158.371
27. Juli 202036,4036,4635,5435,5435,5477.241
24. Juli 202036,0236,5435,8636,4836,4889.935
23. Juli 202036,5036,6836,1436,3236,3258.575
22. Juli 202037,2037,2036,5636,6236,6272.456
21. Juli 202037,0037,2636,7836,9636,9670.517
20. Juli 2020------
17. Juli 202037,0037,0036,4837,0037,0064.320
16. Juli 202036,7037,0636,4636,9436,9476.424
15. Juli 202037,3037,5436,5436,8236,8297.611
14. Juli 202036,4637,5036,0037,3437,3499.938
13. Juli 202036,9637,2036,6436,9236,92147.741
10. Juli 202036,7236,8035,7636,8036,80153.310
09. Juli 202035,5036,7235,4636,1036,10118.751
08. Juli 202035,8035,8835,4235,6035,6090.829
07. Juli 202035,9835,9835,2835,6035,60183.994
06. Juli 202035,9836,5635,8036,0836,08105.162
03. Juli 202036,2036,6235,4835,6235,6261.753
02. Juli 202036,1637,1436,1036,4836,48127.561
01. Juli 202036,6436,9835,9036,1836,18202.392
30. Juni 202035,4039,0634,8436,6436,64346.619
29. Juni 202037,6037,7635,3235,3235,32318.483
26. Juni 202037,4038,0236,9637,5237,52201.938
25. Juni 202036,9037,3036,4636,8436,8485.847
24. Juni 202037,2037,9437,0837,2237,22172.816
23. Juni 202037,6237,9637,3237,4437,4491.522
22. Juni 202037,4038,2236,8637,6637,66103.709
19. Juni 202037,4038,2437,3437,7037,70184.340
18. Juni 202037,2637,4836,6637,4837,48112.316
17. Juni 202038,1438,7637,1637,2637,26155.380
16. Juni 202037,6238,9037,5238,3838,38143.019
15. Juni 202037,0037,4036,3236,9636,96148.900
12. Juni 202037,0038,5236,5037,4237,42138.918
11. Juni 202038,0038,0637,0437,2237,22153.746
10. Juni 202039,7639,8838,3638,5038,50247.832
09. Juni 202040,5041,1438,9239,7839,78211.550
08. Juni 202039,3440,4839,3440,4040,40166.208
05. Juni 202038,9040,0038,9039,3039,30227.720
04. Juni 202038,7239,3438,0239,0439,04216.728
03. Juni 202038,5839,2238,2438,9438,94192.529
02. Juni 202038,1439,1037,8638,7438,74147.418
01. Juni 202036,8638,5036,7838,5038,5076.134
29. Mai 202036,9237,2636,0036,8636,86401.254
28. Mai 202036,0037,2635,8037,1037,10153.302
27. Mai 202035,8036,9435,5435,6835,68118.346
26. Mai 202035,4436,1835,1836,0436,04106.958
25. Mai 202034,8035,4834,4635,2635,2662.915
22. Mai 202033,7034,8833,4434,8634,86117.939
21. Mai 202033,7634,6632,9634,0834,08137.470
20. Mai 202033,8634,0633,0434,0234,02154.600
19. Mai 202033,3034,8432,7433,7033,70243.410
18. Mai 202034,0034,0232,7033,2033,2096.709
15. Mai 202034,9235,0033,2033,7433,74131.592
14. Mai 202035,2035,2033,5635,0435,04134.307
13. Mai 202034,1836,1434,0635,2235,22243.727
12. Mai 202035,0035,4833,4234,9634,96193.975
11. Mai 202035,7635,8834,9035,0035,00102.744
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...
Mit Yahoo Nutzung stimmen Sie zu, dass Yahoo und Partner Cookies für Personalisierungs- und andere Zwecke nutzen