SAP.DE - SAP SE

XETRA - XETRA Verzögerter Preis. Währung in EUR
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
13. Dez. 2019124,06124,54122,38124,16124,162.589.283
12. Dez. 2019122,00122,84120,90122,12122,122.030.252
11. Dez. 2019121,74122,04120,66121,40121,401.837.450
10. Dez. 2019121,76121,98119,42121,74121,742.072.356
09. Dez. 2019121,94122,44121,50121,94121,941.375.858
06. Dez. 2019121,68122,46121,04122,20122,201.652.374
05. Dez. 2019122,24122,64121,24121,24121,241.556.015
04. Dez. 2019120,36122,44120,36122,08122,081.730.025
03. Dez. 2019120,58121,20119,60120,16120,161.901.135
02. Dez. 2019123,40124,68119,38119,44119,442.875.912
29. Nov. 2019121,62123,88121,28123,48123,481.975.959
28. Nov. 2019122,42122,74121,90122,52122,52779.668
27. Nov. 2019123,00123,42122,20123,04123,041.325.960
26. Nov. 2019123,54123,82122,38122,40122,402.735.515
25. Nov. 2019123,40123,80122,88123,36123,361.316.990
22. Nov. 2019122,24123,66122,16122,80122,802.160.321
21. Nov. 2019121,44122,78120,96122,36122,362.110.179
20. Nov. 2019122,22122,72121,38122,26122,261.586.995
19. Nov. 2019122,38124,50122,10122,66122,662.147.243
18. Nov. 2019121,56122,38120,76122,06122,061.947.385
15. Nov. 2019122,50122,60121,20122,60122,602.553.577
14. Nov. 2019122,00122,78121,56121,56121,562.128.095
13. Nov. 2019122,50123,24121,64122,12122,121.871.907
12. Nov. 2019123,52123,90122,70123,34123,341.462.470
11. Nov. 2019123,04123,98122,78123,54123,541.489.303
08. Nov. 2019122,30123,40121,82123,26123,261.890.053
07. Nov. 2019122,48122,90121,50122,70122,701.833.254
06. Nov. 2019120,12122,08119,94122,08122,081.861.912
05. Nov. 2019120,96121,24119,70120,36120,362.057.347
04. Nov. 2019120,06121,26119,52120,82120,822.028.552
01. Nov. 2019118,90120,40118,82119,62119,621.239.631
31. Okt. 2019119,10120,16118,20118,80118,801.949.607
30. Okt. 2019118,48119,50117,54119,40119,401.817.922
29. Okt. 2019119,56119,72118,56118,90118,901.478.616
28. Okt. 2019119,16120,14118,52119,70119,701.420.196
25. Okt. 2019118,98119,22117,88119,22119,221.421.009
24. Okt. 2019119,40119,40117,92118,88118,881.530.839
23. Okt. 2019117,80118,58117,42118,46118,462.088.400
22. Okt. 2019119,32120,94118,44119,50119,502.703.659
21. Okt. 2019116,24119,48115,36118,74118,742.556.547
18. Okt. 2019115,78117,16115,40115,82115,822.856.344
17. Okt. 2019116,64117,18115,56116,00116,002.634.515
16. Okt. 2019115,48117,10115,38116,64116,642.825.092
15. Okt. 2019115,00115,96114,28115,48115,482.776.064
14. Okt. 2019114,60115,16113,32114,76114,762.227.533
11. Okt. 2019113,50115,76112,18115,68115,687.325.260
10. Okt. 2019105,62105,66103,98104,94104,942.477.881
09. Okt. 2019103,14105,90103,06105,90105,902.151.496
08. Okt. 2019104,90105,02103,38103,66103,661.853.131
07. Okt. 2019104,50104,88103,52104,28104,282.109.005
04. Okt. 2019103,56105,06103,08104,84104,842.633.484
02. Okt. 2019106,88106,88103,34103,34103,342.804.210
01. Okt. 2019108,38109,20106,86106,86106,861.986.907
30. Sept. 2019107,56108,58106,78107,88107,881.919.119
27. Sept. 2019107,70109,08107,58107,80107,801.732.433
26. Sept. 2019106,64107,94106,52107,50107,501.896.194
25. Sept. 2019107,50107,74105,80106,70106,701.812.134
24. Sept. 2019108,72109,24108,06108,38108,381.332.802
23. Sept. 2019109,14109,20108,02108,12108,121.991.289
20. Sept. 2019108,84109,86107,64109,86109,867.274.042
19. Sept. 2019108,20109,36107,96109,10109,101.892.125
18. Sept. 2019108,50108,68107,84108,50108,501.741.386
17. Sept. 2019106,80108,56106,48108,26108,261.795.910
16. Sept. 2019107,16107,20105,74106,48106,481.912.766
13. Sept. 2019109,52109,74107,88107,88107,882.224.830
12. Sept. 2019109,14110,40108,10109,34109,342.393.558
11. Sept. 2019109,44110,12108,84109,14109,141.583.581
10. Sept. 2019109,70109,84107,50108,74108,742.132.667
09. Sept. 2019111,08111,74109,98110,20110,201.360.904
06. Sept. 2019111,90112,06110,96111,30111,301.790.502
05. Sept. 2019110,00111,62109,66111,48111,482.195.946
04. Sept. 2019108,92109,44108,54109,22109,221.660.004
03. Sept. 2019108,34108,98107,72108,30108,301.531.858
02. Sept. 2019108,06108,80107,50108,36108,361.007.361
30. Aug. 2019108,60109,60108,12108,60108,601.680.992
29. Aug. 2019106,82108,80106,60108,38108,381.648.210
28. Aug. 2019107,74107,74106,00107,12107,121.568.135
27. Aug. 2019107,00109,14106,44108,54108,542.155.424
26. Aug. 2019105,62106,92105,28106,72106,721.167.023
23. Aug. 2019108,50109,26106,38106,38106,382.333.551
22. Aug. 2019109,34109,96107,38107,48107,482.074.114
21. Aug. 2019107,16109,86106,92109,86109,862.042.372
20. Aug. 2019107,96108,22106,74106,86106,861.650.077
19. Aug. 2019108,56108,70107,48107,98107,981.641.413
16. Aug. 2019106,24107,58106,08107,30107,302.347.862
15. Aug. 2019106,52106,72104,04105,74105,742.664.902
14. Aug. 2019107,84107,96104,92105,48105,482.699.332
13. Aug. 2019105,92108,66105,44107,62107,622.310.378
12. Aug. 2019106,68108,06105,90106,34106,341.245.355
09. Aug. 2019108,52109,06105,80106,08106,082.604.093
08. Aug. 2019108,00108,66107,40108,66108,662.446.102
07. Aug. 2019104,66106,76104,50106,20106,202.848.175
06. Aug. 2019106,34107,22104,00104,00104,002.660.904
05. Aug. 2019108,22108,30105,74106,18106,183.698.539
02. Aug. 2019110,68112,14109,14109,36109,363.650.556
01. Aug. 2019110,62113,18110,56113,18113,181.916.607
31. Juli 2019110,50112,14110,10111,72111,722.035.920
30. Juli 2019113,64113,64110,34110,58110,582.482.270
29. Juli 2019114,20114,96113,42113,42113,421.512.146
26. Juli 2019113,30114,34112,60114,10114,102.064.020
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...
Mit Yahoo Nutzung stimmen Sie zu, dass Yahoo und Partner Cookies für Personalisierungs- und andere Zwecke nutzen