Deutsche Märkte geschlossen

SAP SE (SAP.DE)

XETRA - XETRA Verzögerter Preis. Währung in EUR
Zur Watchlist hinzufügen
91,24-1,06 (-1,15%)
Börsenschluss: 05:35PM CEST
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in EUR
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
28. Juni 202292,1793,0291,0891,2491,241.783.549
27. Juni 202293,1593,7091,5892,3092,301.689.790
24. Juni 202289,8692,4789,7092,3392,332.073.811
23. Juni 202288,5889,9788,1189,3889,382.149.187
22. Juni 2022------
21. Juni 202289,5090,1989,0989,4689,461.448.903
20. Juni 202289,0989,5988,2589,2489,241.255.141
17. Juni 202288,3089,7387,9689,0289,025.838.205
16. Juni 202288,6589,0087,7487,7787,772.358.425
15. Juni 202287,5189,2986,8988,9988,992.694.220
14. Juni 202288,6188,7686,7087,0187,012.539.654
13. Juni 202287,6088,7286,4087,0087,002.781.459
10. Juni 202291,3791,8089,0389,0389,032.492.691
09. Juni 202293,0093,6091,9192,3592,351.779.725
08. Juni 202294,7094,8293,3093,6093,601.446.490
07. Juni 202293,5095,0793,4094,4794,471.502.788
06. Juni 202294,3095,6094,1194,7294,721.077.621
03. Juni 202294,7894,7893,2793,6193,611.069.966
02. Juni 202293,3093,3093,3093,3093,30-
01. Juni 202294,1894,6892,1493,3093,302.174.933
31. Mai 202294,7494,7492,1492,7992,799.371.395
30. Mai 202291,6091,6091,6091,6091,60-
27. Mai 202291,6091,6091,6091,6091,60-
26. Mai 202290,8991,7890,4191,6091,601.586.289
25. Mai 202291,9891,9891,9891,9891,98-
24. Mai 202292,6593,6891,9891,9891,982.034.263
23. Mai 202293,4693,5292,2393,0193,012.007.998
20. Mai 202290,5292,6490,2192,0292,023.356.786
19. Mai 202288,0090,4386,8190,2390,233.836.719
19. Mai 20220.5 Dividende
18. Mai 202293,4893,9891,5091,5091,002.641.928
17. Mai 202293,8395,0392,8793,9493,431.900.296
16. Mai 202294,5494,7792,8593,2492,731.777.379
13. Mai 202293,4093,4093,4093,4092,89-
12. Mai 202290,7293,9390,6793,4092,892.631.400
11. Mai 202291,8793,0790,5593,0792,562.658.856
10. Mai 202292,5693,1891,1491,6691,162.187.466
09. Mai 202290,6091,8189,9790,7790,272.818.656
06. Mai 202295,2295,2295,2295,2294,70-
05. Mai 202296,4297,3094,8095,2294,702.571.197
04. Mai 202294,5494,8193,4493,4992,981.923.272
03. Mai 202297,3897,4694,4195,2594,732.792.741
02. Mai 202296,1096,9895,3696,5195,982.415.261
29. Apr. 202297,6898,7497,1297,5697,032.908.340
28. Apr. 202294,8796,8694,7296,7696,232.865.967
27. Apr. 202294,5694,5694,5694,5694,04-
26. Apr. 202296,8897,3194,3394,5694,043.008.442
25. Apr. 202294,9896,7494,8195,7495,223.335.107
22. Apr. 202296,5797,9294,0497,5797,045.263.431
21. Apr. 202298,4898,4898,4898,4897,94-
20. Apr. 202295,9698,6595,9498,4897,942.346.667
19. Apr. 202296,0297,1995,3197,1796,643.173.230
14. Apr. 202297,3798,2096,7397,1696,633.774.096
13. Apr. 202297,7397,7396,0396,8596,322.960.712
12. Apr. 202298,0098,8197,0098,3297,783.161.521
11. Apr. 202299,0599,9598,5699,3498,801.907.113
08. Apr. 2022100,48100,9099,41100,4299,872.054.134
07. Apr. 2022100,40100,6499,4699,7299,182.411.034
06. Apr. 2022101,88102,68100,04100,58100,033.107.903
05. Apr. 2022102,34103,06100,72101,68101,121.837.700
04. Apr. 2022100,06102,1498,50101,58101,022.372.402
01. Apr. 2022101,10101,2699,7599,7599,202.022.783
31. März 2022102,02103,78101,02101,12100,572.947.134
30. März 2022103,30103,34101,34102,06101,502.128.404
29. März 2022102,40104,18101,90103,42102,852.523.791
28. März 2022100,72102,06100,48100,98100,431.906.610
25. März 2022100,18102,06100,02100,86100,311.783.145
24. März 2022101,32101,3299,64100,4299,872.147.765
23. März 2022102,16103,00100,28100,70100,152.008.752
22. März 2022101,54102,50100,70102,50101,942.390.878
21. März 2022101,50102,98100,78101,90101,342.480.924
18. März 2022103,80103,82101,24103,70103,134.643.157
17. März 2022104,32104,40102,66103,74103,172.279.771
16. März 2022102,48103,80101,84102,84102,283.467.971
15. März 2022100,26101,2699,03100,5499,992.521.724
14. März 2022100,00102,1099,30101,18100,632.563.415
11. März 202298,11101,7897,5499,5899,043.672.556
10. März 2022100,20100,2897,6698,0297,484.305.802
09. März 202298,21101,4297,59101,42100,874.482.058
08. März 202296,6099,1295,6896,3995,864.880.436
07. März 202295,0099,2694,9797,2796,745.885.943
04. März 202297,3899,0496,7796,7796,245.821.601
03. März 202299,76101,3499,1599,2298,683.191.208
02. März 202298,52101,7498,51100,88100,334.216.940
01. März 2022100,78100,8497,9698,8898,343.794.964
28. Feb. 202299,19101,5099,00101,32100,774.094.935
25. Feb. 2022100,00101,5898,55101,40100,854.190.271
24. Feb. 202295,0099,0094,4897,4896,957.678.830
23. Feb. 2022100,74101,5699,5499,6099,062.939.788
22. Feb. 202298,00100,9297,27100,0699,514.172.126
21. Feb. 2022103,00103,8099,72101,02100,472.678.619
18. Feb. 2022104,08105,08102,26102,26101,703.381.642
17. Feb. 2022105,02106,06104,72105,26104,682.212.242
16. Feb. 2022106,32106,94104,76105,50104,922.399.920
15. Feb. 2022104,70106,74104,40105,70105,122.803.587
14. Feb. 2022105,22105,50103,10105,38104,804.168.719
11. Feb. 2022108,12108,94107,44107,50106,912.560.394
10. Feb. 2022110,00110,38108,22109,30108,703.068.100
09. Feb. 2022110,24111,34109,22109,76109,162.981.103
08. Feb. 2022111,16111,20109,22109,74109,142.608.648
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...