Deutsche Märkte schließen in 32 Minuten

NKT A/S (NKT.CO)

Copenhagen - Copenhagen Echtzeitpreis. Währung in DKK
Zur Watchlist hinzufügen
260,80-9,20 (-3,41%)
Ab 4:54PM MESZ. Markt geöffnet.
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in DKK
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
11. Mai 2021264,80266,40253,60260,80260,80120.430
10. Mai 2021------
07. Mai 2021------
06. Mai 2021------
05. Mai 2021------
04. Mai 2021------
03. Mai 2021------
29. Apr. 2021------
28. Apr. 2021------
27. Apr. 2021------
26. Apr. 2021------
23. Apr. 2021253,00269,00251,20263,60263,60233.878
22. Apr. 2021247,20254,20245,80252,20252,20108.304
21. Apr. 2021247,60249,80242,20245,00245,00130.624
20. Apr. 2021255,80257,00246,80246,80246,8094.412
19. Apr. 2021263,60265,00254,80254,80254,80105.868
16. Apr. 2021257,60260,20255,60259,00259,0046.331
15. Apr. 2021255,60258,00251,60256,60256,6072.598
14. Apr. 2021260,20261,00254,00254,00254,0082.301
13. Apr. 2021260,20263,40259,80261,00261,0072.720
12. Apr. 2021269,20269,80258,40259,80259,80165.319
09. Apr. 2021276,80278,20266,60269,80269,80165.838
08. Apr. 2021276,60280,80275,60276,40276,40313.626
07. Apr. 2021274,00277,20273,80276,60276,60135.900
06. Apr. 2021280,00280,00272,80274,40274,40253.948
31. März 2021270,00282,80268,60275,80275,80255.724
30. März 2021267,80272,80267,00271,60271,60126.378
29. März 2021266,20270,40261,40267,40267,4067.522
26. März 2021256,80272,00256,00266,00266,00307.470
25. März 2021256,60256,80251,00256,20256,2082.541
24. März 2021253,40257,80252,80256,20256,2098.680
23. März 2021256,00256,00250,20254,20254,20124.423
22. März 2021245,80255,20244,80254,40254,40208.032
19. März 2021235,00248,80235,00247,40247,40185.665
18. März 2021236,00241,40234,60239,00239,00129.120
17. März 2021233,60235,20228,40234,60234,60226.555
16. März 2021238,00240,20233,20233,60233,60178.398
15. März 2021236,80240,40235,20238,00238,00103.604
12. März 2021243,00243,00233,60235,60235,60107.908
11. März 2021234,20242,00231,20242,00242,00309.258
10. März 2021235,40236,40229,60232,80232,80103.869
09. März 2021223,00237,80223,00235,60235,60107.274
08. März 2021225,00227,40219,00223,00223,00261.781
05. März 2021224,40229,00222,20225,40225,40143.969
04. März 2021230,00232,40222,40227,40227,40177.427
03. März 2021243,60243,60225,40230,00230,00247.927
02. März 2021240,20241,20236,20237,80237,80133.455
01. März 2021243,20248,00239,60239,60239,60141.122
26. Feb. 2021237,00243,40232,20240,40240,40230.622
25. Feb. 2021248,00255,60240,40244,00244,00239.117
24. Feb. 2021248,00262,80235,80246,00246,00481.434
23. Feb. 2021269,80269,80247,40257,00257,00256.019
22. Feb. 2021272,80274,00266,60267,40267,4084.266
19. Feb. 2021270,00273,80262,20273,80273,8092.180
18. Feb. 2021279,40279,40267,00268,00268,00188.305
17. Feb. 2021273,20279,00271,00278,80278,80152.252
16. Feb. 2021266,40273,40266,20272,60272,6095.801
15. Feb. 2021265,80271,00265,80266,40266,4075.589
12. Feb. 2021259,80268,20259,00265,80265,80124.303
11. Feb. 2021251,40259,60251,40258,40258,40129.626
10. Feb. 2021255,00256,20250,60252,80252,8080.740
09. Feb. 2021262,40262,40254,20254,60254,6099.360
08. Feb. 2021262,20265,40259,40262,40262,40106.891
05. Feb. 2021260,80262,80258,00260,60260,6083.793
04. Feb. 2021257,40260,40254,00259,40259,4091.990
03. Feb. 2021257,00261,60255,60256,40256,4093.182
02. Feb. 2021260,00268,40255,80256,00256,00201.779
01. Feb. 2021254,00262,20254,00256,20256,20106.750
29. Jan. 2021252,60255,00247,00252,40252,40196.125
28. Jan. 2021243,40256,80238,00254,00254,00183.242
27. Jan. 2021260,40260,40242,20247,80247,80265.700
26. Jan. 2021262,40264,60255,20259,80259,8097.282
25. Jan. 2021268,00269,60262,00265,00265,0088.908
22. Jan. 2021269,20270,00263,60266,80266,8077.859
21. Jan. 2021269,40273,00265,60266,40266,40114.218
20. Jan. 2021271,00276,40266,00269,20269,20131.921
19. Jan. 2021267,20272,00262,00270,00270,00119.091
18. Jan. 2021263,00270,60259,60266,40266,40137.991
15. Jan. 2021275,00275,60259,80263,20263,20239.470
14. Jan. 2021280,20280,60273,60275,20275,20139.607
13. Jan. 2021288,00288,00277,60280,40280,40147.388
12. Jan. 2021290,00290,40281,20288,00288,00160.839
11. Jan. 2021293,00293,80281,00288,60288,60197.376
08. Jan. 2021291,60292,60286,20292,40292,40196.008
07. Jan. 2021280,00290,20280,00288,00288,00223.704
06. Jan. 2021277,00283,00277,00278,80278,80127.818
05. Jan. 2021276,00282,80274,00277,00277,00111.935
04. Jan. 2021271,00281,20268,40275,60275,60150.962
30. Dez. 2020273,00275,80269,80271,20271,20203.897
29. Dez. 2020279,00281,00270,60274,00274,00126.962
28. Dez. 2020273,00278,20271,00278,20278,2082.716
23. Dez. 2020279,00279,00267,60270,00270,00130.345
22. Dez. 2020261,00279,20261,00276,00276,00185.914
21. Dez. 2020261,40262,80254,80262,80262,80164.937
18. Dez. 2020252,60261,80252,60261,60261,60224.778
17. Dez. 2020254,00258,40252,80253,60253,60124.641
16. Dez. 2020254,80259,00250,80253,00253,00186.763
15. Dez. 2020262,00262,80254,00256,60256,60146.778
14. Dez. 2020264,00266,00253,80263,00263,00192.268
11. Dez. 2020260,00264,60252,20264,40264,40271.752
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...