Deutsche Märkte geschlossen

NKT A/S (NKT.CO)

Copenhagen - Copenhagen Echtzeitpreis. Währung in DKK
Zur Watchlist hinzufügen
225,40-2,00 (-0,88%)
Börsenschluss: 4:59PM MEZ
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in DKK
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
05. März 2021224,40229,00222,20225,40225,40143.969
04. März 2021230,00232,40222,40227,40227,40177.427
03. März 2021243,60243,60225,40230,00230,00247.927
02. März 2021240,20241,20236,20237,80237,80133.455
01. März 2021243,20248,00239,60239,60239,60141.122
26. Feb. 2021237,00243,40232,20240,40240,40230.622
25. Feb. 2021248,00255,60240,40244,00244,00239.117
24. Feb. 2021248,00262,80235,80246,00246,00481.434
23. Feb. 2021269,80269,80247,40257,00257,00256.019
22. Feb. 2021272,80274,00266,60267,40267,4084.266
19. Feb. 2021270,00273,80262,20273,80273,8092.180
18. Feb. 2021279,40279,40267,00268,00268,00188.305
17. Feb. 2021273,20279,00271,00278,80278,80152.252
16. Feb. 2021266,40273,40266,20272,60272,6095.801
15. Feb. 2021265,80271,00265,80266,40266,4075.589
12. Feb. 2021259,80268,20259,00265,80265,80124.303
11. Feb. 2021251,40259,60251,40258,40258,40129.626
10. Feb. 2021255,00256,20250,60252,80252,8080.740
09. Feb. 2021262,40262,40254,20254,60254,6099.360
08. Feb. 2021262,20265,40259,40262,40262,40106.891
05. Feb. 2021260,80262,80258,00260,60260,6083.793
04. Feb. 2021257,40260,40254,00259,40259,4091.990
03. Feb. 2021257,00261,60255,60256,40256,4093.182
02. Feb. 2021260,00268,40255,80256,00256,00201.779
01. Feb. 2021254,00262,20254,00256,20256,20106.750
29. Jan. 2021252,60255,00247,00252,40252,40196.125
28. Jan. 2021243,40256,80238,00254,00254,00183.242
27. Jan. 2021260,40260,40242,20247,80247,80265.700
26. Jan. 2021262,40264,60255,20259,80259,8097.282
25. Jan. 2021268,00269,60262,00265,00265,0088.908
22. Jan. 2021269,20270,00263,60266,80266,8077.859
21. Jan. 2021269,40273,00265,60266,40266,40114.218
20. Jan. 2021271,00276,40266,00269,20269,20131.921
19. Jan. 2021267,20272,00262,00270,00270,00119.091
18. Jan. 2021263,00270,60259,60266,40266,40137.991
15. Jan. 2021275,00275,60259,80263,20263,20239.470
14. Jan. 2021280,20280,60273,60275,20275,20139.607
13. Jan. 2021288,00288,00277,60280,40280,40147.388
12. Jan. 2021290,00290,40281,20288,00288,00160.839
11. Jan. 2021293,00293,80281,00288,60288,60197.376
08. Jan. 2021291,60292,60286,20292,40292,40196.008
07. Jan. 2021280,00290,20280,00288,00288,00223.704
06. Jan. 2021277,00283,00277,00278,80278,80127.818
05. Jan. 2021276,00282,80274,00277,00277,00111.935
04. Jan. 2021271,00281,20268,40275,60275,60150.962
30. Dez. 2020273,00275,80269,80271,20271,20203.897
29. Dez. 2020279,00281,00270,60274,00274,00126.962
28. Dez. 2020273,00278,20271,00278,20278,2082.716
23. Dez. 2020279,00279,00267,60270,00270,00130.345
22. Dez. 2020261,00279,20261,00276,00276,00185.914
21. Dez. 2020261,40262,80254,80262,80262,80164.937
18. Dez. 2020252,60261,80252,60261,60261,60224.778
17. Dez. 2020254,00258,40252,80253,60253,60124.641
16. Dez. 2020254,80259,00250,80253,00253,00186.763
15. Dez. 2020262,00262,80254,00256,60256,60146.778
14. Dez. 2020264,00266,00253,80263,00263,00192.268
11. Dez. 2020260,00264,60252,20264,40264,40271.752
10. Dez. 2020254,80256,60247,60250,60250,60184.251
09. Dez. 2020241,00254,80238,60252,20252,20424.693
08. Dez. 2020228,00237,00227,40234,00234,00209.953
07. Dez. 2020218,00227,80216,60225,00225,00366.882
04. Dez. 2020216,00221,60212,20218,00218,00860.147
03. Dez. 2020228,20228,80222,20224,00224,00176.937
02. Dez. 2020228,00229,80220,20228,00228,00254.355
01. Dez. 2020229,80237,00219,40228,40228,40429.376
30. Nov. 2020216,00229,80215,00229,80229,80315.176
27. Nov. 2020212,80215,80209,80215,80215,80177.686
26. Nov. 2020215,60215,60208,40210,40210,40115.067
25. Nov. 2020221,20221,20205,40214,60214,60247.201
24. Nov. 2020211,00223,20211,00220,40220,40257.520
23. Nov. 2020208,00209,60196,00208,80208,80461.192
20. Nov. 2020221,20230,00219,00229,60229,60181.772
19. Nov. 2020225,00225,20209,40221,20221,20272.620
18. Nov. 2020229,00230,80225,60228,60228,6085.208
17. Nov. 2020235,00235,00224,60229,00229,00170.538
16. Nov. 2020226,00234,60221,80234,60234,60175.027
13. Nov. 2020211,00225,80209,60224,80224,80275.681
12. Nov. 2020220,80222,40211,40212,80212,80372.016
11. Nov. 2020213,00227,00213,00220,80220,80458.892
10. Nov. 2020206,00221,20206,00210,60210,60456.029
09. Nov. 2020196,90206,00196,90203,20203,20263.633
06. Nov. 2020196,00196,20190,80194,60194,60100.139
05. Nov. 2020192,80196,90192,70196,90196,90102.862
04. Nov. 2020191,20193,30184,60191,60191,60101.109
03. Nov. 2020193,30196,50188,10188,20188,20127.855
02. Nov. 2020179,80190,50178,50190,20190,20197.191
30. Okt. 2020172,40174,20168,40173,70173,70100.392
29. Okt. 2020166,80173,20166,00172,20172,20130.006
28. Okt. 2020170,40170,70164,90167,90167,90130.217
27. Okt. 2020174,40174,40168,80172,20172,20133.627
26. Okt. 2020180,00180,10174,00175,30175,30146.281
23. Okt. 2020184,00185,50180,10180,10180,10162.022
22. Okt. 2020187,30188,10180,30185,20185,20172.622
21. Okt. 2020197,40197,90189,80189,80189,80150.997
20. Okt. 2020197,00198,10195,00197,20197,2081.375
19. Okt. 2020197,80197,80191,00196,00196,00141.293
16. Okt. 2020199,00200,80195,30196,00196,0089.788
15. Okt. 2020204,40204,40196,60198,50198,50115.135
14. Okt. 2020206,00207,40203,40206,00206,0071.931
13. Okt. 2020206,00209,00204,20204,80204,8076.729
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...