Deutsche Märkte öffnen in 5 Stunden 53 Minuten

NKT A/S (NKT.CO)

Copenhagen - Copenhagen Echtzeitpreis. Währung in DKK
Zur Watchlist hinzufügen
191,10+3,10 (+1,65%)
Börsenschluss: 4:59PM MESZ
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in DKK
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
23. Sept. 2020------
22. Sept. 2020------
21. Sept. 2020195,00195,00187,50188,00188,00155.771
18. Sept. 2020------
17. Sept. 2020196,00199,30194,30196,00196,00120.006
16. Sept. 2020194,80197,20193,80197,00197,0069.015
15. Sept. 2020193,70194,40190,70194,40194,4072.612
14. Sept. 2020191,00194,30191,00192,50192,5072.757
11. Sept. 2020195,00195,00189,70190,70190,7072.670
10. Sept. 2020193,00195,10189,40193,10193,1086.439
09. Sept. 2020190,90194,30190,70192,40192,40104.781
08. Sept. 2020197,30197,90190,30192,80192,80134.896
07. Sept. 2020195,80198,90195,30196,40196,40110.113
04. Sept. 2020194,10198,30188,00195,50195,50186.690
03. Sept. 2020201,40203,20196,90196,90196,90110.881
02. Sept. 2020200,60204,00198,90200,80200,80124.500
01. Sept. 2020199,50201,00197,20200,00200,00134.147
31. Aug. 2020193,00199,50193,00199,50199,50200.584
28. Aug. 2020198,60198,60192,60194,60194,60176.447
27. Aug. 2020204,20204,40196,60196,60196,60139.905
26. Aug. 2020197,50203,00195,40203,00203,00217.033
25. Aug. 2020197,00198,60194,90197,50197,50205.090
24. Aug. 2020192,40196,10188,40191,70191,70226.817
21. Aug. 2020196,30198,50191,80192,10192,10259.705
20. Aug. 2020203,60210,00195,40195,40195,40364.630
19. Aug. 2020202,00208,60199,20200,80200,80288.530
18. Aug. 2020195,00202,00194,70197,20197,20211.809
17. Aug. 2020202,00202,60195,40195,40195,40122.021
14. Aug. 2020202,00202,00195,10201,60201,60145.366
13. Aug. 2020196,00204,20196,00202,20202,20202.937
12. Aug. 2020194,90197,30192,30195,80195,80300.000
11. Aug. 2020186,60192,20185,10189,00189,00371.024
10. Aug. 2020187,50190,30183,80183,80183,80121.714
07. Aug. 2020183,00191,50183,00187,50187,50215.483
06. Aug. 2020186,70187,30179,30181,50181,50158.340
05. Aug. 2020181,70189,00180,20186,00186,00252.015
04. Aug. 2020186,80190,50178,80179,20179,20179.040
03. Aug. 2020175,60185,80175,30185,70185,70155.218
31. Juli 2020175,50181,30175,30175,30175,30140.036
30. Juli 2020178,50184,70175,00175,50175,50235.806
29. Juli 2020179,10179,90176,10176,40176,40317.803
28. Juli 2020182,50186,50179,00179,00179,00117.938
27. Juli 2020177,60185,20177,10182,50182,50108.413
24. Juli 2020177,50182,50176,10176,80176,80157.703
23. Juli 2020175,00187,00172,90180,90180,90359.766
22. Juli 2020168,30173,90168,00173,10173,10203.638
21. Juli 2020169,90172,20167,90168,20168,20107.641
20. Juli 2020------
17. Juli 2020156,90165,70156,90165,70165,70227.090
16. Juli 2020159,80159,80155,60159,30159,3079.438
15. Juli 2020157,90161,00156,10160,00160,0092.795
14. Juli 2020160,20160,20152,60155,60155,60125.776
13. Juli 2020157,00161,80155,50160,40160,40170.669
10. Juli 2020154,50162,70154,30155,00155,00344.670
09. Juli 2020153,00153,60149,70150,30150,30265.134
08. Juli 2020145,10153,00145,10151,00151,00286.344
07. Juli 2020146,00150,60145,70146,00146,00306.301
06. Juli 2020147,50149,00145,00146,00146,00140.634
03. Juli 2020145,60146,60143,10145,10145,10120.377
02. Juli 2020144,00146,10142,70145,00145,00129.371
01. Juli 2020149,80149,80142,90143,70143,70210.403
30. Juni 2020149,50154,50146,00148,00148,00357.367
29. Juni 2020138,00151,50138,00148,00148,00647.337
26. Juni 2020141,30141,70138,40139,70139,7088.082
25. Juni 2020140,00142,20138,50140,70140,70101.935
24. Juni 2020142,80144,80141,00141,90141,90140.672
23. Juni 2020139,80143,30138,00142,20142,20126.039
22. Juni 2020139,50140,50136,40138,10138,1069.636
19. Juni 2020136,60141,60136,60139,00139,00136.101
18. Juni 2020136,90139,90136,20136,50136,5072.691
17. Juni 2020139,10140,00136,60137,60137,60102.817
16. Juni 2020135,30139,70135,10137,90137,90157.020
15. Juni 2020133,10135,00128,70132,60132,60107.656
12. Juni 2020127,50136,30126,00134,60134,60238.906
11. Juni 2020131,90132,60128,70130,00130,00126.897
10. Juni 2020135,50138,10132,50134,70134,70167.673
09. Juni 2020145,30145,30134,70135,70135,70296.700
08. Juni 2020146,50147,50143,10144,00144,00164.196
04. Juni 2020145,50146,10143,40144,30144,30131.983
03. Juni 2020144,90146,60142,50145,40145,40166.074
02. Juni 2020144,00144,40139,00144,40144,40232.431
29. Mai 2020136,50143,30135,70142,40142,40506.333
28. Mai 2020133,10137,00133,10136,50136,50232.800
27. Mai 2020135,00139,70131,10132,10132,10379.250
26. Mai 2020134,10134,60130,50131,90131,90137.454
25. Mai 2020129,50133,30128,10131,50131,50146.657
20. Mai 2020130,00130,30124,30128,90128,90325.051
19. Mai 2020137,90138,60126,70128,00128,00515.608
18. Mai 2020133,10138,50132,00135,90135,90478.957
15. Mai 2020126,50131,90125,50129,00129,00406.653
14. Mai 2020135,00135,00122,00123,90123,90620.331
13. Mai 2020146,70147,50130,80133,80133,801.112.565
12. Mai 2020157,90159,30152,70154,50154,5099.175
11. Mai 2020154,00158,00153,00156,40156,40139.701
07. Mai 2020151,90152,20147,90151,80151,80102.587
06. Mai 2020152,30153,60147,70150,10150,10108.376
05. Mai 2020139,00156,50139,00150,50150,50378.297
04. Mai 2020144,60144,60138,90141,00141,00167.729
01. Mai 2020150,40150,40145,00145,80145,8092.105
30. Apr. 2020156,10158,10150,80152,50152,5095.809
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...
Mit Yahoo Nutzung stimmen Sie zu, dass Yahoo und Partner Cookies für Personalisierungs- und andere Zwecke nutzen