Deutsche Märkte öffnen in 8 Stunden 26 Minuten

Northam Platinum Limited (NHM.JO)

Johannesburg - Johannesburg Verzögerter Preis. Währung in ZAc
Zur Watchlist hinzufügen
18.105,00-102,00 (-0,56%)
Börsenschluss: 5:06PM SAST
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in ZAc
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
30. Nov. 2020------
27. Nov. 202018.427,0018.428,0017.887,0018.105,0018.105,00592.266
26. Nov. 202017.400,0018.637,0017.388,0018.207,0018.207,00622.011
25. Nov. 202017.155,0017.477,0016.645,0017.469,0017.469,001.203.677
24. Nov. 202017.162,0017.435,0016.700,0016.832,0016.832,00677.265
23. Nov. 202017.971,0017.971,0017.001,0017.353,0017.353,001.005.413
20. Nov. 202018.185,0018.147,0017.224,0017.458,0017.458,00772.363
19. Nov. 202017.519,0018.348,0017.003,0017.788,0017.788,001.788.173
18. Nov. 202018.000,0018.000,0016.999,0017.264,0017.264,001.691.503
17. Nov. 202018.058,0018.185,0017.313,0017.498,0017.498,001.039.524
16. Nov. 202016.090,0018.190,0016.090,0018.058,0018.058,001.518.186
13. Nov. 202015.734,0016.279,0015.209,0016.028,0016.028,002.500.141
12. Nov. 202016.500,0016.543,0015.491,0015.734,0015.734,002.661.088
11. Nov. 202017.950,0018.415,0016.508,0016.570,0016.570,001.965.099
10. Nov. 202017.475,0017.856,0016.882,0017.695,0017.695,001.725.755
09. Nov. 202018.090,0018.605,0017.147,0017.385,0017.385,002.252.393
06. Nov. 202017.550,0018.342,0017.335,0018.090,0018.090,001.847.306
05. Nov. 202016.500,0017.599,0016.018,0017.550,0017.550,001.862.834
04. Nov. 202016.799,0016.799,0015.800,0016.276,0016.276,001.099.862
03. Nov. 202015.900,0016.640,0015.901,0016.327,0016.327,001.151.603
02. Nov. 202015.418,0016.119,0015.296,0015.865,0015.865,001.212.889
30. Okt. 202015.501,0015.881,0014.949,0015.481,0015.481,002.956.900
29. Okt. 202016.800,0016.652,0015.312,0015.700,0015.700,001.696.255
28. Okt. 202017.778,0018.101,0016.343,0016.354,0016.354,001.136.576
27. Okt. 202018.514,0018.649,0017.662,0017.778,0017.778,001.214.243
26. Okt. 202018.300,0018.635,0018.012,0018.295,0018.295,00945.073
23. Okt. 202019.226,0019.420,0017.967,0018.143,0018.143,001.622.901
22. Okt. 202019.771,0019.674,0019.123,0019.201,0019.201,001.142.128
21. Okt. 202019.349,0019.923,0019.004,0019.771,0019.771,001.699.994
20. Okt. 202018.692,0019.200,0018.550,0019.104,0019.104,001.065.961
19. Okt. 202018.550,0018.697,0018.354,0018.628,0018.628,001.083.574
16. Okt. 202018.250,0018.693,0018.250,0018.514,0018.514,00852.932
15. Okt. 202017.999,0018.222,0017.628,0018.185,0018.185,00861.625
14. Okt. 202017.490,0018.149,0017.288,0018.067,0018.067,001.019.311
13. Okt. 202017.869,0017.827,0017.227,0017.340,0017.340,00812.691
12. Okt. 202018.289,0018.001,0017.448,0017.630,0017.630,001.404.411
09. Okt. 202016.650,0017.453,0016.809,0017.421,0017.421,001.749.428
08. Okt. 202016.411,0017.135,0016.410,0016.715,0016.715,002.670.785
07. Okt. 202016.100,0016.982,0016.159,0016.804,0016.804,001.314.351
06. Okt. 202016.875,0017.206,0016.671,0016.735,0016.735,00894.716
05. Okt. 202016.589,0016.807,0016.191,0016.547,0016.547,001.234.066
02. Okt. 202017.200,0017.025,0016.050,0016.593,0016.593,00914.010
01. Okt. 202017.499,0017.328,0016.342,0016.648,0016.648,00734.225
30. Sept. 202017.800,0017.589,0016.977,0017.024,0017.024,001.536.802
29. Sept. 202017.100,0017.548,0016.980,0017.400,0017.400,001.107.886
28. Sept. 202016.817,0017.483,0016.483,0017.124,0017.124,00801.731
25. Sept. 202017.101,0017.101,0016.307,0016.817,0016.817,00905.061
23. Sept. 202015.801,0017.067,0016.223,0016.894,0016.894,00993.559
22. Sept. 202017.075,0017.207,0016.417,0016.655,0016.655,001.268.743
21. Sept. 202017.699,0017.856,0016.809,0017.085,0017.085,001.218.340
18. Sept. 202018.000,0018.078,0017.431,0017.740,0017.740,002.857.739
17. Sept. 202017.900,0018.278,0017.595,0017.850,0017.850,002.446.589
16. Sept. 202018.603,0019.249,0018.424,0018.635,0018.635,001.348.568
15. Sept. 202018.989,0019.057,0018.052,0018.746,0018.746,003.329.557
14. Sept. 202017.800,0018.429,0017.690,0018.248,0018.248,001.531.277
11. Sept. 202017.735,0018.189,0017.555,0017.934,0017.934,001.590.528
10. Sept. 202016.450,0018.081,0016.300,0017.721,0017.721,002.227.855
09. Sept. 202016.430,0016.655,0016.134,0016.540,0016.540,003.124.987
08. Sept. 202016.500,0016.559,0015.941,0016.363,0016.363,001.825.448
07. Sept. 202015.850,0016.802,0016.131,0016.259,0016.259,001.442.713
04. Sept. 202015.317,0016.489,0015.270,0016.215,0016.215,003.009.754
03. Sept. 202015.500,0015.827,0015.371,0015.590,0015.590,002.152.239
02. Sept. 202016.461,0016.370,0015.354,0015.600,0015.600,001.575.736
01. Sept. 202016.012,0016.195,0015.530,0015.530,0015.530,002.076.215
31. Aug. 202015.500,0016.291,0015.346,0016.005,0016.005,003.658.889
28. Aug. 202015.839,0015.983,0015.141,0015.506,0015.506,001.103.443
27. Aug. 202015.799,0016.015,0015.350,0015.412,0015.412,001.624.663
26. Aug. 202014.702,0015.608,0014.799,0015.511,0015.511,001.006.996
25. Aug. 202015.571,0016.100,0015.079,0015.297,0015.297,001.194.677
24. Aug. 202016.071,0016.294,0015.950,0015.988,0015.988,00968.605
21. Aug. 202015.300,0015.643,0014.957,0015.180,0015.180,001.317.005
20. Aug. 202015.683,0015.578,0014.852,0015.032,0015.032,001.484.696
19. Aug. 202015.700,0015.875,0015.491,0015.681,0015.681,002.174.110
18. Aug. 202015.695,0015.812,0015.431,0015.500,0015.500,001.568.973
17. Aug. 202015.900,0015.898,0015.379,0015.530,0015.530,001.205.868
14. Aug. 202015.300,0015.787,0015.255,0015.400,0015.400,001.053.338
13. Aug. 202014.934,0015.495,0014.694,0015.426,0015.426,001.480.251
12. Aug. 202013.800,0015.009,0013.695,0014.935,0014.935,001.595.573
11. Aug. 202014.300,0014.473,0013.986,0014.075,0014.075,001.343.522
07. Aug. 202014.090,0014.558,0013.909,0014.300,0014.300,002.806.404
06. Aug. 202014.450,0014.450,0013.924,0014.150,0014.150,001.760.846
05. Aug. 202014.394,0014.667,0013.965,0014.168,0014.168,002.024.073
04. Aug. 202013.890,0013.837,0013.396,0013.675,0013.675,001.720.999
03. Aug. 202013.500,0013.806,0012.987,0013.421,0013.421,001.241.425
31. Juli 202012.874,0013.961,0013.060,0013.403,0013.403,001.676.709
30. Juli 202013.710,0013.931,0012.845,0013.242,0013.242,003.074.411
29. Juli 202014.400,0014.638,0013.682,0013.708,0013.708,001.721.010
28. Juli 202014.850,0014.844,0014.159,0014.400,0014.400,001.522.169
27. Juli 202014.250,0014.961,0014.095,0014.900,0014.900,001.457.486
24. Juli 202014.025,0014.157,0013.592,0013.900,0013.900,001.387.758
23. Juli 202013.599,0014.125,0013.439,0013.989,0013.989,001.290.364
22. Juli 202013.422,0013.960,0013.252,0013.283,0013.283,001.306.754
21. Juli 202013.666,0014.059,0013.359,0013.426,0013.426,001.165.350
20. Juli 202013.599,0013.746,0013.420,0013.619,0013.619,00935.553
17. Juli 202013.299,0013.541,0012.920,0013.536,0013.536,001.239.963
16. Juli 202012.996,0013.248,0012.773,0013.154,0013.154,001.498.021
15. Juli 202012.805,0013.310,0012.789,0012.947,0012.947,001.128.991
14. Juli 202013.000,0012.999,0012.392,0012.878,0012.878,001.631.037
13. Juli 202013.300,0013.354,0012.807,0012.895,0012.895,001.549.571
10. Juli 202012.501,0013.407,0012.560,0012.932,0012.932,003.320.348
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...