Deutsche Märkte öffnen in 7 Stunden 33 Minuten

Northam Platinum Limited (NHM.JO)

Johannesburg - Johannesburg Verzögerter Preis. Währung in ZAc
Zur Watchlist hinzufügen
17.124,00+307,00 (+1,83%)
Börsenschluss: 5:00PM SAST
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in ZAc
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
29. Sept. 2020------
28. Sept. 2020------
25. Sept. 2020------
23. Sept. 202015.801,0017.067,0016.223,0016.894,0016.894,00993.559
22. Sept. 202017.075,0017.207,0016.417,0016.655,0016.655,001.268.743
21. Sept. 202017.699,0017.856,0016.809,0017.085,0017.085,001.218.340
18. Sept. 202018.000,0018.078,0017.431,0017.740,0017.740,002.857.739
17. Sept. 202017.900,0018.278,0017.595,0017.850,0017.850,002.446.589
16. Sept. 202018.603,0019.249,0018.424,0018.635,0018.635,001.348.568
15. Sept. 202018.989,0019.057,0018.052,0018.746,0018.746,003.329.557
14. Sept. 202017.800,0018.429,0017.690,0018.248,0018.248,001.531.277
11. Sept. 202017.735,0018.189,0017.555,0017.934,0017.934,001.590.528
10. Sept. 202016.450,0018.081,0016.300,0017.721,0017.721,002.227.855
09. Sept. 202016.430,0016.655,0016.134,0016.540,0016.540,003.124.987
08. Sept. 202016.500,0016.559,0015.941,0016.363,0016.363,001.825.448
07. Sept. 202015.850,0016.802,0016.131,0016.259,0016.259,001.442.713
04. Sept. 202015.317,0016.489,0015.270,0016.215,0016.215,003.009.754
03. Sept. 202015.500,0015.827,0015.371,0015.590,0015.590,002.152.239
02. Sept. 202016.461,0016.370,0015.354,0015.600,0015.600,001.575.736
01. Sept. 202016.012,0016.195,0015.530,0015.530,0015.530,002.076.215
31. Aug. 202015.500,0016.291,0015.346,0016.005,0016.005,003.658.889
28. Aug. 202015.839,0015.983,0015.141,0015.506,0015.506,001.103.443
27. Aug. 202015.799,0016.015,0015.350,0015.412,0015.412,001.624.663
26. Aug. 202014.702,0015.608,0014.799,0015.511,0015.511,001.006.996
25. Aug. 202015.571,0016.100,0015.079,0015.297,0015.297,001.194.677
24. Aug. 202016.071,0016.294,0015.950,0015.988,0015.988,00968.605
21. Aug. 202015.300,0015.643,0014.957,0015.180,0015.180,001.317.005
20. Aug. 202015.683,0015.578,0014.852,0015.032,0015.032,001.484.696
19. Aug. 202015.700,0015.875,0015.491,0015.681,0015.681,002.174.110
18. Aug. 202015.695,0015.812,0015.431,0015.500,0015.500,001.568.973
17. Aug. 202015.900,0015.898,0015.379,0015.530,0015.530,001.205.868
14. Aug. 202015.300,0015.787,0015.255,0015.400,0015.400,001.053.338
13. Aug. 202014.934,0015.495,0014.694,0015.426,0015.426,001.480.251
12. Aug. 202013.800,0015.009,0013.695,0014.935,0014.935,001.595.573
11. Aug. 202014.300,0014.473,0013.986,0014.075,0014.075,001.343.522
07. Aug. 202014.090,0014.558,0013.909,0014.300,0014.300,002.806.404
06. Aug. 202014.450,0014.450,0013.924,0014.150,0014.150,001.760.846
05. Aug. 202014.394,0014.667,0013.965,0014.168,0014.168,002.024.073
04. Aug. 202013.890,0013.837,0013.396,0013.675,0013.675,001.720.999
03. Aug. 202013.500,0013.806,0012.987,0013.421,0013.421,001.241.425
31. Juli 202012.874,0013.961,0013.060,0013.403,0013.403,001.676.709
30. Juli 202013.710,0013.931,0012.845,0013.242,0013.242,003.074.411
29. Juli 202014.400,0014.638,0013.682,0013.708,0013.708,001.721.010
28. Juli 202014.850,0014.844,0014.159,0014.400,0014.400,001.522.169
27. Juli 202014.250,0014.961,0014.095,0014.900,0014.900,001.457.486
24. Juli 202014.025,0014.157,0013.592,0013.900,0013.900,001.387.758
23. Juli 202013.599,0014.125,0013.439,0013.989,0013.989,001.290.364
22. Juli 202013.422,0013.960,0013.252,0013.283,0013.283,001.306.754
21. Juli 202013.666,0014.059,0013.359,0013.426,0013.426,001.165.350
20. Juli 202013.599,0013.746,0013.420,0013.619,0013.619,00935.553
17. Juli 202013.299,0013.541,0012.920,0013.536,0013.536,001.239.963
16. Juli 202012.996,0013.248,0012.773,0013.154,0013.154,001.498.021
15. Juli 202012.805,0013.310,0012.789,0012.947,0012.947,001.128.991
14. Juli 202013.000,0012.999,0012.392,0012.878,0012.878,001.631.037
13. Juli 202013.300,0013.354,0012.807,0012.895,0012.895,001.549.571
10. Juli 202012.501,0013.407,0012.560,0012.932,0012.932,003.320.348
09. Juli 202012.761,0013.337,0012.761,0012.902,0012.902,001.342.300
08. Juli 202012.401,0013.312,0012.501,0013.000,0013.000,001.717.083
07. Juli 202012.150,0012.556,0011.947,0012.352,0012.352,002.729.766
06. Juli 202011.550,0012.073,0011.647,0012.000,0012.000,00716.754
03. Juli 202011.681,0011.738,0011.500,0011.671,0011.671,00594.937
02. Juli 202011.121,0011.825,0011.195,0011.544,0011.544,001.307.329
01. Juli 202011.251,0011.873,0011.120,0011.120,0011.120,001.385.405
30. Juni 202011.780,0011.848,0011.478,0011.620,0011.620,001.497.324
29. Juni 202011.577,0011.865,0011.202,0011.780,0011.780,00983.308
26. Juni 202011.300,0011.480,0011.063,0011.240,0011.240,001.134.216
25. Juni 202011.100,0011.404,0010.714,0011.300,0011.300,001.876.392
24. Juni 202011.695,0011.778,0010.937,0010.973,0010.973,00803.319
23. Juni 202011.001,0011.842,0011.007,0011.668,0011.668,001.210.145
22. Juni 202011.200,0011.237,0010.596,0010.870,0010.870,00826.758
19. Juni 202010.734,0011.207,0010.657,0011.071,0011.071,002.630.624
18. Juni 202010.685,0010.816,0010.437,0010.551,0010.551,003.513.606
17. Juni 202010.600,0010.758,0010.209,0010.556,0010.556,001.285.222
15. Juni 202010.197,0010.663,0010.104,0010.451,0010.451,001.227.065
12. Juni 202010.378,0011.083,0010.422,0010.844,0010.844,001.306.145
11. Juni 202010.520,0011.115,0010.336,0010.872,0010.872,002.444.704
10. Juni 202011.904,0011.904,0010.529,0010.541,0010.541,003.277.532
09. Juni 202011.900,0012.068,0011.538,0011.783,0011.783,001.607.834
08. Juni 202011.809,0012.031,0011.263,0011.944,0011.944,002.545.922
05. Juni 202010.830,0011.658,0010.942,0011.595,0011.595,002.879.737
04. Juni 202011.300,0011.433,0010.874,0010.999,0010.999,002.205.926
03. Juni 202011.085,0011.307,0010.700,0011.229,0011.229,002.864.024
02. Juni 202011.118,0011.918,0010.851,0011.303,0011.303,003.423.945
01. Juni 202011.500,0011.515,0010.672,0010.940,0010.940,002.287.296
29. Mai 202011.100,0011.221,0010.828,0010.962,0010.962,003.801.665
28. Mai 202010.219,0011.239,009.953,0011.171,0011.171,002.835.778
27. Mai 202010.158,0010.214,009.728,009.887,009.887,001.631.556
26. Mai 202010.051,0010.291,009.833,009.982,009.982,001.782.631
25. Mai 20209.944,0010.061,009.474,0010.021,0010.021,001.656.270
22. Mai 20209.936,0010.105,009.437,009.704,009.704,002.627.835
21. Mai 20209.902,0010.473,009.841,009.936,009.936,002.960.502
20. Mai 202010.499,0010.760,009.972,0010.234,0010.234,003.284.103
19. Mai 202010.000,0010.328,009.712,0010.270,0010.270,002.654.750
18. Mai 20208.861,009.850,008.951,009.850,009.850,001.819.600
15. Mai 20208.329,008.898,008.342,008.790,008.790,002.127.736
14. Mai 20208.254,008.481,007.962,008.201,008.201,002.573.618
13. Mai 20208.555,008.965,008.426,008.502,008.502,002.220.403
12. Mai 20208.460,009.050,008.041,008.941,008.941,002.613.384
11. Mai 20209.170,009.166,008.054,008.090,008.090,001.641.656
08. Mai 20208.755,009.168,008.472,008.830,008.830,002.719.658
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...
Mit Yahoo Nutzung stimmen Sie zu, dass Yahoo und Partner Cookies für Personalisierungs- und andere Zwecke nutzen