Deutsche Märkte öffnen in 4 Stunden 25 Minuten

Northam Platinum Limited (NHM.JO)

Johannesburg - Johannesburg Verzögerter Preis. Währung in ZAc
Zur Watchlist hinzufügen
26.650,00-610,00 (-2,24%)
Börsenschluss: 5:00PM SAST
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in ZAc
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
20. Apr. 202127.258,0027.346,0026.650,0026.650,0026.650,002.377.632
19. Apr. 202127.899,0027.899,0027.114,0027.260,0027.260,001.001.101
16. Apr. 202126.900,0027.665,0026.751,0027.585,0027.585,001.262.919
15. Apr. 202126.910,0027.150,0026.674,0026.836,0026.836,001.897.437
14. Apr. 202126.900,0027.361,0026.630,0026.700,0026.700,001.970.939
13. Apr. 202126.001,0027.196,0025.867,0026.905,0026.905,001.600.422
12. Apr. 202126.832,0026.800,0026.166,0026.211,0026.211,00761.619
09. Apr. 202126.500,0026.932,0026.314,0026.771,0026.771,001.116.552
08. Apr. 202126.826,0027.819,0026.476,0026.718,0026.718,001.815.646
07. Apr. 202127.289,0027.918,0026.538,0026.865,0026.865,001.519.199
06. Apr. 202126.200,0026.891,0025.914,0026.845,0026.845,001.160.681
01. Apr. 202125.999,0026.138,0025.022,0025.883,0025.883,001.125.731
31. März 202125.570,0026.023,0025.156,0025.738,0025.738,001.160.884
30. März 202125.740,0025.871,0024.831,0025.503,0025.503,001.084.322
29. März 202125.250,0025.782,0025.150,0025.575,0025.575,002.721.411
26. März 202124.470,0025.850,0024.230,0025.512,0025.512,001.030.001
25. März 202123.300,0024.400,0023.060,0024.055,0024.055,001.634.659
24. März 202123.536,0023.890,0022.803,0023.461,0023.461,001.723.791
23. März 202125.300,0025.700,0023.361,0023.625,0023.625,002.856.202
19. März 202125.340,0025.236,0024.385,0024.476,0024.476,002.071.819
18. März 202124.681,0025.961,0024.892,0025.467,0025.467,003.319.905
17. März 202124.655,0025.133,0024.292,0024.674,0024.674,00800.439
16. März 202124.900,0025.333,0024.125,0024.871,0024.871,001.059.893
15. März 202124.500,0025.800,0024.439,0024.439,0024.439,001.398.253
12. März 202125.516,0025.577,0024.870,0025.400,0025.400,001.461.079
11. März 202125.499,0026.455,0025.050,0025.836,0025.836,001.786.936
10. März 202125.400,0025.496,0024.749,0025.447,0025.447,00849.432
09. März 202124.800,0025.185,0024.400,0025.000,0025.000,001.364.022
08. März 202124.136,0025.500,0024.275,0024.696,0024.696,00879.529
05. März 202124.700,0025.123,0024.223,0024.567,0024.567,00979.290
04. März 202123.956,0024.754,0023.781,0024.421,0024.421,001.104.596
03. März 202124.750,0025.279,0023.570,0023.900,0023.900,001.135.245
02. März 202122.401,0024.168,0022.382,0024.043,0024.043,001.529.512
01. März 202122.155,0023.064,0021.992,0022.823,0022.823,001.065.711
26. Feb. 202122.002,0022.725,0021.654,0022.190,0022.190,002.629.646
25. Feb. 202121.600,0023.199,0021.603,0022.925,0022.925,002.165.560
24. Feb. 202121.580,0021.846,0020.758,0021.308,0021.308,001.547.704
23. Feb. 202122.000,0022.870,0021.004,0021.152,0021.152,00883.056
22. Feb. 202121.051,0021.999,0021.051,0021.970,0021.970,001.193.802
19. Feb. 202120.897,0021.600,0020.246,0021.586,0021.586,001.260.091
18. Feb. 202120.276,0020.891,0019.595,0020.590,0020.590,002.399.732
17. Feb. 202120.900,0021.470,0020.137,0020.274,0020.274,001.780.167
16. Feb. 202121.379,0021.962,0020.747,0021.109,0021.109,001.380.016
15. Feb. 202121.060,0021.344,0020.502,0021.283,0021.283,001.065.745
12. Feb. 202120.311,0020.521,0020.000,0020.507,0020.507,00984.674
11. Feb. 202120.750,0020.995,0019.766,0020.219,0020.219,001.336.977
10. Feb. 202120.250,0021.067,0019.615,0020.700,0020.700,002.414.153
09. Feb. 202120.000,0020.449,0019.534,0019.600,0019.600,001.731.491
08. Feb. 202120.498,0020.556,0019.831,0020.179,0020.179,001.382.236
05. Feb. 202119.719,0020.339,0019.698,0019.952,0019.952,001.362.535
04. Feb. 202119.220,0019.883,0019.143,0019.745,0019.745,001.760.739
03. Feb. 202119.155,0019.740,0018.972,0019.291,0019.291,001.038.654
02. Feb. 202119.569,0019.950,0019.048,0019.098,0019.098,001.194.798
01. Feb. 202119.100,0019.809,0018.934,0019.669,0019.669,001.662.553
29. Jan. 202119.311,0019.522,0018.513,0018.995,0018.995,002.214.797
28. Jan. 202118.924,0019.419,0018.321,0019.400,0019.400,00787.125
27. Jan. 202120.200,0020.127,0018.675,0018.924,0018.924,001.838.999
26. Jan. 202120.002,0020.326,0019.585,0019.931,0019.931,001.493.080
25. Jan. 202121.698,0021.526,0020.187,0020.187,0020.187,001.554.566
22. Jan. 202121.440,0021.759,0020.620,0020.776,0020.776,001.229.923
21. Jan. 202120.855,0021.869,0020.922,0021.443,0021.443,00791.671
20. Jan. 202120.900,0021.650,0020.590,0020.876,0020.876,00913.886
19. Jan. 202121.136,0021.538,0020.939,0021.270,0021.270,00922.231
18. Jan. 202121.100,0021.100,0020.590,0020.896,0020.896,00864.805
15. Jan. 202120.980,0021.293,0020.564,0021.000,0021.000,001.028.301
14. Jan. 202121.151,0021.620,0020.852,0020.980,0020.980,001.076.317
13. Jan. 202120.900,0021.996,0020.295,0021.700,0021.700,001.146.003
12. Jan. 202120.711,0021.512,0020.711,0020.850,0020.850,001.058.634
11. Jan. 202121.300,0021.413,0020.329,0020.943,0020.943,001.041.386
08. Jan. 202121.165,0021.675,0020.380,0021.198,0021.198,001.404.615
07. Jan. 202120.936,0021.195,0020.207,0020.662,0020.662,00948.351
06. Jan. 202120.882,0021.190,0020.300,0020.369,0020.369,00826.078
05. Jan. 202121.790,0021.790,0020.201,0020.490,0020.490,001.315.519
04. Jan. 202120.960,0021.827,0020.611,0021.781,0021.781,00769.294
31. Dez. 202020.035,0021.036,0020.033,0020.953,0020.953,00531.056
30. Dez. 202019.984,0020.647,0019.860,0020.036,0020.036,00744.654
29. Dez. 202020.206,0020.964,0020.168,0020.168,0020.168,00715.805
28. Dez. 202019.756,0020.985,0019.830,0020.660,0020.660,00456.684
24. Dez. 202019.806,0020.298,0019.553,0020.298,0020.298,00178.403
23. Dez. 202019.320,0019.894,0019.320,0019.806,0019.806,00371.298
22. Dez. 202020.499,0020.200,0019.349,0019.518,0019.518,00609.286
21. Dez. 202020.411,0021.134,0019.450,0019.883,0019.883,00637.968
18. Dez. 202020.126,0021.275,0020.198,0020.791,0020.791,001.598.381
17. Dez. 202019.450,0020.597,0019.532,0020.453,0020.453,003.344.374
15. Dez. 202019.400,0019.851,0018.885,0019.533,0019.533,001.331.014
14. Dez. 202019.259,0019.415,0018.823,0019.352,0019.352,001.456.906
11. Dez. 202018.850,0019.208,0018.727,0018.932,0018.932,002.203.413
10. Dez. 202019.300,0019.380,0018.893,0019.199,0019.199,001.316.575
09. Dez. 202018.850,0019.427,0018.888,0019.214,0019.214,001.286.416
08. Dez. 202019.646,0019.941,0019.041,0019.208,0019.208,001.523.060
07. Dez. 202018.621,0019.999,0018.300,0019.536,0019.536,002.632.215
04. Dez. 202019.500,0019.588,0018.157,0018.483,0018.483,001.611.183
03. Dez. 202018.999,0019.667,0018.397,0019.250,0019.250,001.618.827
02. Dez. 202017.650,0018.741,0017.287,0018.741,0018.741,001.605.601
01. Dez. 202018.430,0018.395,0017.625,0017.844,0017.844,001.031.437
30. Nov. 202017.850,0018.387,0017.219,0017.624,0017.624,003.256.168
27. Nov. 202018.427,0018.428,0017.887,0018.105,0018.105,00592.266
26. Nov. 202017.400,0018.637,0017.388,0018.207,0018.207,00622.011
25. Nov. 202017.155,0017.477,0016.645,0017.469,0017.469,001.203.677
24. Nov. 202017.162,0017.435,0016.700,0016.832,0016.832,00677.265
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...