Deutsche Märkte geschlossen

iShares Edge MSCI Europe Momentum Factor UCITS ETF (IEMD.L)

LSE - LSE Verzögerter Preis. Währung in EUR
Zur Watchlist hinzufügen
6,46+0,12 (+1,85%)
Börsenschluss: 08:54AM BST
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in EUR
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
27. Mai 20226,366,366,366,466,466.340
26. Mai 20226,346,346,346,346,34-
25. Mai 20226,246,276,246,266,261.668
24. Mai 20226,236,236,236,236,23-
23. Mai 20226,306,306,306,306,30-
20. Mai 20226,216,216,216,216,21-
19. Mai 20226,186,186,186,186,18-
18. Mai 20226,296,316,296,276,278.205
17. Mai 20226,366,366,366,366,36-
16. Mai 20226,266,266,266,266,26-
13. Mai 20226,236,236,236,296,2913.240
12. Mai 20226,136,136,136,136,13-
11. Mai 20226,166,166,166,166,16-
10. Mai 20226,046,046,046,046,04-
09. Mai 20226,006,006,006,006,00-
06. Mai 20226,356,356,246,246,2437
05. Mai 20226,456,456,456,356,35100
04. Mai 20226,456,456,406,406,401.600
03. Mai 20226,456,456,456,476,47262
29. Apr. 20226,576,576,576,576,57-
28. Apr. 20226,516,516,516,516,51-
27. Apr. 20226,456,456,456,446,446.260
26. Apr. 20226,536,536,526,406,4018.540
25. Apr. 20226,516,516,516,476,477.098
22. Apr. 20226,646,646,646,646,64-
21. Apr. 20226,806,806,806,806,80-
20. Apr. 20226,776,776,776,776,77-
19. Apr. 20226,716,716,716,706,701.343
14. Apr. 20226,756,756,756,756,752.225
13. Apr. 20226,696,696,696,696,69-
12. Apr. 20226,686,686,686,686,68-
11. Apr. 20226,676,676,676,676,67-
08. Apr. 20226,756,756,756,756,75-
07. Apr. 20226,676,676,676,676,67-
06. Apr. 20226,696,696,696,696,691.121
05. Apr. 20226,846,846,826,836,834.120
04. Apr. 20226,866,866,866,866,86-
01. Apr. 20226,786,786,786,796,7913.304
31. März 20226,826,826,826,786,784.387
30. März 20226,826,846,816,826,8216.043
29. März 20226,846,866,846,866,8610.367
28. März 20226,716,716,716,716,71-
25. März 20226,696,746,696,696,6914.871
24. März 20226,716,716,716,686,682.980
23. März 20226,736,736,736,736,73-
22. März 20226,776,776,776,776,77-
21. März 20226,746,746,746,746,74-
18. März 20226,706,706,706,706,70-
17. März 20226,656,656,656,656,65-
16. März 20226,526,616,526,606,6011.704
15. März 20226,226,226,226,336,334.727
14. März 20226,286,376,286,346,3418.880
11. März 20226,346,346,346,266,264.632
10. März 20226,296,306,276,206,2019.004
09. März 20226,206,326,206,336,339.848
08. März 20226,066,066,066,066,06-
07. März 20225,976,095,976,126,1264.751
04. März 20226,366,366,266,166,1615.700
03. März 20226,456,456,456,416,413.070
02. März 20226,456,456,456,536,534.654
01. März 20226,456,456,456,456,45-
28. Feb. 20226,606,606,606,606,60-
25. Feb. 20226,456,586,456,626,629.390
24. Feb. 20226,346,346,346,396,394.734
23. Feb. 20226,596,596,596,596,59-
22. Feb. 20226,566,566,566,616,614.460
21. Feb. 20226,736,736,736,576,574.626
18. Feb. 20226,686,686,686,696,692.960
17. Feb. 20226,846,846,746,756,7513.090
16. Feb. 20226,856,856,826,816,819.289
15. Feb. 20226,816,816,816,816,81-
14. Feb. 20226,686,686,686,696,6911.704
11. Feb. 20226,846,846,846,846,84-
10. Feb. 20226,956,956,956,926,921.439
09. Feb. 20226,966,966,966,966,96-
08. Feb. 20226,796,796,796,796,79-
07. Feb. 20226,846,846,846,846,84-
04. Feb. 20226,786,786,786,786,78-
03. Feb. 20226,916,916,916,886,882.850
02. Feb. 20227,037,037,037,037,035.740
01. Feb. 20226,926,956,926,956,9516.700
31. Jan. 20226,826,836,826,836,836.040
28. Jan. 20226,776,776,776,776,77-
27. Jan. 20226,816,816,816,816,81-
26. Jan. 20226,796,796,796,796,79-
25. Jan. 20226,636,636,636,666,664.629
24. Jan. 20226,626,626,626,626,62-
21. Jan. 20226,916,916,916,916,91-
20. Jan. 20227,067,067,067,067,06-
19. Jan. 20227,017,067,017,037,033.010
18. Jan. 20227,027,027,027,027,02-
17. Jan. 20227,117,117,117,117,11-
14. Jan. 20227,037,037,037,037,03-
13. Jan. 20227,157,157,157,157,15-
12. Jan. 20227,187,187,187,187,18-
11. Jan. 20227,137,137,137,117,117.580
10. Jan. 20227,197,207,197,077,0710.260
07. Jan. 20227,297,297,237,237,2317.720
06. Jan. 20227,327,327,307,297,296.880
05. Jan. 20227,447,447,447,457,45671
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...