Deutsche Märkte geschlossen

Helvetia Holding AG (HELN.SW)

Swiss - Swiss Verzögerter Preis. Währung in CHF
Zur Watchlist hinzufügen
102,90-0,40 (-0,39%)
Börsenschluss: 05:30PM CET
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in CHF
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
03. Dez. 2021104,30104,30102,80102,90102,9069.024
02. Dez. 2021103,60103,60102,00103,30103,3051.847
01. Dez. 2021102,80104,10102,40103,50103,50100.673
30. Nov. 2021100,40102,70100,10101,70101,70142.278
29. Nov. 2021102,20103,10101,30102,10102,1081.298
26. Nov. 2021103,00103,00100,10100,90100,90144.693
25. Nov. 2021105,20106,00105,00105,70105,7031.177
24. Nov. 2021104,90106,20104,80105,10105,1050.773
23. Nov. 2021104,70105,50104,20105,00105,0051.149
22. Nov. 2021105,60106,30104,70105,50105,5072.673
19. Nov. 2021106,40106,40103,40105,30105,3097.004
18. Nov. 2021106,80107,00105,40105,90105,9062.000
17. Nov. 2021108,00108,00106,70107,00107,0038.447
16. Nov. 2021108,20108,20107,00107,70107,7056.712
15. Nov. 2021107,70108,70107,70108,00108,0034.452
12. Nov. 2021107,90108,40107,40108,10108,1078.659
11. Nov. 2021107,80108,30107,40107,70107,7050.447
10. Nov. 2021108,50109,00107,40108,10108,1072.228
09. Nov. 2021108,90109,60108,30108,70108,7034.668
08. Nov. 2021109,40110,00108,60109,40109,4042.622
05. Nov. 2021109,10110,20108,50109,20109,2061.278
04. Nov. 2021110,00110,50108,70109,10109,1067.437
03. Nov. 2021108,90109,70108,10109,50109,5051.784
02. Nov. 2021108,00108,90107,70108,80108,8046.269
01. Nov. 2021109,00109,70108,20108,50108,5062.843
29. Okt. 2021108,30109,30107,90109,00109,0069.520
28. Okt. 2021107,80108,30107,20108,30108,3050.660
27. Okt. 2021107,50108,30107,00108,10108,1052.229
26. Okt. 2021106,40108,40106,30107,50107,5066.950
25. Okt. 2021106,50106,60105,70106,30106,3033.411
22. Okt. 2021106,00106,50105,30106,10106,1056.046
21. Okt. 2021107,00107,10105,20105,60105,6055.635
20. Okt. 2021106,60107,90106,30107,40107,4049.724
19. Okt. 2021106,00106,60105,60106,60106,6058.487
18. Okt. 2021106,30107,00105,90105,90105,90122.686
15. Okt. 2021106,00108,00106,00106,20106,2092.407
14. Okt. 2021104,70106,20103,40105,70105,7091.500
13. Okt. 2021104,90105,20103,50103,80103,8072.385
12. Okt. 2021104,00105,20103,20105,10105,1060.839
11. Okt. 2021103,60104,50103,40104,40104,4033.863
08. Okt. 2021104,00104,60103,50103,90103,9056.508
07. Okt. 2021102,40104,40102,30103,80103,80100.044
06. Okt. 2021102,40102,50100,00102,00102,0096.684
05. Okt. 2021101,80103,40101,80102,90102,9061.045
04. Okt. 2021101,40103,50101,00102,20102,2061.496
01. Okt. 2021100,40101,4099,65101,30101,3058.441
30. Sept. 2021103,50103,60101,50101,90101,9051.358
29. Sept. 2021102,90103,40102,20102,70102,7049.376
28. Sept. 2021103,80103,90102,30102,50102,5097.740
27. Sept. 2021101,30103,20100,90103,00103,0065.444
24. Sept. 2021100,00100,8099,70100,40100,4049.152
23. Sept. 2021101,50101,50100,30100,70100,7044.400
22. Sept. 202199,00100,5098,50100,00100,0056.872
21. Sept. 202198,4599,5097,9597,9597,9565.133
20. Sept. 202199,0099,0096,6098,1098,10157.258
17. Sept. 2021102,20102,4099,9099,9099,90173.926
16. Sept. 202199,75101,9099,55101,40101,40101.681
15. Sept. 2021100,90101,0098,9099,5099,50119.054
14. Sept. 2021104,90104,90100,10100,20100,20183.493
13. Sept. 2021104,20105,90104,10105,30105,3068.382
10. Sept. 2021103,80104,70102,90102,90102,9035.973
09. Sept. 2021103,00104,00102,10103,90103,9041.173
08. Sept. 2021103,70104,90102,60104,00104,0056.375
07. Sept. 2021104,40104,70104,00104,20104,2037.712
06. Sept. 2021104,80105,10103,90104,70104,7047.527
03. Sept. 2021105,00105,30104,00104,50104,5041.396
02. Sept. 2021105,50105,60104,60105,10105,1055.186
01. Sept. 2021105,70106,50105,10105,60105,6066.080
31. Aug. 2021105,20105,70104,60104,90104,9061.556
30. Aug. 2021106,20106,40105,30105,50105,5033.488
27. Aug. 2021105,20106,20105,00106,00106,0048.048
26. Aug. 2021105,50106,50104,90105,70105,7040.492
25. Aug. 2021106,50106,60105,60105,70105,7042.438
24. Aug. 2021105,90106,50105,20106,30106,3058.777
23. Aug. 2021105,60106,00105,00105,40105,4057.352
20. Aug. 2021104,20105,20104,10105,00105,0068.693
19. Aug. 2021104,60105,10103,40104,40104,4095.161
18. Aug. 2021104,60105,80104,50105,80105,8051.839
17. Aug. 2021104,00104,70103,20104,50104,5057.078
16. Aug. 2021104,80105,40104,20104,70104,7049.302
13. Aug. 2021104,40105,30103,80105,20105,20104.112
12. Aug. 2021104,00105,40104,00104,10104,10114.133
11. Aug. 2021103,90104,50103,10103,90103,9041.095
10. Aug. 2021104,80104,80103,30103,80103,8054.993
09. Aug. 2021102,70104,70102,60104,50104,5072.954
06. Aug. 2021102,00102,80101,50102,40102,4056.428
05. Aug. 2021100,50101,90100,50101,60101,6051.939
04. Aug. 2021100,80101,1099,85100,70100,7061.601
03. Aug. 2021100,50101,2099,70100,20100,2052.099
02. Aug. 202199,15101,4099,15100,00100,0068.544
30. Juli 202199,1099,4598,1098,7098,70166.973
29. Juli 202199,5099,9099,2099,5099,5073.716
28. Juli 202199,50100,2099,0099,4099,4046.772
27. Juli 202199,6599,8098,2599,6599,6572.693
26. Juli 202198,50100,2097,75100,00100,0057.955
23. Juli 202199,40100,1099,2099,5099,5047.590
22. Juli 202199,30100,8098,8598,9098,9065.430
21. Juli 202196,0099,0095,7598,7098,7077.176
20. Juli 202194,8596,5594,6096,0096,00120.083
19. Juli 202197,5098,1594,2594,7094,70199.956
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...