Deutsche Märkte geschlossen

Great Pacific Gold Corp. (GPAC.V)

TSXV - TSXV Echtzeitpreis. Währung in CAD
Zur Watchlist hinzufügen
0,6900+0,0200 (+2,99%)
Börsenschluss: 03:59PM EDT
Zeitraum:
21. Juli 2023 - 21. Juli 2024
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in CADDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
19. Juli 20240,67000,71000,67000,69000,690024.513
18. Juli 20240,71000,73000,67000,67000,670092.825
17. Juli 20240,74000,74000,71000,72000,720040.797
16. Juli 20240,76000,76000,72000,74000,7400111.920
15. Juli 20240,78000,79000,76000,76000,760066.778
12. Juli 20240,76000,78000,76000,77000,770076.370
11. Juli 20240,80000,80000,78000,78000,780033.526
10. Juli 20240,82000,82000,76000,76000,760032.595
09. Juli 20240,78000,78000,77000,78000,780064.391
08. Juli 20240,76000,77000,76000,77000,770011.767
05. Juli 20240,72000,76000,72000,74000,740062.999
04. Juli 20240,69000,70000,69000,70000,700016.515
03. Juli 20240,67000,69000,67000,69000,690026.159
02. Juli 20240,71000,71000,66000,67000,670046.092
28. Juni 20240,70000,71000,68000,71000,710060.212
27. Juni 20240,71000,71000,67000,69000,6900121.935
26. Juni 20240,74000,74000,69000,69500,6950128.596
25. Juni 20240,78000,78000,73000,77000,770059.243
24. Juni 20240,79000,81000,75000,76000,760022.381
21. Juni 20240,77000,80000,69000,79000,7900481.670
20. Juni 20240,76000,80000,75000,79000,790085.384
19. Juni 20240,78000,79000,74000,74000,7400171.336
18. Juni 20240,80000,85000,76000,79000,7900193.005
17. Juni 20240,88000,91000,80000,80000,8000161.321
14. Juni 20240,86000,88000,85000,87000,870026.691
13. Juni 20240,90000,90000,84000,84000,8400329.587
12. Juni 20240,93000,93000,91000,92000,920040.325
11. Juni 20240,94000,97000,91000,93000,930057.302
10. Juni 20240,93000,95000,92000,94000,940047.090
07. Juni 20240,99000,99000,92000,92000,9200131.476
06. Juni 20241,01001,01000,95000,98000,9800204.150
05. Juni 20240,91000,94000,88000,94000,9400162.550
04. Juni 20240,95000,95000,90000,90000,9000113.256
03. Juni 20240,95000,99000,92000,94000,940087.748
31. Mai 20240,97000,97000,93000,93000,930031.485
30. Mai 20241,00001,02000,94000,97000,9700384.157
29. Mai 20240,94001,00000,91000,98000,9800721.094
28. Mai 20240,98000,99000,94000,94000,9400237.895
27. Mai 20241,01001,03000,93000,93000,9300132.317
24. Mai 20241,00001,02001,00001,01001,010040.268
23. Mai 20241,03001,03000,99001,00001,000051.526
22. Mai 20241,08001,08000,99001,02001,0200104.347
21. Mai 20241,13001,13001,05001,08001,080081.541
17. Mai 20240,96001,10000,96001,08001,0800196.792
16. Mai 20240,97000,97000,94000,97000,970045.796
15. Mai 20240,96000,97000,93000,96000,960072.555
14. Mai 20240,95000,98000,91000,95000,9500215.583
13. Mai 20241,05001,05000,94000,96000,9600145.681
10. Mai 20240,99001,00000,96000,98000,9800119.745
09. Mai 20240,95000,99000,94000,94000,9400344.272
08. Mai 20240,97001,01000,95000,96000,9600239.690
07. Mai 20241,04001,05000,93000,96000,9600376.007
06. Mai 20241,01001,05001,01001,04001,040091.707
03. Mai 20241,03001,05000,97501,00001,0000191.235
02. Mai 20241,06001,10001,01001,02001,0200207.249
01. Mai 20241,10001,10001,01001,04001,0400172.258
30. Apr. 20241,10001,17001,04001,04001,0400330.046
29. Apr. 20241,22001,22001,06001,09001,0900514.873
26. Apr. 20241,15001,22001,12001,20001,2000179.351
25. Apr. 20241,15001,16001,10001,13001,1300127.685
24. Apr. 20241,19001,19001,12001,15001,1500223.629
23. Apr. 20241,16001,20001,12501,13001,1300253.770
22. Apr. 20241,13001,17001,09501,16001,1600537.846
19. Apr. 20241,08001,18001,06501,12001,1200314.107
18. Apr. 20241,16001,16001,06001,06001,0600378.288
17. Apr. 20241,27001,28001,03001,14001,1400986.931
16. Apr. 20241,35001,38001,20501,28001,2800827.916
15. Apr. 20241,26001,36001,25001,35001,35001.691.489
12. Apr. 20241,15001,22001,15001,19001,1900416.166
11. Apr. 20241,15001,17501,09001,15001,1500936.504
10. Apr. 20241,08001,14001,06001,12001,1200546.759
09. Apr. 20241,02001,11001,00001,08001,0800354.394
08. Apr. 20241,01001,08000,95001,01001,0100560.272
05. Apr. 20240,96001,00000,94001,00001,0000279.453
04. Apr. 20240,96001,00000,93000,93000,9300108.126
03. Apr. 20240,94000,98000,90000,93000,9300368.460
02. Apr. 20240,96000,96000,92000,94000,9400202.131
01. Apr. 20241,03001,03000,99000,99000,990065.136
28. März 20240,96001,02000,95000,98000,9800114.532
27. März 20240,94000,97000,92000,96000,960055.423
26. März 20240,96000,99000,90500,92000,9200124.100
25. März 20240,99001,00000,90500,95000,9500212.155
22. März 20241,03001,03000,93000,95000,9500338.143
21. März 20241,21001,24001,01001,03001,0300647.525
20. März 20241,15001,30001,15001,27001,2700417.206
19. März 20241,10001,19001,07001,19001,1900609.895
18. März 20241,06001,11001,04001,10001,100023.643
15. März 20241,06001,08001,05001,05001,050028.950
14. März 20241,08001,12001,08001,10001,1000135.403
13. März 20241,11001,12001,08001,12001,1200109.440
12. März 20241,06001,12001,06001,10001,100072.068
11. März 20241,14001,14501,06001,14501,145089.900
08. März 20241,13001,17001,12001,15001,150097.734
07. März 20241,18001,22001,14001,15001,1500201.267
06. März 20241,02001,17001,02001,16001,1600938.276
05. März 20240,95001,02000,93001,01001,0100588.030
04. März 20240,99001,03000,97000,97000,9700337.950
01. März 20240,85001,05000,83001,04001,04001.132.572
29. Feb. 20240,82000,88000,79000,88000,8800163.039
28. Feb. 20240,84000,84000,80000,81000,810082.560
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...