Deutsche Märkte geschlossen

Gjensidige Forsikring ASA (GJF.OL)

Oslo - Oslo Verzögerter Preis. Währung in NOK
Zur Watchlist hinzufügen
189,80+1,60 (+0,85%)
Börsenschluss: 04:25PM CEST
Währung in NOK
GewinnschätzungAktuelles Qtr. (Jun 2022)Nächste Quartal (Sep 2022)Aktuelles Jahr (2022)Nächstes Jahr (2023)
Anzahl von Analysten451515
Durchschnittliche Schätzung3,083,2211,5411,17
Niedrigste Schätzung2,832,9110,0410,53
Schätzung (hoch)3,533,713,5513,61
EPS aus dem vergangenen JahrN/A2,9914,2811,54
UmsatzschätzungAktuelles Qtr. (Jun 2022)Nächste Quartal (Sep 2022)Aktuelles Jahr (2022)Nächstes Jahr (2023)
Anzahl von Analysten1146
Durchschnittliche Schätzung12,72B12,32B32,36B33,01B
Niedrigste Schätzung12,72B12,32B30,89B31,8B
Schätzung (hoch)12,72B12,32B33,82B34,88B
Verkäufe aus dem vergangenen JahrN/A8,32B29,14B32,36B
Umsatzwachstum (Jahr/Schätzung)N/A48,10%11,10%2,00%
GewinnverlaufInvalid Date30.9.202131.12.202131.3.2022
EPS-Schätzung N/A2,843,262,9
Tatsächlicher EPSN/A2,994,972,64
DifferenzN/A0,151,71-0,26
Abweichung %N/A5,30%52,50%-9,00%
EPS-TrendAktuelles Qtr. (Jun 2022)Nächste Quartal (Sep 2022)Aktuelles Jahr (2022)Nächstes Jahr (2023)
Aktuelle Schätzung3,083,2211,5411,17
Vor 7 Tagen3,083,2211,5411,17
Vor 30 Tagen3,083,2211,611,17
Vor 60 Tagen3,073,1712,0611,19
Vor 90 Tagen3,083,1812,3411,14
EPS-RevisionenAktuelles Qtr. (Jun 2022)Nächste Quartal (Sep 2022)Aktuelles Jahr (2022)Nächstes Jahr (2023)
Letzte 7 Tage nach obenN/AN/AN/AN/A
Letzte 30 Tage nach obenN/A113
Tief (7 Tage)N/AN/AN/AN/A
Letzte 30 Tage nach untenN/AN/AN/AN/A
WachstumsschätzungenGJF.OLBrancheSektor(en)S&P 500
Aktuelles Qtr.N/AN/AN/AN/A
Nächste Quartal7,70%N/AN/AN/A
Aktuelles Jahr-19,20%N/AN/AN/A
Nächstes Jahr-3,20%N/AN/AN/A
Nächste 5 Jahre (pro Jahr)1,42%N/AN/AN/A
Letzte 5 Jahre (pro Jahr)2,49%N/AN/AN/A