Deutsche Märkte geschlossen

Galena Mining Limited (G1A.AX)

ASX - ASX Verzögerter Preis. Währung in AUD
Zur Watchlist hinzufügen
0,26000,0000 (0,00%)
Börsenschluss: 3:24PM AEDT
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in AUD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
23. Okt. 20200,26000,26000,26000,26000,260046.563
22. Okt. 20200,26000,27000,25000,26000,2600632.373
21. Okt. 20200,26000,26500,26000,26000,260029.851
20. Okt. 20200,26500,27500,26000,26000,26001.214.856
19. Okt. 20200,24500,26000,24500,26000,26001.077.355
16. Okt. 20200,23500,24500,23500,24500,2450705.671
15. Okt. 20200,23500,23500,23500,23500,2350256.251
14. Okt. 20200,23500,23500,23000,23000,2300482.090
13. Okt. 20200,23000,23500,23000,23500,23501.151.962
12. Okt. 20200,23500,24000,23000,23000,2300565.968
09. Okt. 20200,23000,23500,22000,23500,2350653.620
08. Okt. 20200,23000,23000,22500,22500,2250835.850
07. Okt. 20200,23000,23000,22500,22500,2250709.020
06. Okt. 20200,22500,23000,22500,23000,2300490.904
05. Okt. 20200,23000,23000,22500,22500,2250525.961
02. Okt. 20200,23000,23000,22500,22500,2250356.125
01. Okt. 20200,23500,23500,23000,23000,2300189.473
30. Sept. 20200,23500,23500,23500,23500,2350331.876
29. Sept. 20200,23500,23500,23500,23500,2350552.453
28. Sept. 20200,24000,24000,23200,23500,2350493.740
25. Sept. 20200,24000,24000,23500,24000,2400219.612
24. Sept. 20200,24000,24000,23500,23500,2350229.159
23. Sept. 20200,24000,24000,23500,24000,2400553.858
22. Sept. 20200,24500,24500,23500,24000,2400629.763
21. Sept. 20200,24500,25000,24500,24500,2450318.047
18. Sept. 20200,25000,25000,24500,25000,2500157.912
17. Sept. 20200,25000,25000,24500,25000,2500199.610
16. Sept. 20200,25000,25000,25000,25000,2500128.219
15. Sept. 20200,25000,26000,24500,25000,2500231.905
14. Sept. 20200,25500,25500,24500,24500,2450286.500
11. Sept. 20200,24500,26000,24500,26000,26001.191.167
10. Sept. 20200,24500,24500,24000,24500,2450334.524
09. Sept. 20200,25000,25000,24500,24500,245042.749
08. Sept. 20200,24500,24500,24500,24500,2450112.770
07. Sept. 20200,25000,25000,24500,24500,2450255.238
04. Sept. 20200,25500,25500,24500,24500,2450532.142
03. Sept. 20200,26000,26000,25500,25500,2550282.949
02. Sept. 20200,26000,26000,25500,25500,2550250.253
01. Sept. 20200,26500,26500,25000,25000,2500394.135
31. Aug. 20200,24500,26500,24500,26500,26501.044.349
28. Aug. 20200,24500,24500,23500,24000,2400371.474
27. Aug. 20200,23500,24500,23500,24500,2450302.022
26. Aug. 20200,22500,23200,22500,23000,2300147.959
25. Aug. 20200,23000,23000,23000,23000,230050.000
24. Aug. 20200,24000,24000,23000,23000,230080.145
21. Aug. 20200,23500,24500,23500,24000,2400352.918
20. Aug. 20200,23000,23500,22500,23500,2350627.993
19. Aug. 20200,24000,24000,23000,23000,2300372.432
18. Aug. 20200,23500,24500,23500,23500,23503.514.581
17. Aug. 20200,23500,23500,22500,23000,2300315.765
14. Aug. 20200,23500,23500,22500,23000,2300435.949
13. Aug. 20200,23000,23000,22500,22500,2250555.089
12. Aug. 20200,24500,24500,23000,23000,2300784.834
11. Aug. 20200,24000,26500,24000,24500,24502.206.725
10. Aug. 20200,23000,24000,22500,24000,2400555.591
07. Aug. 20200,23500,23500,22000,22000,22002.614.915
06. Aug. 20200,24500,24500,23500,23500,2350530.424
05. Aug. 20200,24000,24500,23500,23500,2350438.253
04. Aug. 20200,24000,24500,23500,23500,2350302.307
03. Aug. 20200,24500,25000,23500,23500,23501.049.982
31. Juli 20200,26000,26000,24000,24500,24501.255.475
30. Juli 20200,26500,27000,25000,25500,2550792.540
29. Juli 20200,27000,29000,25000,25500,25505.594.472
28. Juli 20200,25000,25000,25000,25000,2500-
27. Juli 20200,25000,25500,24500,25000,2500994.021
24. Juli 20200,24000,25000,24000,24500,2450452.570
23. Juli 20200,24000,24200,23500,24000,24001.402.182
22. Juli 20200,23000,23500,22200,23500,23501.651.978
21. Juli 20200,21500,23000,21500,22500,22501.000.269
20. Juli 20200,22000,22000,20500,20500,2050534.499
17. Juli 20200,21500,22000,21000,22000,2200736.376
16. Juli 20200,22500,22500,21500,21500,2150330.175
15. Juli 20200,22500,23000,22500,22500,2250298.069
14. Juli 20200,23000,23000,22000,22000,2200752.576
13. Juli 20200,23000,23200,23000,23000,2300852.463
10. Juli 20200,23500,23500,23000,23000,230061.382
09. Juli 20200,23000,24000,22500,22500,22501.042.904
08. Juli 20200,23000,23500,22000,22500,2250516.859
07. Juli 20200,24000,24000,24000,24000,2400-
06. Juli 20200,24000,25000,24000,24000,2400956.812
03. Juli 20200,23500,24500,23000,23500,23501.122.414
02. Juli 20200,23500,23500,22200,23000,2300894.754
01. Juli 20200,23500,24000,23000,24000,2400966.847
30. Juni 20200,23000,23500,23000,23000,2300216.948
29. Juni 20200,22500,23000,22000,23000,2300239.214
26. Juni 20200,22500,23000,21500,22250,22251.010.165
25. Juni 20200,22000,22500,21500,22000,2200947.050
24. Juni 20200,22500,23000,22500,22500,2250301.070
23. Juni 20200,23500,23500,22500,22500,2250298.525
22. Juni 20200,22000,24500,22000,24000,2400714.501
19. Juni 20200,22000,23000,22000,22000,2200188.348
18. Juni 20200,22000,22500,22000,22000,2200110.889
17. Juni 20200,22000,22500,22000,22000,22003.427.564
16. Juni 20200,22500,22500,21500,21500,2150411.978
15. Juni 20200,24000,24000,21500,22000,2200293.010
12. Juni 20200,22000,22500,21500,22500,22506.728.971
11. Juni 20200,24000,24000,23000,23500,2350321.635
10. Juni 20200,23000,24000,23000,24000,2400777.552
09. Juni 20200,24000,24000,23000,23500,23501.027.316
05. Juni 20200,24000,24500,23000,24000,2400663.270
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...