Deutsche Märkte schließen in 6 Stunden 26 Minuten

kneat.com, inc. (FBAYF)

Other OTC - Other OTC Verzögerter Preis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
2,3400+0,0200 (+0,86%)
Börsenschluss: 03:15PM EDT
Zeitraum:
09. Aug. 2021 - 09. Aug. 2022
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USDDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
09. Aug. 2022------
08. Aug. 20222,31002,34002,31002,34002,3400300
05. Aug. 20222,33002,33002,31002,32002,32001.100
04. Aug. 20222,31002,31002,31002,31002,31001.700
03. Aug. 20222,35002,35002,35002,35002,35001.300
02. Aug. 20222,25002,32502,25002,31602,316011.400
01. Aug. 20221,99001,99001,99001,99001,99007.000
29. Juli 20222,31002,31002,31002,31002,3100200
28. Juli 20222,27502,27502,27502,27502,2750-
27. Juli 20222,27502,27502,27502,27502,2750100
26. Juli 20222,20002,20002,20002,20002,2000900
25. Juli 20222,18002,18002,18002,18002,1800300
22. Juli 20222,17002,19002,17002,18002,18001.700
21. Juli 20222,09002,09002,09002,09002,0900300
20. Juli 20222,04602,06002,04002,06002,06001.900
19. Juli 20222,06002,06002,06002,06002,0600-
18. Juli 20222,06002,06002,06002,06002,0600-
15. Juli 20222,06002,06002,06002,06002,0600-
14. Juli 20222,06002,06002,06002,06002,0600-
13. Juli 20222,06002,06002,06002,06002,0600300
12. Juli 20222,13002,13002,13002,13002,13003.900
11. Juli 20222,16002,17502,13002,13002,1300600
08. Juli 20222,12002,12002,02402,02402,02401.800
07. Juli 20222,06002,06002,06002,06002,0600-
06. Juli 20221,97802,06801,96302,06002,060010.400
05. Juli 20222,05002,06002,05002,05002,05005.400
01. Juli 20222,00502,00501,83001,85001,85002.100
30. Juni 20222,05002,05002,05002,05002,05005.600
29. Juni 20222,05002,05002,05002,05002,05007.400
28. Juni 20222,06002,06002,00002,01802,0180800
27. Juni 20222,09102,09102,00002,00002,00003.600
24. Juni 20222,03002,05002,03002,05002,050018.300
23. Juni 20222,05102,05101,99002,01002,010018.000
22. Juni 20222,06002,06002,05002,05002,0500800
21. Juni 20222,19502,19502,17002,17002,170017.400
17. Juni 20222,03002,03002,03002,03002,0300-
16. Juni 20222,03002,03002,03002,03002,0300-
15. Juni 20222,19002,19002,03002,03002,0300300
14. Juni 20221,90702,02001,90702,02002,02001.200
13. Juni 20221,80001,97201,80001,97201,97202.200
10. Juni 20222,09002,10002,09002,10002,1000300
09. Juni 20222,10002,11002,10002,11002,1100300
08. Juni 20222,12502,12502,12502,12502,1250-
07. Juni 20222,12502,12502,12502,12502,1250300
06. Juni 20222,23002,23002,19002,19002,1900200
03. Juni 20222,14502,15002,14502,15002,1500200
02. Juni 20222,17002,21502,15002,21502,2150700
01. Juni 20222,27802,32002,15002,15002,15008.300
31. Mai 20222,31002,44002,31002,44002,4400300
27. Mai 20222,17002,17002,17002,17002,1700-
26. Mai 20222,17002,17002,17002,17002,1700-
25. Mai 20222,17002,17002,17002,17002,1700500
24. Mai 20222,17002,17002,17002,17002,1700400
23. Mai 20222,21002,21002,21002,21002,2100-
20. Mai 20222,16002,21002,16002,21002,2100700
19. Mai 20222,07002,07002,07002,07002,0700-
18. Mai 20222,07002,07002,07002,07002,0700400
17. Mai 20222,00002,06002,00002,06002,0600300
16. Mai 20222,10002,12002,10002,10002,10002.600
13. Mai 20222,14502,14501,92602,07002,07001.300
12. Mai 20221,98602,07001,97002,03002,03002.100
11. Mai 20222,25002,30002,13002,13002,13002.800
10. Mai 20222,21002,21001,96002,18002,18004.000
09. Mai 20222,40002,40002,26302,26302,26306.900
06. Mai 20222,61002,61002,61002,61002,6100-
05. Mai 20222,61002,61002,61002,61002,6100-
04. Mai 20222,43002,61002,36502,61002,610038.700
03. Mai 20222,45002,45002,45002,45002,45002.100
02. Mai 20222,40002,45002,39202,45002,45004.300
29. Apr. 20222,52002,55002,47002,49002,49001.500
28. Apr. 20222,45002,45002,42302,42302,4230400
27. Apr. 20222,36002,45002,36002,45002,4500300
26. Apr. 20222,46602,48302,45302,45302,45307.100
25. Apr. 20222,58002,58002,54902,55002,5500400
22. Apr. 20222,68002,68002,62002,62002,6200700
21. Apr. 20222,69002,69002,69002,69002,6900300
20. Apr. 20222,55002,55002,55002,55002,5500-
19. Apr. 20222,53002,55002,53002,55002,5500500
18. Apr. 20222,50002,50002,50002,50002,50001.200
14. Apr. 20222,67002,67002,67002,67002,6700-
13. Apr. 20222,69602,69602,59002,67002,67001.900
12. Apr. 20222,59002,74002,56002,68002,680014.300
11. Apr. 20222,53102,61002,53102,61002,6100400
08. Apr. 20222,69902,73002,61502,62002,62002.300
07. Apr. 20222,73002,73002,73002,73002,7300400
06. Apr. 20222,67802,69002,59102,69002,69002.600
05. Apr. 20222,69402,69402,58002,61002,6100300
04. Apr. 20222,55002,72002,55002,72002,7200600
01. Apr. 20222,60002,68002,60002,68002,6800800
31. März 20222,78002,78002,72002,72002,7200500
30. März 20222,73002,78002,69502,78002,780010.900
29. März 20222,60002,64002,60002,60002,6000400
28. März 20222,55002,55502,55002,55002,55002.400
25. März 20222,52002,52002,37002,37002,37006.600
24. März 20222,42002,49502,42002,46002,46006.800
23. März 20222,45502,51002,44002,44002,440010.000
22. März 20222,43002,43002,43002,43002,43001.000
21. März 20222,42002,48002,42002,43002,43002.600
18. März 20222,08002,47002,08002,40202,40209.700
17. März 20222,19002,20402,19002,20002,2000400
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...