Deutsche Märkte geschlossen

kneat.com, inc. (FBAYF)

Other OTC - Other OTC Verzögerter Preis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
3,30000,0000 (0,00%)
Ab 12:53PM EDT. Markt geöffnet.
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
20. Okt. 20213,30003,30003,22003,30003,30002.580
19. Okt. 20213,30003,30003,30003,30003,30001.200
18. Okt. 20213,29703,32703,26203,26203,26202.400
15. Okt. 20213,17303,17703,17303,17703,1770500
14. Okt. 20213,23803,23803,17203,17203,17202.200
13. Okt. 20213,30003,30003,30003,30003,3000-
12. Okt. 20213,30203,30203,30003,30003,30001.000
11. Okt. 20213,10003,15003,10003,10003,10004.800
08. Okt. 20213,10003,16003,10003,16003,1600400
07. Okt. 20213,21703,21703,06603,06603,066010.600
06. Okt. 20213,27403,31603,25303,31603,31604.700
05. Okt. 20213,34903,34903,34903,34903,3490-
04. Okt. 20212,72003,34902,72003,34903,3490300
01. Okt. 20213,51003,51003,00103,00103,00103.000
30. Sept. 20213,28703,28703,28703,28703,2870200
29. Sept. 20213,28703,28703,28703,28703,2870-
28. Sept. 20213,24003,28703,24003,28703,287010.700
27. Sept. 20212,52003,25002,52003,24003,24002.200
24. Sept. 20213,25003,25003,16303,16303,16301.900
23. Sept. 20213,28403,36003,28403,36003,36003.000
22. Sept. 20213,19903,19903,19903,19903,19901.300
21. Sept. 20213,00003,00003,00003,00003,0000-
20. Sept. 20213,30003,30002,98003,00003,00002.200
17. Sept. 20213,43903,43903,28603,41103,41109.100
16. Sept. 20213,44103,44103,44103,44103,4410600
15. Sept. 20213,53703,58003,53703,58003,58004.200
14. Sept. 20213,01103,60003,01103,60003,60008.500
13. Sept. 20213,63003,63003,63003,63003,630014.300
10. Sept. 20213,59103,62602,70102,70102,7010600
09. Sept. 20213,65003,65003,60003,62003,620014.500
08. Sept. 20213,35003,64303,35003,64003,64004.400
07. Sept. 20213,66303,74402,70003,60003,600023.600
03. Sept. 20213,50003,65003,48003,65003,650080.000
02. Sept. 20213,66003,67103,45003,45003,45004.000
01. Sept. 20213,44903,65503,44903,65503,65502.600
31. Aug. 20213,17003,44003,17003,44003,440010.200
30. Aug. 20213,31003,31003,16903,17703,17703.100
27. Aug. 20213,31203,32003,24703,30503,3050900
26. Aug. 20213,08503,08502,95002,95002,9500500
25. Aug. 20212,99003,10002,99003,02503,02501.700
24. Aug. 20213,01003,01002,90002,90002,900012.300
23. Aug. 20212,99502,99502,99502,99502,99502.500
20. Aug. 20212,87002,99502,87002,99502,99501.200
19. Aug. 20212,92202,92202,70002,70002,7000700
18. Aug. 20212,96903,01802,96903,01803,01801.700
17. Aug. 20212,83603,00002,83603,00003,0000600
16. Aug. 20212,86002,86002,86002,86002,8600-
13. Aug. 20212,80002,92702,80002,86002,86007.900
12. Aug. 20212,75702,80002,75702,80002,80001.500
11. Aug. 20212,58902,71102,58902,71102,71101.200
10. Aug. 20212,63002,64002,21002,58302,58302.800
09. Aug. 20212,58802,59802,57002,59802,5980700
06. Aug. 20212,58802,58802,11002,11002,1100500
05. Aug. 20212,45602,51202,45602,47802,47801.200
04. Aug. 20212,10002,43502,10002,42002,42005.400
03. Aug. 20212,42002,45202,42002,45202,4520800
02. Aug. 20212,46002,46002,46002,46002,4600-
30. Juli 20212,45002,46002,45002,46002,4600500
29. Juli 20212,46202,46202,43302,43302,4330400
28. Juli 20212,42002,42002,42002,42002,420018.200
27. Juli 20212,37602,37602,37602,37602,3760200
26. Juli 20212,42002,42002,38002,39602,39601.000
23. Juli 20212,07002,40002,00002,40002,400011.000
22. Juli 20212,40602,45002,07002,45002,45003.600
21. Juli 20212,40102,40102,40002,40002,4000700
20. Juli 20212,30002,40002,24602,40002,400019.900
19. Juli 20212,18402,18402,05002,18402,18404.100
16. Juli 20212,26902,26902,17302,17902,17904.500
15. Juli 20212,36002,36002,36002,36002,3600-
14. Juli 20212,36002,36002,36002,36002,3600100
13. Juli 20212,35702,35702,35702,35702,3570200
12. Juli 20212,37002,40002,37002,37102,37101.800
09. Juli 20212,38802,38802,38002,38002,38001.500
08. Juli 20212,35002,39502,34802,39502,39501.400
07. Juli 20212,42002,42002,00002,00002,00004.800
06. Juli 20212,41002,46802,41002,42002,420017.200
02. Juli 20212,42302,44002,39802,42002,42004.200
01. Juli 20210,10000,10000,10000,10000,1000100
30. Juni 20212,33802,33800,01002,31002,31003.600
29. Juni 20212,33002,33002,30002,31002,31003.000
28. Juni 20212,43002,43002,43002,43002,4300-
25. Juni 20212,47002,47002,42402,43002,43004.200
24. Juni 20212,43702,43702,43002,43002,4300400
23. Juni 20212,43002,55002,43002,49902,499016.000
22. Juni 20212,42002,45002,42002,43002,43006.200
21. Juni 20212,50002,50002,42002,42002,42003.700
18. Juni 20212,44202,44202,37002,43102,43105.400
17. Juni 20212,48802,50002,45002,50002,50006.900
16. Juni 20212,49502,55002,45202,50002,50008.300
15. Juni 20212,50002,50002,50002,50002,5000-
14. Juni 20212,43002,50002,42702,50002,50005.600
11. Juni 20212,46802,46802,46802,46802,4680300
10. Juni 20212,45402,45402,42002,42002,42006.600
09. Juni 20212,50002,50002,48002,48002,48003.100
08. Juni 20212,45102,48402,45102,48402,48404.100
07. Juni 20212,48002,48002,45002,45002,45001.200
04. Juni 20212,38002,38002,38002,38002,3800-
03. Juni 20212,38002,38002,38002,38002,38003.700
02. Juni 20212,43002,43002,43002,43002,43002.900
01. Juni 20212,43002,43002,43002,43002,4300700
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...