Deutsche Märkte geschlossen

kneat.com, inc. (FBAYF)

Other OTC - Other OTC Verzögerter Preis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
2,6248-0,1652 (-5,92%)
Börsenschluss: 03:21PM EST
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
14. Jan. 20222,63302,63302,62502,62502,6250500
13. Jan. 20222,79002,79002,79002,79002,7900-
12. Jan. 20222,79002,79002,79002,79002,7900-
11. Jan. 20222,90502,90502,78002,79002,7900600
10. Jan. 20222,90602,90602,90602,90602,9060-
07. Jan. 20222,91402,91402,90602,90602,90603.200
06. Jan. 20222,86002,86002,75002,85002,85005.500
05. Jan. 20223,00003,00202,90002,90002,90002.500
04. Jan. 20223,06003,06003,06003,06003,0600400
03. Jan. 20223,20003,20003,20003,20003,2000300
31. Dez. 20213,20003,20003,20003,20003,20001.400
30. Dez. 20213,03903,07503,00003,00003,00001.300
29. Dez. 20213,10503,10503,10503,10503,1050300
28. Dez. 20212,90003,20002,90003,20003,20002.400
27. Dez. 20212,86002,86002,86002,86002,8600500
23. Dez. 20213,10003,20003,07103,10103,10103.400
22. Dez. 20212,98703,05002,98603,01003,01002.400
21. Dez. 20212,86002,86002,86002,86002,8600-
20. Dez. 20212,86002,86002,86002,86002,8600500
17. Dez. 20213,20003,20002,97002,97002,97001.300
16. Dez. 20213,20003,20003,20003,20003,20001.700
15. Dez. 20213,13903,13903,13903,13903,1390500
14. Dez. 20213,00003,08002,86002,86002,86001.900
13. Dez. 20212,94303,04202,94303,03403,03401.700
10. Dez. 20213,06403,06403,06403,06403,0640-
09. Dez. 20212,87003,06402,87003,06403,0640600
08. Dez. 20213,02803,02802,98002,98802,98801.100
07. Dez. 20213,08003,08103,08003,08103,0810500
06. Dez. 20213,06103,10002,97003,00003,00003.200
03. Dez. 20213,06003,06002,94602,97002,97007.000
02. Dez. 20212,95002,95002,95002,95002,95001.100
01. Dez. 20213,00003,07002,97003,07003,07002.700
30. Nov. 20213,05003,05003,00003,01503,01502.000
29. Nov. 20213,11003,15003,05003,09003,09003.100
26. Nov. 20213,00003,23803,00003,05003,05003.500
24. Nov. 20213,16003,19703,06003,19703,197014.200
23. Nov. 20213,22603,23703,00003,06703,06706.700
22. Nov. 20213,25003,59003,14003,20003,20008.100
19. Nov. 20213,40303,60003,20003,25003,250010.100
18. Nov. 20213,46003,55003,38403,38403,384014.000
17. Nov. 20213,50003,59003,38503,40503,405027.000
16. Nov. 20213,35003,50003,35003,48503,48504.200
15. Nov. 20213,34403,34603,06003,34603,34602.000
12. Nov. 20213,22003,39903,22003,39903,39903.400
11. Nov. 20213,22203,22203,21003,22003,2200900
10. Nov. 20213,31703,31703,22303,22303,22309.200
09. Nov. 20213,25003,25003,24003,24003,24004.600
08. Nov. 20213,23003,35003,23003,24403,244016.500
05. Nov. 20213,33903,34003,30003,30003,30002.100
04. Nov. 20213,23403,35003,23203,35003,35008.100
03. Nov. 20213,51003,51003,45003,45003,45007.000
02. Nov. 20213,38903,39803,38903,39603,39603.600
01. Nov. 20213,25003,25003,25003,25003,2500-
29. Okt. 20213,28003,28003,17903,25003,250022.500
28. Okt. 20213,26003,26003,26003,26003,2600-
27. Okt. 20213,39003,42203,25003,26003,26009.200
26. Okt. 20213,35303,41003,35003,38703,38702.900
25. Okt. 20213,30003,30003,26003,26003,2600900
22. Okt. 20213,30003,30003,30003,30003,3000400
21. Okt. 20213,30003,30003,25003,25003,25001.600
20. Okt. 20213,30003,30003,22003,30003,30002.600
19. Okt. 20213,30003,30003,30003,30003,30001.200
18. Okt. 20213,29703,32703,26203,26203,26202.400
15. Okt. 20213,17303,17703,17303,17703,1770500
14. Okt. 20213,23803,23803,17203,17203,17202.200
13. Okt. 20213,30003,30003,30003,30003,3000-
12. Okt. 20213,30203,30203,30003,30003,30001.000
11. Okt. 20213,10003,15003,10003,10003,10004.800
08. Okt. 20213,10003,16003,10003,16003,1600400
07. Okt. 20213,21703,21703,06603,06603,066010.600
06. Okt. 20213,27403,31603,25303,31603,31604.700
05. Okt. 20213,34903,34903,34903,34903,3490-
04. Okt. 20212,72003,34902,72003,34903,3490300
01. Okt. 20213,51003,51003,00103,00103,00103.000
30. Sept. 20213,28703,28703,28703,28703,2870200
29. Sept. 20213,28703,28703,28703,28703,2870-
28. Sept. 20213,24003,28703,24003,28703,287010.700
27. Sept. 20212,52003,25002,52003,24003,24002.200
24. Sept. 20213,25003,25003,16303,16303,16301.900
23. Sept. 20213,28403,36003,28403,36003,36003.000
22. Sept. 20213,19903,19903,19903,19903,19901.300
21. Sept. 20213,00003,00003,00003,00003,0000-
20. Sept. 20213,30003,30002,98003,00003,00002.200
17. Sept. 20213,43903,43903,28603,41103,41109.100
16. Sept. 20213,44103,44103,44103,44103,4410600
15. Sept. 20213,53703,58003,53703,58003,58004.200
14. Sept. 20213,01103,60003,01103,60003,60008.500
13. Sept. 20213,63003,63003,63003,63003,630014.300
10. Sept. 20213,59103,62602,70102,70102,7010600
09. Sept. 20213,65003,65003,60003,62003,620014.500
08. Sept. 20213,35003,64303,35003,64003,64004.400
07. Sept. 20213,66303,74402,70003,60003,600023.600
03. Sept. 20213,50003,65003,48003,65003,650080.000
02. Sept. 20213,66003,67103,45003,45003,45004.000
01. Sept. 20213,44903,65503,44903,65503,65502.600
31. Aug. 20213,17003,44003,17003,44003,440010.200
30. Aug. 20213,31003,31003,16903,17703,17703.100
27. Aug. 20213,31203,32003,24703,30503,3050900
26. Aug. 20213,08503,08502,95002,95002,9500500
25. Aug. 20212,99003,10002,99003,02503,02501.700
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...