Deutsche Märkte schließen in 8 Stunden 10 Minuten

Expedia Group, Inc. (EXPE)

NasdaqGS - NasdaqGS Echtzeitpreis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
98,99-3,11 (-3,05%)
Börsenschluss: 04:00PM EDT
99,16 +0,17 (+0,17%)
Nachbörse: 07:50PM EDT
Zeitraum:
06. Okt. 2021 - 06. Okt. 2022
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USDDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
05. Okt. 202299,42100,9698,1298,9998,991.736.700
04. Okt. 202297,50102,1597,05102,10102,102.313.900
03. Okt. 202295,3395,4592,1594,4094,402.655.800
30. Sept. 202293,3696,6792,7293,6993,692.452.500
29. Sept. 202293,9595,4692,7394,2194,212.291.500
28. Sept. 202292,7096,7492,0095,9195,912.297.700
27. Sept. 202292,2794,9190,6791,8291,822.512.000
26. Sept. 202291,5993,4289,5789,6989,692.186.300
23. Sept. 202290,6791,9189,2791,2691,262.961.500
22. Sept. 202299,0199,0191,4092,0092,003.965.500
21. Sept. 2022104,18104,6598,8699,0199,013.485.400
20. Sept. 2022101,84105,39100,95104,63104,633.172.300
19. Sept. 2022100,83103,30100,40102,49102,492.282.700
16. Sept. 2022105,89106,30100,73101,89101,894.105.800
15. Sept. 2022109,48113,59107,49107,79107,793.640.800
14. Sept. 2022108,81110,70106,33110,19110,192.654.900
13. Sept. 2022106,11109,82105,23108,19108,192.541.000
12. Sept. 2022110,50113,51110,50111,74111,742.932.600
09. Sept. 2022105,37109,33105,25109,17109,172.188.400
08. Sept. 2022102,30105,25102,06104,98104,981.675.100
07. Sept. 2022101,42104,42100,16104,18104,182.040.500
06. Sept. 2022102,84103,1098,91100,85100,852.115.000
02. Sept. 2022102,73104,28101,16102,10102,101.564.100
01. Sept. 2022100,96101,8297,72101,73101,732.104.600
31. Aug. 2022104,02105,19102,38102,65102,651.791.900
30. Aug. 2022104,70106,05101,83102,64102,641.755.200
29. Aug. 2022101,35104,54101,23103,34103,341.801.100
26. Aug. 2022108,81109,49103,25103,41103,411.461.900
25. Aug. 2022108,28109,86107,52108,42108,421.668.300
24. Aug. 2022105,46107,67103,99106,80106,801.919.200
23. Aug. 2022106,00107,65105,45105,97105,971.821.500
22. Aug. 2022105,58106,72104,31105,88105,882.143.200
19. Aug. 2022111,28112,00108,13108,79108,792.523.700
18. Aug. 2022113,57113,85111,78113,66113,661.671.700
17. Aug. 2022114,13115,84112,73114,01114,012.504.500
16. Aug. 2022113,19117,31112,06117,16117,163.462.600
15. Aug. 2022111,42115,17111,00113,17113,172.975.900
12. Aug. 2022110,92113,77110,48113,51113,512.494.200
11. Aug. 2022110,48113,98109,51110,13110,132.928.100
10. Aug. 2022106,99109,60106,77109,23109,233.134.000
09. Aug. 2022103,98104,63101,65103,65103,652.176.700
08. Aug. 2022103,59109,49102,89105,38105,383.846.800
05. Aug. 2022107,01107,56100,28102,52102,527.379.000
04. Aug. 2022103,67103,79101,28102,20102,207.034.100
03. Aug. 2022102,94106,03101,50105,65105,653.783.300
02. Aug. 2022102,23106,17101,76103,89103,892.571.500
01. Aug. 2022103,69104,16100,53102,79102,793.276.100
29. Juli 2022105,08106,54103,82106,05106,051.855.200
28. Juli 2022103,26105,79101,59105,31105,311.770.600
27. Juli 2022100,83104,14100,09103,76103,761.810.700
26. Juli 202299,3099,6197,5497,7397,731.340.000
25. Juli 2022100,03100,8698,00100,75100,751.402.800
22. Juli 2022102,90103,1698,6499,3899,381.909.500
21. Juli 2022100,62102,4498,86102,37102,371.933.500
20. Juli 202299,41105,2299,00103,18103,183.763.000
19. Juli 202296,82100,8296,12100,32100,323.370.300
18. Juli 202294,2997,2493,7594,2994,291.937.000
15. Juli 202290,9093,6090,1992,3592,352.326.000
14. Juli 202290,8792,4789,2489,4389,432.189.100
13. Juli 202290,2293,9488,7092,9892,982.173.500
12. Juli 202291,6493,5591,3292,0392,031.706.100
11. Juli 202293,2294,0790,5791,1691,162.283.000
08. Juli 202294,9296,5592,4694,8794,872.073.000
07. Juli 202295,1697,0994,4496,7096,702.442.400
06. Juli 202297,1297,8293,2293,8793,872.021.800
05. Juli 202293,5997,7791,8297,1797,173.638.100
01. Juli 202294,7496,8493,8896,4096,402.661.700
30. Juni 202294,6595,1090,3794,8394,834.478.100
29. Juni 202297,9897,9894,0995,9895,983.818.600
28. Juni 2022103,60106,5897,8397,8797,872.918.300
27. Juni 2022102,94104,01100,25101,20101,202.407.900
24. Juni 202295,01102,4094,25102,34102,344.263.000
23. Juni 202296,8097,3892,2294,0294,024.380.800
22. Juni 202297,2599,2496,7297,1497,142.949.300
21. Juni 2022101,26103,0898,5298,7898,782.187.300
17. Juni 202297,91101,6096,90100,37100,374.726.000
16. Juni 202299,80100,0095,6596,3396,334.103.700
15. Juni 2022102,83105,68101,42104,41104,414.437.900
14. Juni 2022106,72107,52100,01101,93101,935.021.200
13. Juni 2022110,11111,70105,66106,26106,263.857.500
10. Juni 2022119,61120,14114,04115,16115,164.076.200
09. Juni 2022129,30129,70121,99121,99121,993.221.600
08. Juni 2022131,28131,80128,79129,47129,471.908.100
07. Juni 2022131,46133,50129,88131,15131,152.448.900
06. Juni 2022133,31134,91131,86133,35133,351.834.000
03. Juni 2022130,80135,42130,80131,66131,662.523.800
02. Juni 2022127,05135,09126,76134,19134,193.194.200
01. Juni 2022129,77130,53124,70126,23126,233.400.600
31. Mai 2022129,37130,26126,85129,33129,333.030.200
27. Mai 2022130,90132,84129,51130,97130,972.680.200
26. Mai 2022124,08132,42123,92130,29130,293.387.900
25. Mai 2022116,61124,49115,76123,73123,733.507.700
24. Mai 2022121,94121,94115,92116,76116,762.744.600
23. Mai 2022126,37126,37120,51121,63121,633.098.300
20. Mai 2022127,17128,39121,33124,59124,593.620.700
19. Mai 2022121,04128,53119,05126,57126,575.656.000
18. Mai 2022122,92124,82119,67120,15120,154.452.700
17. Mai 2022126,92128,17121,50122,83122,837.654.800
16. Mai 2022129,94130,20122,86123,85123,854.755.700
13. Mai 2022131,59133,23129,91131,78131,783.071.700
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...