CLHRF - Coral Gold Resources Ltd.

Other OTC - Other OTC Verzögerter Preis. Währung in USD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
29. Mai 20200,49000,52000,49000,51000,510017.500
28. Mai 20200,50000,51000,48000,48000,48001.400
27. Mai 20200,52000,52000,50000,52000,52009.000
26. Mai 20200,52000,53000,52000,52000,520049.600
22. Mai 20200,49000,49000,49000,49000,490075.300
21. Mai 20200,49000,51000,48000,48000,4800135.000
20. Mai 20200,49000,49000,48000,49000,490074.900
19. Mai 20200,50000,52000,48000,49000,490018.600
18. Mai 20200,50000,55000,50000,55000,550019.600
15. Mai 20200,51000,51000,47000,47000,470010.000
14. Mai 20200,47000,48000,47000,48000,480096.900
13. Mai 20200,44000,47000,44000,47000,470060.900
12. Mai 20200,43000,44000,42000,43000,430055.800
11. Mai 20200,41000,42000,41000,42000,42003.000
08. Mai 20200,41000,41000,41000,41000,4100136.000
07. Mai 20200,36000,40000,36000,40000,4000150.700
06. Mai 20200,35000,37000,35000,37000,37005.000
05. Mai 20200,36000,36000,35000,36000,360020.900
04. Mai 20200,37000,37000,36000,36000,360013.700
01. Mai 20200,37000,37000,37000,37000,370016.500
30. Apr. 20200,37000,38000,37000,38000,38003.400
29. Apr. 20200,37000,37000,37000,37000,3700-
28. Apr. 20200,38000,38000,37000,37000,37002.500
27. Apr. 20200,37000,37000,37000,37000,3700100
24. Apr. 20200,38000,38000,38000,38000,3800400
23. Apr. 20200,37000,38000,36000,38000,380025.200
22. Apr. 20200,37000,37000,37000,37000,37001.000
21. Apr. 20200,38000,38000,38000,38000,38009.300
20. Apr. 20200,38000,39000,38000,39000,39001.600
17. Apr. 20200,38000,39000,38000,38000,380041.300
16. Apr. 20200,37000,39000,37000,38000,380033.100
15. Apr. 20200,37000,38000,37000,38000,3800107.500
14. Apr. 20200,39000,39000,36000,38000,380013.300
13. Apr. 20200,36000,39000,36000,39000,390016.600
09. Apr. 20200,35000,36000,34000,36000,360013.600
08. Apr. 20200,33000,34000,33000,33000,330029.200
07. Apr. 20200,34000,34000,34000,34000,340012.000
06. Apr. 20200,33000,33000,32000,33000,330010.200
03. Apr. 20200,31000,31000,30000,30000,300010.600
02. Apr. 20200,32000,32000,31000,31000,310015.600
01. Apr. 20200,34000,34000,33000,33000,33005.100
31. März 20200,34000,34000,34000,34000,34005.600
30. März 20200,33000,34000,32000,34000,340011.800
27. März 20200,33000,33000,33000,33000,33001.400
26. März 20200,32000,34000,32000,33000,33003.000
25. März 20200,34000,34000,31000,31000,310022.000
24. März 20200,31000,31000,31000,31000,310026.400
23. März 20200,32000,32000,26000,28000,280021.000
20. März 20200,30000,32000,28000,31000,31009.600
19. März 20200,18000,30000,18000,28000,280034.000
18. März 20200,33000,33000,28000,29000,29004.800
17. März 20200,26000,29000,26000,29000,290023.000
16. März 20200,28000,28000,20000,26000,2600100.000
13. März 20200,33000,33000,29000,32000,320021.500
12. März 20200,27000,35000,27000,31000,310037.700
11. März 20200,33000,34000,33000,34000,340022.500
10. März 20200,33000,36000,31000,33000,330013.300
09. März 20200,34000,38000,30000,36000,360014.000
06. März 20200,35000,36000,35000,36000,36001.600
05. März 20200,37000,37000,35000,36000,36001.200
04. März 20200,36000,38000,35000,38000,380020.500
03. März 20200,37000,37000,37000,37000,370017.000
02. März 20200,37000,37000,37000,37000,37003.700
28. Feb. 20200,38000,39000,34000,38000,380049.800
27. Feb. 20200,40000,40000,39000,39000,390012.700
26. Feb. 20200,39000,42000,37000,40000,400039.400
25. Feb. 20200,37000,37000,37000,37000,37001.000
24. Feb. 20200,42000,42000,42000,42000,420034.300
21. Feb. 20200,40000,42000,39000,42000,420019.600
20. Feb. 20200,43000,44000,40000,40000,400042.200
19. Feb. 20200,42000,43000,40000,43000,430033.500
18. Feb. 20200,43000,43000,40000,41000,410023.000
14. Feb. 20200,40000,42000,40000,42000,42004.600
13. Feb. 20200,41000,41000,39000,39000,39004.500
12. Feb. 20200,38000,42000,38000,42000,420020.300
11. Feb. 20200,37000,37000,37000,37000,3700-
10. Feb. 20200,40000,40000,37000,37000,370028.200
07. Feb. 20200,40000,40000,40000,40000,40005.900
06. Feb. 20200,39000,40000,39000,40000,40003.300
05. Feb. 20200,38000,39000,38000,38000,38006.400
04. Feb. 20200,41000,41000,39000,39000,390020.300
03. Feb. 20200,41000,42000,39000,41000,410031.100
31. Jan. 20200,41000,42000,38000,39000,3900172.200
30. Jan. 20200,40000,40000,38000,40000,400073.100
29. Jan. 20200,40000,40000,39000,39000,3900900
28. Jan. 20200,39000,40000,38000,39000,39006.800
27. Jan. 20200,37000,40000,37000,37000,370065.300
24. Jan. 20200,36000,36000,35000,35000,350029.900
23. Jan. 20200,37000,37000,36000,36000,360017.500
22. Jan. 20200,39000,39000,39000,39000,3900-
21. Jan. 20200,38000,39000,37000,39000,390012.900
17. Jan. 20200,38000,38000,36000,38000,380067.000
16. Jan. 20200,37000,38000,37000,38000,380010.800
15. Jan. 20200,38000,38000,37000,38000,380020.500
14. Jan. 20200,36000,38000,34000,38000,3800133.300
13. Jan. 20200,34000,36000,34000,35000,350077.700
10. Jan. 20200,36000,36000,36000,36000,36003.000
09. Jan. 20200,34000,36000,34000,36000,360024.000
08. Jan. 20200,36000,36000,34000,34000,340034.200
07. Jan. 20200,34000,36000,34000,36000,360017.100
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...
Mit Yahoo Nutzung stimmen Sie zu, dass Yahoo und Partner Cookies für Personalisierungs- und andere Zwecke nutzen