Deutsche Märkte schließen in 2 Stunden 20 Minuten

Baudax Bio, Inc. (BXRX)

NasdaqCM - NasdaqCM Echtzeitpreis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
1,0900+0,0400 (+3,81%)
Börsenschluss: 4:00PM EST

1,1099 0,02 (1,83 %)
Vorbörse: 9:09AM EST

Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
24. Nov. 20201,04001,10001,02001,09001,09002.649.700
23. Nov. 20201,06001,10001,04001,05001,05002.099.100
20. Nov. 20201,08001,08001,03001,06001,06001.202.700
19. Nov. 20201,13001,13001,02001,05001,05002.228.900
18. Nov. 20201,19001,20001,08001,10001,10001.257.000
17. Nov. 20201,14001,20001,13101,18001,1800801.300
16. Nov. 20201,14001,18801,11001,13001,1300785.300
13. Nov. 20201,08001,13001,04001,10001,1000867.700
12. Nov. 20201,03001,09001,00001,06001,0600805.000
11. Nov. 20201,03001,03001,00001,03001,0300927.000
10. Nov. 20201,12001,14900,97000,99800,99802.338.400
09. Nov. 20201,23001,23001,03001,10001,10002.757.300
06. Nov. 20201,17001,20001,11001,19001,1900622.400
05. Nov. 20201,16001,19001,13001,16001,1600734.800
04. Nov. 20201,10001,20001,10001,15001,1500430.300
03. Nov. 20201,15001,18001,11001,16001,1600715.700
02. Nov. 20201,09001,15001,03001,15001,1500688.900
30. Okt. 20201,13001,14001,02001,09001,09001.183.000
29. Okt. 20201,07001,25501,02001,13001,13003.687.000
28. Okt. 20201,15001,15001,04501,06001,06002.653.900
27. Okt. 20201,31001,31001,19001,21001,21001.600.400
26. Okt. 20201,43001,44001,27001,29001,29002.375.600
23. Okt. 20201,54001,54001,40001,46001,46001.144.300
22. Okt. 20201,41001,55001,36001,51001,51001.680.900
21. Okt. 20201,57001,57001,36001,42001,42004.197.800
20. Okt. 20201,75001,79001,57001,58001,58007.567.000
19. Okt. 20202,69002,76002,60002,64002,6400179.300
16. Okt. 20202,78002,78002,64002,69002,6900186.100
15. Okt. 20202,72002,77602,62002,69002,6900144.600
14. Okt. 20202,76002,81002,68002,70002,7000167.700
13. Okt. 20202,83002,85002,72002,79002,7900196.500
12. Okt. 20202,85002,90002,76002,86002,8600186.200
09. Okt. 20202,90002,91402,84002,86002,8600122.000
08. Okt. 20202,84002,92002,80302,90002,9000144.900
07. Okt. 20202,74002,84002,73002,82002,8200144.700
06. Okt. 20202,83002,84002,72002,75002,7500241.400
05. Okt. 20202,86002,86002,71002,75002,7500216.700
02. Okt. 20202,68002,87002,62002,87002,8700250.000
01. Okt. 20202,85002,86702,68002,72002,7200291.900
30. Sept. 20202,79002,91002,77002,77002,7700259.400
29. Sept. 20202,90002,94502,75002,80002,8000356.200
28. Sept. 20203,03003,09002,80002,96002,9600251.600
25. Sept. 20203,02003,12002,95003,01003,0100159.300
24. Sept. 20203,14003,20002,99003,05003,0500218.500
23. Sept. 20203,32003,32003,05003,15003,1500376.500
22. Sept. 20203,36003,40003,18003,35003,3500175.700
21. Sept. 20203,41003,41503,16003,23003,2300225.700
18. Sept. 20203,41003,56003,41003,45003,4500202.400
17. Sept. 20203,35003,50003,30003,40003,4000129.900
16. Sept. 20203,52003,57003,40003,40003,4000258.100
15. Sept. 20203,35003,59003,29003,42003,4200423.900
14. Sept. 20203,24003,31003,19003,28003,2800167.500
11. Sept. 20203,30003,31003,04003,16003,1600275.800
10. Sept. 20203,21003,39003,06003,26003,2600289.400
09. Sept. 20203,11003,20003,05003,19003,1900253.300
08. Sept. 20203,24003,31003,06503,08003,0800370.400
04. Sept. 20203,49003,70003,06003,31003,3100723.500
03. Sept. 20203,59003,80003,31003,56003,5600873.000
02. Sept. 20203,16003,94003,12003,85003,85003.741.400
01. Sept. 20202,80003,04002,71003,04003,0400610.100
31. Aug. 20202,71002,87002,69002,80002,8000219.000
28. Aug. 20202,83002,85002,68002,78002,7800222.800
27. Aug. 20202,97002,97002,78002,87002,8700210.000
26. Aug. 20202,99003,09002,77003,00003,0000806.100
25. Aug. 20202,83002,92002,77002,90502,9050882.400
24. Aug. 20202,92002,98002,65002,82002,8200387.900
21. Aug. 20202,97003,12002,90002,95002,9500369.700
20. Aug. 20202,90003,05002,87003,03003,0300306.500
19. Aug. 20202,85002,97002,81002,91002,9100347.600
18. Aug. 20202,75002,87002,75002,84002,8400271.400
17. Aug. 20202,73002,76002,51002,73002,7300277.800
14. Aug. 20202,62002,71302,58002,63002,6300228.200
13. Aug. 20202,50002,64002,50002,57002,5700365.400
12. Aug. 20202,64002,75002,45002,47002,4700794.400
11. Aug. 20202,81002,95002,66002,77002,7700591.700
10. Aug. 20203,31003,33002,68002,76002,76002.095.700
07. Aug. 20203,51003,61003,39003,44003,4400248.500
06. Aug. 20203,51003,85003,47003,48003,4800273.500
05. Aug. 20203,61003,67003,45003,51003,5100176.300
04. Aug. 20203,64003,70003,51003,61003,6100170.600
03. Aug. 20203,48003,75003,46303,62003,6200637.400
31. Juli 20203,37003,58003,20503,52003,5200588.500
30. Juli 20203,12003,27003,09003,27003,2700339.400
29. Juli 20203,26003,29003,12003,15003,1500387.700
28. Juli 20203,23003,30003,21003,27003,2700238.500
27. Juli 20203,23003,33003,22003,23003,2300417.300
24. Juli 20203,30003,42003,27003,30003,3000518.000
23. Juli 20203,45003,49003,32003,36003,3600300.000
22. Juli 20203,43003,50003,30003,45003,4500328.600
21. Juli 20203,46003,65003,42003,42003,4200343.700
20. Juli 20203,69003,69003,45003,54003,5400551.500
17. Juli 20203,37003,51803,36003,45003,4500288.500
16. Juli 20203,27003,44003,27003,41003,4100264.400
15. Juli 20203,40003,53003,23003,33003,3300471.300
14. Juli 20203,56003,66003,32003,37003,3700549.800
13. Juli 20203,54003,66003,50003,55003,5500264.300
10. Juli 20203,51003,58003,40003,53003,5300453.400
09. Juli 20203,65003,69003,43003,53003,5300593.900
08. Juli 20203,70003,87003,61003,65003,6500438.000
07. Juli 20203,69003,90003,69003,74003,7400325.300
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...