AVL.AX - Australian Vanadium Limited

ASX - ASX Verzögerter Preis. Währung in AUD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
16. Okt. 20190,01000,01100,01000,01050,01051.342.308
15. Okt. 20190,01100,01100,01000,01100,011011.812.322
14. Okt. 20190,01200,01200,01100,01100,011012.844.525
11. Okt. 20190,01100,01150,01100,01100,01101.269.028
10. Okt. 20190,01100,01200,01100,01150,0115697.376
09. Okt. 20190,01200,01200,01100,01100,01101.789.517
08. Okt. 20190,01100,01200,01100,01100,01101.385.534
07. Okt. 20190,01100,01150,01100,01150,01151.757.871
04. Okt. 20190,01200,01200,01100,01100,01102.473.059
03. Okt. 20190,01100,01150,01100,01100,01107.451.617
02. Okt. 20190,01100,01200,01100,01100,01103.943.495
01. Okt. 20190,01100,01200,01100,01100,01102.640.117
30. Sept. 20190,01200,01200,01100,01100,01101.443.647
27. Sept. 20190,01200,01250,01100,01200,012074.900.818
26. Sept. 20190,01400,01400,01300,01300,01308.125.257
25. Sept. 20190,01400,01400,01300,01300,01301.683.901
24. Sept. 20190,01300,01400,01300,01300,01302.193.145
23. Sept. 20190,01300,01400,01200,01300,01309.252.495
20. Sept. 20190,01300,01300,01300,01300,0130-
19. Sept. 20190,01300,01300,01300,01300,0130-
18. Sept. 20190,01300,01400,01300,01300,01304.081.596
17. Sept. 20190,01300,01400,01300,01300,01303.286.747
16. Sept. 20190,01400,01400,01300,01350,01352.330.471
13. Sept. 20190,01300,01400,01300,01400,01406.171.731
12. Sept. 20190,01400,01400,01300,01400,01408.111.533
11. Sept. 20190,01500,01500,01400,01400,01404.625.219
10. Sept. 20190,01500,01550,01300,01500,015021.706.976
09. Sept. 20190,01500,01700,01500,01500,015040.576.584
06. Sept. 20190,01100,01500,01100,01400,014036.287.126
05. Sept. 20190,01200,01200,01100,01150,0115914.068
04. Sept. 20190,01200,01200,01100,01100,01103.446.480
03. Sept. 20190,01100,01150,01100,01100,01101.170.038
02. Sept. 20190,01100,01200,01100,01100,01101.043.639
30. Aug. 20190,01200,01200,01100,01100,01101.801.435
29. Aug. 20190,01100,01200,01100,01200,0120872.734
28. Aug. 20190,01200,01200,01100,01100,01103.194.439
27. Aug. 20190,01200,01200,01100,01100,01105.449.488
26. Aug. 20190,01100,01200,01100,01200,01201.661.670
23. Aug. 20190,01200,01200,01100,01100,01103.912.950
22. Aug. 20190,01200,01200,01100,01200,0120789.585
21. Aug. 20190,01300,01300,01100,01200,012014.422.686
20. Aug. 20190,01400,01400,01400,01400,0140-
19. Aug. 20190,01400,01400,01400,01400,0140-
16. Aug. 20190,01400,01400,01400,01400,01402.422.377
15. Aug. 20190,01400,01400,01300,01400,01406.100.690
14. Aug. 20190,01400,01400,01300,01350,0135779.624
13. Aug. 20190,01500,01500,01400,01400,01401.908.098
12. Aug. 20190,01500,01500,01400,01400,01405.409.072
09. Aug. 20190,01300,01400,01300,01350,0135546.132
08. Aug. 20190,01300,01350,01300,01300,0130443.167
07. Aug. 20190,01300,01400,01300,01300,01303.049.223
06. Aug. 20190,01400,01400,01300,01300,01302.266.621
05. Aug. 20190,01400,01500,01400,01400,0140413.721
02. Aug. 20190,01400,01400,01300,01400,01402.467.940
01. Aug. 20190,01400,01400,01300,01300,01304.986.880
31. Juli 20190,01500,01500,01400,01400,01401.755.638
30. Juli 20190,01400,01500,01400,01400,01405.273.362
29. Juli 20190,01400,01400,01400,01400,01402.357.824
26. Juli 20190,01500,01500,01400,01400,0140643.557
25. Juli 20190,01500,01500,01400,01400,01402.461.853
24. Juli 20190,01400,01500,01400,01450,01456.362.801
23. Juli 20190,01500,01500,01400,01400,01401.040.000
22. Juli 20190,01500,01500,01400,01450,0145716.765
19. Juli 20190,01500,01500,01400,01500,01501.217.963
18. Juli 20190,01400,01500,01300,01500,01507.412.093
17. Juli 20190,01400,01400,01300,01300,01301.107.933
16. Juli 20190,01400,01450,01400,01400,01403.098.317
15. Juli 20190,01500,01500,01400,01400,01401.460.679
12. Juli 20190,01500,01500,01500,01500,0150993.653
11. Juli 20190,01400,01500,01400,01500,01501.774.481
10. Juli 20190,01300,01500,01300,01450,01453.542.365
09. Juli 20190,01400,01400,01300,01300,01301.974.936
08. Juli 20190,01400,01450,01400,01450,01456.069.865
05. Juli 20190,01500,01500,01400,01400,01405.940.154
04. Juli 20190,01500,01500,01500,01500,0150321.746
03. Juli 20190,01500,01550,01500,01500,015011.301.044
02. Juli 20190,01300,01400,01300,01400,01403.573.600
01. Juli 20190,01300,01400,01300,01300,01306.091.019
28. Juni 20190,01400,01400,01300,01300,01305.173.662
27. Juni 20190,01300,01400,01300,01400,01403.612.312
26. Juni 20190,01300,01350,01200,01300,01309.656.100
25. Juni 20190,01200,01400,01100,01300,013021.413.781
24. Juni 20190,01300,01300,01200,01250,01259.688.840
21. Juni 20190,01300,01300,01200,01300,013013.616.337
20. Juni 20190,01500,01500,01300,01400,01402.576.538
19. Juni 20190,01400,01400,01400,01400,014012.221.954
18. Juni 20190,01500,01600,01400,01400,014017.784.858
17. Juni 20190,01600,01700,01500,01700,01704.055.491
14. Juni 20190,01700,01700,01500,01500,01504.144.338
13. Juni 20190,01600,01650,01500,01600,01605.943.997
12. Juni 20190,01700,01700,01600,01600,01606.202.717
11. Juni 20190,01800,01800,01700,01700,01702.990.408
07. Juni 20190,01800,01800,01700,01700,01701.128.213
06. Juni 20190,01800,01800,01700,01700,01703.936.569
05. Juni 20190,01800,01800,01700,01800,01801.773.250
04. Juni 20190,01800,01900,01700,01700,017010.772.068
03. Juni 20190,01900,01900,01900,01900,01901.045.798
31. Mai 20190,01900,01900,01800,01800,018011.018.785
30. Mai 20190,01800,01900,01800,01800,01802.032.446
29. Mai 20190,02000,02000,01800,01900,01906.316.729
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...
Mit Yahoo Nutzung stimmen Sie zu, dass Yahoo und Partner Cookies für Personalisierungs- und andere Zwecke nutzen