AVL.AX - Australian Vanadium Limited

ASX - ASX Verzögerter Preis. Währung in AUD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
01. Juni 20200,01000,01000,00900,01000,0100848.208
29. Mai 20200,01000,01000,00900,01000,0100844.584
28. Mai 20200,01100,01100,01000,01000,010011.449.262
27. Mai 20200,01100,01100,01000,01100,01102.086.948
26. Mai 20200,01000,01000,01000,01000,01001.862.622
25. Mai 20200,01000,01000,01000,01000,01001.383.602
22. Mai 20200,01000,01000,00900,00900,00906.086.728
21. Mai 20200,01000,01100,01000,01000,01002.373.912
20. Mai 20200,01000,01050,01000,01000,01002.476.958
19. Mai 20200,01000,01100,01000,01000,01001.479.511
18. Mai 20200,01000,01050,01000,01000,01001.723.863
15. Mai 20200,01000,01000,01000,01000,0100565.420
14. Mai 20200,01000,01100,01000,01100,01101.270.086
13. Mai 20200,01100,01100,01000,01100,0110950.775
12. Mai 20200,01100,01100,01100,01100,01101.071.703
11. Mai 20200,01100,01100,01000,01000,01001.833.005
08. Mai 20200,01100,01100,01000,01100,01105.000.624
07. Mai 20200,00900,01000,00900,01000,01004.160.167
06. Mai 20200,01000,01000,00900,00900,00901.775.199
05. Mai 20200,01000,01000,00900,01000,01001.675.000
04. Mai 20200,01000,01000,00900,00900,00901.842.491
01. Mai 20200,01000,01000,00900,00900,00902.821.347
30. Apr. 20200,00900,00900,00900,00900,0090140.509
29. Apr. 20200,01000,01000,00900,00900,00901.545.200
28. Apr. 20200,00900,01000,00900,01000,0100320.005
27. Apr. 20200,01000,01000,00900,01000,01001.754.585
24. Apr. 20200,00900,00950,00900,00900,00901.200.195
23. Apr. 20200,00900,01000,00900,00900,00902.055.801
22. Apr. 20200,01000,01100,01000,01000,01007.175.814
21. Apr. 20200,00900,01050,00900,01000,010018.335.507
20. Apr. 20200,00900,00900,00900,00900,00902.418.766
17. Apr. 20200,00800,00900,00800,00800,00805.561.211
16. Apr. 20200,00800,00850,00800,00800,00808.891.858
15. Apr. 20200,00900,00900,00800,00800,00802.729.949
14. Apr. 20200,00800,00900,00800,00900,00902.893.418
09. Apr. 20200,00900,00900,00800,00800,00806.705.476
08. Apr. 20200,00800,00900,00800,00850,00851.257.600
07. Apr. 20200,00900,00900,00800,00800,00801.832.169
06. Apr. 20200,00800,00900,00800,00800,00804.045.416
03. Apr. 20200,00800,00800,00700,00800,00804.521.933
02. Apr. 20200,00800,00800,00700,00700,00702.005.993
01. Apr. 20200,00700,00800,00700,00800,00807.449.692
31. März 20200,00800,00850,00700,00700,00701.892.772
30. März 20200,00900,00900,00800,00800,00801.654.928
27. März 20200,00800,00900,00700,00900,00908.298.418
26. März 20200,00800,00800,00700,00800,00802.499.202
25. März 20200,00800,00800,00800,00800,00802.283.779
24. März 20200,00700,00800,00700,00700,00701.709.756
23. März 20200,00800,00800,00700,00700,007016.608.193
20. März 20200,00900,00900,00800,00900,00901.026.616
19. März 20200,00900,00900,00800,00800,00802.725.925
18. März 20200,00900,00900,00800,00800,00805.066.587
17. März 20200,01000,01000,00900,00900,00903.264.697
16. März 20200,01000,01000,00800,00900,00906.872.320
13. März 20200,00900,00900,00800,00900,00903.413.068
12. März 20200,01100,01100,00900,00900,009016.389.849
11. März 20200,01100,01100,01000,01000,01001.953.096
10. März 20200,01000,01100,01000,01000,01006.328.014
09. März 20200,01100,01200,01000,01000,01009.166.934
06. März 20200,01200,01200,01100,01100,01102.296.080
05. März 20200,01200,01200,01100,01100,01105.968.975
04. März 20200,01200,01200,01100,01100,01104.766.032
03. März 20200,01100,01200,01000,01200,01202.614.290
02. März 20200,01100,01100,01000,01100,011014.304.446
28. Feb. 20200,01100,01200,01100,01100,01102.349.668
27. Feb. 20200,01200,01200,01100,01150,01151.495.178
26. Feb. 20200,01200,01200,01200,01200,01201.628.631
25. Feb. 20200,01300,01300,01100,01100,01104.445.199
24. Feb. 20200,01300,01300,01200,01300,01305.380.958
21. Feb. 20200,01200,01300,01200,01250,0125740.123
20. Feb. 20200,01200,01200,01200,01200,0120666.665
19. Feb. 20200,01300,01300,01200,01200,01203.397.298
18. Feb. 20200,01300,01300,01200,01250,0125435.567
17. Feb. 20200,01300,01300,01200,01200,01203.798.219
14. Feb. 20200,01300,01300,01300,01300,01303.305.850
13. Feb. 20200,01300,01300,01200,01300,01301.098.928
12. Feb. 20200,01300,01300,01200,01200,01203.905.945
11. Feb. 20200,01250,01250,01250,01250,0125-
10. Feb. 20200,01200,01300,01200,01250,01255.362.508
07. Feb. 20200,01200,01300,01200,01200,01201.239.384
06. Feb. 20200,01200,01250,01200,01200,01203.308.962
05. Feb. 20200,01200,01250,01200,01200,01206.675.951
04. Feb. 20200,01200,01200,01100,01100,01107.756.717
03. Feb. 20200,01200,01200,01100,01200,01204.124.662
31. Jan. 20200,01100,01150,01100,01150,011570.600
30. Jan. 20200,01100,01200,01100,01150,0115202.608
29. Jan. 20200,01200,01200,01100,01100,01104.121.455
28. Jan. 20200,01200,01200,01100,01100,011020.751.047
24. Jan. 20200,01300,01300,01200,01200,01205.274.098
23. Jan. 20200,01300,01400,01300,01300,01305.220.545
22. Jan. 20200,01300,01400,01300,01300,01301.865.214
21. Jan. 20200,01300,01300,01200,01300,01303.113.658
20. Jan. 20200,01300,01400,01300,01300,01305.062.119
17. Jan. 20200,01300,01300,01200,01300,01305.757.385
16. Jan. 20200,01300,01400,01300,01300,013021.843.769
15. Jan. 20200,01100,01300,01100,01300,013029.891.478
14. Jan. 20200,01100,01100,01000,01050,01051.519.338
13. Jan. 20200,01000,01100,01000,01100,01101.098.191
10. Jan. 20200,01100,01100,01000,01000,0100455.824
09. Jan. 20200,01100,01100,01100,01100,0110500.066
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...
Mit Yahoo Nutzung stimmen Sie zu, dass Yahoo und Partner Cookies für Personalisierungs- und andere Zwecke nutzen