Deutsche Märkte öffnen in 6 Stunden 12 Minuten

Australian Vanadium Limited (AVL.AX)

ASX - ASX Verzögerter Preis. Währung in AUD
Zur Watchlist hinzufügen
0,02000,0000 (0,00%)
Ab 10:04AM AEST. Markt geöffnet.
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in AUD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
21. Juni 20210,02100,02100,02000,02000,0200376.086
18. Juni 20210,02000,02100,02000,02000,02001.211.775
17. Juni 20210,02100,02100,02000,02100,02103.323.115
16. Juni 20210,02100,02150,02000,02000,02007.060.467
15. Juni 20210,02200,02300,02100,02200,022012.406.329
11. Juni 20210,02200,02250,02200,02200,02204.450.367
10. Juni 20210,02300,02400,02200,02200,022011.651.130
09. Juni 20210,02400,02400,02200,02200,02208.652.468
08. Juni 20210,02100,02400,02100,02400,024018.567.452
07. Juni 20210,02100,02100,02000,02000,02002.361.585
04. Juni 20210,02000,02100,02000,02000,02002.998.835
03. Juni 20210,02100,02100,02000,02000,02003.136.146
02. Juni 20210,02000,02100,02000,02000,02006.364.415
01. Juni 20210,02000,02050,01900,02000,02007.786.993
31. Mai 20210,02000,02000,01900,01900,01904.464.567
28. Mai 20210,02000,02000,01900,01900,01903.989.553
27. Mai 20210,02000,02000,01900,01900,01903.004.613
26. Mai 20210,02000,02000,01900,02000,02001.201.476
25. Mai 20210,02000,02000,01900,01900,01901.361.063
24. Mai 20210,02100,02100,01900,01900,01904.758.809
21. Mai 20210,02000,02100,02000,02000,02009.808.273
20. Mai 20210,02100,02100,02000,02000,02004.257.149
19. Mai 20210,02200,02200,02000,02100,02106.049.847
18. Mai 20210,02100,02250,02100,02150,02154.091.219
17. Mai 20210,02100,02200,02100,02100,02103.268.852
14. Mai 20210,02200,02200,02100,02100,02102.623.881
13. Mai 20210,02100,02200,02100,02100,02106.021.915
12. Mai 20210,02200,02200,02100,02100,02103.406.838
11. Mai 20210,02200,02250,02100,02100,02103.884.572
10. Mai 20210,02200,02300,02100,02200,02205.544.186
07. Mai 20210,02200,02200,02100,02100,02106.978.642
06. Mai 20210,02300,02300,02200,02200,02203.516.059
05. Mai 20210,02300,02300,02200,02300,02301.557.066
04. Mai 20210,02300,02400,02300,02300,02301.630.430
03. Mai 20210,02400,02400,02200,02300,02303.775.101
30. Apr. 20210,02400,02400,02300,02300,02303.725.449
29. Apr. 20210,02400,02400,02300,02300,02301.268.409
28. Apr. 20210,02300,02400,02300,02400,024010.184.810
27. Apr. 20210,02300,02400,02200,02200,02202.785.002
26. Apr. 20210,02300,02300,02200,02300,02303.116.108
23. Apr. 20210,02300,02300,02200,02300,02303.051.212
22. Apr. 20210,02100,02300,02100,02300,02305.252.273
21. Apr. 20210,02300,02300,02100,02200,02208.163.177
20. Apr. 20210,02300,02400,02200,02300,02305.478.570
19. Apr. 20210,02500,02500,02300,02300,02303.280.496
16. Apr. 20210,02400,02500,02400,02400,02402.425.299
15. Apr. 20210,02500,02500,02400,02400,02403.249.102
14. Apr. 20210,02400,02500,02400,02400,02403.037.100
13. Apr. 20210,02400,02500,02400,02400,02405.420.365
12. Apr. 20210,02500,02500,02400,02450,02455.612.275
09. Apr. 20210,02500,02500,02400,02500,02503.876.272
08. Apr. 20210,02500,02600,02400,02400,02403.442.101
07. Apr. 20210,02500,02600,02500,02600,02607.435.745
06. Apr. 20210,02400,02600,02400,02500,02505.349.434
01. Apr. 20210,02500,02500,02400,02400,02404.981.000
31. März 20210,02500,02600,02500,02500,02505.831.979
30. März 20210,02700,02700,02400,02400,024015.766.395
29. März 20210,02400,02600,02400,02500,02503.307.548
26. März 20210,02500,02500,02400,02400,02402.386.004
25. März 20210,02400,02500,02400,02400,02404.376.449
24. März 20210,02600,02600,02400,02400,02406.651.984
23. März 20210,02600,02600,02600,02600,02603.858.153
22. März 20210,02600,02700,02400,02500,025016.895.381
19. März 20210,02500,02600,02500,02600,02606.277.452
18. März 20210,02500,02600,02400,02400,024011.727.163
17. März 20210,02500,02600,02300,02300,02309.714.296
16. März 20210,02000,02600,02000,02400,024031.203.649
15. März 20210,01900,02000,01900,02000,02003.914.413
12. März 20210,02000,02000,01900,01900,01903.951.183
11. März 20210,02000,02000,01900,01900,01904.134.965
10. März 20210,02100,02200,01900,01900,019015.120.862
09. März 20210,02100,02100,02000,02100,02104.951.387
08. März 20210,02000,02100,01900,02000,02005.400.071
05. März 20210,02000,02100,01900,02000,020018.692.637
04. März 20210,02100,02100,02000,02000,02004.791.797
03. März 20210,02100,02150,02100,02100,02108.209.545
02. März 20210,02100,02200,02100,02100,02104.319.985
01. März 20210,02300,02300,02100,02100,02106.300.374
26. Feb. 20210,02100,02300,02000,02300,023010.740.193
25. Feb. 20210,02200,02300,02100,02100,02109.648.162
24. Feb. 20210,02200,02200,02000,02200,022018.864.138
23. Feb. 20210,02400,02400,02200,02200,02208.244.423
22. Feb. 20210,02400,02500,02300,02400,02407.011.458
19. Feb. 20210,02500,02500,02300,02400,02408.571.459
18. Feb. 20210,02600,02600,02400,02400,02407.425.021
17. Feb. 20210,02600,02700,02400,02400,024016.352.125
16. Feb. 20210,02700,02700,02500,02600,02605.581.041
15. Feb. 20210,02600,02700,02550,02600,026013.673.783
12. Feb. 20210,02600,02600,02400,02500,02509.585.253
11. Feb. 20210,02600,02700,02400,02500,025014.725.957
10. Feb. 20210,02900,02900,02600,02600,026010.463.013
09. Feb. 20210,02700,02750,02600,02700,02708.906.179
08. Feb. 20210,02500,02700,02500,02600,026010.719.354
05. Feb. 20210,02700,02800,02500,02500,025010.878.944
04. Feb. 20210,02700,02800,02600,02600,02604.341.869
03. Feb. 20210,02900,03000,02700,02700,027012.935.314
02. Feb. 20210,02800,03000,02800,02800,028013.443.408
01. Feb. 20210,02700,02800,02500,02700,027024.061.310
29. Jan. 20210,03200,03300,02700,02900,029027.824.973
28. Jan. 20210,03400,03400,02900,03000,030040.260.717
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...