Deutsche Märkte schließen in 3 Stunden 11 Minuten

Australian Vanadium Limited (AVL.AX)

ASX - ASX Verzögerter Preis. Währung in AUD
Zur Watchlist hinzufügen
0,01600,0000 (0,00%)
Börsenschluss: 03:57PM AEST
Zeitraum:
15. Apr. 2023 - 15. Apr. 2024
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in AUDDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
15. Apr. 20240,01600,01650,01600,01600,0160792.057
12. Apr. 20240,01700,01700,01600,01600,01604.652.145
11. Apr. 20240,01500,01700,01500,01700,01703.426.944
10. Apr. 20240,01700,01700,01500,01500,01505.720.708
09. Apr. 20240,01700,01700,01600,01700,01703.325.541
08. Apr. 20240,01600,01700,01550,01600,01607.748.155
05. Apr. 20240,01600,01600,01500,01500,01503.674.075
04. Apr. 20240,01600,01650,01500,01600,016020.709.291
03. Apr. 20240,01600,01650,01500,01600,016017.122.696
02. Apr. 20240,01700,01700,01600,01600,01601.724.082
28. März 20240,01600,01700,01600,01700,01701.066.650
27. März 20240,01700,01700,01600,01600,01603.186.028
26. März 20240,01700,01700,01600,01600,01603.135.290
25. März 20240,01700,01800,01600,01700,017018.601.329
22. März 20240,01700,01700,01600,01600,0160609.713
21. März 20240,01700,01700,01600,01700,01706.122.577
20. März 20240,01700,01700,01600,01600,01609.635.506
19. März 20240,01500,01700,01500,01700,017016.789.414
18. März 20240,01500,01600,01500,01500,01501.422.841
15. März 20240,01700,01700,01500,01600,016013.689.473
14. März 20240,01600,01700,01600,01600,01606.070.141
13. März 20240,01700,01700,01500,01600,016011.405.580
12. März 20240,01600,01700,01550,01700,01705.669.519
11. März 20240,01500,01700,01500,01600,016013.310.649
08. März 20240,01600,01600,01500,01500,01506.834.957
07. März 20240,01700,01700,01400,01600,016059.448.520
06. März 20240,01700,01700,01600,01700,01706.804.386
05. März 20240,01700,01800,01600,01800,01808.036.966
04. März 20240,01800,01800,01650,01700,01706.209.893
01. März 20240,01700,01750,01700,01700,01702.943.574
29. Feb. 20240,01700,01800,01700,01700,01706.185.288
28. Feb. 20240,01700,01700,01600,01700,01707.647.521
27. Feb. 20240,01600,01700,01600,01700,01707.400.534
26. Feb. 20240,01700,01700,01650,01700,01706.326.430
23. Feb. 20240,01600,01700,01600,01600,016010.587.112
22. Feb. 20240,01700,01700,01600,01700,01707.676.168
21. Feb. 20240,01700,01700,01650,01700,01706.677.851
20. Feb. 20240,01800,01800,01600,01600,016018.859.948
19. Feb. 20240,01700,01800,01700,01800,01804.488.716
16. Feb. 20240,01600,01700,01600,01700,017012.107.088
15. Feb. 20240,01800,01800,01600,01600,01609.688.978
14. Feb. 20240,01800,01800,01650,01700,01709.866.422
13. Feb. 20240,01700,01800,01650,01800,01804.803.396
12. Feb. 20240,01800,01800,01600,01600,01609.896.758
09. Feb. 20240,01800,01900,01800,01800,018010.106.119
08. Feb. 20240,01800,01850,01800,01800,01808.102.516
07. Feb. 20240,01800,01900,01800,01800,01806.888.516
06. Feb. 20240,01900,01900,01800,01800,01809.536.183
05. Feb. 20240,02000,02000,01800,01800,018014.649.434
02. Feb. 20240,02000,02100,01900,02000,020014.985.850
01. Feb. 20240,02100,02200,02000,02200,02208.862.650
31. Jan. 20240,02000,02100,01900,02100,02103.986.868
30. Jan. 20240,02000,02000,01900,02000,02003.461.806
29. Jan. 20240,02000,02100,01900,01950,01954.820.472
25. Jan. 20240,02100,02100,02000,02000,02001.781.282
24. Jan. 20240,02000,02100,02000,02000,02003.816.110
23. Jan. 20240,01900,02050,01900,02000,02003.468.031
22. Jan. 20240,02000,02000,01900,01900,01904.728.312
19. Jan. 20240,02000,02000,01900,02000,02003.638.322
18. Jan. 20240,01900,02000,01900,01900,01904.495.629
17. Jan. 20240,02000,02000,01900,01900,01903.913.619
16. Jan. 20240,02000,02100,01900,01900,019010.772.482
15. Jan. 20240,02100,02100,02050,02100,02101.244.408
12. Jan. 20240,02000,02050,02000,02000,02001.346.298
11. Jan. 20240,02000,02050,02000,02000,02001.657.275
10. Jan. 20240,02000,02100,02000,02000,02003.961.075
09. Jan. 20240,02300,02400,02000,02000,020014.465.172
08. Jan. 20240,02300,02300,02100,02300,02303.494.308
05. Jan. 20240,02200,02300,02200,02300,02303.468.464
04. Jan. 20240,02100,02500,02000,02200,022019.806.109
03. Jan. 20240,02100,02100,02000,02100,02103.372.436
02. Jan. 20240,02100,02100,02000,02000,02002.533.909
29. Dez. 20230,02000,02100,02000,02100,02102.597.582
28. Dez. 20230,02000,02100,01900,01900,01902.653.127
27. Dez. 20230,02000,02100,01950,02000,02004.715.443
22. Dez. 20230,01900,02100,01900,02000,02004.169.344
21. Dez. 20230,02000,02100,02000,02000,02003.542.871
20. Dez. 20230,02000,02100,01900,02000,02005.619.546
19. Dez. 20230,02000,02000,01900,02000,02002.359.657
18. Dez. 20230,02000,02100,01900,02000,020011.821.527
15. Dez. 20230,01800,02150,01700,01900,019032.732.814
14. Dez. 20230,02100,02150,01800,01800,018011.621.125
13. Dez. 20230,02200,02300,02100,02100,02101.796.359
12. Dez. 20230,02200,02300,02200,02200,02207.037.263
11. Dez. 20230,02200,02200,02200,02200,0220-
08. Dez. 20230,02200,02300,02200,02200,02202.880.448
07. Dez. 20230,02300,02300,02200,02200,02205.126.808
06. Dez. 20230,02300,02300,02200,02200,02201.729.021
05. Dez. 20230,02200,02300,02200,02300,02301.087.427
04. Dez. 20230,02200,02300,02200,02300,02301.685.653
01. Dez. 20230,02200,02300,02200,02300,02303.510.222
30. Nov. 20230,02200,02300,02200,02300,02301.854.064
29. Nov. 20230,02200,02300,02200,02200,02201.104.654
28. Nov. 20230,02300,02300,02200,02200,02201.240.762
27. Nov. 20230,02300,02300,02200,02300,02301.250.510
24. Nov. 20230,02300,02300,02200,02200,02201.356.599
23. Nov. 20230,02300,02350,02300,02300,02301.776.359
22. Nov. 20230,02300,02300,02250,02250,02251.759.327
21. Nov. 20230,02400,02400,02300,02300,02301.229.441
20. Nov. 20230,02400,02400,02200,02400,02402.900.449
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...