Deutsche Märkte geschlossen

Applied Materials, Inc. (AMAT)

NasdaqGS - NasdaqGS Echtzeitpreis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
88,89-0,52 (-0,58%)
Ab 12:51PM EDT. Markt geöffnet.
Zeitraum:
05. Okt. 2021 - 05. Okt. 2022
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USDDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
05. Okt. 202287,6588,9686,1988,8988,893.730.079
04. Okt. 202289,1290,2788,4789,4189,417.913.000
03. Okt. 202283,0487,6183,0186,2586,259.631.500
30. Sept. 202281,9484,4681,5381,9381,939.050.000
29. Sept. 202284,7585,1083,2084,4284,428.542.500
28. Sept. 202283,0086,4082,8486,0086,007.992.500
27. Sept. 202284,4385,1882,5384,1584,156.220.000
26. Sept. 202284,2985,5882,8482,9482,947.015.800
23. Sept. 202284,1984,4882,7084,2984,297.384.500
22. Sept. 202286,6486,7984,5985,0485,048.558.400
21. Sept. 202288,3791,2687,0587,0987,096.953.400
20. Sept. 202288,0289,0287,3588,1288,124.435.700
19. Sept. 202287,8590,2987,7189,7289,725.260.300
16. Sept. 202287,6289,3586,9488,8788,8710.892.300
15. Sept. 202290,0490,8288,0988,9288,927.120.300
14. Sept. 202291,9491,9489,6090,6490,645.828.200
13. Sept. 202292,4393,3590,0090,3990,398.422.200
12. Sept. 202296,9097,6795,2496,3096,305.329.300
09. Sept. 202295,1297,0195,0696,5196,515.094.300
08. Sept. 202291,0293,8390,2693,7993,795.233.000
07. Sept. 202290,5792,7789,8891,9491,945.567.500
06. Sept. 202291,1291,6089,2290,2990,295.922.500
02. Sept. 202293,1593,8490,5491,2491,246.795.400
01. Sept. 202291,5491,9789,0391,8191,819.953.700
31. Aug. 202294,7194,8292,6194,0794,078.729.700
30. Aug. 202297,9198,2893,5694,5294,5211.623.200
29. Aug. 202297,5598,7196,3796,5496,545.609.700
26. Aug. 2022105,00105,0098,5598,8098,807.757.100
25. Aug. 2022101,97105,18101,47105,00105,007.645.200
24. Aug. 2022101,25102,09100,14101,48101,484.741.200
23. Aug. 2022101,11103,31101,05101,93101,934.882.300
22. Aug. 2022102,80103,42100,35100,81100,816.180.100
19. Aug. 2022106,63107,30103,35104,63104,6312.380.900
18. Aug. 2022106,68109,33105,50108,27108,2710.062.400
17. Aug. 2022107,00107,27104,12106,00106,005.495.600
16. Aug. 2022108,44109,59107,01108,49108,494.892.400
15. Aug. 2022109,80111,65108,00109,78109,788.342.600
12. Aug. 2022106,20111,32105,76110,38110,386.644.700
11. Aug. 2022105,79108,91104,99105,53105,535.555.600
10. Aug. 2022102,77105,13100,94105,05105,058.599.800
09. Aug. 2022103,75103,9797,8899,6699,6610.355.800
08. Aug. 2022109,20110,36105,94107,83107,836.038.600
05. Aug. 2022109,06111,22107,44109,62109,624.784.000
04. Aug. 2022109,42111,19109,03111,06111,065.279.600
03. Aug. 2022105,74110,60105,68109,01109,016.088.000
02. Aug. 2022104,71106,54103,66104,99104,994.137.900
01. Aug. 2022104,49107,34103,67106,40106,404.737.500
29. Juli 2022103,50106,55103,04105,98105,985.817.700
28. Juli 2022103,37105,29100,75105,16105,166.090.500
27. Juli 2022100,57104,50100,06103,46103,467.275.000
26. Juli 2022100,58100,9898,5798,9198,915.073.900
25. Juli 2022100,51101,2799,46101,00101,004.367.000
22. Juli 2022103,71103,96100,94101,67101,675.100.400
21. Juli 2022103,54103,97101,02103,84103,845.463.800
20. Juli 202297,59102,8697,51102,23102,238.314.000
19. Juli 202294,6898,6494,3798,2398,238.203.200
18. Juli 202295,7696,4092,5593,1493,145.683.400
15. Juli 202292,3694,5990,2194,4794,478.051.200
14. Juli 202288,4892,0886,4191,6791,678.686.500
13. Juli 202286,5390,1286,4889,0889,085.786.900
12. Juli 202289,2490,0288,0988,7388,735.492.300
11. Juli 202289,5090,0787,8288,6288,625.319.300
08. Juli 202289,6491,6589,3091,1991,194.890.800
07. Juli 202288,6991,1688,6790,7590,757.469.600
06. Juli 202286,2587,4884,9586,5686,565.732.400
05. Juli 202283,2486,2382,6786,0086,009.549.900
01. Juli 202288,7288,7284,4686,2786,2713.121.600
30. Juni 202290,2593,5289,2790,9890,988.183.600
29. Juni 202293,9794,2091,4191,9491,947.570.200
28. Juni 202298,1198,9194,7495,0295,026.494.200
27. Juni 202297,9798,8796,5497,6197,614.950.100
24. Juni 202295,3298,2894,6797,3697,3610.582.900
23. Juni 202294,6395,3292,1193,2893,288.286.300
22. Juni 202293,0995,9392,8593,9493,947.652.000
21. Juni 202291,7095,6891,1695,1795,1712.207.400
17. Juni 202288,2190,9487,6289,8389,8314.451.300
16. Juni 202294,7995,1188,7589,5989,5913.359.300
15. Juni 202297,8599,3095,5997,4297,429.377.200
14. Juni 202297,4097,9695,3996,6296,627.058.400
13. Juni 202298,2698,8595,6596,3296,3210.484.200
10. Juni 2022105,45106,31101,81101,88101,888.391.600
09. Juni 2022111,10111,97107,15107,24107,245.947.900
08. Juni 2022115,27115,67111,19112,46112,465.138.300
07. Juni 2022113,20115,99112,40115,67115,674.725.500
06. Juni 2022117,14117,88114,37115,00115,003.824.600
03. Juni 2022114,89116,34114,14114,96114,965.080.700
02. Juni 2022114,69117,41113,55117,33117,336.408.500
01. Juni 2022117,96118,50112,80114,46114,466.852.200
31. Mai 2022117,55118,68115,56117,29117,299.751.200
27. Mai 2022116,62119,70116,40119,48119,488.510.500
26. Mai 2022106,96115,71106,82115,07115,079.173.100
25. Mai 2022105,07109,42105,07108,53108,537.378.200
24. Mai 2022107,88108,73105,71106,59106,596.785.400
23. Mai 2022107,09111,35106,98109,93109,937.669.100
20. Mai 2022112,00112,74101,33106,46106,4616.285.500
19. Mai 2022111,41113,48110,20110,74110,7410.115.800
18. Mai 2022113,99117,05110,79111,34111,348.522.800
17. Mai 2022114,54117,32113,33116,84116,846.646.500
16. Mai 2022109,61112,31108,62110,48110,487.218.200
13. Mai 2022108,19112,63108,03111,86111,868.321.100
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...