Deutsche Märkte öffnen in 1 Stunde 33 Minute

Applied Materials, Inc. (AMAT)

NasdaqGS - NasdaqGS Echtzeitpreis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
112,50-3,08 (-2,66%)
Börsenschluss: 04:00PM EST
112,45 -0,05 (-0,04%)
Nachbörse: 07:56PM EST
Zeitraum:
30. Jan. 2022 - 30. Jan. 2023
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USDDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
30. Jan. 2023------
27. Jan. 2023112,62113,89110,70112,50112,508.705.000
26. Jan. 2023114,40115,76112,27115,58115,585.813.000
25. Jan. 2023110,99114,44109,41113,95113,955.957.600
24. Jan. 2023113,47114,07112,47112,99112,993.504.700
23. Jan. 2023108,53114,91108,50114,16114,167.669.300
20. Jan. 2023106,80109,78106,49109,65109,655.072.200
19. Jan. 2023109,49109,64106,09106,16106,165.325.100
18. Jan. 2023110,76112,39109,58109,70109,705.374.100
17. Jan. 2023109,41110,63107,78109,41109,414.848.100
13. Jan. 2023107,53110,20107,44109,97109,975.641.100
12. Jan. 2023110,58111,89107,23110,20110,205.330.900
11. Jan. 2023106,68110,19106,53110,06110,065.532.600
10. Jan. 2023106,14108,19105,86108,04108,044.638.800
09. Jan. 2023105,55108,76104,16106,49106,496.212.300
06. Jan. 2023100,00104,8698,58104,27104,277.241.000
05. Jan. 202397,8499,2497,3697,9297,924.557.100
04. Jan. 202398,2299,6297,1999,3199,316.289.500
03. Jan. 202399,77100,0296,1296,7396,735.921.500
30. Dez. 202295,6097,4895,0397,3897,383.403.100
29. Dez. 202296,0597,6495,1397,1497,145.071.800
28. Dez. 202294,6795,7893,6894,2394,234.274.000
27. Dez. 202296,1896,8495,1795,3495,346.121.400
23. Dez. 202296,6997,3995,3397,2297,224.753.500
22. Dez. 2022102,11102,6195,9797,6097,6011.326.600
21. Dez. 2022104,63106,51104,20105,90105,904.889.100
20. Dez. 2022102,07104,61102,04103,50103,504.761.800
19. Dez. 2022104,83105,06102,67103,99103,996.162.500
16. Dez. 2022104,15105,93103,55104,73104,7312.925.700
15. Dez. 2022107,75108,02104,02104,56104,566.773.500
14. Dez. 2022111,36112,61108,55109,64109,646.429.300
13. Dez. 2022115,39116,09111,16111,87111,879.557.300
12. Dez. 2022106,82109,42105,64109,37109,374.831.400
09. Dez. 2022107,78109,74107,00107,34107,344.705.700
08. Dez. 2022107,04109,44106,50108,61108,615.493.200
07. Dez. 2022104,71107,65104,14106,11106,116.383.600
06. Dez. 2022106,82107,07103,77104,71104,714.571.700
05. Dez. 2022106,37107,69105,21106,43106,434.692.500
02. Dez. 2022104,32107,32104,22106,71106,713.903.300
01. Dez. 2022110,15110,67105,76107,01107,016.976.200
30. Nov. 2022103,97109,64102,66109,60109,6011.167.000
29. Nov. 2022104,06104,92102,92103,25103,253.450.400
28. Nov. 2022104,00105,09102,81103,47103,476.382.700
25. Nov. 2022106,92107,50105,79105,82105,823.012.500
23. Nov. 2022106,32108,57106,32107,67107,674.077.500
22. Nov. 2022105,92107,29103,85107,04107,048.497.200
21. Nov. 2022103,53105,91101,84105,14105,149.282.400
18. Nov. 2022109,99110,00103,65104,70104,7010.921.100
17. Nov. 2022100,42105,60100,21104,45104,4510.682.800
16. Nov. 2022105,38107,13102,99104,22104,2212.082.500
15. Nov. 2022111,17112,12108,77110,46110,469.438.600
14. Nov. 2022108,86110,23107,45107,61107,617.761.700
11. Nov. 2022105,31110,89104,79110,53110,5311.160.000
10. Nov. 2022100,16104,8999,48104,79104,7911.692.800
09. Nov. 202295,2896,6194,2494,3894,386.864.600
08. Nov. 202296,9898,7994,7897,4697,4610.067.000
07. Nov. 202292,2695,1292,1095,0495,047.684.200
04. Nov. 202290,0591,8088,8491,7091,708.692.700
03. Nov. 202285,9687,7184,7086,3086,306.849.700
02. Nov. 202290,3593,2987,5387,7687,7610.650.300
01. Nov. 202290,5090,8089,0089,7989,796.105.600
31. Okt. 202288,8689,4087,6688,2988,296.875.400
28. Okt. 202286,6289,9386,4689,7289,726.388.600
27. Okt. 202288,7889,9986,3786,5486,546.822.500
26. Okt. 202286,4790,2585,8088,1488,148.989.100
25. Okt. 202285,9488,5085,7587,5387,5310.349.400
24. Okt. 202282,8385,0881,9084,9484,9412.005.000
21. Okt. 202278,8382,6578,1382,4282,4211.569.500
20. Okt. 202278,3682,1277,2178,6678,6613.287.900
19. Okt. 202275,0077,7974,4477,2677,2610.579.200
18. Okt. 202276,6977,4474,1575,2375,2310.231.000
17. Okt. 202277,2177,8974,1674,4174,4110.772.300
14. Okt. 202279,5679,9074,5974,8274,8210.453.000
13. Okt. 202272,1881,5271,1279,4279,4217.560.200
12. Okt. 202276,5577,0075,4776,0176,017.770.200
11. Okt. 202277,7478,7774,9776,3076,3012.441.100
10. Okt. 202282,0082,1377,3679,1979,1914.211.900
07. Okt. 202285,1785,5482,0282,6082,6010.029.900
06. Okt. 202288,9891,1987,8888,1288,126.686.700
05. Okt. 202287,6590,1786,1989,2289,227.608.600
04. Okt. 202289,1290,2788,4789,4189,417.914.900
03. Okt. 202283,0487,6183,0186,2586,259.631.500
30. Sept. 202281,9484,4681,5381,9381,939.051.000
29. Sept. 202284,7585,1083,2084,4284,428.542.500
28. Sept. 202283,0086,4082,8486,0086,007.992.500
27. Sept. 202284,4385,1882,5384,1584,156.220.000
26. Sept. 202284,2985,5882,8482,9482,947.015.800
23. Sept. 202284,1984,4882,7084,2984,297.384.500
22. Sept. 202286,6486,7984,5985,0485,048.558.400
21. Sept. 202288,3791,2687,0587,0987,096.953.400
20. Sept. 202288,0289,0287,3588,1288,124.435.700
19. Sept. 202287,8590,2987,7189,7289,725.260.300
16. Sept. 202287,6289,3586,9488,8788,8710.893.600
15. Sept. 202290,0490,8288,0988,9288,927.120.300
14. Sept. 202291,9491,9489,6090,6490,645.828.200
13. Sept. 202292,4393,3590,0090,3990,398.422.200
12. Sept. 202296,9097,6795,2496,3096,305.329.300
09. Sept. 202295,1297,0195,0696,5196,515.094.300
08. Sept. 202291,0293,8390,2693,7993,795.233.000
07. Sept. 202290,5792,7789,8891,9491,945.567.500
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...