Deutsche Märkte öffnen in 46 Minuten

Applied Materials, Inc. (AMAT)

NasdaqGS - NasdaqGS Echtzeitpreis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
140,80-3,29 (-2,28%)
Börsenschluss: 4:00PM EDT
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
17. Sept. 2021143,00143,00139,38140,80140,8010.880.500
16. Sept. 2021140,36144,63139,17144,09144,098.467.300
15. Sept. 2021139,99141,34137,44141,23141,236.103.200
14. Sept. 2021138,11141,80137,91140,14140,148.073.200
13. Sept. 2021138,72141,30137,56139,44139,448.507.600
10. Sept. 2021138,28140,80136,61136,84136,849.051.400
09. Sept. 2021133,03135,85132,92135,00135,006.808.600
08. Sept. 2021135,70135,94131,75133,56133,567.440.600
07. Sept. 2021136,65137,17133,75136,49136,495.550.400
03. Sept. 2021133,84136,43133,35135,83135,834.836.000
02. Sept. 2021134,73135,95133,88134,45134,455.142.200
01. Sept. 2021135,68136,04133,24133,46133,466.260.300
31. Aug. 2021136,45136,60133,55135,13135,135.586.000
30. Aug. 2021137,57137,89135,38136,05136,054.617.700
27. Aug. 2021133,01137,15132,86136,55136,558.411.100
26. Aug. 2021132,78133,83131,59132,49132,493.958.700
25. Aug. 2021131,54134,20131,44132,82132,826.735.100
25. Aug. 20210.24 Dividende
24. Aug. 2021131,80133,38130,62131,44131,206.356.600
23. Aug. 2021128,31131,50127,80131,49131,257.710.700
20. Aug. 2021130,38131,99125,25127,20126,9713.702.700
19. Aug. 2021126,22129,99125,28129,20128,969.020.200
18. Aug. 2021128,81131,64127,18127,37127,146.768.800
17. Aug. 2021130,05130,84126,71128,80128,568.208.400
16. Aug. 2021129,43132,05129,10131,69131,4510.412.000
13. Aug. 2021129,13130,44128,58129,90129,668.807.400
12. Aug. 2021132,00132,02127,69129,22128,9812.962.600
11. Aug. 2021138,51138,59132,60134,82134,579.630.600
10. Aug. 2021142,91143,00135,30138,06137,816.403.900
09. Aug. 2021143,49143,69141,45142,00141,744.026.600
06. Aug. 2021141,72143,16141,59142,65142,393.843.300
05. Aug. 2021143,43143,88141,16142,27142,014.282.200
04. Aug. 2021143,00144,70141,81142,76142,505.434.600
03. Aug. 2021142,54143,36140,24142,16141,905.589.600
02. Aug. 2021141,04145,25140,89142,01141,7510.230.600
30. Juli 2021136,50141,40136,47139,93139,678.554.400
29. Juli 2021135,41137,86133,51137,50137,255.382.600
28. Juli 2021135,63137,88135,00137,21136,965.041.900
27. Juli 2021137,63137,63131,58134,90134,656.344.100
26. Juli 2021138,23139,88137,44138,48138,234.638.200
23. Juli 2021137,95139,00136,53138,43138,184.345.600
22. Juli 2021137,00138,75136,37137,18136,935.564.000
21. Juli 2021132,82138,27132,53138,00137,756.434.100
20. Juli 2021129,20133,12127,80131,97131,737.417.600
19. Juli 2021125,19128,72123,88128,62128,398.934.000
16. Juli 2021134,00134,59127,92128,18127,958.190.600
15. Juli 2021134,98135,93131,60133,20132,967.057.900
14. Juli 2021138,19139,88135,41135,65135,405.982.300
13. Juli 2021136,00136,97134,75136,29136,044.950.600
12. Juli 2021135,99137,03134,67136,80136,555.459.600
09. Juli 2021133,42135,38132,09134,90134,655.762.900
08. Juli 2021131,64134,39129,72132,53132,297.770.900
07. Juli 2021138,51138,74134,02134,87134,625.956.800
06. Juli 2021139,28141,11134,82136,78136,537.432.600
02. Juli 2021139,93140,52137,52138,16137,915.299.600
01. Juli 2021141,70142,19137,59137,95137,707.693.500
30. Juni 2021141,99142,64140,07142,40142,145.963.400
29. Juni 2021140,45142,79140,39141,92141,665.340.500
28. Juni 2021138,78141,42137,93140,99140,736.984.400
25. Juni 2021138,71139,21135,38136,19135,947.276.700
24. Juni 2021137,00138,47136,71138,26138,016.374.100
23. Juni 2021134,30136,21134,28135,50135,256.327.400
22. Juni 2021132,82134,44131,60133,44133,205.680.900
21. Juni 2021131,19133,58130,32133,05132,815.984.000
18. Juni 2021135,25136,26130,63131,23130,9913.258.400
17. Juni 2021136,55138,65135,05137,32137,077.690.300
16. Juni 2021139,51140,29136,04136,98136,738.030.400
15. Juni 2021139,13140,61138,20138,64138,396.059.300
14. Juni 2021136,80139,55135,75139,03138,786.062.900
11. Juni 2021136,93137,15135,23136,82136,576.077.700
10. Juni 2021135,87138,17135,30137,16136,916.163.000
09. Juni 2021136,85137,47134,57134,65134,406.887.800
08. Juni 2021140,34140,75135,24135,86135,618.129.200
07. Juni 2021139,46139,69138,19138,97138,725.943.100
04. Juni 2021137,73140,85137,62139,85139,596.662.800
03. Juni 2021137,40138,03135,09136,38136,138.191.900
02. Juni 2021138,05140,36136,92139,01138,766.401.200
01. Juni 2021139,00142,12137,26138,21137,968.839.300
28. Mai 2021139,17139,46137,82138,13137,887.186.300
27. Mai 2021135,94138,19135,84137,82137,5710.623.400
26. Mai 2021137,97138,97136,21136,90136,6510.577.900
26. Mai 20210.24 Dividende
25. Mai 2021136,45139,15135,94137,50137,0112.721.000
24. Mai 2021130,19135,63129,59134,58134,1011.405.600
21. Mai 2021129,85130,69127,02128,66128,2014.252.400
20. Mai 2021126,81130,67125,24130,31129,8518.239.800
19. Mai 2021118,42125,08117,79124,80124,3510.424.200
18. Mai 2021125,34125,39121,69121,81121,387.536.700
17. Mai 2021122,00123,62120,37123,57123,139.379.000
14. Mai 2021121,89125,80120,26124,83124,3812.422.300
13. Mai 2021118,49121,47117,89119,92119,4914.228.000
12. Mai 2021119,33121,01114,39114,88114,4718.648.200
11. Mai 2021120,00124,34117,62123,55123,1115.287.800
10. Mai 2021131,92131,92124,51124,69124,2510.471.500
07. Mai 2021132,55134,10131,64132,95132,487.524.800
06. Mai 2021129,64131,89127,76131,73131,267.270.500
05. Mai 2021131,73132,52128,76130,29129,837.276.600
04. Mai 2021129,99130,68125,32128,72128,2614.199.100
03. Mai 2021134,25135,61131,70132,85132,387.750.200
30. Apr. 2021132,00134,40131,40132,71132,248.691.800
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Um Dividenden und Splits berichtigter Schlusskurs.
Es werden weitere Daten geladen ...