Deutsche Märkte öffnen in 1 Stunde 1 Minute

Applied Materials, Inc. (AMAT)

NasdaqGS - NasdaqGS Echtzeitpreis. Währung in USD
Zur Watchlist hinzufügen
145,83-0,66 (-0,45%)
Börsenschluss: 04:00PM EST
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in USD
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
07. Dez. 2021------
06. Dez. 2021145,78148,36141,02147,38147,388.578.000
03. Dez. 2021148,51150,74143,33145,83145,837.766.600
02. Dez. 2021148,00149,90143,74146,49146,499.573.200
01. Dez. 2021151,25156,58149,84151,67151,6714.372.000
30. Nov. 2021151,11151,98146,46147,19147,1913.505.800
29. Nov. 2021146,77151,56145,50151,22151,229.932.300
26. Nov. 2021145,61147,18142,22143,29143,297.334.100
24. Nov. 2021148,39149,13145,81149,01149,016.185.900
23. Nov. 2021148,71149,95145,10148,92148,927.254.500
22. Nov. 2021151,00152,98147,36147,55147,559.029.100
19. Nov. 2021150,97156,45149,74150,03150,0316.028.700
18. Nov. 2021158,50158,98154,74158,74158,749.929.500
17. Nov. 2021157,91158,51155,89155,98155,985.759.200
16. Nov. 2021155,38159,00153,55157,86157,866.200.700
15. Nov. 2021156,96158,14155,20156,27156,277.304.300
12. Nov. 2021154,67157,41154,11156,82156,825.776.800
11. Nov. 2021152,23154,18151,30153,90153,905.061.000
10. Nov. 2021153,25155,00150,27150,40150,407.149.500
09. Nov. 2021152,98156,68151,42156,29156,297.274.600
08. Nov. 2021154,86154,89151,23152,96152,965.878.500
05. Nov. 2021150,27153,73148,79153,29153,297.704.600
04. Nov. 2021143,27150,49142,50150,13150,139.272.800
03. Nov. 2021141,44143,35139,88142,75142,754.117.500
02. Nov. 2021139,50141,47138,89141,21141,214.822.900
01. Nov. 2021136,98139,67136,42139,51139,515.329.000
29. Okt. 2021134,79137,26134,55136,65136,655.713.400
28. Okt. 2021134,57137,85134,52136,02136,026.391.700
27. Okt. 2021133,28134,28131,41132,16132,167.837.600
26. Okt. 2021137,28137,40131,68132,00132,007.864.600
25. Okt. 2021136,25137,92135,30135,76135,764.005.600
22. Okt. 2021135,21141,56134,51135,93135,9310.744.900
21. Okt. 2021131,66133,51130,51133,34133,345.611.000
20. Okt. 2021133,97135,20133,35133,98133,984.619.000
19. Okt. 2021133,33135,34132,61134,60134,603.694.300
18. Okt. 2021130,36133,40129,84133,28133,284.208.500
15. Okt. 2021132,26132,91131,25131,59131,594.824.800
14. Okt. 2021131,62132,25129,65132,07132,077.947.600
13. Okt. 2021128,78129,48127,50128,21128,214.950.600
12. Okt. 2021128,76128,83124,94126,76126,767.637.900
11. Okt. 2021125,70129,20125,66127,50127,505.472.000
08. Okt. 2021128,30128,79125,87126,22126,226.298.600
07. Okt. 2021128,65129,95127,46127,88127,885.761.300
06. Okt. 2021126,30128,18125,72126,52126,527.388.700
05. Okt. 2021127,48129,20125,40128,07128,077.330.400
04. Okt. 2021127,66127,82123,17125,20125,209.549.500
01. Okt. 2021129,26129,60126,42129,13129,136.459.200
30. Sept. 2021129,38130,85128,51128,73128,737.329.800
29. Sept. 2021132,80134,04128,04128,27128,2710.730.100
28. Sept. 2021137,61139,58132,53132,89132,8912.873.900
27. Sept. 2021139,60143,27139,54142,74142,745.248.600
24. Sept. 2021139,41142,37139,16141,92141,923.729.900
23. Sept. 2021139,33142,15138,71141,11141,115.620.700
22. Sept. 2021136,19138,80135,55138,10138,106.344.300
21. Sept. 2021137,13137,24133,45135,18135,185.782.200
20. Sept. 2021136,56136,69133,55135,53135,538.822.500
17. Sept. 2021143,00143,00139,38140,80140,8010.884.400
16. Sept. 2021140,36144,63139,17144,09144,098.467.300
15. Sept. 2021139,99141,34137,44141,23141,236.103.200
14. Sept. 2021138,11141,80137,91140,14140,148.073.200
13. Sept. 2021138,72141,30137,56139,44139,448.507.600
10. Sept. 2021138,28140,80136,61136,84136,849.051.400
09. Sept. 2021133,03135,85132,92135,00135,006.808.600
08. Sept. 2021135,70135,94131,75133,56133,567.440.600
07. Sept. 2021136,65137,17133,75136,49136,495.550.400
03. Sept. 2021133,84136,43133,35135,83135,834.836.000
02. Sept. 2021134,73135,95133,88134,45134,455.142.200
01. Sept. 2021135,68136,04133,24133,46133,466.260.300
31. Aug. 2021136,45136,60133,55135,13135,135.586.000
30. Aug. 2021137,57137,89135,38136,05136,054.617.700
27. Aug. 2021133,01137,15132,86136,55136,558.411.100
26. Aug. 2021132,78133,83131,59132,49132,493.958.700
25. Aug. 2021131,54134,20131,44132,82132,826.735.100
24. Aug. 2021131,80133,38130,62131,44131,446.356.600
23. Aug. 2021128,31131,50127,80131,49131,497.710.700
20. Aug. 2021130,38131,99125,25127,20127,2013.702.700
19. Aug. 2021126,22129,99125,28129,20129,209.020.200
18. Aug. 2021128,81131,64127,18127,37127,376.768.800
17. Aug. 2021130,05130,84126,71128,80128,808.208.400
16. Aug. 2021129,43132,05129,10131,69131,6910.412.000
13. Aug. 2021129,13130,44128,58129,90129,908.807.400
12. Aug. 2021132,00132,02127,69129,22129,2212.962.600
11. Aug. 2021138,51138,59132,60134,82134,829.630.600
10. Aug. 2021142,91143,00135,30138,06138,066.403.900
09. Aug. 2021143,49143,69141,45142,00142,004.026.600
06. Aug. 2021141,72143,16141,59142,65142,653.843.300
05. Aug. 2021143,43143,88141,16142,27142,274.282.200
04. Aug. 2021143,00144,70141,81142,76142,765.434.600
03. Aug. 2021142,54143,36140,24142,16142,165.589.600
02. Aug. 2021141,04145,25140,89142,01142,0110.230.600
30. Juli 2021136,50141,40136,47139,93139,938.554.400
29. Juli 2021135,41137,86133,51137,50137,505.382.600
28. Juli 2021135,63137,88135,00137,21137,215.041.900
27. Juli 2021137,63137,63131,58134,90134,906.344.100
26. Juli 2021138,23139,88137,44138,48138,484.638.200
23. Juli 2021137,95139,00136,53138,43138,434.345.600
22. Juli 2021137,00138,75136,37137,18137,185.564.000
21. Juli 2021132,82138,27132,53138,00138,006.434.100
20. Juli 2021129,20133,12127,80131,97131,977.417.600
19. Juli 2021125,19128,72123,88128,62128,628.934.000
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...