Deutsche Märkte geschlossen

Fission 3.0 Corp. (2F3A.F)

Frankfurt - Frankfurt Verzögerter Preis. Währung in EUR
Zur Watchlist hinzufügen
0,0729+0,0109 (+17,58%)
Ab 11:19AM CEST. Markt geöffnet.
Zeitraum:
28. Sept. 2021 - 28. Sept. 2022
Anzeigen:
Preisverlauf
Frequenz:
Täglich
Währung in EURDownload
DatumÖffnenMax.Min.Börsenschluss*Berichtigter Kurs**Volumen
28. Sept. 20220,07000,07290,07000,07290,072912.500
27. Sept. 20220,06200,06200,06200,06200,0620-
26. Sept. 20220,06900,06900,06100,06100,061047.099
23. Sept. 20220,06900,06900,06900,06900,0690-
22. Sept. 20220,06900,06900,06900,06900,0690-
21. Sept. 20220,06890,06890,06890,06890,0689-
20. Sept. 20220,06530,07690,06530,07690,0769900
19. Sept. 20220,07800,07800,07790,07790,077916.000
16. Sept. 20220,07800,08940,07800,07810,07811.469
15. Sept. 20220,07800,07900,07800,07900,079060.000
14. Sept. 20220,08120,09990,08100,09990,09997.000
13. Sept. 20220,08110,08110,08110,08140,0814-
12. Sept. 20220,08140,08140,08140,08140,08141.000
09. Sept. 20220,08530,08530,08530,08530,0853-
08. Sept. 20220,07800,09340,07800,09340,0934950
07. Sept. 20220,07820,07820,07820,07820,0782-
06. Sept. 20220,07800,07800,07800,07800,0780-
05. Sept. 20220,07800,07800,07800,07800,0780-
02. Sept. 20220,08000,08000,08000,08000,0800-
01. Sept. 20220,08000,08010,08000,08010,08015.000
31. Aug. 20220,07770,09390,07770,08500,085061.500
30. Aug. 20220,07850,09440,07850,09400,094045.000
29. Aug. 20220,07100,09200,07100,09200,092055.000
26. Aug. 20220,07530,08800,07530,08800,088023.250
25. Aug. 20220,08000,08990,08000,08880,088837.000
24. Aug. 20220,05980,07990,05980,07990,0799107.027
23. Aug. 20220,06000,06990,06000,06990,06993.310
22. Aug. 20220,06000,07540,06000,07540,07543.000
19. Aug. 20220,05900,05900,05900,05900,0590-
18. Aug. 20220,05900,07190,05900,07190,07191.000
17. Aug. 20220,05900,07880,05900,07880,07882.000
16. Aug. 20220,06250,06270,06250,06270,06272.000
15. Aug. 20220,06630,06630,06630,06630,0663-
12. Aug. 20220,06610,06610,06610,06610,0661-
11. Aug. 20220,06610,06610,06610,06610,0661-
10. Aug. 20220,06300,08190,06200,08190,081918.000
09. Aug. 20220,06250,06250,06250,06250,0625-
08. Aug. 20220,06800,06800,06610,06610,06615.000
05. Aug. 20220,06600,06600,06600,06600,0660-
04. Aug. 20220,08210,08760,08210,08760,0876121.000
03. Aug. 20220,06650,08500,06650,08500,085020.266
02. Aug. 20220,06200,07500,06200,07500,075033.500
01. Aug. 20220,06260,06260,06260,06260,0626-
29. Juli 20220,05880,05880,05880,05880,0588-
28. Juli 20220,05500,07530,05500,07530,075316.500
27. Juli 20220,05200,06760,05200,06760,06762.000
26. Juli 20220,05200,07130,05200,07130,071326.700
25. Juli 20220,06700,06700,06700,06700,06702.000
22. Juli 20220,05200,05200,05200,05200,0520-
21. Juli 20220,05200,05200,05200,05200,0520-
20. Juli 20220,05200,06500,05200,06500,065040.000
19. Juli 20220,05200,05200,05200,05200,0520-
18. Juli 20220,05200,06700,05200,06700,067014.000
15. Juli 20220,06600,06600,06590,06590,06597.327
14. Juli 20220,05200,06000,05200,06000,060020.000
13. Juli 20220,05200,05200,05200,05200,0520-
12. Juli 20220,05520,05520,05520,05520,0552-
11. Juli 20220,05200,06890,05200,06890,06891.400
08. Juli 20220,05100,05100,05100,05100,0510-
07. Juli 20220,05100,05100,05100,05100,0510-
06. Juli 20220,05100,05100,05100,05100,0510-
05. Juli 20220,05340,05340,05340,05340,0534-
04. Juli 20220,05100,05300,05100,05300,053055.070
01. Juli 20220,05500,05500,05300,05300,0530157.210
30. Juni 20220,05100,06000,05100,06000,060030.000
29. Juni 20220,07000,07000,06990,06990,06991.000
28. Juni 20220,07000,07490,07000,07490,07491.000
27. Juni 20220,05620,07620,05620,07620,076260.000
24. Juni 20220,05100,05100,05100,05100,0510-
23. Juni 20220,05100,05100,05100,05100,0510-
22. Juni 20220,05500,05500,05500,05500,0550-
21. Juni 20220,06000,07230,06000,07230,07232.820
20. Juni 20220,06000,07210,06000,06990,06995.500
17. Juni 20220,06000,06000,06000,06000,0600-
16. Juni 20220,05320,05320,05320,05320,0532-
15. Juni 20220,05000,05000,05000,05000,0500-
14. Juni 20220,05000,07300,05000,07300,073016.800
13. Juni 20220,06080,07000,06080,06100,0610161.000
10. Juni 20220,06050,08050,06050,08050,08051.500
09. Juni 20220,06800,08810,06800,07050,070559.111
08. Juni 20220,08490,08490,08490,08490,08491.000
07. Juni 20220,07000,08450,07000,08450,084534.107
06. Juni 20220,06790,06790,06790,06790,0679-
03. Juni 20220,07140,08790,07140,08790,08797.000
02. Juni 20220,06780,09490,06780,08990,08991.337
01. Juni 20220,07480,07480,07480,07480,0748-
31. Mai 20220,07090,07090,07090,07090,0709-
30. Mai 20220,07060,08500,07060,08500,08505.000
27. Mai 20220,07030,07030,07030,07030,0703-
26. Mai 20220,07030,09400,07030,09400,094015.000
25. Mai 20220,07380,08790,07380,08790,087920.000
24. Mai 20220,07000,08000,07000,08000,080041.700
23. Mai 20220,08000,08700,07060,08700,087011.350
20. Mai 20220,07400,07400,07400,07400,0740-
19. Mai 20220,07600,07810,07600,07800,0780106.000
18. Mai 20220,07700,08400,07700,08400,084050.000
17. Mai 20220,07600,07600,07600,07600,076010.000
16. Mai 20220,07600,07600,07600,07600,0760-
13. Mai 20220,07600,08390,07600,08390,08392.023
12. Mai 20220,07000,07010,07000,07010,07018.000
*Um Splits berichtigter Schlusskurs.**Berichtigter Schlusskurs, bereinigt um Splits und Ausschüttungen von Dividenden und/oder Kapitalzuwächsen.
Es werden weitere Daten geladen ...